Гость
Статьи
У мужа на стороне двое …

У мужа на стороне двое детей

Дорогие форумчане, помогите советом.
Прожила с мужем около 30 лет. Дети уже взрослые, живут отдельно. Недавно узнаю что он 20 лет имеет вторую семью и там двое детей на его фамилии. Муж категорически все отрицает и клянется, что это клевета.
Как мне его простить? Я не могу

Безымянная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить за что? Доказательства имеются?

Безымянная
#2
Гость

Простить за что? Доказательства имеются?

Да. Эта женщина мне по телефону рассказала об их отношениях. Я у него в телефоне обнаружила сообщение от ребенка такого содержания: если поиедешь, поивези курицу, картошку, вкусняшек и т.д. Он от ветил: хорошо, а воскресенье привезу.

Гость
#3

простить можно, если он все свое имущество вам и вашим детям подарит.

Безымянная
#4
Гость

простить можно, если он все свое имущество вам и вашим детям подарит.

У него нет ничего. Гол как сокол. Нищеброд.
Она его не принимает, он старый и больной. Бедный. Он в меня вцепился. А я не могу его видеть

Мирра
#5

Какая разница , что отрицает муж) очевидных фактов вам мало? Он Вам врет 20 лет!!!! Фактически это время ваша жизнь- сон, причём страшный. Забыть и не думать об этом Вы больше не сможете. Их он тоже не бросит. На Вашем месте, я бы ушла, или хотите ещё во враньё жить до конца своих дней?
А вообще ситуация-жесть.. сочувствую.

Безымянная
#6

Я согласна с вами. Дело в том, сто эта женщина тоже его 20 лет прождала. Он обещал ей жениться, скрыл, что он денат. Их роман начался когда ей было 26, а ему 34. Она его не принимает. Он ей не нужен. Он мне клятвенно заявил, что это поклеп и он по приезде будет делать генетическую экспертизу. Сейчас Рамазан и он божится и клянется, что никогда мне не изменял. Неужели он не боится божеского наказания?

Гость
#7

у моего мужа тоже вторая семья есть, у нас дети 10 и 12 лет и там 3-летний. Соперница моложе меня на 13 лет, муж и меня любит и к ней и тому ребенку уже привязан. Узнала 2 года назад, сначала шок, ненависть, злость, хотела уехать, увезти детей, все послать.
Потом засунула свое самолюбие и гордость подальше и продолжаю жить ради того чтобы у детей была полная семья, отец он хороший, дети его любят, не хочу чтобы дети лишились отца, а развод к этому приведет рано или поздно.
Да и финансово детям лучше в полной семье. В браке он детям и квартиры и машины купит и образование оплатит, а если я выгоню и он к той уйдет, то не факт, там новая семья будет.
Самый большой шок для меня это не любовница, а ребенок, это был удар в спину просто. Смотрю я как муж с детьми играет и меня выворачивает от того что у него еще ребенок с которым он так же играет, дурачится...

Гость
#8
Безымянная

Я согласна с вами. Дело в том, сто эта женщина тоже его 20 лет прождала. Он обещал ей жениться, скрыл, что он денат. Их роман начался когда ей было 26, а ему 34. Она его не принимает. Он ей не нужен. Он мне клятвенно заявил, что это поклеп и он по приезде будет делать генетическую экспертизу. Сейчас Рамазан и он божится и клянется, что никогда мне не изменял. Неужели он не боится божеского наказания?

Так вы мусульмане? Разве ваша религия не приветствует многоженство? Вроде, все тип топом у дядьки - две семьи, две жены, которые никогда лбами не сталкивались. А вам, конечно, на правах старшей придется терпеть больше, чем младшей. Вы ж главнее, на вас и ответственность.

Гость
#9
Гость

Так вы мусульмане? Разве ваша религия не приветствует многоженство? Вроде, все тип топом у дядьки - две семьи, две жены, которые никогда лбами не сталкивались. А вам, конечно, на правах старшей придется терпеть больше, чем младшей. Вы ж главнее, на вас и ответственность.

мы вообще-то в России живём в светском государстве и многоженство запрещено

Елена
#10
Гость

у моего мужа тоже вторая семья есть, у нас дети 10 и 12 лет и там 3-летний. Соперница моложе меня на 13 лет, муж и меня любит и к ней и тому ребенку уже привязан. Узнала 2 года назад, сначала шок, ненависть, злость, хотела уехать, увезти детей, все послать.
Потом засунула свое самолюбие и гордость подальше и продолжаю жить ради того чтобы у детей была полная семья, отец он хороший, дети его любят, не хочу чтобы дети лишились отца, а развод к этому приведет рано или поздно.
Да и финансово детям лучше в полной семье. В браке он детям и квартиры и машины купит и образование оплатит, а если я выгоню и он к той уйдет, то не факт, там новая семья будет.
Самый большой шок для меня это не любовница, а ребенок, это был удар в спину просто. Смотрю я как муж с детьми играет и меня выворачивает от того что у него еще ребенок с которым он так же играет, дурачится...

Гость 7 .Муж твой любит только себя,он тебя и любовницу намучеет ,и к 3 бабе уйдёт!

Гость
#11
Елена

Гость 7 .Муж твой любит только себя,он тебя и любовницу намучеет ,и к 3 бабе уйдёт!

Умная женщина в такой ситуации заведует для души и тела любовника, а с мужем будет жить для детей, их будущих ништяков и денег.

Гость
#12

Ситуация-ужас!!! В семье у подруги было так же. Только вторых детей она и любовница родили с разницей в месяц. Подруга узнала об этой ситуации спустя 5 лет и случайно. Выгнала его. Но он топ менеджер, хорошо зарабатывает. У нее одни алимен ы, как однушка в подмосковье... не жалеет. Ну а 20 лет жить во вранье-это врагу не пожелаешь!? Ваш муж не оступился, он не ошибся (со всеми бывает), ваш муж-Предатель!!!! Еще и до последнего отнекивается (видно, понимает, что любовнице не нужен, и идти некуда, и возраст уже не орла...) пытается до последнего сохранить лицо. Но поверьте, так делают все мужчины. Мой, при очевидных доказательствах тоже говорил, что это не он никакой кати , лены и оли он знать не знает, это мол девки на него наговаривают)) так что , уважаемый автор, вы не сможете это забыть и никогда не простите!!!! Я знаю, что говорю.... учитесь жить заново, и желательно, без него.....

Гость
#13
Гость




Так вы мусульмане? Разве ваша религия не приветствует многоженство? Вроде, все тип топом у дядьки - две семьи, две жены, которые никогда лбами не сталкивались. А вам, конечно, на правах старшей придется терпеть больше, чем младшей. Вы ж главнее, на вас и ответственность.

По религии мусульманской,вторую жену можно заиметь только с разрешения первой,а не тайно.

Безымянная
#14
Гость

Ситуация-ужас!!! В семье у подруги было так же. Только вторых детей она и любовница родили с разницей в месяц. Подруга узнала об этой ситуации спустя 5 лет и случайно. Выгнала его. Но он топ менеджер, хорошо зарабатывает. У нее одни алимен ы, как однушка в подмосковье... не жалеет. Ну а 20 лет жить во вранье-это врагу не пожелаешь!? Ваш муж не оступился, он не ошибся (со всеми бывает), ваш муж-Предатель!!!! Еще и до последнего отнекивается (видно, понимает, что любовнице не нужен, и идти некуда, и возраст уже не орла...) пытается до последнего сохранить лицо. Но поверьте, так делают все мужчины. Мой, при очевидных доказательствах тоже говорил, что это не он никакой кати , лены и оли он знать не знает, это мол девки на него наговаривают)) так что , уважаемый автор, вы не сможете это забыть и никогда не простите!!!! Я знаю, что говорю.... учитесь жить заново, и желательно, без него.....

Я так и решила сделать. Хоть мне 61 год, я вполне независимая и успешная женщина. Дети как хотят, это их отец, который им ричего не дал. Он провалялся на диване на моей шее. Я ухожу в свою квартиру. А когда дети и он приедут, выпишу его из дома и помогу собрать вещи.

123
#15

РАЗВОДКА ЖЕ ЕСЛИ НА ЕГО фамилии занчит они вписаны в ЕГО ПАСПОРТ. почему тут ту-пицы сидят . что она 20 лет не видела его паспорт. и при поезде заграницу с детьми та женщина должны была ввзять с парвку и тд.. это до совершеннолетия.

Гость
#16
123

РАЗВОДКА ЖЕ ЕСЛИ НА ЕГО фамилии занчит они вписаны в ЕГО ПАСПОРТ. почему тут ту-пицы сидят . что она 20 лет не видела его паспорт. и при поезде заграницу с детьми та женщина должны была ввзять с парвку и тд.. это до совершеннолетия.

Он мог поменять паспорт и НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ свидетельство о рождении детей. Он мог НЕ ДАВАТЬ свой паспорт со свидетельством о рождении детей.

Безымянная
#17
123

РАЗВОДКА ЖЕ ЕСЛИ НА ЕГО фамилии занчит они вписаны в ЕГО ПАСПОРТ. почему тут ту-пицы сидят . что она 20 лет не видела его паспорт. и при поезде заграницу с детьми та женщина должны была ввзять с парвку и тд.. это до совершеннолетия.

Он с ней не жил постоянно и никкда не ездил. У него в паспорте нет детей ни моих, ни ее.

Обманутая жена
#18

Я только что очухалась, чтобы написать это. Заметила, что уже давно мужу поступают звонки, закодированные мужскими именами. Так вот с телефона "Слава" кто-то ему названивал в выходные. Я выбрала момент, сняла трубку и говорю - он не может подъехать. Этот Слава был с женским голосом. Потом спросила, как же ты поедешь? Сегодня игра Россия-Мексика. Он остался. Но при следующем звонке, каюсь, подслушала, что: ехать он собирается к мадам, живущей около "Сосновки" . Потом я сравнила ленту вызовов и поняла, что каждую субботу ему в 8:00 названивали с этого телефона. Якобы в бассейн. Открыла сайт бассейна "Светлана" и оказалось он ходил в группу "мать и дитя" (???!!!) в 9:30. Из открытых источников выяснила, что он уже 4 года водит мальчика в бассейн с 3-х до 7-ми лет. Голова моя просто взорвалась. У нас с ним 2 сына. Он конечно уделял им внимание, но так систематически, никогда. После бассейна они ехали в супермаркет и отоваривались на неделю. Я же, дура, все хлопоты по покупке продуктов 30 лет беру на себя. Начала у него выяснять, отвечает, "Я с ней не сплю, она толстая, нашёл её на сайте знакомств, встречался, она родила". Вот такое услышать после 30 лет совместной немыслимой работы, чтобы выбраться из советской нищеты. После заработанного тяжелейшими трудами благосостояния (малый бизнес - сами понимаете). Выращенных хороших детей. Короче: что делать: убиться или её убить?

маша
#19

здравствуйте подскажите что делать я вышла замуж и узнала что у него есть дочка он сказал это ошибка ей нужен был ребенок и как само получилось через 2 года узнаю что эта *** родила 2 рого ребенка что делать родители мужа отгаваривают не кому не говорить и не разводиться я не могу этого простить или не могу не знаю если я разведуть онуйдет к ней

Гульзат
#20
Гость

у моего мужа тоже вторая семья есть, у нас дети 10 и 12 лет и там 3-летний. Соперница моложе меня на 13 лет, муж и меня любит и к ней и тому ребенку уже привязан. Узнала 2 года назад, сначала шок, ненависть, злость, хотела уехать, увезти детей, все послать. Потом засунула свое самолюбие и гордость подальше и продолжаю жить ради того чтобы у детей была полная семья, отец он хороший, дети его любят, не хочу чтобы дети лишились отца, а развод к этому приведет рано или поздно. Да и финансово детям лучше в полной семье. В браке он детям и квартиры и машины купит и образование оплатит, а если я выгоню и он к той уйдет, то не факт, там новая семья будет. Самый большой шок для меня это не любовница, а ребенок, это был удар в спину просто. Смотрю я как муж с детьми играет и меня выворачивает от того что у него еще ребенок с которым он так же играет, дурачится...

Уникальная1
#21

Спасите, помогите, не хочу жить, 30 ле счастлива жила с мужем, у нас трое детей и вот узнала, у него на стороне есть ещё 2 детей, а мне даже повода не давал ревновать что делать подскажите

Гость
#22

Зачем такая эмоциональность? Оставьте мужа в семье и запретите ему видеться с той женщиной и ее детьми.

Гость
#23
Обманутая жена

Я только что очухалась, чтобы написать это. Заметила, что уже давно мужу поступают звонки, закодированные мужскими именами. Так вот с телефона "Слава" кто-то ему названивал в выходные. Я выбрала момент, сняла трубку и говорю - он не может подъехать. Этот Слава был с женским голосом. Потом спросила, как же ты поедешь? Сегодня игра Россия-Мексика. Он остался. Но при следующем звонке, каюсь, подслушала, что: ехать он собирается к мадам, живущей около "Сосновки" . Потом я сравнила ленту вызовов и поняла, что каждую субботу ему в 8:00 названивали с этого телефона. Якобы в бассейн. Открыла сайт бассейна "Светлана" и оказалось он ходил в группу "мать и дитя" (???!!!) в 9:30. Из открытых источников выяснила, что он уже 4 года водит мальчика в бассейн с 3-х до 7-ми лет. Голова моя просто взорвалась. У нас с ним 2 сына. Он конечно уделял им внимание, но так систематически, никогда. После бассейна они ехали в супермаркет и отоваривались на неделю. Я же, дура, все хлопоты по покупке продуктов 30 лет беру на себя. Начала у него выяснять, отвечает, "Я с ней не сплю, она толстая, нашёл её на сайте знакомств, встречался, она родила". Вот такое услышать после 30 лет совместной немыслимой работы, чтобы выбраться из советской нищеты. После заработанного тяжелейшими трудами благосостояния (малый бизнес - сами понимаете). Выращенных хороших детей. Короче: что делать: убиться или её убить?

Не надо никого убивать, мужчины слабые существа. Возьмите всё в свои руки и сделайте так, чтобы мужчина остался в вашей семье... Ультиматум поставьте, скажите убедительно, что та женщина страшная, как атомная война... Мало ли способов ...

Кристина
#24
Гость

Зачем такая эмоциональность? Оставьте мужа в семье и запретите ему видеться с той женщиной и ее детьми.

Как можно мужу что-то запретить? О чем вы?
У него там дети. И он их любит. Как можно заставить ему бросить детей?
Тут, или разводиться, или смириться.
Смотря по ситуации.
Обячно, если жена финансово зависит от мужа - терпит. Если нет - гонит ко всем чертям! Ну, как правило!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: