Гость
Статьи
Через месяц после …

Через месяц после свадьбы развод.

Девочки, добрый день! Может от разговоров станет легче.
Поженились и через месяц муж ушел в один день на работу,и больше не пришел. Сказал ,когда пришел через три недели за вещами- все , развод. Мол зря поженились.
Предыстория: познакомились два года назад,в скором времени начали жить вместе,у каждого из нас своя квартира,но жили в моей,у меня новый ремонт. Были ссоры ,в один день он сказал,что ему лучше одному,но через два дня просил простить, прошло еще 4 месяца и он ушел,долгая история,но ушел совсем, молча,не отвечая на СМС ,ни на звонки. Я мучалась 5 месяцев, приезжала к нему,он не хотел меня видеть,но в один раз мы всё же встретились,поговорили и сошлись,он говорил ,что рад очень,да и я это видела, говорил,что знал что мы будем вместе. Через некоторое время сделал мне предложение, подготовили свадьбу, родители убухали тьму денег. И вот итог. В свадебном путешествии мы сильно поругались,но через полдня помирились и всё было прекрасно, приехали с моря, вместе заказывали мебель,кино ,люблю и т д. И вот после гуляния в кафе,на следующий день мы повздорили насчет его алкоголя и опять,на следующий день он ушел. Уже прошло почти два месяца,я в ступоре,он везде поставил,что не женат,на развод мне передали должен скоро подать. Как девочки это все пережить? У меня есть возможность переехать в другой город,там есть квартира , пустует. Или оставить его в покое и попробовать поговорить через пару месяцев вновь?

Его мама не помощник мне, говорит что виноваты всегда оба,что он такой хороший и т д,и т п. Примерять нас не будет,она боится на него давить.

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь так мозги пудрить хотите - миритесь.

Гость
#2

Так и будете всю жизнь бегать. Это тенденция. Один раз расстались и сошлись ещё куда не шло, но тут походу всегда так будет. Есть такие люди, не умеют конструктивно проблемы разрешать, замыкаются и сваливают. Его не переделать уже.

Гость
#3

Придурок какой-то, плюнь и разотри

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#4

ой, девушка, у вас есть квартирЫ во мн. числе, молодая, наверное, зачем вам этот гемор? если человек любит по-настоящему, то он и дня без своей половины не может прожить, а тут 2 месяца. зачем вам такие унижения? встретите лучше в 150 раз, переживите.

Гость
#5

Может, с его стороны, это был фиктивный брак?

Гостья
#6

Не надо его удерживать. Ищите другого, этот вам весь мозг вынесет своими уходами-приходами. только нервы истреплете и время потеряете.

Гость
#7
Марина

Его мама не помощник мне, говорит что виноваты всегда оба,что он такой хороший и т д,и т п. Примерять нас не будет,она боится на него давить.

Мама заняла умную позицию. В скандалы мужа и жены родители не должны вмешиваться, хотя бы для того, чтобы не остаться крайними.

#8

он у вас какой-то не мужик..
Мается постоянно. а причин не указывает. Тюфя какая-то..
Интересно узнать его причину развода, что он укажет в доках.
Бросайте его и не бегайте за ним.

Гость
#9

[quote="Гость"]
Может, с его стороны, это был фиктивный брак? Да нет, брак не фиктивный был,он долго на это решался. Но вот сейчас уже я знаю сидит на сайте знакомств (

Гость
#10
malevskaya.regina

он у вас какой-то не мужик..
Мается постоянно. а причин не указывает. Тюфя какая-то..
Интересно узнать его причину развода, что он укажет в доках.
Бросайте его и не бегайте за ним.

Мне сказал,что устал,зря поженились,что я его за...а, что мне постоянно что-то нужно делать,что он хочет тихой Гавани и уюта,а я постоянно что-то выясняю. По факту не выясняю,а не даю сидеть или лежать сиднем. Хотя сейчас виню себя в произошедшем, может с мужчинами со всеми нужно сюсюкать,не напрягать.

Гость
#11
Гость

Мама заняла умную позицию. В скандалы мужа и жены родители не должны вмешиваться, хотя бы для того, чтобы не остаться крайними.

Она здесь в городе занимает определенную должность,ей не на руку развод сейчас,она хочет чтоб подождали. Но я так понимаю не для применения,а чтоб мол срок побольше прошел,ну тогда не так много вопросов будет.

Гость
#12

Вы должны его забыть. Вы к нему ездили в первый раз, унижались и он сподобился снова с вами встречаться. Сейчас прошло уже 2 месяца и вы допускаете мысль, что сойдётесь?! Он сидит на сайте знакомств, изменяет вам, ссоры были из-за алкоголя, кого вы пытаетесь вернуть?! То что родители деньги вбухали-плохо, но это можно пережить. А представьте, вы с детьми, а он снова свалил на несколько МЕСЯЦЕВ!

Гость
#13
I_will_make_u_cry_bitchezzz

ой, девушка, у вас есть квартирЫ во мн. числе, молодая, наверное, зачем вам этот гемор? если человек любит по-настоящему, то он и дня без своей половины не может прожить, а тут 2 месяца. зачем вам такие унижения? встретите лучше в 150 раз, переживите.

26 лет через неделю. Пугает то ,что в тот раз за 5 месяцев легче не стало,да и не могу я в голове принять,как можно разлюбить за неделю и уйти после свадьбы только. Жду известий о разводе. Сказал скоро,что моего присутствия не потребуется.

Гость
#14

Что за бред про его маман? Кому какое дело сколько был женат Ее сын? Поступайте как вам удобно и не думайте о его матери, он же не думает.

Гость
#15
Гость

Всю жизнь так мозги пудрить хотите - миритесь.

Вы правы, мозгом понимаю,что так и будет. Но родной же человек.

Гость
#16
Гость

Вы должны его забыть. Вы к нему ездили в первый раз, унижались и он сподобился снова с вами встречаться. Сейчас прошло уже 2 месяца и вы допускаете мысль, что сойдётесь?! Он сидит на сайте знакомств, изменяет вам, ссоры были из-за алкоголя, кого вы пытаетесь вернуть?! То что родители деньги вбухали-плохо, но это можно пережить. А представьте, вы с детьми, а он снова свалил на несколько МЕСЯЦЕВ!

Как сказали мне одни лбди- слава богу у тебя с ним нет детей. Да вот конечно и надоело бегать за ним,но при применении он всегда очень рад, видно что это не наигранно,но он такой человек никогда сам не придет. Этим себя на эту беготню и уговариваю,вернее беготню свою этим оправдываю.

Гость
#17
Гость

Что за бред про его маман? Кому какое дело сколько был женат Ее сын? Поступайте как вам удобно и не думайте о его матери, он же не думает.

Вот и вопрос,как быть с разводом даже. Пусть сам ,раз ушёл ,то и занимается этим,или подать первой.

Гость
#18

Ещё бы он был не рад! Он каждый раз наверно думает Этого она мне не простит, а тут вы на пороге! Радуется не он, а его самолюбие от осознания того, как сильно он вас привязал к себе.

Гость
#19

Я бы имея свою квартиру не спешила замуж...что вы там потеряли?живите и радуйтесь что ни от кого не зависите!а тот кто любит сбегать не будет!

Гость
#20

Зачем он вам? Хорошо,что ушёл сейчас. А представьте если вы беременная или с грудным ребёнком и он вас бросит и уйдёт на пару месяцев. А он это сделает 1000% после рождения ребёнка начинаются ссоры и нервотрепки и в этот период проверяется надежность мужа ( брака). А у вас сейчас должна быть романтика и т.п. Радуйтесь, что все так получилось. И не особо то он и любил вас....

Lady K
#21

Ой, девушка, вы себя совесм не любите. Что это еще за беготня за взрослым мужиком, который от вас нос воротит? Не нужны вы ему, а нужно тешить свое самолюбие. Сама подавайте на развод (какое вам вообще дело до репутации его мамы?!), и уезжайте туда, где у вас квартира. Вы еще молодая сто процентов, детей у вас с ним нет, живите своей жизнью и плюньте на этого слюнтяя!

Гость
#22

Да, есть такие женщины и их большенство. Не давала мужу наверно лежать на диване и сидеть в интернете. Иди туда, сделай это, туда не ходи, сюда ходи. Как моему мужу повезло, у меня нет таких заеБоб. Как можно навязывать другому человеку что ему делать? У меня в голове не укладывается. С таким подходом мужики вас не будут любить, будут использовать по назначению, а жить с вами не захотят

Гость
#23
Гость

Да, есть такие женщины и их большенство. Не давала мужу наверно лежать на диване и сидеть в интернете. Иди туда, сделай это, туда не ходи, сюда ходи. Как моему мужу повезло, у меня нет таких заеБоб. Как можно навязывать другому человеку что ему делать? У меня в голове не укладывается. С таким подходом мужики вас не будут любить, будут использовать по назначению, а жить с вами не захотят

Ну зачем же так) и на диване лежал,и в интернете он сидел) Дело ведь не в этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: