Гость
Статьи
Вопрос к женам жадных …

Вопрос к женам жадных мужей

Вышла замуж ,есть ребенок 4 года.Муж старше меня на 12 лет.По началу все было хорошо,но вот с годами становится жить просто не выносимо.Я работаю,обеспечиваю себя всем сама+все траты на ребенка.

Ирина
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у мужчины свои обязанности по дому. у женщины свои. ты можешь хоть миллиард зарабатывать, но выполняй свои обязанности сама. можешь нанять людей, которые будут выполнять их за тебя. можешь куклу купить, а не вырезать ее. можешь повара нанять, можешь няню нанять, можешь клининговую нанять. все, что угодно, но только за ТВОИ деньги. это твои обязанности. мужчина свои обязанности выполнил и может отдыхать. когда ты сделаешь свои обязанности, то тоже можешь отдыхать.

Какие обязанности мужчины в квартире? Комм.услуги оплатить?

Гость
#102
Гость

ГостьГостьЕсли вам захотелось приплести английский, то слово "man" употреблялось в значении "слуга" ничуть не меньше, чем слова "woman" - в значении "служанка".
Но с английским или без английского - сколько мужчин сегодня чинят крышу или фундамент? Охотятся? Колют дрова?
слуга=служащий. например, служащий банка.
Нет. Служащий банка - это clerk. А man - это подтиральщик полов или рассыльный в том же банке. Мелкая сошка, низший ранг.

клерк - это офисный служащий, чиновник.
man - это служащий, а не слуга, тот кто обслуживает клиентов. слуга - это низший ранг, прислуга.

Гость
#103
Гость

сегодня мужчины платят за ремонт дома деньги и не чинят фундамент и крышу. за них это делают специально обученные люди. так же как сегодня и женщины не носят воду. они платят за воду коммунальщикам.

Так мы сами можем 200 р. в месяц платить. А ты готовь, убирай, стирай, детьми занимайся. Если за это заплатить тысяч 50 минимум в месяц, сравнил с 200 р в квитанции. Смешно

Гость
#104
Гость

Какие обязанности мужчины в квартире? Комм.услуги оплатить?

да. за ремонт дома. за обслуживание дома. за отопление. за воду и канализацию платит женщина. это ее обязанностей обеспечить семью водой.

Гость
#105
Гость

Так мы сами можем 200 р. в месяц платить. А ты готовь, убирай, стирай, детьми занимайся. Если за это заплатить тысяч 50 минимум в месяц, сравнил с 200 р в квитанции. Смешно

так это мужские обязанности по дому. ты можешь сегодня тоже робота-пылесос купить, стиральную машину, посудомойку и микроволновку. а ребенка отдать на воспитание в детский сад. а можешь делать все это сама. мужчина тоже может дрова рубить, колоть, крышу чинить, фундамент чинить, дом обшивать, а может заплатить за это деньги. но это мужская работа и ты не вправе в нее лезть. занимайся своими делами. где это видано, чтобы мужчина делал женскую работу?

Гость
#106
Гость

это мужские обязанности содержать дом. сегодня это равносильно тому, что мужчина заплатит по графам "за содержание и текущий ремонт дома", "за капитальный ремонт дома".

Гость

это мужские обязанности содержать дом. сегодня это равносильно тому, что мужчина заплатит по графам "за содержание и текущий ремонт дома", "за капитальный ремонт дома".

Такой муж быстро вылетит под зад пинком. Сколько он за квартиру платит? 5000-7000? Вот на такую же сумму в семью и услуг по средним расценкам клининговых фирм и поваров. За остальное пусть или доплачивает, или делает строго 50% сам. У бедных слуг нет. Ну или обеспечивает обстановку и комм. услуги адекватно затратам её труда. Особняк с хорошей площадью пусть содержит.

Гость
#108
Гость

так это мужские обязанности по дому. ты можешь сегодня тоже робота-пылесос купить, стиральную машину, посудомойку и микроволновку. а ребенка отдать на воспитание в детский сад. а можешь делать все это сама. мужчина тоже может дрова рубить, колоть, крышу чинить, фундамент чинить, дом обшивать, а может заплатить за это деньги. но это мужская работа и ты не вправе в нее лезть. занимайся своими делами. где это видано, чтобы мужчина делал женскую работу?

Делают как маленькие. Это твои влажные мечты, огородница, что не делают. Какие мой муж блины жарит, ммм.

Гость
#109
Гость

Делают как маленькие. Это твои влажные мечты, огородница, что не делают. Какие мой муж блины жарит, ммм.

так и женщины нычне мужскую работу тоже делают. и крышу кроют и фундамент чинят. но скорее исключение из правил. так же как и блины вашего мужа.

Гость
#110
Гость

Гостьчто вы хотите этим сказать?
у мужчины обязанности какие были? - хлеб, дрова и кровля. сейчас работающий мужчина может позволить на свою зарплату обеспечить жену мукой, купить ей дров и нанять рабочих для замены кровли один раз в 20-25 лет. сегодня вровля служит не один год, как 100 лет назад. вот и все обязанности мужчины.
у женщины тоже остались ее обязанности. вода, рождение и забота о детях, стирка, глажка, уборка. как она будет это делать - это ее заботы. она может провести водопровод и канализацию за свой счет, а может носить воду с колодца, как в былые времена. она может купить себе посудомойку, которая будет мыть за нее посуду. она может купить себе стиральную машину, которая будет за нее стирать. или она может ничего не покупать и делать всю свою работу так, как делали ее предки.
Какой вы занудный и противный. Не женитесь, ведь все равно сначала потратиться придется. Копите, тряситесь над каждой копейкой. Покупайте себе вещи в комиссионке, ездите на трамвае, а лучше пешком ходите. Не смывайте унитаз. Экономьте. Начните с отключения интернета, он ведь денег стоит. И будет вам счастье.

потратиться на что? свадьбу всегда оплачивал и сегодня оплачивает отец невесты. поэтому мужчина так не любили в былые времена, когда у них родилась дочь. и приданое надо было собирать матери дочери с самого ее рождения.

#111
Ирина

Вышла замуж ,есть ребенок 4 года.Муж старше меня на 12 лет.По началу все было хорошо,но вот с годами становится жить просто не выносимо.Я работаю,обеспечиваю себя всем сама+все траты на ребенка.
Живем в добрачной квартире мужа,которая за долго до меня была оформлена на его мать.В браке была куплена еще одна квартира, деньги были его, и он ее оформил на маму.Покупает машины и всегда оформляет на маму.Он платит всю комуналку,покупает продукты(все по минимуму) и платит за садик.За 7 лет семейной жизни ни одного подарка мне и ребенку,одни только упреки что я зажралась.А когда он расстается с деньгами,оплачивая коммуналку,налоги,то в этот день будет терания для нас обеспечена.Он очень тяжело расстается с деньгами,каждая трата=скандал.Даже за купленные продукты на день рождения ребенка устроил мне ругань.Я так устала,хочу уйти от него.Не могу так больше жить.Пусть лучше буду в кредитах ипотечных и голодная,чем умру в 35 от инсульта на нервной почве.Вопрос к женщинам,которые живут с жадными мужьями.Как вы все это терпите и стоит ли игра свеч?

Автор ты однозначно зажралась. Уходи на все четыре стороны, только ребенка оставь мужу, если хочешь, чтобы была вероятность внуков. С твоим воспитанием ребенок точно размножаться не будет. Хотя кому я рассказываю, это же эгоистка сделает всё как велят ей её капризы.

Гость
#112
Гость

Такой муж быстро вылетит под зад пинком. Сколько он за квартиру платит? 5000-7000? Вот на такую же сумму в семью и услуг по средним расценкам клининговых фирм и поваров. За остальное пусть или доплачивает, или делает строго 50% сам. У бедных слуг нет. Ну или обеспечивает обстановку и комм. услуги адекватно затратам её труда. Особняк с хорошей площадью пусть содержит.

в особняках в былые времена жили только очень богатые и знатые. жили они на нетрудовые доходы за счет труда крепостных крестьян. но и женились такие завидные женихи не на крестьянках, а на женщинах из очень богатых и знаменитых семей, в основном из-за границы.
не забывайте про то, что вы живете в бесплатной квартире, за которую ничего не платите. а ведь аренда сегодня тоже стоит денег, и не мало денег.

Гость
#113
Гость

в особняках в былые времена жили только очень богатые и знатые. жили они на нетрудовые доходы за счет труда крепостных крестьян. но и женились такие завидные женихи не на крестьянках, а на женщинах из очень богатых и знаменитых семей, в основном из-за границы.
не забывайте про то, что вы живете в бесплатной квартире, за которую ничего не платите. а ведь аренда сегодня тоже стоит денег, и не мало денег.

Живу я в своей квартире за 3,5 млн.руб. По себе, огородница, людей не суди

Гость
#114

Гость с "нетрудовыми доходами", я у вас все из темы в тему пытаюсь выяснить - почему женщина должка вкладывать всю з.п. в общий бюджет, а мужчина лишь кратную послелней часть? Т.е. з.п. жены 10, у мужа 100 тыс.р. Жена вклалывает 10, и муж столько же. И вы успешно убегаете от ответа.

Гость
#115
Гость

Гость с "нетрудовыми доходами", я у вас все из темы в тему пытаюсь выяснить - почему женщина должка вкладывать всю з.п. в общий бюджет, а мужчина лишь кратную послелней часть? Т.е. з.п. жены 10, у мужа 100 тыс.р. Жена вклалывает 10, и муж столько же. И вы успешно убегаете от ответа.

Мне другое интересно. Он тут звездел, что его " не трудовой" интернет у него есть, так как сейчас он на работе. Видимо, сутками на работе сидит.

Гость
#116
Гость

Гость с "нетрудовыми доходами", я у вас все из темы в тему пытаюсь выяснить - почему женщина должка вкладывать всю з.п. в общий бюджет, а мужчина лишь кратную послелней часть? Т.е. з.п. жены 10, у мужа 100 тыс.р. Жена вклалывает 10, и муж столько же. И вы успешно убегаете от ответа.

если у мужа зарплата 10 тысяч. а у жена 100 тысяч. то муж вкладывает 10 тысяч и жена 10 тысяч. семейный бюджет 20 тысяч. хочешь жить богаче - помогай мужу с работой, чтобы он зарабатывал не 10 тысяч, а хотя бы 50 тысяч. тогда ваш семейный бюджет будет 100 тысяч, а не 20 тысяч. а это в 5 раз больше!

Гость
#117
Гость

Мне другое интересно. Он тут звездел, что его " не трудовой" интернет у него есть, так как сейчас он на работе. Видимо, сутками на работе сидит.

такая работа. ничего не поделаешь. могу не сидеть на работе, а сидеть дома. но тогда у меня не будет интернета. понимаете? место компьютеру не дома, а на работе в офисе.

Гость
#118
Гость

Гостьв особняках в былые времена жили только очень богатые и знатые. жили они на нетрудовые доходы за счет труда крепостных крестьян. но и женились такие завидные женихи не на крестьянках, а на женщинах из очень богатых и знаменитых семей, в основном из-за границы.
не забывайте про то, что вы живете в бесплатной квартире, за которую ничего не платите. а ведь аренда сегодня тоже стоит денег, и не мало денег.
Живу я в своей квартире за 3,5 млн.руб. По себе, огородница, людей не суди

ну так и живи в квартире. только квартира то где? в бараке. и живешь ты не одна. а соседями. а соседи кто твои? сифилитики, спидозники, туберкулезники, наркоманы, алкоши, тунеядцы. ну и что это за собачья жизнь у тебя такая? а могла бы жить как человек, но не хочешь. ленишься. поэтому одна живешь. кто хочешь с лентяйкой жить? - никто. всем нужны девочки молодые, стройные, а не старые и жирные со своим жильем (пусть даже и в бараке).

Гость
#119
Гость

такая работа. ничего не поделаешь. могу не сидеть на работе, а сидеть дома. но тогда у меня не будет интернета. понимаете? место компьютеру не дома, а на работе в офисе.

Так и поверили. Сутками сидит, троллем на вумене работает.

Гость
#120
Гость

ну так и живи в квартире. только квартира то где? в бараке. и живешь ты не одна. а соседями. а соседи кто твои? сифилитики, спидозники, туберкулезники, наркоманы, алкоши, тунеядцы. ну и что это за собачья жизнь у тебя такая? а могла бы жить как человек, но не хочешь. ленишься. поэтому одна живешь. кто хочешь с лентяйкой жить? - никто. всем нужны девочки молодые, стройные, а не старые и жирные со своим жильем (пусть даже и в бараке).

Огородница, понятно, что ты старая, жирная, работаешь сутками и живёшь в бемплатном бараке с сифилитиком на прожиточный минимум, выращивая овощи, нам всем тебя жаль. Но нельзя же так проецировать свои проблемы на других.

Гость
#122
Гость

ГостьГостьГостьчто вы хотите этим сказать?
у мужчины обязанности какие были? - хлеб, дрова и кровля. сейчас работающий мужчина может позволить на свою зарплату обеспечить жену мукой, купить ей дров и нанять рабочих для замены кровли один раз в 20-25 лет. сегодня вровля служит не один год, как 100 лет назад. вот и все обязанности мужчины.
у женщины тоже остались ее обязанности. вода, рождение и забота о детях, стирка, глажка, уборка. как она будет это делать - это ее заботы. она может провести водопровод и канализацию за свой счет, а может носить воду с колодца, как в былые времена. она может купить себе посудомойку, которая будет мыть за нее посуду. она может купить себе стиральную машину, которая будет за нее стирать. или она может ничего не покупать и делать всю свою работу так, как делали ее предки.
Какой вы занудный и противный. Не женитесь, ведь все равно сначала потратиться придется. Копите, тряситесь над каждой копейкой. Покупайте себе вещи в комиссионке, ездите на трамвае, а лучше пешком ходите. Не смывайте унитаз. Экономьте. Начните с отключения интернета, он ведь денег стоит. И будет вам счастье.
потратиться на что? свадьбу всегда оплачивал и сегодня оплачивает отец невесты. поэтому мужчина так не любили в былые времена, когда у них родилась дочь. и приданое надо было собирать матери дочери с самого ее рождения.
Да не, не на свадьбу. Ухаживать то надо будет сначала, ну шоколадку там купить, квасом попоить, а это же все расходы.

какие еще шоколадки? в былые времена родители жениха приходили свататься к родителям невесты. это целая церемония. никаких шоколадок и в помине не было.

Гость
#123
Гость

ГостьГостьГостьчто вы хотите этим сказать?
у мужчины обязанности какие были? - хлеб, дрова и кровля. сейчас работающий мужчина может позволить на свою зарплату обеспечить жену мукой, купить ей дров и нанять рабочих для замены кровли один раз в 20-25 лет. сегодня вровля служит не один год, как 100 лет назад. вот и все обязанности мужчины.
у женщины тоже остались ее обязанности. вода, рождение и забота о детях, стирка, глажка, уборка. как она будет это делать - это ее заботы. она может провести водопровод и канализацию за свой счет, а может носить воду с колодца, как в былые времена. она может купить себе посудомойку, которая будет мыть за нее посуду. она может купить себе стиральную машину, которая будет за нее стирать. или она может ничего не покупать и делать всю свою работу так, как делали ее предки.
Какой вы занудный и противный. Не женитесь, ведь все равно сначала потратиться придется. Копите, тряситесь над каждой копейкой. Покупайте себе вещи в комиссионке, ездите на трамвае, а лучше пешком ходите. Не смывайте унитаз. Экономьте. Начните с отключения интернета, он ведь денег стоит. И будет вам счастье.
потратиться на что? свадьбу всегда оплачивал и сегодня оплачивает отец невесты. поэтому мужчина так не любили в былые времена, когда у них родилась дочь. и приданое надо было собирать матери дочери с самого ее рождения.
Да не, не на свадьбу. Ухаживать то надо будет сначала, ну шоколадку там купить, квасом попоить, а это же все расходы.

потом свадьбу играли. дом строили молодоженам. и жили молодожены в своем собственном доме, растили свои детей и занимались домашних хозяйством. все, как у людей было. и все так жили. сейчас времена немного изменились и жить стало даже проще, чем в былые времена.

Гость
#124
Гость

ГостьГостьГостьГостьчто вы хотите этим сказать?
у мужчины обязанности какие были? - хлеб, дрова и кровля. сейчас работающий мужчина может позволить на свою зарплату обеспечить жену мукой, купить ей дров и нанять рабочих для замены кровли один раз в 20-25 лет. сегодня вровля служит не один год, как 100 лет назад. вот и все обязанности мужчины.
у женщины тоже остались ее обязанности. вода, рождение и забота о детях, стирка, глажка, уборка. как она будет это делать - это ее заботы. она может провести водопровод и канализацию за свой счет, а может носить воду с колодца, как в былые времена. она может купить себе посудомойку, которая будет мыть за нее посуду. она может купить себе стиральную машину, которая будет за нее стирать. или она может ничего не покупать и делать всю свою работу так, как делали ее предки.
Какой вы занудный и противный. Не женитесь, ведь все равно сначала потратиться придется. Копите, тряситесь над каждой копейкой. Покупайте себе вещи в комиссионке, ездите на трамвае, а лучше пешком ходите. Не смывайте унитаз. Экономьте. Начните с отключения интернета, он ведь денег стоит. И будет вам счастье.
потратиться на что? свадьбу всегда оплачивал и сегодня оплачивает отец невесты. поэтому мужчина так не любили в былые времена, когда у них родилась дочь. и приданое надо было собирать матери дочери с самого ее рождения.
Да не, не на свадьбу. Ухаживать то надо будет сначала, ну шоколадку там купить, квасом попоить, а это же все расходы.
потом свадьбу играли. дом строили молодоженам. и жили молодожены в своем собственном доме, растили свои детей и занимались домашних хозяйством. все, как у людей было. и все так жили. сейчас времена немного изменились и жить стало даже проще, чем в былые времена.

обязанности остались теже, но теперь многие из этих обязанностей можно решить бытовыми приборами или заплатив деньги на труд наемных рабочих.

Гость
#125
Гость

если у мужа зарплата 10 тысяч. а у жена 100 тысяч. то муж вкладывает 10 тысяч и жена 10 тысяч. семейный бюджет 20 тысяч. хочешь жить богаче - помогай мужу с работой, чтобы он зарабатывал не 10 тысяч, а хотя бы 50 тысяч. тогда ваш семейный бюджет будет 100 тысяч, а не 20 тысяч. а это в 5 раз больше!

Опять виляете. Ну почему один вносит всю з.п., а другой- только лишь аналогичную часть другого?)

Гость
#126

У меня жадный тоже. Раньше работала, полностью себя всем обеспечивала, периодически платила за кино и рестораны. Теперь с ребенком сижу в декретном отпуске, покупает только еду, коммуналку платит. На ребенка все трачу из своего кармана. Все было куплено за мой счет. Но я его люблю, мне с ним комфортно. Денег получает мало для Москвы, и еще кредит висит на пару олет. Надеюсь повысят или зп увеличат. Может получше будет

#127

Бабам только бы деньги тратить. Сколько не дай - всё потратят, ни копейки не останется. 71% населения не имеют сбережений, наверно бабам зарплату отдают.

Гость
#128
Гость

так это мужские обязанности по дому. ты можешь сегодня тоже робота-пылесос купить, стиральную машину, посудомойку и микроволновку. а ребенка отдать на воспитание в детский сад. а можешь делать все это сама. мужчина тоже может дрова рубить, колоть, крышу чинить, фундамент чинить, дом обшивать, а может заплатить за это деньги. но это мужская работа и ты не вправе в нее лезть. занимайся своими делами. где это видано, чтобы мужчина делал женскую работу?

Где это видано, чтобы мужик на форуме женском сидел. Ты женскую же работу делаешь

Гость
#129
Гость

в особняках в былые времена жили только очень богатые и знатые. жили они на нетрудовые доходы за счет труда крепостных крестьян. но и женились такие завидные женихи не на крестьянках, а на женщинах из очень богатых и знаменитых семей, в основном из-за границы.
не забывайте про то, что вы живете в бесплатной квартире, за которую ничего не платите. а ведь аренда сегодня тоже стоит денег, и не мало денег.

Так это ты, крестьянка-огородница, твои предки коров доили, ты по их стопам и иди. Мои предки никогда этим не занимались. У них такие как ты в прислугах бегали.

Гость
#130
Гость

если у мужа зарплата 10 тысяч. а у жена 100 тысяч. то муж вкладывает 10 тысяч и жена 10 тысяч. семейный бюджет 20 тысяч. хочешь жить богаче - помогай мужу с работой, чтобы он зарабатывал не 10 тысяч, а хотя бы 50 тысяч. тогда ваш семейный бюджет будет 100 тысяч, а не 20 тысяч. а это в 5 раз больше!

Помогай мужу с работой? Может вместо него работать? Мужик настолько недееспособен , что работу найти не может?

Гость
#131
Гость

Где это видано, чтобы мужик на форуме женском сидел. Ты женскую же работу делаешь

Ага, сидит такой охранник сутками, делать нечего, з/п - прожиточный минимум, и фантазирует, как оно люди в старину жили и как ему молодые девушки 20+ денежки зарабатывают, все домашние дела на них, а он аж коммуналку оплачивает и радуется. Пусть хоть тут помечтает, что с него взять, убогого. Смешной такой.

Гость
#132
Гость

Для начала попробуйте вместе сходить к психотерапевту, который под вашим надзором вылечит его от этого психического заболевания. Такая патологическая жадность это клинический случай. Возможно это лечится, можно пытаться.

Это еще не жадность! Мой жлоб платит только коммуналку и садик, а все остальное - я - на ребенка, его одежду, игрушки, продукты. Не воспринимаю его вообще, отношусь как к г. и живу как с соседом.

Гость
#133
Гость

муж не жадный. муж экономный. сейчас все такие. берут пример с западных мужчин и правильно делают. западные мужчины так женщин выдрессировали, что они на работе работают и платят за все ПОЛОВИНУ денег. а кто не хочет жить с мужиной, живет с мамой. мама накормит, напоит и коммуналку заплатит. еще и ребенка вашего содержать будет. жить с мужиной - это большая ответственность и большой труд. не каждая женщина подходит для семейной жизни.

Ага. А еще западные мужичонки шуршат по дому абсолютно наравне, а не диваны ж-й давят.

Муся
#134
Гость

У меня жадный. Меня это тоже мучает. Кое как приучила его есть фрукты. Жопил на черешню, нектарины и ягоды. Дни рождения и Новый год ему не праздник. Можно и хлеб с маслом поесть и без подарка побыть. Квартплата и еда его очень расстраивают. На себе экономит. Носки ему штопать надо. Но я выкидываю без палева. Бьюсь изо всех сил с ним и его жадностью. Ему легко на душе, пока деньги лежат. Просто тупо лежат. Неважно где. Дома, в банке. Ничего ему не надо. Под пинок заставила на квартиру скинуться. Водить он не умеет. Но надо раскрутить на машину. К слову, мы не миллионеры. Но деньги имеются. Опять же прячет их от меня по любому. Одежду и косметику сама себе покупаю. Ну и др своё справляю за свой счёт , ресторан и шары себе беру всегда. Букет начинаю вытягивать из него за месяц где то до др. Причём объясняю какой хочу. В какой обёртке и какие цветы. Думаю он плачет, когда деньги за цветы отдаёт 😂. Потом отходит неделю.

вот это да! даже мой жадина не был настолько жаден, праздники любил и даже раскошеливался на достойные продукты. объясните мужу, что нельзя так жадничать, в один прекрасный день может прекратится поток дохода-это может быть из-за болезни или потерей работы. деньги надо тратить.

#135
Гость

Это еще не жадность! Мой жлоб платит только коммуналку и садик, а все остальное - я - на ребенка, его одежду, игрушки, продукты. Не воспринимаю его вообще, отношусь как к г. и живу как с соседом.

Если бы он платил за все, за что платишь ты, твое отношение к нему нисколько не поменялось бы. И это точно, так что дело не в жадности.

Гость
#136
Гость

Ага. А еще западные мужичонки шуршат по дому абсолютно наравне, а не диваны ж-й давят.

ну да. все ПОПОЛАМ. и крыше вместо кроют, и бетон вместе месят, и траву вместе косят. но это не всем подходит работать наравне с мужчиной. многие женщины, особенно из средней азии и с южный республик предпочитают жить по-старинке, разделяя обязанности на женские и мужские.

Гость
#137
Гость

Помогай мужу с работой? Может вместо него работать? Мужик настолько недееспособен , что работу найти не может?

может и работатает. но зарабатывает всего 10 тысяч рублей в месяц. а ты 200 тысяч. вы вкладываете в семейный бюджет половину. мужчина 10 тысяч и вы 10 тысяч. вместе вы живете на 20 тысяч. 190 тысяч свои вы откладываете на черный день. можно и так жить. но жить вы будете не очень богато. вы могли бы и в доме жить получше и побольше, на машине получше ездить, но не будете же вы вкладывать больше денег в общий семейный бюджет, чем вкладывает мужчина? ведь в случае развода, все ваше совместнонажитой имущество разделится ПОПОЛАМ, даже не смотря на то, что вы будете вкладывать значительно больше.

Гость
#138
Гость

Гостьв особняках в былые времена жили только очень богатые и знатые. жили они на нетрудовые доходы за счет труда крепостных крестьян. но и женились такие завидные женихи не на крестьянках, а на женщинах из очень богатых и знаменитых семей, в основном из-за границы.
не забывайте про то, что вы живете в бесплатной квартире, за которую ничего не платите. а ведь аренда сегодня тоже стоит денег, и не мало денег.
Так это ты, крестьянка-огородница, твои предки коров доили, ты по их стопам и иди. Мои предки никогда этим не занимались. У них такие как ты в прислугах бегали.

всех богачей расстреляли. а кого не расстреляли - бежали на запад и в сша.
твои предки коров доили, потом отец твой поехала на заработки в город. работал на заводе. жил в строительном вагончике, пока не получил бесплатный государственный отсек в бараке, где ты сейчас и живешь.

Гость
#139
Гость

Опять виляете. Ну почему один вносит всю з.п., а другой- только лишь аналогичную часть другого?)

чтобы было пополам. каждый внесет по 1 млн на дом. в итоге получится 2 млн всего. в случае развода каждый получит обратно свой 1 млн.
если же муж ваш вложит 1 млн, а вы 11 млн, то всего у вас получится 12 млн. в случае развода все разделится поровну и ваш муж получится 6 млн и вы 6 млн. ваш муж обогатиться за ваш счет на 5 млн. вы же потеряете 6 млн рублей. если вам не жалко денег, то вы можете вносить в семейный бюджет больше, муж точно будет не против. только ведь это семья а в семье все должно быть ПОРОВНУ. иначе какая же это семья, где один делает вклад больше другого.

URSA
#140
Nt

Враньё. Понятно хотя бы потому, что женщина жалуется на мужчину. Если начала предъявлять, значит, зажралась. Гарантия 100%. Почему ни одна женщина не приведёт хоть один пример о себе, когда мужчина делал для неё всё, что ей нужно, а она над ним издевалась, придиралась без повода? Нигде нет таких признаний. А если кто и знает такие случаи, то обвиняют мужчину, а не деспотичную женщину. Думаю, это даже не требует доказательств -- все знают о беспределе матриархата. Зато, когда мужчина обороняется от наездов -- опять становится виноват. Как бы ни поступил -- опять виноват. Ладно бы случаи деспотизма женщин были единичны, можно и не замечать, но ведь издевательств женщин над мужчинами -- абсолютно во всех отношениях, какие только были за всю историю человечества...

Не факт, что враньё. Мой второй бывший муж был очень состоятельный человек, и по совместительству сказочный жлоб. Но жлобство это было очень странным, и распространялось только на меня. Он проверял чеки из магазинов, и орал, когда видел, что я лишний доллар потратила. И это притом, что я тратила свои деньги. День, когда он оплачивал счета, как и у автора, был чёрным днём календаря. Орал так, как будто водой и электричеством пользуюсь только я, и в промышленных масштабах. На мои скромные доводы, что много воды забирает бассейн, мне отвечали, что я неблагодарная, и не умею ценить то, что он для меня делает. Уж не знаю, что он имел в виду.

Гость
#141

я жила с жадиной 3 года. Он в общем то прикольный был, с чю и секс самый лучший в моей жизни. То что он редкостный скряга поняла сразу, поржала над ним в открытую, посочуствовала дефекту, сказала что замуж за него не пойду, рожать не буду, поживу пока не надоест. Все закидоны воспринимала с юмором и и со стебом. Бюджет у нас был раздельный, включая питание. Бывало и меня накрывало, ему пустые макароны, себе красой рыбки, потому как макароны он купил а рыбку я. У него истерика, я хохотала. За три года один букетик гвоздик и флакон духов, я ему вообще ничего не дарила. Отдыхали мы раздельно. Вернее я ездила с подругой за свой счет а он работал. У него свой небольшой бизнес, но довольно успешный, три квартиры, две из них сдает. Ну а потом дом с моей квартирой был сдан, ремонт закончен и я свалила. Скучала по нему, он названивал с рыданиями, ну так чел не для семьи, больше не виделись.

Гость
#142
Гость

я жила с жадиной 3 года. Он в общем то прикольный был, с чю и секс самый лучший в моей жизни. То что он редкостный скряга поняла сразу, поржала над ним в открытую, посочуствовала дефекту, сказала что замуж за него не пойду, рожать не буду, поживу пока не надоест. Все закидоны воспринимала с юмором и и со стебом. Бюджет у нас был раздельный, включая питание. Бывало и меня накрывало, ему пустые макароны, себе красой рыбки, потому как макароны он купил а рыбку я. У него истерика, я хохотала. За три года один букетик гвоздик и флакон духов, я ему вообще ничего не дарила. Отдыхали мы раздельно. Вернее я ездила с подругой за свой счет а он работал. У него свой небольшой бизнес, но довольно успешный, три квартиры, две из них сдает. Ну а потом дом с моей квартирой был сдан, ремонт закончен и я свалила. Скучала по нему, он названивал с рыданиями, ну так чел не для семьи, больше не виделись.

какая семья может быть с раздолбанными дырками? только пот-ра-ху-ш-ки. ничего серьезного.

Гость
#143
continuum

Если бы он платил за все, за что платишь ты, твое отношение к нему нисколько не поменялось бы. И это точно, так что дело не в жадности.

Пока он был нормальным, отношение и к нему было человеческое. Не стоит тут писать бред, не владея ни малейшей информацией по ситуации.

Гость
#144

Превратитесь раньше времени в издёрганную нищую старуху, так ничего и не увидевшую в жизни. А *** будет самодовольно на златом чахнуть. Ладно ещё, когда женщина сильно зависит материально, не может вот так сразу уйти, можно понять. Но вам-то всё это зачем?

alenzamber@mail.ru
#145
Гость

Гость, вас тут уже узнают по вашим фирменным фразам. Типа прожиточный минимум , нетрудовые доходы и т.д.
А как вы видите семейный бюджет , если жена не работает и не имеет доходов вообще? Ну просто дома и вопитывает детей.... или есть у жены , допустим, свой пассивный доход?

воспитывает детей и сидит дома? ей работодатель платит за это пособие. называется пособие по уходу за ребенком. это и есть ее зарплата. мужчина вносит в общий семейный бюджет столько же, сколько вносит женщина. если женщина вносит 6 тысяч, то и мужчина вносит 6 тысяч. 12 тысяч это общий семейный бюджет и на них нужно жить семье целый месяц. если хочешь жить лучше, то иди работай и зарабатывай больше. тогда и муж будешь выделять больше средств. при разводе все делится пополам. какой смысле мужчинам вносить больше средств, если все поделится ПОПОЛАМ?
Фу, пакость какая бывает в головах. "Столько же-сколько приносит муж". Пусть тогда сидят подобные особи мужского рода с детьми столько же, как и сама мать, ночами не спят, грудью кормят, по больницам ходят, прививки ставят, болезни ребенка выхаживают, готовят дома, убирают, стирают, пеленки меняют, а-то на подгузники жмоты и денег зажмут, ты попробуй воспитать ребенка, а то ***, только писакать можешь как просто дети воспитываются. Позорники конченные так рассуждают.

alenzamber@mail.ru
#146
alenzamber@mail.ru

[quote="Гость"

воспитывает детей и сидит дома? ей работодатель платит за это пособие. называется пособие по уходу за ребенком. это и есть ее зарплата. мужчина вносит в общий семейный бюджет столько же, сколько вносит женщина. если женщина вносит 6 тысяч, то и мужчина вносит 6 тысяч. 12 тысяч это общий семейный бюджет и на них нужно жить семье целый месяц. если хочешь жить лучше, то иди работай и зарабатывай больше. тогда и муж будешь выделять больше средств. при разводе все делится пополам. какой смысле мужчинам вносить больше средств, если все поделится ПОПОЛАМ?
Фу, пакость какая бывает в головах. "Столько же-сколько приносит муж". Пусть тогда сидят подобные особи мужского рода с детьми столько же, как и сама мать, ночами не спят, грудью кормят, по больницам ходят, прививки ставят, болезни ребенка выхаживают, готовят дома, убирают, стирают, пеленки меняют, а-то на подгузники жмоты и денег зажмут, ты попробуй воспитать ребенка, а то ***, только писакать можешь как просто дети воспитываются. Позорники конченные так рассуждают.[/qуоте]

Гость
#147
Гость

так это мужские обязанности по дому. ты можешь сегодня тоже робота-пылесос купить, стиральную машину, посудомойку и микроволновку. а ребенка отдать на воспитание в детский сад. а можешь делать все это сама. мужчина тоже может дрова рубить, колоть, крышу чинить, фундамент чинить, дом обшивать, а может заплатить за это деньги. но это мужская работа и ты не вправе в нее лезть. занимайся своими делами. где это видано, чтобы мужчина делал женскую работу?

Что это за сумашедший тролль? В игнор его, автор совета от вменяемых людей ждет, а этот толбко изгаляется, да еще и неумно.

Анна
#148

[quote="Гость"]всех богачей расстреляли. а кого не расстреляли - бежали на запад и в сша.
твои предки коров доили, потом отец твой поехала на заработки в город. работал на заводе. жил в строительном вагончике, пока не получил бесплатный государственный отсек в бараке, где ты сейчас и живешь.[/quote
Огородница, я живу в коттедже, и моих предков не перестреляли , просто отобрали дом и все имущество, сослали в Сибирь. Я же сказала, что рабыня здесь только ты, и мысли рабские только у тебя.

Гость
#149
Гость

чтобы было пополам. каждый внесет по 1 млн на дом. в итоге получится 2 млн всего. в случае развода каждый получит обратно свой 1 млн.
если же муж ваш вложит 1 млн, а вы 11 млн, то всего у вас получится 12 млн. в случае развода все разделится поровну и ваш муж получится 6 млн и вы 6 млн. ваш муж обогатиться за ваш счет на 5 млн. вы же потеряете 6 млн рублей. если вам не жалко денег, то вы можете вносить в семейный бюджет больше, муж точно будет не против. только ведь это семья а в семье все должно быть ПОРОВНУ. иначе какая же это семья, где один делает вклад больше другого.

Огородница, это только у тебя семья, где вы со своим сифилитиком смотрите, кто что вложил на случай развода. Нормальные люди живут и не разводятся. И с одного больше вклад в семью деньгами, а с другого - деньги плюс домашние дела, уход за детьми и т.д. И не обязательно именно первый - муж, может и у жены карьера в гору пойти, а муж меньше работать и больше домашних дел выполнять. А свои влажные мечты о распределении обязанностей, прежних временах и т.д., оставь у себя в голове, не позорься. С тебя весь форум стебется.

Гость
#150
Гость

Гостьчтобы было пополам. каждый внесет по 1 млн на дом. в итоге получится 2 млн всего. в случае развода каждый получит обратно свой 1 млн.
если же муж ваш вложит 1 млн, а вы 11 млн, то всего у вас получится 12 млн. в случае развода все разделится поровну и ваш муж получится 6 млн и вы 6 млн. ваш муж обогатиться за ваш счет на 5 млн. вы же потеряете 6 млн рублей. если вам не жалко денег, то вы можете вносить в семейный бюджет больше, муж точно будет не против. только ведь это семья а в семье все должно быть ПОРОВНУ. иначе какая же это семья, где один делает вклад больше другого.
Огородница, это только у тебя семья, где вы со своим сифилитиком смотрите, кто что вложил на случай развода. Нормальные люди живут и не разводятся. И с одного больше вклад в семью деньгами, а с другого - деньги плюс домашние дела, уход за детьми и т.д. И не обязательно именно первый - муж, может и у жены карьера в гору пойти, а муж меньше работать и больше домашних дел выполнять. А свои влажные мечты о распределении обязанностей, прежних временах и т.д., оставь у себя в голове, не позорься. С тебя весь форум стебется.

муж может выполнять по дому только свои мужские дела. а женщина свои женские. если у женщины карьера пойдет в гору, то она может не выполнять свои домашние обязанности, а поручить их выполнение наемным рабочим.
мужчина может давать женщине больше денег со свей зарплаты при условии, что она будет делать за него ЕГО домашние обязанности - чинить дом, крыть крышу, ремонтировать фундамент, менять электрическую проводку, чинить унитаз, косить траву. деньги просто так никому не даются в этой жизни. их нужно заработать. поэтому если ты хочешь, чтобы мужчина давал тебе больше денег, то делай за него ЕГО работу по дому.

Гость
#151
alenzamber@mail.ru

alenzamber@mail.ru
Фу, пакость какая бывает в головах. "Столько же-сколько приносит муж". Пусть тогда сидят подобные особи мужского рода с детьми столько же, как и сама мать, ночами не спят, грудью кормят, по больницам ходят, прививки ставят, болезни ребенка выхаживают, готовят дома, убирают, стирают, пеленки меняют, а-то на подгузники жмоты и денег зажмут, ты попробуй воспитать ребенка, а то ***, только писакать можешь как просто дети воспитываются. Позорники конченные так рассуждают.[/qуоте]

подгузники не положены ребенку. для этого есть трусы. обосрался - поменяла и постирала. подгузники это для очень богатых людей, которые живут на нетрудовые доходы.
в природе устроено так, что самки заботятся о своем потомстве сами. самцы только сношают самок. поэтому глупо перекладывать свои обязанности на кого-либо еще. не хочешь заниматься ребенком - плати деньги специально обученному человеку, который будет заниматься твоими обязанностями за тебя. а если нет денег и ты нищая, то делай все сама. так было всегда. и так будет и в будущем.

Гость
#152
Гость

Хватит писать бред! Ну хочется вам чушь написать, дома на листик запишите, зачем форум засорять

А-ха-ха))))
Я комментарии этого гостя даже смотреть перестала, зачем бредятину читать.