Гость
Статьи
гулянки мужа!!!!

гулянки мужа!!!!

привет ..девочки помогите, не знаю как быть...в браке 4 года,детей нет, у меня ситуация шок!! узнала ,что муж мой мне изменяет, нашла смс...в порыве ярости начала звонить его подружке-она трубку не взяла,тут подскакивает муженек и давай орать на меня!! представляете? сказал,что полюбил другую и предложил расстаться....зла моего не хватает,что со мной так поступили! тут такая история всплыла,у меня нет слов..оказывается та любовница-это его бывшая девушка,с которой он встречался, она приходила к нему в гости,даже с его матерью и отцом(он умер) познакомил,все шло к свадьбе оказывается...моя свекровь все знала и молчала!!! но потом не знаю че произошло,они не общались...а я с ним работала в одной конторе, как-то завязалось общение ..не особо тепло он ко мне относился,я думала,что он просто парень серьезный,а оказалось,что он получается в меня и не влюблен был? я раздавлена..я жена-изменщика, у нас хорошая квартира, я не хочу все это терять и его тоже..стоит ли закрыть глаза на измены? он как никак проживает пока со мной?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
обманутая жена(автор)
#1

я боюсь,что если не она,так другая...а я так хорошо приняла его семью-мать и братьев,свекра уже в живых не застала...поверила в любовь-он красив, молод,имеет свое дело, хорошо ко мне относился...а еще он совершенно не хотел ложиться со мной в постель,я не сразу поняла в чем дело-ну мало ли работа,усталость, 30 лет уже может и не сильно охота...а тут он спит с какой-то там прошмандовкой!!! я так в него поверила!! девочки,я рыдаю...зачем тогда это все? зачем женился?

Гость
#2

Может мрошмандовка как ращ ты, автррица. А она любимая и желанная! Так что собирай манатки. Скоро пинка получишь

Гость
#3

А где мордобой и беременность? Почему тема вышла в урезанном варианте?

автор
#4
Гость

Может мрошмандовка как ращ ты, автррица. А она любимая и желанная! Так что собирай манатки. Скоро пинка получишь

Чего?! я его не уводила ,я честно доверилась человеку,зная его как коллегу, и вообще это он пусть манатки забирает из моей квартиры!

ГостьЯ
#5
автор

Чего?! я его не уводила ,я честно доверилась человеку,зная его как коллегу, и вообще это он пусть манатки забирает из моей квартиры!

. Вот здесь вас совсем не поняла....выше пишите, что квартира большая и уютная и вы её терять не хотите, а здесь, что она ваша.....что получается, если ваш муж заберет свои трусы/носки она уменьшится в размерах и станет не уютная?......

автор
#6
ГостьЯ

автор
Чего?! я его не уводила ,я честно доверилась человеку,зная его как коллегу, и вообще это он пусть манатки забирает из моей квартиры! . Вот здесь вас совсем не поняла....выше пишите, что квартира большая и уютная и вы её терять не хотите, а здесь, что она ваша.....что получается, если ваш муж заберет свои трусы/носки она уменьшится в размерах и станет не уютная?......

дело в том,что я не какая-то там нищенка,которую из квартиры выпинывать надо! я в нее вложила больше него и вообще у меня хорошая карьера,связи,которыми я ему как раз-таки помогла...он говорит,что хочет продать ее ,видимо та его науськала,а я не хочу! я всеми силами против ее продажи, и сделаю все возможное,чтобы ее сохранить

Гость
#7

не чего страшного, такое часто бывает где жена строит карьеру)) мужик хочет СЕМЬЮ а не жену карьеристку

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем