Гость
Статьи
девочки-любовницы, я …

девочки-любовницы, я тут про жену...

Так выговориться что то захотелось, на тему: как же меня бесит этот ущербный человек. Веренее существо...В меня сейчас тапки полетят, но, кто-то, наверняка, поймет. Как же она меня достала, когда её …

Кися
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ррррр
#197
Гость

а зачем он в кровать к ней ложился???? ребёнка не хотел, для хотелок уже вы были!! раз ***** сунул. пусть платит! а то не хотел! ага, ещё скажите, что он сопративлялся, а она к писюну карандаш привязала

Странные размышления - зачем ложился? А почему бы не лечь, если есть законная жена, которая к тому же сама не против? Не на осадном же положении он там жил. Сомневаюсь, что они друг друга палками били, в этом случае да, не ляжешь. Просто не любил, а под.трахивать-то надо кого-то, не будет же он на дом про.ститутку вызывать, когда под боком есть готовая баба. А потом встретил другую и ушел. Что здесь такого ненормального? Когда это у нас брак тюрьмой успел стать?

я не о том, что спать с женой не надо было, а к тому, что раз ребёнка сделали, то пусть алименты платит. он же понимал, что это могло получиться. мало ли, что он сказал не хочу детей, ахаться хотел же!! а жена аборт не хотела. купил бы презерватив хотя бы

Гость
#198
Гость

Ну, вы же взрослая)) Презерватив не дает 100% гарантию, плюс его и проткнуть можно специально. Я молчу про таблетки, которые можно "случайно" забыть выпить. Еще раз говорю - если женщина решила забеременеть, она найдет для этого сто способов, тем более, если есть законный муж, который как бэ обязан с ней тра.хаться, иначе зачем с ней жить.

да, и именно в этом случае он и порвался! наивно так думать. нельзя уж так верить мужикам на слово))) я понимаю сказал бы не знал кого выбрать, все-таки семья какая-никакая, итд, но то что спецом она протыкала и удочкой вылавливала -смешно думать.

Гость
#199
ррррр

я не о том, что спать с женой не надо было, а к тому, что раз ребёнка сделали, то пусть алименты платит. он же понимал, что это могло получиться. мало ли, что он сказал не хочу детей, ахаться хотел же!! а жена аборт не хотела. купил бы презерватив хотя бы

Ну, так он и платит! Еще и на нее платит! Странно еще и то, о чем думала жена, когда ей было сказано "не хочу ребенка", а она все равно забеременела. Она тоже не знала откуда дети берутся? Если он сразу после залета отказался от ребенка, значит и до не хотел, а она все равно решилась на беременность. Она что, не понимала, что она этого ребенка сама тащить будет?

Гость
#200
Вася

Он и тебя бросит, пройдёт время и тоже самое случится с тобой. Мужик такой видно, нормальные ради п...ды своих детей не бросают. Просто потом и жене он не нужен будет, и к тебе охладеет, и так же изменять начнёт

Гость
#201

Хотела написать + 1000 к предыдущему сообщению. Все то же произойдёт с вами что и с женой . Наивная . Нашли непотребную личность , бросившую детей чуть не грудного .... и пребываете в иллюзии, что жена плохая . Встаньте хоть на секунду на Ее место - посмотрите как заколбасит вас . Так и ждёт Ее (жену) мир мужчин с 2 мы детьми !... Ага , ей извините , пукнуть некогда , не то , что за мужиками бегать или пытаться их привлекать , да и никому не нужна такая обуза . Да воздаться всем по поступкам их. И вам то же .

Ю
#202

я как-то подсидела коллегу и заняла его место, лучше бы я этого не делала, натерпелась. Так и у тебя, заняла чужое место, вот и терпи, дальше хуже будет, он, наверное, разлюбит и будет обвинять,что жизнь свою и ребенка сломал

Гость
#203
Гость

Хотела написать + 1000 к предыдущему сообщению. Все то же произойдёт с вами что и с женой . Наивная . Нашли непотребную личность , бросившую детей чуть не грудного .... и пребываете в иллюзии, что жена плохая . Встаньте хоть на секунду на Ее место - посмотрите как заколбасит вас . Так и ждёт Ее (жену) мир мужчин с 2 мы детьми !... Ага , ей извините , пукнуть некогда , не то , что за мужиками бегать или пытаться их привлекать , да и никому не нужна такая обуза . Да воздаться всем по поступкам их. И вам то же .

Вы тоже такая наивная! Не все женщины вот так истерят оттого, что их бросили. Тут недавно пост был, там мадам с четырьмя детьми любовника искала, и говорила, что только рада будет, если муж сам уйдет. Для многих развод - это сброшенный балласт. А автор слишком молодая еще, этот бросит, другой найдется, у нее таких Васей еще куча будет. Она просто этого еще не понимает, поэтому вцепилась в первого попавшегося. Слава богу, не все рвут на себе волосы от развода.

Ю
#204
Гость

Хотела написать + 1000 к предыдущему сообщению. Все то же произойдёт с вами что и с женой . Наивная . Нашли непотребную личность , бросившую детей чуть не грудного .... и пребываете в иллюзии, что жена плохая . Встаньте хоть на секунду на Ее место - посмотрите как заколбасит вас . Так и ждёт Ее (жену) мир мужчин с 2 мы детьми !... Ага , ей извините , пукнуть некогда , не то , что за мужиками бегать или пытаться их привлекать , да и никому не нужна такая обуза . Да воздаться всем по поступкам их. И вам то же .

Гость

Хотела написать + 1000 к предыдущему сообщению. Все то же произойдёт с вами что и с женой . Наивная . Нашли непотребную личность , бросившую детей чуть не грудного .... и пребываете в иллюзии, что жена плохая . Встаньте хоть на секунду на Ее место - посмотрите как заколбасит вас . Так и ждёт Ее (жену) мир мужчин с 2 мы детьми !... Ага , ей извините , пукнуть некогда , не то , что за мужиками бегать или пытаться их привлекать , да и никому не нужна такая обуза . Да воздаться всем по поступкам их. И вам то же .

да бывают такие *****, бросают двоих детей, они живут только для себя, я считаю с такими нужно тоже очень жестко и тоже только иметь.

Гость
#205
Гость

Хотела написать + 1000 к предыдущему сообщению. Все то же произойдёт с вами что и с женой . Наивная . Нашли непотребную личность , бросившую детей чуть не грудного .... и пребываете в иллюзии, что жена плохая . Встаньте хоть на секунду на Ее место - посмотрите как заколбасит вас . Так и ждёт Ее (жену) мир мужчин с 2 мы детьми !... Ага , ей извините , пукнуть некогда , не то , что за мужиками бегать или пытаться их привлекать , да и никому не нужна такая обуза . Да воздаться всем по поступкам их. И вам то же .

не надо за всех говорить. если ты никчемность-то штаны для тебя это свет в окошке.я со своим иногда так ссорилась чуть не из дома гнала(при этом двое мал детей на руках), мне бы в голову не пришло бегать за мужиком и унижаться ни при каких обстоятельствах!

Гость
#206

алименты-другое дело. платить обязан до с\л. хотел ребенка-не хотел, пускал сперму -обязан платить. и это правильно. а вот жить с нелюбимой совершенно не обязан!

Гость
#207

Врет эта Кися, что мужику 28. В одном из постов она написала, что он в браке с женой был 15 лет. Он что, в 13 женился? О чем еще врет непонятно, но, думаю о многом.

Гость
#208
Гость

Врет эта Кися, что мужику 28. В одном из постов она написала, что он в браке с женой был 15 лет. Он что, в 13 женился? О чем еще врет непонятно, но, думаю о многом.

15 лет ее разница в возрасте с БЖ. Читайте внимательнее!

Ната
#209
Гость

15 лет ее разница в возрасте с БЖ. Читайте внимательнее!

Значит БЖ 33-35 примерно

Гость
#210
Гость

не надо за всех говорить. если ты никчемность-то штаны для тебя это свет в окошке.я со своим иногда так ссорилась чуть не из дома гнала(при этом двое мал детей на руках), мне бы в голову не пришло бегать за мужиком и унижаться ни при каких обстоятельствах!

Ну вы видимо очень достойная личность ..))) На "ты" с порога ... когда сама гонишь - это одно . А когда кинули это другое . Это обидно и унизительно . Не факт что за штаны кто то держится ( я про жену и многих других ) - просто гадит за оскорбленное самолюбие . Ну и какой бы гордой она не была очень сложно растить 2 их детей без допфинансовой и физической поддержки .

Гость
#211

[quote="Гость"]
Вы тоже такая наивная! Не все женщины вот так истерят оттого, что их бросили. Тут недавно пост был, там мадам с четырьмя детьми любовника искала, и говорила, что только рада будет, если муж сам уйдет. Для многих развод - это сброшенный балласт. А автор слишком молодая еще, этот бросит, другой найдется, у нее таких Васей еще куча будет. Она просто этого еще не понимает, поэтому вцепилась в первого попавшегося. Слава богу, не все рвут на себе волосы от развода. [/
Во первых - самой бросать это совсем другое чисти психологически - ты на коне ( повторюсь ) , во вторых - очень много зависит от финансового положения . Если у кого то 4 детей и 4 квартиры в центре - это одно - можно и нянек нанять что бы не быть в запаре и хорошо выглядеть , и время на любовников иметь тк горбатиться на работах тяжёлых на нужно . А можно одного реб иметь - и бегать в мыле как совраска - то на работу , то в школу , ипотеку платить и на мочалку быть похожей

Гость
#212
Гость

Гость
не надо за всех говорить. если ты никчемность-то штаны для тебя это свет в окошке.я со своим иногда так ссорилась чуть не из дома гнала(при этом двое мал детей на руках), мне бы в голову не пришло бегать за мужиком и унижаться ни при каких обстоятельствах!
Ну вы видимо очень достойная личность ..))) На "ты" с порога ... когда сама гонишь - это одно . А когда кинули это другое . Это обидно и унизительно . Не факт что за штаны кто то держится ( я про жену и многих других ) - просто гадит за оскорбленное самолюбие . Ну и какой бы гордой она не была очень сложно растить 2 их детей без допфинансовой и физической поддержки .

"ты" в другом контексте тут употреблено. это обращение к неопределенному кругу лиц. ну да ладно.

Гость
#213

а про финансы я уже написала-должен и точка. и бабе и детям .

Гость
#214
Гость


не надо за всех говорить. если ты никчемность-то штаны для тебя это свет в окошке.я со своим иногда так ссорилась чуть не из дома гнала(при этом двое мал детей на руках), мне бы в голову не пришло бегать за мужиком и унижаться ни при каких обстоятельствах!

Ну вы видимо очень достойная личность ..))) На "ты" с порога ... когда сама гонишь - это одно . А когда кинули это другое . Это обидно и унизительно . Не факт что за штаны кто то держится ( я про жену и многих других ) - просто гадит за оскорбленное самолюбие . Ну и какой бы гордой она не была очень сложно растить 2 их детей без допфинансовой и физической поддержки .
На кой черт надо было рожать второго мужику, который прямо говорит, что не любит и не хочет ребенка, а живет с ней просто потому что ему удобно? Или бедненькая жена не знала после 10-то лет совместной жизни, что муж второго ребенка не хочет? Для себя что ли рожала? Ну так и нечего на других пенять, расти его сама!

Гость
#215
Гость

Ну вы видимо очень достойная личность ..))) На "ты" с порога ... когда сама гонишь - это одно . А когда кинули это другое . Это обидно и унизительно . Не факт что за штаны кто то держится ( я про жену и многих других ) - просто гадит за оскорбленное самолюбие . Ну и какой бы гордой она не была очень сложно растить 2 их детей без допфинансовой и физической поддержки .
На кой черт надо было рожать второго мужику, который прямо говорит, что не любит и не хочет ребенка, а живет с ней просто потому что ему удобно? Или бедненькая жена не знала после 10-то лет совместной жизни, что муж второго ребенка не хочет? Для себя что ли рожала? Ну так и нечего на других пенять, расти его сама!

Ну я б так не верила информации от любовницы ))). Да и все равно он в ответе то же даже если это правда - за то что с такой женщиной непорядочной повелся ( женой ), трахал Ее десятилетиями , да и в конце концов за то что Бог детей подарил пусть и не по его воле ( некоторые вымолить себе могут хоть одного - а он ими швыряется )

Гость
#216
Гость

Вы тоже такая наивная! Не все женщины вот так истерят оттого, что их бросили. Тут недавно пост был, там мадам с четырьмя детьми любовника искала, и говорила, что только рада будет, если муж сам уйдет. Для многих развод - это сброшенный балласт. А автор слишком молодая еще, этот бросит, другой найдется, у нее таких Васей еще куча будет. Она просто этого еще не понимает, поэтому вцепилась в первого попавшегося. Слава богу, не все рвут на себе волосы от развода. [/
Во первых - самой бросать это совсем другое чисти психологически - ты на коне ( повторюсь ) , во вторых - очень много зависит от финансового положения . Если у кого то 4 детей и 4 квартиры в центре - это одно - можно и нянек нанять что бы не быть в запаре и хорошо выглядеть , и время на любовников иметь тк горбатиться на работах тяжёлых на нужно . А можно одного реб иметь - и бегать в мыле как совраска - то на работу , то в школу , ипотеку платить и на мочалку быть похожей

Ну так я про автора и пишу. Может, для нее развод с этом мужлом счастьем будет, а вы ее тут стращаете раньше времени. И если уж всем воздается по заслугам, то, по вашей логике, и БЖ есть за что прилетело. Тоже, значит, нагрешила, а значит, чего ее жалеть? Логично?

Гость
#217
Гость

Гость
не надо за всех говорить. если ты никчемность-то штаны для тебя это свет в окошке.я со своим иногда так ссорилась чуть не из дома гнала(при этом двое мал детей на руках), мне бы в голову не пришло бегать за мужиком и унижаться ни при каких обстоятельствах!
Ну вы видимо очень достойная личность ..))) На "ты" с порога ... когда сама гонишь - это одно . А когда кинули это другое . Это обидно и унизительно . Не факт что за штаны кто то держится ( я про жену и многих других ) - просто гадит за оскорбленное самолюбие . Ну и какой бы гордой она не была очень сложно растить 2 их детей без допфинансовой и физической поддержки .

нужно просто взглянуть правде в глаза и вообще всегда держать в уме, что факт замужества и деторождения 100% гарантии не дает. тем более чужие тетки вам не ничем обязаны(которых м б фуева туча), тогда не будет мучительно больно.

Ната
#218

Странное дело, все влёт поверили любовнице, что муж не хотел ребёнка ))) А чтобы ещё он ей сказал? Что ребёнка хотел, что с женой спит, но сейчас передумал и решил сбежать? Они все в этом случае говорят одно и тоже: больна, не сплю, истеричка, не готовит, интересуют только деньги, за собой не следит, детей не хотел. И всё это с ОДНОЙ целью, чтобы любовница ему не рожала, не истерила, денег не просила, а готовила и ублажала, иначе наказание как для жены!

Гость
#219
Ната

Странное дело, все влёт поверили любовнице, что муж не хотел ребёнка ))) А чтобы ещё он ей сказал? Что ребёнка хотел, что с женой спит, но сейчас передумал и решил сбежать? Они все в этом случае говорят одно и тоже: больна, не сплю, истеричка, не готовит, интересуют только деньги, за собой не следит, детей не хотел. И всё это с ОДНОЙ целью, чтобы любовница ему не рожала, не истерила, денег не просила, а готовила и ублажала, иначе наказание как для жены!

Если бы цель была, чтобы любовница ублажала, он бы от жены и желанного! ребенка не ушел! Любовницы есть почти у всех мужиков, но из семьи уходят очень немногие, и если уж решились уйти, значит на это были серьезные причины. Ребенку сейчас 1,5 года, а папаша уже! живет с другой бабой. Значит ушел раньше. Т.*****. до 1 ребенкиного года он ребенка сильно хотел, а после года резко перехотел? Вы всерьез в это верите? Или просто себя так успокаиваете? Не хотел он, значит, его изначально. Иначе, покувыркался бы с любовницей и отправил бы ее восвояси.

Гость
#220
Гость

Ну так я про автора и пишу. Может, для нее развод с этом мужлом счастьем будет, а вы ее тут стращаете раньше времени. И если уж всем воздается по заслугам, то, по вашей логике, и БЖ есть за что прилетело. Тоже, значит, нагрешила, а значит, чего ее жалеть? Логично?

Если муж Г ( что скорее всего так - мало я видела достойных личностей кинувших семью с 2 мая детьми - в случайного раза Бенуа верю в одного и то с натягом ... )... то БЖ наоборот повезло . А если красавчег , то значит БЖ действительно Накосячила и ей воздалось )). Я вот не пойму почему все думают что Ее колбасит что она за штаны держится ?... я думаю охренеть как обидно и ещё тяжело и финансово и физически . И не до новых мужиков ваааще. Чуть высыпается. А эти ходят розы нюхают - не знают чем заняться - ***** или Ее обсудить.

Гость
#221

Нормальный мужик не станет делать жене второго ребенка,уже вовсю ахаясь с любовницей.В сказки про жену,которая напоила и бесчуственного изнасиловала,чтобы залететь,пускай верят 20-летние киси.Сам факт,что мужик одновременно спокойно ахал двух баб,о многом говорит.Как и о том,что бросил жену с грудным ребенком.После родов итак нелегко,еще старший ребенок,а тут такой нож в спину.*** просто нашло удобный вариант-глупую влюбленную кисю,у которой ни детей,ни болячек,всему верит,тити упругие,пи ся еще не растянута родами.Но и кися не всегда будет молодой и звонкой.Рано или поздно кися решит родить.Вот тогда придет понимания момента.Когда после родов не то что секситься-сидеть больно.Когда соски адски болят,грудь распухла,низ живота будто кочергой разворошили,плюс недосып,беспокойство за ребенка,да и по дому шуршать надо...И тут *** заявляет,что нашел моложе и упруже и вообще быт его заел.***** он последняя.А кися просто молода и глупа.Не будет ей с ним счастья.Если чел мерзавец-то это навсегда.И с кисей его гнилое нутро проявится,при первых же трудностях.

Гость
#222
Кися

Сколько времени уже прошло

А сколько?

Гость
#223
Кися

Она его залюбила, заревновала и секса хотела ну очень, а он нет) потому что любовь уже была)

Она сама вам это сказала? Или он? Не поленитесь, наберите в поисковике "стандартные фразы женатых любовников" и узнаете своего Васю. Ваша любовь нИзИмная закончится через пару лет или после рождения ребенка. Жить вместе - это совсем не то, что периодические потрахушки.

Гость
#224

Я согласна что мерзавец - сбежал от трудностей. Хорошей жизни захотел . И от киси сбежит как только таковые появятся. . Люди не меняются подлец умрет подлецом .... а кися... будет гордой женщиной - не чета жене ! - ни злиться, ни обижаться не будет , ни алиментов не попросит, на трёх работах пахать будет , ребёнка бабкам сбагрит! Покажет бессовестной с учке БЖ - пример :)))))!!!!

Гость
#225

Ааа ещё при таком раскладе скорее всего на мочалку станет похожа , но она все равно сразу 3 ***** мужиков в первый же день найдёт ! Тк она то все знает и умеет ... как должно быть ...это БЖ ***** за штаны держится ....

Гость
#226
Гость

Она его залюбила, заревновала и секса хотела ну очень, а он нет) потому что любовь уже была)

Она сама вам это сказала? Или он? Не поленитесь, наберите в поисковике "стандартные фразы женатых любовников" и узнаете своего Васю. Ваша любовь нИзИмная закончится через пару лет или после рождения ребенка. Жить вместе - это совсем не то, что периодические потрахушки.
Что бы он ей ни говорил, а от жены он-таки ушел. А просто так от жен не уходят. Там либо совсем достала, либо влюбился. И с чего вы взяли, что он и от нее уйдет? Вторые браки всегда крепче первых!

Гость
#227
Гость

Она сама вам это сказала? Или он? Не поленитесь, наберите в поисковике "стандартные фразы женатых любовников" и узнаете своего Васю. Ваша любовь нИзИмная закончится через пару лет или после рождения ребенка. Жить вместе - это совсем не то, что периодические потрахушки.
Что бы он ей ни говорил, а от жены он-таки ушел. А просто так от жен не уходят. Там либо совсем достала, либо влюбился. И с чего вы взяли, что он и от нее уйдет? Вторые браки всегда крепче первых!

Либо так и будет ходить от одной к другой, третьей... что б не напрягали ... как может быть крепче брак при двоих детях от первого ? ... это будут постоянной склоки и нервотрепки даже если жена успокоится. Постоянный отток финансов и внимания . Это пока детей своих у киси - нет терпимо . Дальше жуть начнётся .

Гость
#228
Гость


Она сама вам это сказала? Или он? Не поленитесь, наберите в поисковике "стандартные фразы женатых любовников" и узнаете своего Васю. Ваша любовь нИзИмная закончится через пару лет или после рождения ребенка. Жить вместе - это совсем не то, что периодические потрахушки.
Что бы он ей ни говорил, а от жены он-таки ушел. А просто так от жен не уходят. Там либо совсем достала, либо влюбился. И с чего вы взяли, что он и от нее уйдет? Вторые браки всегда крепче первых!

Либо так и будет ходить от одной к другой, третьей... что б не напрягали ... как может быть крепче брак при двоих детях от первого ? ... это будут постоянной склоки и нервотрепки даже если жена успокоится. Постоянный отток финансов и внимания . Это пока детей своих у киси - нет терпимо . Дальше жуть начнётся .
Что за чушь вы пишите?)) Какая еще жуть? Вы в лесу живете? Сейчас каждый второй брак второй, а то и третий, почти везде есть дети от первых браков, все прекрасно живут. Что это за де.бильная мода такая, навешать ярлыки? Отток финансов не вечен, на счет внимания тоже вы загнули, если папаша звонит раз в два месяца. Ну даже если он раз в неделю будет с детьми по телефону разговаривать, это что катастрофа какая-то? Только такая истеричка как вы, наверное, которая не в состоянии выстроить с мужчиной комфортные отношения, может из-за этого истерить. А после рождения своего ребенка он про тех, может, вообще забудет. Ну, алименты платит, ну и что теперь, конец света? Людям вообще свойственно подстраиваться под обстоятельства, искать компромиссы, а многих трудности сближают. С чего вы взяли, что там все плохо будет? Если вы сами не смогли вторую семью создать, это не значит, что у всех поголовно так. А миллионы пар смогли и живут счастливо. И после проблем в первом браке, во втором уже никто никуда не бегает, потому что не хотят проходить через это снова, иначе можно было бы и не разводиться в первый раз

Гость
#229

С такими Ее разговорами попробуйте либо вы со своим мч наорать на неё, либо объяснить, что с таким отношением к вам пусть она не ждёт никаких денег, ну или просто закиньте Ее везде в чс

Гость
#230
Гость

Вторые браки всегда крепче первых!

Откуда вы это взяли? Процент разводов во втором браке выше, чем в первом. А если учесть, что многие второй брак и не регистрируют, а потом просто расходятся, то ещё больше

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#231

тема явно развод на ср.ач...можно было б написать, что вы новая жена, а это бывшая, ведь он с вами теперь. а вы нет...любовницей себя до сих пор считаете, а ее женой?:)))

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#232

ну так она как жОна имеет законное право вот это вот все устраивать:))

Ната
#233

незамужние девушки поют одну и ту же песню, мол у нас любовь, я буду решать что давать первой жене, с нашей-то любовью мы все преграды преодолеем ))) А потом начинаются свои дети, а муж при этом треть денег будет отдавать первой, и тут вторая начинает прозревать, что у её-то дитятки "деньги отнимают"... Вон Кися, ещё не жена, ещё детей нет, а уже на деньги лапу кладёт, и заставляет унижаться тётку с двумя детьми...

Гость
#234
Ната

незамужние девушки поют одну и ту же песню, мол у нас любовь, я буду решать что давать первой жене, с нашей-то любовью мы все преграды преодолеем ))) А потом начинаются свои дети, а муж при этом треть денег будет отдавать первой,...

Хорошо если только первой. А то ведь кака така любовь с теткой, у которой на руках дитятко? Его же ждет следующая "любовь всей жизни") Вот кто бы мне объяснил почему так: миллионы женщин уже научены горьким опытом, что мужским словам веры нет и миллионы наступают на те же грабли? Потому что каждой новой приятно думать, что она звезда первой величины, не такая как все и ничего подобного с ней произойти не может в принципе? Я не ханжа и понимаю, что можно встретить свою любовь, находясь в браке. Но это не тот случай, когда бегают присовывать туда и сюда и рожают ребенка накануне расставания

та самая *****
#235
Кися

Гость
Ну че вам, убить ее посоветовать? Неет).
Раз связались, несите свой крест. ХЗ, чего она там еще отчибучит. Зато у вас нет рутины)
И то верно) её *** забавляют частенько,НО, иногда денег жалко, особенно алиментов на НЕЁ. совести хватило на себя потребовать...

скажите Киса к а сколько лет ей и сколько лет ее детям?

та самая *****
#236
Гость

С такими Ее разговорами попробуйте либо вы со своим мч наорать на неё, либо объяснить, что с таким отношением к вам пусть она не ждёт никаких денег, ну или просто закиньте Ее везде в чс

ну как не ждет? Если она подаст в суд то по закону положено 33 % на двоих детей не боьльше и не меньше.

Ната
#237
та самая *****

ну как не ждет? Если она подаст в суд то по закону положено 33 % на двоих детей не боьльше и не меньше.

больше, он ещё будет платить на содержание жены по уходу за ребёнком до 3-***** лет.

Настя
#238

Автор, я знаю, как было! Ему завязали глаза и повели в ЗАГС! Так же произошел первый секс, от которого родился первый ребенок! Фото свадьбы жена все отфотошопила! А второй раз она приковала его наручниками к батарее, накормила Виагрой, удерживала три дня , в результате чего появился второй ребенок! Он ни в чем не виноват и ничего не должен!!!этой ужасной женщине!

Справедливая
#239

Эх, автор... Жаба - самый страшный зверь, она задушила почти половину населения Земного шара)))
Ты на что рассчитывала, когда с помойки мужика подбирала? Ну да, тебе достался обглоданный мосол. Вот что хочешь теперь, то с ним и делай. А ресурсы все равно будут утекать к другой бабе и чужим для тебя детям.
Так что, автор, выбор у тебя невелик. Либо ты даешь жабе себя задушить, либо кладешь на это все большой болт. Занимаешься собой, своей карьерой. В мужика такого вкладываться, что пустыню поливать - пустое занятие.

Гость
#240

.

Гость
#241
Гость

Либо так и будет ходить от одной к другой, третьей... что б не напрягали ... как может быть крепче брак при двоих детях от первого ? ... это будут постоянной склоки и нервотрепки даже если жена успокоится. Постоянный отток финансов и внимания . Это пока детей своих у киси - нет терпимо . Дальше жуть начнётся .
Что за чушь вы пишите?)) Какая еще жуть? Вы в лесу живете? Сейчас каждый второй брак второй, а то и третий, почти везде есть дети от первых браков, все прекрасно живут. Что это за де.бильная мода такая, навешать ярлыки? Отток финансов не вечен, на счет внимания тоже вы загнули, если папаша звонит раз в два месяца. Ну даже если он раз в неделю будет с детьми по телефону разговаривать, это что катастрофа какая-то? Только такая истеричка как вы, наверное, которая не в состоянии выстроить с мужчиной комфортные отношения, может из-за этого истерить. А после рождения своего ребенка он про тех, может, вообще забудет. Ну, алименты платит, ну и что теперь, конец света? Людям вообще свойственно подстраиваться под обстоятельства, искать компромиссы, а многих трудности сближают. С чего вы взяли, что там все плохо будет? Если вы сами не смогли вторую семью создать, это не значит, что у всех поголовно так. А миллионы пар смогли и живут счастливо. И после проблем в первом браке, во втором уже никто никуда не бегает, потому что не хотят проходить через это снова, иначе можно было бы и не разводиться в первый раз

ха ха ха ! При чем тут я вообще ?... она ещё и не замужем на куриных правах и детей нет ... а Ее уже жаба душит и все бесит . То ли ещё будет когда замуж выйдет и дети появятся . Ага чушь .. щас ...потом она переродится из пены морской в понимающую Венеру ...

Гость
#242
Гость


При чем тут я вообще ?... она ещё и не замужем на куриных правах и детей нет ... а Ее уже жаба душит и все бесит . То ли ещё будет когда замуж выйдет и дети появятся . Ага чушь .. щас ...потом она переродится из пены морской в понимающую Венеру ...

Уважаемая, а как же другие семьи с кучей детей от прошлых браков живут и вполне счастливо? Вы таких не встречали? Полстраны так живет, если что. Что там у вас за окружение, если всех бросают и все так несчастливы? Прям печаль.

Гость
#243
Гость

Вторые браки всегда крепче первых!

Откуда вы это взяли? Процент разводов во втором браке выше, чем в первом. А если учесть, что многие второй брак и не регистрируют, а потом просто расходятся, то ещё больше
Посмотрите хотя бы статистику. А тех, кто не регистрирует я вообще в расчёт не беру, это вообще не семья, чего их считать-то

Ек
#244

какого уя полезла в семью и лишила ребёнка отца ? не думаешь что вернётся . сколько баб тварей лезящих в чужие
семьи

Ек
#245
Гость

Нормальный мужик не станет делать жене второго ребенка,уже вовсю ахаясь с любовницей.В сказки про жену,которая напоила и бесчуственного изнасиловала,чтобы залететь,пускай верят 20-летние киси.Сам факт,что мужик одновременно спокойно ахал двух баб,о многом говорит.Как и о том,что бросил жену с грудным ребенком.После родов итак нелегко,еще старший ребенок,а тут такой нож в спину.*** просто нашло удобный вариант-глупую влюбленную кисю,у которой ни детей,ни болячек,всему верит,тити упругие,пи ся еще не растянута родами.Но и кися не всегда будет молодой и звонкой.Рано или поздно кися решит родить.Вот тогда придет понимания момента.Когда после родов не то что секситься-сидеть больно.Когда соски адски болят,грудь распухла,низ живота будто кочергой разворошили,плюс недосып,беспокойство за ребенка,да и по дому шуршать надо...И тут *** заявляет,что нашел моложе и упруже и вообще быт его заел.***** он последняя.А кися просто молода и глупа.Не будет ей с ним счастья.Если чел мерзавец-то это навсегда.И с кисей его гнилое нутро проявится,при первых же трудностях.

у этой киси само гнилое нутро .

Ек
#246
Кися

а вот и одна из брошенных жен нашлась, которых бомбит так...что только не придумают)))

злорадствуй тебе тоже все вернется) хорошо смеется тот кто смеётся последним