Гость
Статьи
Муж загулял

Муж загулял

Девочки сос!Позавчера муж военный. Позавчера получил зарплату, на службе отметил это дело,я безо всякого,главное что деньги принес. И все бы ничего,но вчера загул продолжился,я со психу написала,пусть бухает дальше,раз семья ему не нужна. Он пару раз сразу перезвонил,я трубку не взяла. Сегодня ситуация хоть куда,он вообще не позвонил,неужели третий день подряд со своими вояками пьет. Я в шоке,что делать,разводиться? Ультиматумы ставить? Женаты год,ребенку месяц

Крис
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное не загулял, а ушел в запой, если деньги принес, а сам бухает на службе. Зря родили от алкаша, пока терпите

Гость
#2
Гость

Это наверное не загулял, а ушел в запой, если деньги принес, а сам бухает на службе. Зря родили от алкаша, пока терпите

Зря.. а что теперь обратно запихаешь?)
Бред какойто

Гость
#3
Гость

Зря.. а что теперь обратно запихаешь?)
Бред какойто

Хотя бы понять свои ошибки и не рожать еще от него или таких же, как он))

Гость
#4
Гость

Хотя бы понять свои ошибки и не рожать еще от него или таких же, как он))

Поздно понимать надо чтото делать.
Связать избить развестись.
Второй вариант надо периодически повторять...

Крис
#5
Гость

Поздно понимать надо чтото делать.
Связать избить развестись.
Второй вариант надо периодически повторять...

как бы такое дело,с ним впервые такое, я все таки замуж бы не пошла за запойного, встречались то все хорошо было,и я не без греха,выпить могли. А тут даже не пойму,сижу гружусь целый день

Гость
#6
Гость

Поздно понимать надо чтото делать.
Связать избить развестись.
Второй вариант надо периодически повторять...

Пусть повторяет, будет интересно, кто кого, он ее или она его победит по силе избиения

Гость
#7
Крис

как бы такое дело,с ним впервые такое, я все таки замуж бы не пошла за запойного, встречались то все хорошо было,и я не без греха,выпить могли. А тут даже не пойму,сижу гружусь целый день

Надо его пьяного найти и бить его как следует чтрбы синячищи были.
Трезвый будет бояться повторить это все

Гость
#8
Гость

Пусть повторяет, будет интересно, кто кого, он ее или она его победит по силе избиения

Аподручные предметы на что? Ни один качок еще не устоял перед сковородой...я проверила

Гость
#9

И вообще трезвых людей бить нельзя.. только упоротых

Гость
#10
Гость

Аподручные предметы на что? Ни один качок еще не устоял перед сковородой...я проверила

А если у него в руках бейсбольная бита?

Гость
#11
Крис

как бы такое дело,с ним впервые такое, я все таки замуж бы не пошла за запойного, встречались то все хорошо было,и я не без греха,выпить могли. А тут даже не пойму,сижу гружусь целый день

А что непонятного? Он домой идти нехочет, вы злая, ребенок маленький, он друзьям жалуется или просто развлекается с ними

Крис
#12
Гость

А что непонятного? Он домой идти нехочет, вы злая, ребенок маленький, он друзьям жалуется или просто развлекается с ними

Он домой и не должен прийти) он на службе до июля

Гость
#13
Крис

Он домой и не должен прийти) он на службе до июля

Ну и? Вы переживаете, что он на службе делает то, что хочет?)

Гость
#14
Гость

А что непонятного? Он домой идти нехочет, вы злая, ребенок маленький, он друзьям жалуется или просто развлекается с ними

Нахрена такой мужик?

Крис
#15
Гость

Ну и? Вы переживаете, что он на службе делает то, что хочет?)

Да,то что это ненормально я считаю. Я не знаю пил он сегодня или нет,но не позвонить домой не поинтересоваться это безответсвенно. Я написала не звони,вот и не звонит. Характер показать решил... ну ну...

Красный
#16

почему с вояками? он баб трахает. уже третью, пока ты решаешь что делать )))
и болезни домой принесет.

Гость
#17
Красный

почему с вояками? он баб трахает. уже третью, пока ты решаешь что делать )))
и болезни домой принесет.

Фекалий пришел по опыту все знает)

Крис
#18
Красный

почему с вояками? он баб трахает. уже третью, пока ты решаешь что делать )))
и болезни домой принесет.

Это вы из личного опыта?

Гость
#19
Крис

Это вы из личного опыта?

Каждый второй так делает

Гость
#20

Так ты дальше трубки не бери и игнорь его звонки, сколько душе угодно. Это, судя по всему, тебе семья не нужна. Твой муж вернулся после тяжелой работы. С деньгами! Решил расслабиться и отдохнуть. А ты и дня не выдержала - закатала истерику и устроила скандал. Может быть он ищет любовь и внимание, которое не получает в браке с тобой? Еще и выставляешь себя бедной овечкой. Ничего святого нет.

Красный
#21
Крис

Это вы из личного опыта?

можно сказать и из личного.
мне всегда интересней бухать в мужской компании, но после 100 гр и бутылки пива, тянет на девочек. так что ваш муж трахает баб пока вы его дома ждете. это нормально для мужчины. не злитесь на него)))

Крис
#22
Красный

можно сказать и из личного.
мне всегда интересней бухать в мужской компании, но после 100 гр и бутылки пива, тянет на девочек. так что ваш муж трахает баб пока вы его дома ждете. это нормально для мужчины. не злитесь на него)))

Вы в полях это делали? Тогда мне жаль этих баб,которые припрутся в те условия

Красный
#23
Крис

Вы в полях это делали? Тогда мне жаль этих баб,которые припрутся в те условия

и в полях. и в подъездах. и на лавочке возле клуба.
с чего вы взяли что мужчине который норм зарабатывает проблема снять отель на ночь или хату на месяц? )))
или он трахает баб, а вам говорит что денег нет? так все деньги он на них и спускает.
я когда с девушкой жил не признавался сколько зарабатываю. я всегда был нищим. потому что жил с ней )))

Крис
#24
Красный

и в полях. и в подъездах. и на лавочке возле клуба.
с чего вы взяли что мужчине который норм зарабатывает проблема снять отель на ночь или хату на месяц? )))
или он трахает баб, а вам говорит что денег нет? так все деньги он на них и спускает.
я когда с девушкой жил не признавался сколько зарабатываю. я всегда был нищим. потому что жил с ней )))

Вы меня повеселили хоть,спасибо)

Красный
#25
Крис

Вы меня повеселили хоть,спасибо)

а скольких женщин повеселил ваш муж, пока вы дома пекли пироги )))

Прослушка Телефона 89031860661
#26

Помощь в контроле телефона!

Крис
#27
Красный

а скольких женщин повеселил ваш муж, пока вы дома пекли пироги )))

Это дело лично моего мужа))

Гость
#28

Есть такая кодировка:
Позовите его домой!!! Пусть дома с друзьями пьет. И алкоголя Вы купите побольше!!!
А когда он вырубился, вы просто презерватив ему в *** вставьте,..
Если не поможет, то разводитесь со словам "с пи.а.ми не живут"

Гость
#29
Красный

а скольких женщин повеселил ваш муж, пока вы дома пекли пироги )))

Ты что гордишься что ты выродок?)

Гость
#30
Крис

Да,то что это ненормально я считаю. Я не знаю пил он сегодня или нет,но не позвонить домой не поинтересоваться это безответсвенно. Я написала не звони,вот и не звонит. Характер показать решил... ну ну...

Вы написали не звони, он не звонит, чеговыкнемуприебались?
Что вы просили, вы получили, теперь сидите , радуйтесь

Гость
#31
Гость

Нахрена такой мужик?

Пусть берет другого, ей кто-то запрещает развестись и с годовалым ребенком искать хорошего мужа?

Гость
#32
Гость

Пусть берет другого, ей кто-то запрещает развестись и с годовалым ребенком искать хорошего мужа?

Ну вы наверное так же творите как тот мужик?

Гость
#33
Гость

Ну вы наверное так же творите как тот мужик?

А что, это как-то влияет на то, что автору надо искать другого, хорошего?

Гость
#34
Гость

А что, это как-то влияет на то, что автору надо искать другого, хорошего?

Влияет так что может и искать не стоит... вдруг та же ***

Гость
#35
Гость

Влияет так что может и искать не стоит... вдруг та же ***

Да, расскажите автору, как ей классно будет с годовалым ребенком и без зарплаты мужа))

Гость
#36
Гость

Да, расскажите автору, как ей классно будет с годовалым ребенком и без зарплаты мужа))

Алименты точно будут

Крис
#37
Гость

Алименты точно будут

Не будут, у военнослужащих офиц.зарплаты нет,довольствие. Так что мозги прокомпосировать придется)

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы