Гость
Статьи
муж заставляет …

муж заставляет работать .

Здравствуйте до брака я мужу сказала я не работоспособная но дома все могу делать . Он ответил хорошо я понимаю нечего
он работает агентом и говорит я зарабатываю очень хорошо какую оплату я получаю за неделю другие за месяц не получают .
Потом он сам сказал ты сиди дома делай по дому обязанности домашние
Когда появляется работа листовки раздать он мне говорит иди и работай нечего дома сидеть на карманные расходы заработаешь я отвечаю дома надо все успеть и поработать моими меня пожалуйста я не могу он начинает психовать я говорю до брака я все о себе рассказала если тебя не устраивало зачем мне голову морочил надел бы другую .
он сам себе противоречит то работай то не работай ко всему придирается я устала сегодня он в хорошем настроении хорошо относится а через день он какой то бешеный как быть с человеком который только требует и нечего не слышит

Моника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка! Возвращайся в первый класс. Нечего тут строчить разводки.

гость
#2

Он ответил хорошо я понимаю нечего

это как понять??

Гость
#3

мляяяя, где запятые?

Ди
#4

Автор, такая тупень как ты не может не раздражать

Гость
#5

Автор, а не работаете вы, потому что образования нет? Так может, стоит его получить, хотя бы, что уметь выразить свою мысль?

Гость
#6

Моника, казнить нельзя помиловать! Что думаешь?

Гость
#7

Я так понимаю, если бы вы работали, под плохое настроение были бы придирки- мол дом совсем забросила, сиди борщ готовь.

Ковальски
#8

Народ, а вы прикиньте, она с ним так разговаривать, как тут пишет!!! да он её куда угодно готов отправить, от такого мозг взорваться может.
Естественно, что листовки раздавать, это единственное, что она сможет, даже посудомойкой надо какие-то слова говорить. А тут красота, стой молча и бумажки протягивай. Можно стишок на три строчки, простенький, заставить выучить)))

Гость
#9

У меня такая же история. Когда познакомились я была без работы, в моей жизни был переломный момент и я в общем искала себя, короче балду гоняла. Сказала что работать не собираюсь больше (после офисных интриг и всей грязи было отвращение к работе), он согласился. Когда ребенку год исполнился, все (!) при любом скандале один аргумент "иди работай, с ума не сходи! все от безделья"))) А ничего что я 2-3 раза в день готовлю, дома убрана и в шкафу всегда чистая одежда?! не считая сколько сил отнимает маленький ребенок) В общем вышла на работу, как-то быстро стала хорошо зарабатывать и в итоге теперь я ему и такая не нравлюсь. Теперь что?! Уходи с работы, дома сиди. Теперь уж фигушки!

Snow White
#10
Гость

А ничего что я 2-3 раза в день готовлю, дома убрана и в шкафу всегда чистая одежда?! не считая сколько сил отнимает маленький ребенок)

А ничего, что работающие девушки делают все то же самое, но еще и работают?? Я вот вышла в декрет и поняла, какая это халява. Не зря это называется отпуском по уходу за ребенком, а не работой по уходу за ребенком. Все эти причитания, что домохозяйки бедненькие так сильно устают, придумали те, кто балду привыкли пинать. Машинка стирает, посудомойка моет. Остается только белье погладить, уборка и готовка. Но некоторым мультиварка помогает и робот пылесос.

Anny
#11

Глаза от текста кровоточат

Гость
#12

Автор, какая группа инвалидности у вас?

LV
#13
Ди

Автор, такая тупень как ты не может не раздражать

🤣🤣😃😃😂😂😂

Авторице могу посоветовать пойти в цех, салаты резать.

Гость
#14

Как это.. По дому работать могу, а на работу не могу???

Мурзик
#15
Гость

У меня такая же история. Когда познакомились я была без работы, в моей жизни был переломный момент и я в общем искала себя, короче балду гоняла. Сказала что работать не собираюсь больше (после офисных интриг и всей грязи было отвращение к работе), он согласился. Когда ребенку год исполнился, все (!) при любом скандале один аргумент "иди работай, с ума не сходи! все от безделья"))) А ничего что я 2-3 раза в день готовлю, дома убрана и в шкафу всегда чистая одежда?! не считая сколько сил отнимает маленький ребенок) В общем вышла на работу, как-то быстро стала хорошо зарабатывать и в итоге теперь я ему и такая не нравлюсь. Теперь что?! Уходи с работы, дома сиди. Теперь уж фигушки!

Вот именно, автор. Дело не в не желании работать, а в отношении мужа, ему случайно родственники не жужжат, твоя мол не работает?, а вообще от таких не стабильных мужей неплохо и финансовую подушку иметь.

Семечек стакан
#17
Гость

Автор, какая группа инвалидности у вас?

Я бы спросила, по какому заболеванию? По психическому? УО?

Гость
#18
Snow White

А ничего, что работающие девушки делают все то же самое, но еще и работают?? Я вот вышла в декрет и поняла, какая это халява. Не зря это называется отпуском по уходу за ребенком, а не работой по уходу за ребенком. Все эти причитания, что домохозяйки бедненькие так сильно устают, придумали те, кто балду привыкли пинать. Машинка стирает, посудомойка моет. Остается только белье погладить, уборка и готовка. Но некоторым мультиварка помогает и робот пылесос.

Я работаю и не делаю все дела по дому. Если оба супруга работает и жена не меньше зарабатывает, то не справедливо ей одной готовить и убирать. При таком раскладе, мне удобнее жить без мужа.

Гость
#19

когда муж предлагает мне поработать,я предлагаю ему развод. он сразу замолкает! я и без него проживу, у меня есть квартира и пассивный доход.

Гормон роста
#21

надел другую))))))))))))

Гость
#23
Пупсик

когда муж предлагает мне поработать,я предлагаю ему развод. он сразу замолкает! я и без него проживу, у меня есть квартира и пассивный доход.

Думаешь он без тебя не проживет? Или ты считаешь что брак это исключительно чтобы не работать?!!! А ты свой пассивный доход в семейный бюджет вкладываешь? Нет? Тоды работать :)

без меня он проживет,только плохо и недолго.

Гость
#24
Snow White

А ничего, что работающие девушки делают все то же самое, но еще и работают?? Я вот вышла в декрет и поняла, какая это халява. Не зря это называется отпуском по уходу за ребенком, а не работой по уходу за ребенком. Все эти причитания, что домохозяйки бедненькие так сильно устают, придумали те, кто балду привыкли пинать. Машинка стирает, посудомойка моет. Остается только белье погладить, уборка и готовка. Но некоторым мультиварка помогает и робот пылесос.

А мне ровно и дело нет до других, я о себе говорю. Я вас поздравляю, что декрет для вас отдых, значит вы реально упахивались на работе, да еще я так понимаю и все дела по дому делали. И мне бы при таком раскладе декрет каникулами показался))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: