Гость
Статьи
Муж не хочет детей, но …

Муж не хочет детей, но относится ко мне как к ребенку

Муж очень четко говорит, что не хочет детей (целенаправленно), и говорит "у меня уже есть один - ты".
Я сама пока не хочу, но вдруг мне захочется лет через 5? Мне 29, ему 40..
как вы считаете, что это значит? Все ли будет хорошо, когда захочется детей мне?

ноа
9 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

обожаю таких мужчин, у меня психотип "доченьки", и люблю, когда мужчина старше и любит опекать) это же так классно, жить без детей, милуясь друг с другом)))

ноа
#2
Бяка

обожаю таких мужчин, у меня психотип "доченьки", и люблю, когда мужчина старше и любит опекать) это же так классно, жить без детей, милуясь друг с другом)))

Не могу не согласиться ))) от меня требуется только быть ласковой и знать когда не лезть

Бяка
#3
ноа

Не могу не согласиться ))) от меня требуется только быть ласковой и знать когда не лезть

такие мужчины - подарок небес) он будет заботиться о вас, а вы о нем. третий всегда лишний.

ноа
#4
Бяка

такие мужчины - подарок небес) он будет заботиться о вас, а вы о нем. третий всегда лишний.

Так вопрос и есть: что если мне вдарят гормоны в голову и я захочу ребёнка? Его внимание переключимся туда? Он обозлится и уйдёт?

Гость
#5

это опасно - пройдет ещё 10 лет, ему будет 50, вам - 39, и там уже риск будет совсем остаться без детей - лучше бы понять, насколько это важно для вас

Гость
#6
Бяка

обожаю таких мужчин, у меня психотип "доченьки", и люблю, когда мужчина старше и любит опекать) это же так классно, жить без детей, милуясь друг с другом)))

согласна)))

Гость
#7

Ужас какой. С чего вы взяли, что к вам как к Ребёнку относятся? Позиция "не лезь, когда я занят" никак не отеческая.

Гость
#8

А мож вам и не захочется ни когда. Я вот в 25 не хотела детей ни за что,ну думала позже захочу,ага фик там,сейчас мне 30,а я не хочу ещё сильнее чем в 25.

Ковальски
#9

Милые дамы, ну почему считают, что "нет детей это трагедия". Для кого-то трагедия, для кого-то нет.
Автору: вас все устраивает? Если да, то и живите спокойно. Жизнь такая причудливая штука, в ней все просчитать невозможно.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема