Гость
Статьи
Муж загулял...

Муж загулял...

У нас в подмосковье большой дом где мы всей семьей живем вместе. Еще есть студия в Москве рядом с работой мужа, там муж ночует на неделе потому что работает допоздна. На дорогу туда и обратно тратит бывает по 5 часов. А так муж в пятницу приезжает и в понедельник уезжает. Иногда я с детьми к нему приезжаю. И в один приезд приезжаю типа сюрприз. Но сюрприз был для меня.... девица лет 20 в полотенце...
Вот что мужикам не хватает? Домом занимаюсь, детей родила, и сына и дочь, со свекровью поладила, готовлю вкусно, с сексом все отлично, после родов не расплылась, и йогой занимаюсь и плаванием, и скучной клушей не стала, учу языки. И до сих пор занимаюсь карьерой, веду дистанционно несколько ключевых клиентов. То есть я не из тех кто только про смеси и подгузники говорит...
Вот чего мужикам не хватает то? Ради чего они свои семьи разрушают?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

разведись и осчастливь собой другого...

мария
#5
Жанна

Подумаешь. Прям событие. Просто подвернулась молодая девка - трахххнул. Ничего личного. Почему вы ищете что-то важное в том, что поддается обычной мужской логике? Удобно и безпроблемно трахххнуть какую-то шалашовку.

я что-то не тра,ха,ю всех кто мне подворачивается...

Гость
#8

автор, дальше что? схаваешь или разведешься?

olli
#9

я не понимаю тоже. многие мол "подумаешь, мужская логика"...но неправда-это предательство!
ух я бы эту в полотенце выпихнула бы голую на улицу сильным пинком!!

Гость
#10

Конечно, гуляют. Только каждой выбирать самой терпеть или не терпеть. Большинству важнее быть с мужчиной, чем не быть униженной. Большинству больше нравится жить в обмане и внушать себе, что мужчины любят одну, а хотеть могут всех.Я считаю, что любовь не бывает вечной. Она проходит, тогда и нужно решать либо оставаться с человеком, потому что удобно и привычно, но при этом терпеть измены, либо уходить искать нового или оставаться одной(что совсем не плохо).

Гость
#11

а по-моему, они начинают гулять, когда как раз всего-всего хватает и даже через чур. никогда нельзя мужику давать расслабляться, работая на его семейный тыл. надо выстраивать так отношения, чтоб мужик сам трясся за вами и боялся ваших загулов, если что не по вам.

olli
#12
Гость

а по-моему, они начинают гулять, когда как раз всего-всего хватает и даже через чур. никогда нельзя мужику давать расслабляться, работая на его семейный тыл. надо выстраивать так отношения, чтоб мужик сам трясся за вами и боялся ваших загулов, если что не по вам.

Не знаю что будет в будущем, но пака что мой мч откровенно не понимает зачем идти налево-он говорит это совершенно незачем и что он не понимает нафига кому надо перепих, говорит было бы больше стресса чем удовольствия- пусть так думает дальше!!!

Гость
#13

Вы не правильный вопрос задаете. Ни чего не хватает,а что еще можно получить?. Семья должна жить вместе всегда. А так он у вас 5 дней в неделю холостой мужчина. Ему по вечерам заняться нечем вот и посещают закономерные идеи в таком случае. Я хоть и женщина но понимаю его . Вот жил бы с семьей. Вечером с детьми погулять ,уроки сделать. Ужин то се. А так сначало в интернете переписываю ься от скуки ,потом переписки в реальные встречи переходят. Или вообще в клубешник сходил. Вот и подцепил. Это вы одну застукали. А сколько их было одному богу известно.

Жанна
#14
Гость

автор, дальше что? схаваешь или разведешься?

+++
Автор, ответьте.

Гость
#15

Он вообще идеально устроился. Я бы сама так хотела. Есть гнездо с детьми и женой. Где можно отдыхать и понимать что тут все ясно и стабильно до старости. И есть еще квартира ,где он холостой и может делать все что хочет. Да это мечта любого мужика. Рай

Геннадий
#16

Общество порицает измены, ибо это тысячелетний опыт наших предков. Измены приводили к разрушению, болезням, смерти. Верность - это процветание, неверность - это разрушение. Вот даже по странам взять. Где меньше всего изменяют, там самая цветущая страна. Швеция, Япония. Самые чистокровные нации. Там, где кровь намешана( Италия, например ) - намного больше измен. Поэтому кровь нельзя мешать.( ещё бы это каждый дyрак понимал ). С какой целью человек изменяет? Это генетика/размножение. Он видит чужие гены, его это вводит в заблуждение. А когда люди генетически близки друг к другу,( плюс, ментально и культурно ), то необходимость измены сразу отпадает, ибо зачем размножаться с чужой женщиной, когда вот у меня генетически такая же? Швеция - это как одна большая семья. или Япония. Там чужаков не любят, шведы бы давно выгнали всех из своей страны, как японцы, но на них сильнее давит глобализм в лице США/Британии. У каждого возникают такие мысли, но воспитанный человек понимает, что это ведет к разрушению общества, разрушению семьи, своей страны и тд. ещё важно то, какой ты смысл вкладываешь в эти отношения

Гостт
#17
olli

Не знаю что будет в будущем, но пака что мой мч откровенно не понимает зачем идти налево-он говорит это совершенно незачем и что он не понимает нафига кому надо перепих, говорит было бы больше стресса чем удовольствия- пусть так думает дальше!!!

круто он вам лапшу вешает! Слуховой дальше

Гость
#18
olli

я не понимаю тоже. многие мол "подумаешь, мужская логика"...но неправда-это предательство!
ух я бы эту в полотенце выпихнула бы голую на улицу сильным пинком!!

Опять какая то девочка виновата)))) женщины неисправимы)) когда вы поймете, что вместе с телочкой в полотенце выпихивается муж и отжимается у него вся недвига, тогда мужчины перестают гулять. А тут сопли размажет по лицу, да дальше жить будет. Потому что если она от него уйдет, то йогой некогда заниматься будет. И дети будут одни дошираки есть.

olli
#19
Гостт

olli
Не знаю что будет в будущем, но пака что мой мч откровенно не понимает зачем идти налево-он говорит это совершенно незачем и что он не понимает нафига кому надо перепих, говорит было бы больше стресса чем удовольствия- пусть так думает дальше!!!

круто он вам лапшу вешает! Слуховой дальше

не лапша- 100%. пока что так и надеюсь так и будет. у него друзья холостяками до 30 все гуляли- и поверьте- бабы их меньше всего интересовали!они ловят рыбу, интересуются машинами, бизнесом, ездят на великах и много всего- выросли за городом и увлечений очень много. Тусовались на фестивалях где часто люди под кайфом-а они по бутылке пива выпьют и пляшут-им в прикол. Сама видела как на моего бабы вешались-когда ещё друзьями с ним были-так его такие отталкивают только.

Гость
#20
olli

Не знаю что будет в будущем, но пака что мой мч откровенно не понимает зачем идти налево-он говорит это совершенно незачем и что он не понимает нафига кому надо перепих, говорит было бы больше стресса чем удовольствия- пусть так думает дальше!!!

Наивняк

Гость
#21
Гость

Он вообще идеально устроился. Я бы сама так хотела. Есть гнездо с детьми и женой. Где можно отдыхать и понимать что тут все ясно и стабильно до старости. И есть еще квартира ,где он холостой и может делать все что хочет. Да это мечта любого мужика. Рай

а разве не должно быть так любимого на вумане - "личного пространства" для мужика?

Гость
#22
Геннадий

Общество порицает измены, ибо это тысячелетний опыт наших предков. Измены приводили к разрушению, болезням, смерти. Верность - это процветание, неверность - это разрушение. Вот даже по странам взять. Где меньше всего изменяют, там самая цветущая страна. Швеция, Япония. Самые чистокровные нации. Там, где кровь намешана( Италия, например ) - намного больше измен. Поэтому кровь нельзя мешать.( ещё бы это каждый дyрак понимал ). С какой целью человек изменяет? Это генетика/размножение. Он видит чужие гены, его это вводит в заблуждение. А когда люди генетически близки друг к другу,( плюс, ментально и культурно ), то необходимость измены сразу отпадает, ибо зачем размножаться с чужой женщиной, когда вот у меня генетически такая же? Швеция - это как одна большая семья. или Япония. Там чужаков не любят, шведы бы давно выгнали всех из своей страны, как японцы, но на них сильнее давит глобализм в лице США/Британии. У каждого возникают такие мысли, но воспитанный человек понимает, что это ведет к разрушению общества, разрушению семьи, своей страны и тд. ещё важно то, какой ты смысл вкладываешь в эти отношения

Геннадий, вы не правы. с биологической точки зрения, размножение только внутри одной группы вида, ведёт к деградации и вырождению. и природа как раз постаралась, что химия вырабатывается на того, кто дальше всего от тебя стоит по своим генным наборам. поэтому в природе у здорового организма нет влечения к своим близким родственникам.

Геннадий
#23
Гость

Геннадий, вы не правы. с биологической точки зрения, размножение только внутри одной группы вида, ведёт к деградации и вырождению. и природа как раз постаралась, что химия вырабатывается на того, кто дальше всего от тебя стоит по своим генным наборам. поэтому в природе у здорового организма нет влечения к своим близким родственникам.

Я вам привел доказательства того, почему эти страны так развиты. Японцы ни с кем не смешиваются, имеют самую развитую страну, технику, выпускают самые качественные автомобили, никого не пускают в свою страну, а любой неяпонец для них - это вообще не человек. Межэтнические браки там такая редкость, человек сразу становится изгоем общества. И вы будете ещё что-то втирать про смешивание кровей? Вы масштабы измеряйте. Внутри одной группы - это 10-20 человек? 1 миллион - это уже просто огромное генетическое разнообразие. Нет никакой необходимости мешать свои гены. Это грязь, это вырождение. Муж как раз и будет ценить свою жену за чистоту крови, за то, что в ней такие же гены, как у него, будет защищать, как самого себя. а если это грязная полукровка, то можно ещё одну такую же найти.

olli
#24
Геннадий

Я вам привел доказательства того, почему эти страны так развиты. Японцы ни с кем не смешиваются, имеют самую развитую страну, технику, выпускают самые качественные автомобили, никого не пускают в свою страну, а любой неяпонец для них - это вообще не человек. Межэтнические браки там такая редкость, человек сразу становится изгоем общества. И вы будете ещё что-то втирать про смешивание кровей? Вы масштабы измеряйте. Внутри одной группы - это 10-20 человек? 1 миллион - это уже просто огромное генетическое разнообразие. Нет никакой необходимости мешать свои гены. Это грязь, это вырождение. Муж как раз и будет ценить свою жену за чистоту крови, за то, что в ней такие же гены, как у него, будет защищать, как самого себя. а если это грязная полукровка, то можно ещё одну такую же найти.

какой бред-как раз смешанные крови самые красивые и талантливые!

Гость
#25
olli

какой бред-как раз смешанные крови самые красивые и талантливые!

грязные полукровки не построили ни одной развитой страны. А германские страны и азиатские( Япония, Южная Корея ) имеют самые развитые экономики, где проживают наиболее чистокровные люди

olli
#27
Гость

грязные полукровки не построили ни одной развитой страны. А германские страны и азиатские( Япония, Южная Корея ) имеют самые развитые экономики, где проживают наиболее чистокровные люди

чистокровных вообще-не бывает. Не надо тут мне:)

Геннадий
#28
olli

чистокровных вообще-не бывает. Не надо тут мне:)

Есть набор генов, который присущ данному народу. Вы русского от кавказца отличить не способны?

Гость
#29

Геннадий, вы не правы. Есть группы очень изолированые- жители некоторых островов, племёна, некоторые поселения. Там встречаются такие болезни,что мировой популяции очень редкие. Ибо чтоб рецесивная болезнь проявилась, то надо чтоб у обоих родителей был этот ген. Говорят,что если мужчина и женщина похоже внешне,то у них выше духовная близость. Ну здоровое потомство рождается у отличающихся. Например женщина блондинка,голуб. Глаза-мужчина брюнет, карие глаза

Гость
#30
Гость

грязные полукровки не построили ни одной развитой страны. А германские страны и азиатские( Япония, Южная Корея ) имеют самые развитые экономики, где проживают наиболее чистокровные люди

А вы живете здесь и сейчас, как пятилетний ребенок? Человеческая история насчитывает десятки тысяч лет. За это время цивилизации рождались и умирали, а вы приводите в пример Японию, которая 150 лет назад была задддницей мира. Двадцать первый век - это какая-то особенная веха в мире людей только потому, что вы имеете удовольствие сейчас жить? Это лишь очередная страница, не более, а ваша теория нежизнеспособна.

#31

Конечно сейчас в основном для мужчин созданы все условия для отдыха. Например наткнулась на клуб релакса 909039.ru Не удивительно что встречаются случаи гуляний.

Гость
#32

Мария! Вы убили эту бабу?

Жанна
#33
Гость

Мария! Вы убили эту бабу?

Нет, муж и девица затоптали Автора. Поэтому она молчит. ))
Схавает - 100%. Куда она с 2 детьми рыпанется-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: