Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит меня

Здравствуйте!
Мне 23, моему мужу 33.
Есть ребёнок - 7 месяцев.
Я только окончила ВУЗ и родила, т.*****. даже не успела нормально поработать. Муж полностью обеспечивает нас с ребёнком.
Так вот, с мужем раз в месяц стабильно происходит ссора, которую элементарно можно разрешить словесно. Так нет! Муж меня стал бить, синяки по всему телу. Сказал, что по-другому со мной не может. И, если ему в следующий раз не понравится как я себя веду, то единственным выходом будет - бить сильнее. Он полностью уверен, что я от него не уйду и сама на развод не подам, потому что материально завишу, да и ребёнка без отца оставлять не хочется. Самое интересное, что остальное время мы прекрасно живем и все друг друга любят и он говорит, что любит меня и дочку. Но как только конфликт, из его уст сразу вырывается фраза - я тебя не люблю. Причём конфликт до пика доводит он.
Муж бизнесмен, зарабатывает неплохо. Но официальная з/п у него 12 тыс.руб. Классно! Алименты всего 4 т.р. Я действительно не могу от него уйти, но терпеть нет сил. В этот раз кульминация конфликта была такова (его предложение): жить как сожители, отношения свободные.

Виктория
76 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы раньше где жили, автор?
На вокзале? Или в строительном вагончике?
Не думаю, что он стал таким после родов, но вы ведь терпели...
Ни капельки не жалко вас.
Терпите, Терпите, Терпите.

Гость
#2

вы просто содержантка,он как хочет так и матросит вас,печально,смотреть надо было за кого замуж выходите...

гость
#3

где ваши родители?

Гость
#4

Чем помочь-то?
Чего ждете? Что скажем, что он изменится и вы будете жить долго и счастливо? Не скажем. Он не изменится. Он вас не любит. Дальше будет бить чаще и сильнее.
Хотите терпеть? Терпите.
Не хотите терпеть - уходите.
Других вариантов нет. Все просто.

Гость
#5

Невротик какой-то и от этого тиранит.

Светлана
#6

Девушка а из-за чего у вас ссоры происходят?

Гость
#7

ну так и в чем сложность не конфликтовать с мужем-то?

ри ри
#8

т.***** проблема в том,что он говорит,что не любит,а не в том что он вас пиз....т

Кофеварка
#8

Рожай второго!

Гость
#8

А по-моему, вам это очень и очень нравится.

Гость
#8

Он вам прямым текстом сказал, что будет вас бить. Тут даже думать нечего. Возвращайтесь к себе в деревню к родителям. Как нибудь проживете. А там он вас однажды забьет до смерти. Еще можно снять побои и посадить его. Правда придется снимать не один раз и посадить буднт трудно. Сочувствую вам, но ваш выход только один, на который вы не пойдете . Уйти от мужа

Светлана
#9
Гость

вы просто содержантка,он как хочет так и матросит вас,печально,смотреть надо было за кого замуж выходите...

вы просто хам или хамка. Какая содержанка она жена и мать а он обязан содержать обоих. Что за мышление? Асе правильно так и должно быть мужчина глава семьи а значит пусть содержит а женщина пусть занимаеться детьми.

Гость
#10

Автор
Все, что вы пишете, как живете прекрасно - все это перечеркивает один его удар. Потом второй удар, третий....
И его предложение жить как сожители и свободные отношения - это он СЕБЕ позволяет иметь любовницу, а то и не одну. Может в дом их еще водить. Вы только попробуйте улыбнуться кому-то - прибьет.
Автор,
Подумайте о вашей жизни в буквальном смысле этого слова и о ребенке. Наберитесь сил и уходите.
К родителям, к друзьям. На первое время хотя бы.
Потом разберетесь - если найдете в себе сили уйти, со всем остальным уж точно справитесь, мозг мобилизуется на решение всех проблем.
Не тяните!!

Гость
#11
Гость

ну так и в чем сложность не конфликтовать с мужем-то?

С таким мужем конфликт он придумывает сам, а не она. Поводом для ее избиения может стать даже незакрытая дверь или там чай остывший. Это ж психопаты такие мужчины . Ну и как она все предугадает? Да никак. Он ее просто избивает и наслаждается

Гость
#12

Разводитесь и подавайте на алименты.

Светлана
#13
Кофеварка

Рожай второго!

да да рожай второго жто у вас сейчас притерания начились. Все перемелиться и мука получиться!

Гость
#14

Кто-то еще хочет на содержание к обеспеченному мужчине? Вот так примерно и бывает.

Гость
#15
Гость

С таким мужем конфликт он придумывает сам, а не она. Поводом для ее избиения может стать даже незакрытая дверь или там чай остывший. Это ж психопаты такие мужчины . Ну и как она все предугадает? Да никак. Он ее просто избивает и наслаждается

Да.

ксеня
#16

бедная девочка. я даже не знаю что посоветовать беги от него.

Гость
#17
Гость

Кто-то еще хочет на содержание к обеспеченному мужчине? Вот так примерно и бывает.

Да ну бросьте)) идиотизм не от достатка.

имени моего лихом не поминай
#18
Гость

ну так и в чем сложность не конфликтовать с мужем-то?

В том, б...ть, что в конфликте не всегда виноват слабый. Иногда сильный сам провоцирует конфликт с тем, чтобы было кого побить. Это ж так приятно!

Светлана
#19
Гость

Автор
Все, что вы пишете, как живете прекрасно - все это перечеркивает один его удар. Потом второй удар, третий....
И его предложение жить как сожители и свободные отношения - это он СЕБЕ позволяет иметь любовницу, а то и не одну. Может в дом их еще водить. Вы только попробуйте улыбнуться кому-то - прибьет.
Автор,
Подумайте о вашей жизни в буквальном смысле этого слова и о ребенке. Наберитесь сил и уходите.
К родителям, к друзьям. На первое время хотя бы.
Потом разберетесь - если найдете в себе сили уйти, со всем остальным уж точно справитесь, мозг мобилизуется на решение всех проблем.
Не тяните!!

девушка а вы скажите вы замужем что даете такие советы? Ведь они только начали жить?

имени моего лихом не поминай
#20
Гость

Кто-то еще хочет на содержание к обеспеченному мужчине? Вот так примерно и бывает.

У кого что болит. Знаю кучу *****, которые ведут себя так же. Ни денег, хы-хы, ни нормального отношения.

Гость
#21

И автор, есои надумаете бежать, то его ни в коем случае не ставьте в известность! Все надо делать тихо. Выносить вещи из дома тихо и тд. Если же решите уйти резко и при нем, то приходите собирать вещи с друзьями и другими людьми , которые могут постоять за вас.

имени моего лихом не поминай
#22
Светлана

Гость
Автор
Все, что вы пишете, как живете прекрасно - все это перечеркивает один его удар. Потом второй удар, третий....
И его предложение жить как сожители и свободные отношения - это он СЕБЕ позволяет иметь любовницу, а то и не одну. Может в дом их еще водить. Вы только попробуйте улыбнуться кому-то - прибьет.
Автор,
Подумайте о вашей жизни в буквальном смысле этого слова и о ребенке. Наберитесь сил и уходите.
К родителям, к друзьям. На первое время хотя бы.
Потом разберетесь - если найдете в себе сили уйти, со всем остальным уж точно справитесь, мозг мобилизуется на решение всех проблем.
Не тяните!! девушка а вы скажите вы замужем что даете такие советы? Ведь они только начали жить?

Не нужно быть замужем, чтобы абсолютно точно знать, что НЕПРИЕМЛЕМО в браке. А вы, Светлана - курица.

Светлана
#23
Гость

Кто-то еще хочет на содержание к обеспеченному мужчине? Вот так примерно и бывает.

что бывает ? Девочки когда мужчина берет вас в жены это само сабой разумееться на сожержание. Т.к это вы выходите замуж и если он нормальный то он с гордостью будет это делать. А там если он изменяет так это не новость и что теперь семью рушить? Из-за этого . Перебеситься и успокоиться.

Гость
#24
Светлана

девушка а вы скажите вы замужем что даете такие советы? Ведь они только начали жить?

И что, что только жить начали? Хоть бы и десять лет уже прожили. То есть вы считаете НОРМАЛЬНЫМ избиение жены мужем, который ее к тому же не любит???
Как только мужчина один поднял руку, он уже не остановится.

имени моего лихом не поминай
#25

Не так даже жалко эту убогую авторшу, как ребенка(((( ведь с детства видит это зверство и думает, что это норма и так и должно быть....

Почтовая марка
#26

А вам наверное хочется, чтобы он вас любил и ещё содержал?
А вы просто его деньгами пользовались, раз вы так про материальную сторону пишите (бизнесмен, полностью нас обеспечивает).
-
Уходите от него и начинайте жить заново, потому что вши фантазии по поводу его денег-это только фантазии.

Гость
#27
Светлана

что бывает ? Девочки когда мужчина берет вас в жены это само сабой разумееться на сожержание. Т.к это вы выходите замуж и если он нормальный то он с гордостью будет это делать. А там если он изменяет так это не новость и что теперь семью рушить? Из-за этого . Перебеситься и успокоиться.

При чем тут измена? Светлана - читайте внимательно!

Гость
#28
Гость

И что, что только жить начали? Хоть бы и десять лет уже прожили. То есть вы считаете НОРМАЛЬНЫМ избиение жены мужем, который ее к тому же не любит???
Как только мужчина один поднял руку, он уже не остановится.

*один раз поднял руку, он уже не остановится

Гость
#29
Светлана

что бывает ? Девочки когда мужчина берет вас в жены это само сабой разумееться на сожержание. Т.к это вы выходите замуж и если он нормальный то он с гордостью будет это делать. А там если он изменяет так это не новость и что теперь семью рушить? Из-за этого . Перебеситься и успокоиться.

Причем тут изменяет ? Он бьет жену. Он бьет человека . Он измывается физически и морально над другой личностью. За такое статья есть в УК, а вы про перебесится

гость
#30

Вот что значит вцепиться зубами в штаны, зато женская программа решена взамуже и с ребенком. И еще наверное подругам вы автор рассказываете как классно взамуже и как вы счастливы, прикрывая синяки от большой любви в браке.
А пост про то, что нельзя давать совета уйти от садиста и налаживать свою жизнь, вообще зачетный. Прям видится как пишет его какая-то Клава в бигудях, регулярно избиваемая Васьком, и считающая побои нормальным делом главное штаны есть.
Вот как можно себя так не уважать? Где берутся эти маргиналки, рассказывающие что нужно терпеть побои, главное что в браке со штанами?
Автор, разводитесь и имущество у этого урода отбирайте, пусть птом практикует свободные отношения с кем хочет.

ВэриВумэн
#31

Если это всё правда, то конешно уходить надо. И несмотря на любые его обещания и просьбы вернуться. К родителям идите. Они должны помочь. Там и работу себе найдете, и мужчину получше встретите, который вас будет ценить, уж поверьте. Мне самой 26, ребенок есть, а мужики липнут, при чем все довольно обеспеченные, с зп по 100+

Гость
#32
гость

Вот что значит вцепиться зубами в штаны, зато женская программа решена взамуже и с ребенком. И еще наверное подругам вы автор рассказываете как классно взамуже и как вы счастливы, прикрывая синяки от большой любви в браке.
А пост про то, что нельзя давать совета уйти от садиста и налаживать свою жизнь, вообще зачетный. Прям видится как пишет его какая-то Клава в бигудях, регулярно избиваемая Васьком, и считающая побои нормальным делом главное штаны есть.
Вот как можно себя так не уважать? Где берутся эти маргиналки, рассказывающие что нужно терпеть побои, главное что в браке со штанами?
Автор, разводитесь и имущество у этого урода отбирайте, пусть птом практикует свободные отношения с кем хочет.

Да уж))

Почтовая марка
#33

вши=вАши

Гость
#34
имени моего лихом не поминай

У кого что болит. Знаю кучу *****, которые ведут себя так же. Ни денег, хы-хы, ни нормального отношения.

Гость

И автор, есои надумаете бежать, то его ни в коем случае не ставьте в известность! Все надо делать тихо. Выносить вещи из дома тихо и тд. Если же решите уйти резко и при нем, то приходите собирать вещи с друзьями и другими людьми , которые могут постоять за вас.

Лучше конечно по-тихому, пока он на работе. И естественно не сообщать о своем местонахождении. Еще и симку лучше сменить.

имени моего лихом не поминай
#35
Почтовая марка

А вам наверное хочется, чтобы он вас любил и ещё содержал.

А вы вообще знаете значение слова "любовь"? Это не табачок врозь,как у вас было, а общий бюджет. Да, и в декрете женщина вправе рассчитывать на содержание мужа. Если вы декрет не отгуляли - это ваша личная беда. Но не тех, кто желает жить нормально, а не как вы.

Гость
#36
Почтовая марка

вши=вАши

Вши тоже нормально)) от вшей нужно избавляться! Вплоть до полного обрезания... волос))

Гость
#37

Снять побои, написать заявление, развод и алименты - вот разумное решение вопроса или вам надо сначала нос сломать?

Почтовая марка
#38
имени моего лихом не поминай

А вы вообще знаете значение слова "любовь"? Это не табачок врозь,как у вас было, а общий бюджет. Да, и в декрете женщина вправе рассчитывать на содержание мужа. Если вы декрет не отгуляли - это ваша личная беда. Но не тех, кто желает жить нормально, а не как вы.

Исполниться ребёнку 1,5 года и может он её за дверь выставить (это по совести), а так не известно, с такими побоями доживёт ли она ....
И вообще я не вам писала!!!

Гость
#39

Да конечно дорогая, исколесит тебя инвалидом сделает, зачем такой отец? Он вас двоих травмирует, психику испортит. Не мучайтесь и ребёнка пожалейте. Уходите от него куда угодно.

Гость
#40
Почтовая марка

Исполниться ребёнку 1,5 года и может он её за дверь выставить (это по совести), а так не известно, с такими побоями доживёт ли она ....
И вообще я не вам писала!!!

А тут форум - кто угодно может отвечать кому угодно. Кстати, с каких пор выставление за дверь у нас "по совести"? Я как вижу "нитакую", так и подмывает задать пару вопросов, чтобы заставить мозг работать.

Имени моего лихом не поминай
#41

Авторша, конечно, должна переживать когнитивный диссонанс: по быдлопоговорке ведь"бьёт - значит любит". А тут и тыздит, и не любит. Дилемма)))))

Почтовая марка
#42
Гость

Почтовая маркаИсполниться ребёнку 1,5 года и может он её за дверь выставить (это по совести), а так не известно, с такими побоями доживёт ли она ....
И вообще я не вам писала!!!
А тут форум - кто угодно может отвечать кому угодно. Кстати, с каких пор выставление за дверь у нас "по совести"? Я как вижу "нитакую", так и подмывает задать пару вопросов, чтобы заставить мозг работать.

Можете жить фантазиями-выкинет её как миленькую! Или добъёт её, а она этого только и ждёт, раз не уходит!

Zombie Cat
#43

ребенка без отца, значит, нельзя оставить, а без матери, значит, можно?

Светлана
#44
Гость

И что, что только жить начали? Хоть бы и десять лет уже прожили. То есть вы считаете НОРМАЛЬНЫМ избиение жены мужем, который ее к тому же не любит???
Как только мужчина один поднял руку, он уже не остановится.

Ну она же пишет что у них впринципе все хорошо и что они любят друг друга и что он любит и ее и дочку . Да и потом все мы знаем что это мы сами прекрасно можем провоцировать мужчин на то чтоб он поднял руку на нас. Откудо вы знаете с чего все начинаеться и кто первый начинает там у них. Предлагаю вам автор теперь задуматься над тем что вы делаете не так! и из-за чего он поднял на вас руку. Легко выйти замуж а вот удержаться там! у нас получаеться далеко не у всех. И ничего просто так не падает с неба семью надо строить!

Гость
#45
Светлана

Ну она же пишет что у них впринципе все хорошо и что они любят друг друга и что он любит и ее и дочку . Да и потом все мы знаем что это мы сами прекрасно можем провоцировать мужчин на то чтоб он поднял руку на нас. Откудо вы знаете с чего все начинаеться и кто первый начинает там у них. Предлагаю вам автор теперь задуматься над тем что вы делаете не так! и из-за чего он поднял на вас руку. Легко выйти замуж а вот удержаться там! у нас получаеться далеко не у всех. И ничего просто так не падает с неба семью надо строить!

Вы читать умеете???
Автор пишет, что муж ее НЕ ЛЮБИТ. И он это ей прямым текстом говорит. Так же говорит, что и дальше будет бить и еще сильнее.
И даже если автор его спровоцировала, он не имеет никакого права ее БИТЬ!!!
Светлана, вас муж бьет?

Гость
#46

Виктория,
Простите, а женились вы "по залету"?
Он реально может вас не любить и мстить за то, что вынужден был жениться.
Только это его никак не оправдывает.
И да, правильно выше написали, ребенок чуть подрастет и может вас выкинуть спокойно и ребенка вы больше не увидите....

Светлана
#47
Гость

И что, что только жить начали? Хоть бы и десять лет уже прожили. То есть вы считаете НОРМАЛЬНЫМ избиение жены мужем, который ее к тому же не любит???
Как только мужчина один поднял руку, он уже не остановится.

Гость

Вы читать умеете???
Автор пишет, что муж ее НЕ ЛЮБИТ. И он это ей прямым текстом говорит. Так же говорит, что и дальше будет бить и еще сильнее.
И даже если автор его спровоцировала, он не имеет никакого права ее БИТЬ!!!
Светлана, вас муж бьет?

Нет не бьет.