Гость
Статьи
Почему он не поддержал …

Почему он не поддержал ?

Муж был целый день у сестры , вернулся в 11 ночи . Телефон у него разрядился и мы не созванивались .
У меня в этот день были проблемы на работе и с подругой поругались . Весь день была на нервах .
Когда он появился я начала спрашивать почему так долго , почему не могу набрать и тд . Он сначала оправдывался но потом взорвался , начал говорить что я дура , устраиваю ему вынос мозга . Я сказала что у меня плохое настроение и он это видит и должен поддержать ведь он целый день отдыхал . Он сказал что лучше бы остался у сестры , и в след . Раз так и сделает ! Много матов , не на меня, косвенно ! И а итоге я сказала что то типа спасибо за поддержку в трудной ситуации , а он сказал что его чувства я поломала все и чтобы отменила нашу поездку на эксткурсию !!! Так не поняв друг друга он ушёл в свою квартиру . И мы больше не общались со вчера !
Он истеричка ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты истеричка грузишь его ерундой всякой. со своей подругой сама вопрос решай. разойдетесь вы- сто процентов.

Гость
#2

У какой сестры, дубина? он у бабы был сто процентов. а чтобы ты его не доставала всякой ерундой он отключился.

Автор
#3
Гость

ты истеричка грузишь его ерундой всякой. со своей подругой сама вопрос решай. разойдетесь вы- сто процентов.

Знаете у меня чувство такое что как у меня хорошее настроение и все хорошо , ему тоже хорошо . А как мне плохо так он сразу агрисирует и убегает

Гость
#4
Гость

У какой сестры, дубина? он у бабы был сто процентов. а чтобы ты его не доставала всякой ерундой он отключился.

Дык и она поругалась не с подругой, а с хахалем.

Автор
#5
Гость

У какой сестры, дубина? он у бабы был сто процентов. а чтобы ты его не доставала всякой ерундой он отключился.

Во первых я знаю точно что он был у сестры , есть фото он как пришёл начал показывать , и я говорила с ней !
Во вторых разве трудно ему было загладить углы и успокоить меня , а не как истеричка орать что его жизнь ....

Гость
#6
Автор

Во первых я знаю точно что он был у сестры , есть фото он как пришёл начал показывать

Автор

Во вторых разве трудно ему было загладить углы и успокоить меня

Сейчас тебе здесь скажут, что это, дескать, значит, что он с сестрой и спит у тебя за спиной, все мужики кoбели, лишь бы кому.

Мужчины - народ конкретный, они болтологией заниматься и лить из пустого в порожнее не умеют.

Автор
#7
Гость

Сейчас тебе здесь скажут, что это, дескать, значит, что он с сестрой и спит у тебя за спиной, все мужики кoбели, лишь бы кому.
Мужчины - народ конкретный, они болтологией заниматься и лить из пустого в порожнее не умеют.

Самое обидное два дня назад он клялся что жить без меня не хочет , а вчера сказал лучше б не вернулся домой и его жизнь ад ! Разве нормальный мужчина будет говорить такие слова из за пустяковой ссоры ?
Он говорит что когда я делаю ему предъявы он меня ненавидит в этот момент , но я ж не робот молчать на все его косяки ? Вчера явился в 11 , отдыхал , разве трудно жену успокоить ?

Гость
#8

Автор, твое нытье читать невозможно.
А что на мужнино "лучше б не вернулся домой и его жизнь ад" не сказала ему писсстовать на все 4 стороны и не являлся?
А вообще, заметила, что с нестабильными нытиками часто в паре галимые истерики.

Автор
#9
Гость

Автор, твое нытье читать невозможно.
А что на мужнино "лучше б не вернулся домой и его жизнь ад" не сказала ему писсстовать на все 4 стороны и не являлся?
А вообще, заметила, что с нестабильными нытиками часто в паре галимые истерики.

Я не ною , у меня обида .
После слов что он не вернулся б лучше , сказала может сейчас уйдёшь .
Как себя дальше вести , чтобы не унижаться и он понял что не прав? Мы сегодня ещё не общались и он ночевал у себя в квартире , где ремонт идёт

Гость
#10

не любит он вас, а вы его.
оба - эгоисты истеричные, каждому нужна своя конура, поэтому сразу бежите в свои квартирки.
Это не семья и это не любовь. Ищите другого, научитесь сдерживать себя, владеть собою и зря скандальных ситуаций не создавать, а то человек возле вас загнется все вас поддерживать и успокаивать.
Раз он так материться возле вас, то он *** еще то, таким детей никогда ен надо рожать, при первой же трудности опять побежит от вас в свою норку.
МЕНЯЙТЕ ЕГО НА БОЛЕЕ ДОБРОГО И ВОСПИТАННОГО МУЖЧИНУ.

Гость
#11
Автор

ГостьАвтор, твое нытье читать невозможно.
А что на мужнино "лучше б не вернулся домой и его жизнь ад" не сказала ему писсстовать на все 4 стороны и не являлся?
А вообще, заметила, что с нестабильными нытиками часто в паре галимые истерики.
Я не ною , у меня обида .
После слов что он не вернулся б лучше , сказала может сейчас уйдёшь .
Как себя дальше вести , чтобы не унижаться и он понял что не прав? Мы сегодня ещё не общались и он ночевал у себя в квартире , где ремонт идёт

так живете в твоей квартире?
Меняй замки, пока его нет. Чтобы испытал перманентный шок, сокровище неоцененное и мученник семейной жизни.
Посмотришь, как запрыгает.

Гость
#12
Автор

Самое обидное два дня назад он клялся что жить без меня не хочет , а вчера сказал лучше б не вернулся домой и его жизнь ад !

Автор

Разве нормальный мужчина будет говорить такие слова из за пустяковой ссоры ?

Автор

Он говорит что когда я делаю ему предъявы он меня ненавидит в этот момент , но я ж не робот молчать на все его косяки ?

Автор

Вчера явился в 11 , отдыхал , разве трудно жену успокоить ?

Вероятно, за эти 2 дня ты успела превратить ему жизнь в ад. Такое бывает.

Значит, для него ссора пустяковой не была.

Он и так знает, что где сделал не так, а ты ему ещё и плешь на эту тему проедаешь. Естественно, что он огрызается - ему и без твоего нытья тошно. Будешь продолжать в том же духе - скоро мы увидим здесь тему "муж меня бьёт".

После чего ? После вашей с подругой мышиной возни ? Вот уж где ерунда.

Гость
#13
Гость

Меняй замки, пока его нет. Чтобы испытал перманентный шок, сокровище неоцененное и мученник семейной жизни.
Посмотришь, как запрыгает.

Господи, напугала ежа голой жoпoй. Принесёт болгарку, спилит замки, заберёт свои вещи, и свалит. И посмотрим, кто прыгать будет.

Гость
#14
Гость

Господи, напугала ежа голой жoпoй. Принесёт болгарку, спилит замки, заберёт свои вещи, и свалит. И посмотрим, кто прыгать будет.

болгарку еще найти надо, а если руки из Ж, то он себе, скорее, вред нанесет. как бы еще скорую для него не пришлось вызывать)))))
По поводу найма работников жэка для вскрытия двери - это только при наличии прописки минимум. Если не собственник, то тоже под вопросом.

Гость
#15
Гость

болгарку еще найти надо,

Гость

а если руки из Ж, то он себе, скорее, вред нанесет.

Проблема, что-ли ? Я тебя умоляю.

Не утешай себя. Я болгаркой нормально работал, когда первый раз её в ркуи взял.

Гость
#16
Гость

Проблема, что-ли ? Я тебя умоляю.

Не утешай себя. Я болгаркой нормально работал, когда первый раз её в ркуи взял.

а ты что, муж автора?) очень умное решение - всех по себе мерить.
Еще так беззастенчиво и внезапно похвастался, йопппаанннамать...никто тебя не любит и не ценит в обычной жизни?

Автор
#17
Гость

Вероятно, за эти 2 дня ты успела превратить ему жизнь в ад. Такое бывает.
Значит, для него ссора пустяковой не была.
Он и так знает, что где сделал не так, а ты ему ещё и плешь на эту тему проедаешь. Естественно, что он огрызается - ему и без твоего нытья тошно. Будешь продолжать в том же духе - скоро мы увидим здесь тему "муж меня бьёт".
После чего ? После вашей с подругой мышиной возни ? Вот уж где ерунда.

Это не первый раз он постоянно при ссорах говорит что Жизнь его ад и лучше б он вообще не жил . Потом миримся и он меня на руках носит !
Получается он со мной при хорошей лишь погоде ?

Гость
#18
Гость

а ты что, муж автора?) очень умное решение - всех по себе мерить.

Нет, а чего такого ? Я не Шварценеггер и не Эйнштейн. Так что смог я - сможет и он. И авторша тогда смачно сядет в лужу. О чём её, собственно, и предупреждаю.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема