Гость
Статьи
шантаж мужа

шантаж мужа

Хочу подавать на развод,дальнейшая жизнь не возможна,его пьянки гулянки уже достали!понимаю,лучше одной с ребенком,чем с ним!после очередного загула сегодня проспавшись,ушел якобы на работу,пишет смс,что я уйду,но не от тебя,а из жизни...живи потом с этим!решения своего менять не хочу,иначе с ума сойду,объясняю,что невозможно так больше,отпусти меня!но нет,угрозы и шантаж...подскажите,может кто проходил через это?как все это пережить,я уже не могу в этом кошмаре!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же тема на соседней ветке😂там много комментарий почитайте))сегодня день суицидников)))

Гость
#2

Пфф... заявление на него напиши и а псих диспансер тоже дай сигнал. Пусть спасают

Гость
#3

Автор, те кто реально хотят уйти из жизни, они не говорят об этом, а делают. А те, кто говорит, нифига никуда не денется. Так что не обращайте внимание на его шантаж. Уходите спокойно.

#4

Только игнор. У меня был такой шантажист, благо не муж, а так, парень. Ничего, кроме полного игнорирования этих его закидонов, не работает. Но я так понимаю, Вы пока не очень можете игнорировать это, потому что к мужу явно есть ещё какие-то эмоции.

#5
Гость

Автор, те кто реально хотят уйти из жизни, они не говорят об этом, а делают. А те, кто говорит, нифига никуда не денется. Так что не обращайте внимание на его шантаж. Уходите спокойно.

50/50.Часто говорят и совершают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: