Гость
Статьи
Опозорилась на свадьбе

Опозорилась на свадьбе

В субботу женился хороший приятель моего мужа. Ему 38 лет, он всю жизнь вёл разгульный образ жизни, меня девушек как носки, в общем, ужасный бабник. И вот, очередная его подруга забеременела и они решили пожениться. Настала наша с мужем очередь, мы вышли, я начала читать поздравление и назвала невесту Леной, я была уверена, что её так зовут, и в открытке так написала. На самом же деле её звали Ольгой, а Леной была предыдущая подруга. Меня поправил ведущий, я покраснела, очень занервничала и не смогла нормально прочитать поздравление, промямлила его, открытку в итоге дарить не стала, отдала только конверт с деньгами. Мне очень стыдно, не знаю теперь, как я буду с ними общаться. Муж говорит, что это ерунда, сколько у него женщин было и сколько ещё будет, всех не выучишь. А я вот не представляю, как бы я отреагировала, если бы меня на свадьбе назвали именем бывшей подруги мужа. До сих пор не могу придти в себя. А вы что думаете по этому поводу?

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, опозорилась ты
странно только, за весь вечер ни разу не слышала как невесту называли?

Гость
#2

успокойся

Гость
#3

Да уж автор неувязочка вышла..не переживайте все забудется. Выв же не близкая их подруга, могли спутать. Встретитесь как нибудь все вместе-извинитесь и вам полегчает. А вобще так часто бывает, ведущие на свадьбах путают имена родителей, жениха и невесты это сплошь и рядом

Сергей
#4

Облом да, но стоит поговорить с невестой -женой. Извиниться, что неожиданно сорвалось чужое имя. Искренность лучше чем просто молчание и переживание про себя.

гость
#5

Может невеста не знает что бывшую так звали . Мало ли лена и Ольга может просто имя от волнения не то назвали не зная имени бывшей. Бывает

Катя
#7
Сергей

Облом да, но стоит поговорить с невестой -женой. Извиниться, что неожиданно сорвалось чужое имя. Искренность лучше чем просто молчание и переживание про себя.

эх,мужчины,умные вы. Да именно так, поговорить извиниться. Сказать,что в этот момент там о племяннице думала,ну что то такое.

Гость
#8

Ну, это получше, чем когда Росс на свадьбе назвал невесту Рейчел вместо Эмили.

Гость
#9

А в чем проблема то? Женщина наверное видит за кого она выходит замуж!? Тем более, что явно не по большой любви.

Гость
#10

Ахах, т.к. я татарка, для меня вообще все имена оля лена юля валя галя поля толя ляля . И мужские алексей анатолий александр сергей звучат одинаково, да еще и с типичными отчествами, у меня прямо кретинизм включается)). Вот только что назвался человек, а я его уже другим именем называю)вряд ли она знает про лену, думаю, в суматохе свадьбы она уже это забыла)

Гость
#11

вы думаете он долго проживет с ней? не парьтесь...

Гость
#12

Подойдите к ней и извинитесь, скажите что туго у вас с именами, просто перепутали.У меня было подобное, человек понял.
Поверьте, лучше объяснить, чем надумывать проблему

Валя
#13

Так и скажите,что у него баб полно было,перепутали))))

Гость
#14

Действительно ерунда. Муж прав. Берегите свои нервные клетки. Того, что вы исправились на месте вполне достаточно, чтобы забыть о ситуации.

Гость
#15

ну и где тут позор-то? со стороны это скорее выглядит как оговорка,ошибка,может просто переволновались и ляпнули что-то не то..Но что бы уж прям позор, и близко нет.Автор,вы себя накручиваете.Будьте спокойнее, все мы иногда говорим невпопад,а если в компании ,да еще в подпитии -это ж у каждого не по одному примеру найдется.

Гость
#17

При встрече извиниться, сказать, что переволновались. Это и было заметно. Я думаю все наладится, не переживайте

Гость
#18
na banana

это женишку должно быть стыдно, что гости путаются в веренице его баб. А невесте еще стыднее, что она в этом караване и далеко не в начале, и скорее всего не в конце.

с х..ли невесте-то за что-то стыдно должно быть?))

Гость
#19

Автор, забейте. Такая мелочь. Всем пофиг, поверьте.

#20

Автор, послушайте своего мужа. Это не только Ваша вина, а и жениха))) А невесте стоило бы задуматься))
Если будете разговаривать с ней, попросите прощения, скажите, что совсем этого не хотели и Вам очень стыдно.

Гость
#21
Гость

Ахах, т.к. я татарка, для меня вообще все имена оля лена юля валя галя поля толя ляля . И мужские алексей анатолий александр сергей звучат одинаково, да еще и с типичными отчествами, у меня прямо кретинизм включается)). Вот только что назвался человек, а я его уже другим именем называю)вряд ли она знает про лену, думаю, в суматохе свадьбы она уже это забыла)

Я вот русская и для меня ильмиры, эльвиры, мараты, ильгизы мильгизы зухры мухры хре.н запомнишь и язык сломаешь

Гостья
#22

прикольная ситуация, автор, забей

Гость
#23

[="Гость"][quote="Гость"] Я вот русская и для меня ильмиры, эльвиры, мараты, ильгизы мильгизы зухры мухры хре.н запомнишь и язык сломаешь[/quote
дура ты)) русская маша))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: