Гость
Статьи
Опозорилась на своей …

Опозорилась на своей свадьбе

неделю назад у меня была свадьба, танцевали постановочный танец- танго, в общем у меня платье задралось и все гости увидели мою попу в стрингах. ужасно стыдно было. Потом еще и видео не запускалось, так после этого вообще заплакала. ну потом разошлась,муж успокоил. мама на след день высказала все, как ей стыдно за меня, как опозорила перед всей семьей. просто единственная ошибка, не надо было такое платье надевать (танцевала не в свадебном). Сейчас даже друзьям в глаза смотреть стыдно. что делать?

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Ничего не делать.

Не извиняться, не объяснять никому ничего.

О свадьбе говорите только с удовольствием.

Более того - если кто начнет разбухать, заявляйте - да, я оттянулась от души! до стрингов, можно сказать! Есть чего вспомнить!

Luco
#2

Ну и ничего такого в этом страшного нет, ну задралось платье, неприятно конечно, но всякое бывает. ТЕм более жoпа молодая, стринги красивые, все полюбовались. Гораздо хуже было бы, если бы гости вашу прокладку увидели или вы бы протекли на свадебное белое платье, вот это было бы гораздо неприятнее. А так, вроде люди жoп никогда не видели. Сейчас в век интернета, ТВ, все всё видели и никого ничем не удивишь. На пляже вон люди в трусах ходят и жoпами сверкают, часто в стрингах. Вон муж у вас хороший, как видно, даже успокаивал вас. А попа в стрингах это такая мелочь, вы даже не поверите.

Гость
#3

Ну что Вы, Автор, танго - это же красивейший страстный танец, ну подумаешь легкий стриптиз получился, мне бы и в голову не пришло злорадствовать над невестой по этому поводу. А накладки с видео - это вообще частое явление, у многих на свадьбах такое бывает, видимо, у Вас с мамой просто нервный стресс после свадебных хлопот, поэтому Вы так все остро воспринимаете

Гость
#4

Вот дуры-то! Что вы, что маман ваша. Уж извините...

Крев
#5

Кроме этого случая на свадьбе еще есть, что вспомнить?

Гость
#6

А в море в купальнике вам не стыдно купаться? Проблемы из ничего, неделю назад вышла замуж, медовый месяц, радуйся , так нет! )))))

Мария
#7

Прост понимаете это же свадьба, все идеально быть должно, а тут... Ни кто не злорадствует, просто как то... Муж перед всеми кто интересовался принял вину на себя.

Eden Capwell
#8

муж молодец

#9
Мария

Прост понимаете это же свадьба, все идеально быть должно, а тут... Ни кто не злорадствует, просто как то... Муж перед всеми кто интересовался принял вину на себя.

у вас паранджа чтоли задралась????

ну и тараканы......

Гость
#10

не зацикливайтесь на плохом, потом еще посмеетесь

Мариса
#11

автор глупая!!!! ну и что????? Хотите ужас расскажу? Была я в лет 15 на свадьбе деревенской (мы из Москвы), а за невестой ковер весел (раньше так вешали их для красоты на улице) и моросил легкий дождик. Невеста встает на первый танец, а ковер полинял КРАСНЫМ цветом на ее белоснежное платье....

Ну ничего) Все смеялись, невеста конечно была грустная. Моя мама сняла с нее фату и таким хвостом от корсета ей эту красноту прикрыла.

Зато теперь все всопминают со смехом. Это на счастье.

Молодожены живут до сих пор. двое детей, у него своя фармацевтическая компания) так что все хорошо.

Гость
#12

что попа такая страшная?толстая и целюлитная?

Олюня
#13

Все были пьяные, никто ничего не заметил)))

Гость
#14

постановочный танец получился

Лапуля
#15

у меня одна приятельница на собственной свадьбе нажралась как свинья, вот где позор. приехала к свадебному столу влабуды, весь подол платья грязный, по кустам "пописать" лазила, сама покачивается. а у вас мелочь, что и зацикливаться не стоит.

Гость
#16
Мария

Прост понимаете это же свадьба, все идеально быть должно, а тут... Ни кто не злорадствует, просто как то... Муж перед всеми кто интересовался принял вину на себя.

Идеально не бывает.у меня на свадьбе мои родители поругались с родителями жениха.в порыве досталось и мне.послушала в свой адрес.а я с семи часов на ногах(прическу делать надо же)и когда в 11 ночи мы с женихом собирались поехать домой родственники устроили скандал чей то типа так рано.я разревелась.сил совсем не было.благодаря свидетелям только незаметно смогли уехать. Вы по прежнему считаете свою свадьбу неудавшейся?

#17

Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слез.

X
#18

автор посмотрите видео, может полегчает..

http://www.youtube.com/watch?v=32azUcqhxh8

Гость
#19

Автор, у проф-танцоров тож постоянно бельё видно, это ж танец, страсть, ничего страшного нет.

Гость
#20

Ваша мама молодец, конечно, ничего не скажешь. Нет, чтоб успокоить дочь, сказать, что из-за такой ерунды не стоит переживать, она вас упрекает! пп ц просто. Автор, ну реально, с кем не бывает, подумаешь)

Гость
#21

Была на свадьбе танцоров (это их хобби). Они танцевали какой-то латинский танец. Когда жених начал кружить невесту, видны были трусики целиком. Но вроде там так и должно быть. Всем понравился танец.

Жизел
#22
Гость

А в море в купальнике вам не стыдно купаться? Проблемы из ничего, неделю назад вышла замуж, медовый месяц, радуйся , так нет! )))))

Какбы вам сказать, понимаете есть разница, на море и на собственной свадьбе. Автор, не расстраивайтесь, главное вас взяли замуж! Конгэтэлейшнс!

Шаш-кебаб
#23

Автор,не расстраивайтесь)Фигня это) Вот на моей свадьбе случилась накладка с автобусом,который должен был забрать мою семью и гостей по дороге. Так что в день свадьбы в лимузине я сидела и ругалась по телефону с транспортной компанией.И моя мама еще подлила масла в огонь "Это все ты виновата!Не могла нормально все сделать!" Вот хз как я должна была застраховаться от чужой непорядочности?В итоге отец с братюней на своих машинах всех повезли и моя хорошая подружка. Так брат так торопился,что мимо мента махавшего проехал.Хорошо сзади отец ехал, остановился и отдал менту 5 косарей,а то мент уже погоню собирал. Так еще мама жениха накидалась так,что в конце с рестораторами начала препираться,требуя продолжения банкета))) Так что утверждение,что свадьба должна быть идеальной-это неверно!Главное,чтобы было весело и что вспомнить.А ваши милые трусики-это так,цветочки)

Гость
#24

автор, если бы ты была без стрингов....

А так -фигня.Все уже давно забыли....

будешь бабуськой вспоминать и внучкам горделиво рассказывать....

#25
X

автор посмотрите видео, может полегчает..



http://www.youtube.com/watch?v=32azUcqhxh8

блин, офигеть)))))))))

да уж
#26
VkuSS_GraNaTa

Xавтор посмотрите видео, может полегчает..



http://www.youtube.com/watch?v=32azUcqhxh8

блин, офигеть)))))))))

Дааа уж)))...и между прочим ни одного язвительного комента к этому видео. Только вопрос про музыку в клипе!

Гость
#27

Мы были на свадьбе, и там невеста после того, как жених поставил подпись, сделала такой жесть типа "йес", "я его сделала", это было ужасно. в конце она напилась и начала толкать тосты, долгие, вроде она читать не любит, но как-то читала книжку, а там было про любовь, и сейчас она эту цитату нам перескажет..итд. и потом опять тост и еще один из той же серии. вот где позор. но они своей свадьбой и собой остались очень довольны. а у автора все нормально..

Гость
#28

Насчет видео из 18 поста - обратите внимание, как активно невеста вылезает сама из юбки, после того, как та упала, вместо того, чтобы поднять ее обратно и придержать рукой. Так что видео скорее посановочное, чем реальное.

Вот здесь посмотрите, последняя часть, невеста в бассейн падает - вот где катастрофа.

http://www.youtube.com/watch?v=DB6kZXAd9IU&feature=relat​ed

#29

Хосспади)))) Я поняла бы,если юбка задравшись,обнажила бы вид задницы в застиранных (желтым вперед,коричневым назад) и дырявых панталонах в какой нибыдь жуткий горох....

Гость
#30
Гость

Насчет видео из 18 поста - обратите внимание, как активно невеста вылезает сама из юбки, после того, как та упала, вместо того, чтобы поднять ее обратно и придержать рукой. Так что видео скорее посановочное, чем реальное.

Вот здесь посмотрите, последняя часть, невеста в бассейн падает - вот где катастрофа.

http://www.youtube.com/watch?v=DB6kZXAd9IU&feature=r​elat​ed

А мне после просмотра видео стало жалко мужчин, делающих предложение при многочисленной аудитории и почивших отказ. И горжусь девушками, которые отказали), не то что наши - лишь бы замуж выйти.

Гггость
#31

ничего страшного, это твоя мама не права, что сделала на этом акцент, ничего не бойся и не переживай, это пустое. а со свадьбой поздравляю!

Гламурный Скунс
#32

если попа зачетная, то это вообще комплимент вам и вашему мужу, какая у него супер жена)))

Автор, не переживайте сильно, вы же не свое свадебное платье обблевали, вот это точно позор.

А попу показали - бывает, через пару лет с улыбкой будете вспоминать.

ЕбуБаб
#33
Мария

неделю назад у меня была свадьба, танцевали постановочный танец- танго, в общем у меня платье задралось и все гости увидели мою попу в стрингах. ужасно стыдно было. Потом еще и видео не запускалось, так после этого вообще заплакала. ну потом разошлась,муж успокоил. мама на след день высказала все, как ей стыдно за меня, как опозорила перед всей семьей. просто единственная ошибка, не надо было такое платье надевать (танцевала не в свадебном). Сейчас даже друзьям в глаза смотреть стыдно. что делать?

обосраться и не жить

гость
#34

ну подумаешь попа в стрингах . ну и что с этого ? не без трусов же . бред полный . не парьтесь вообще

Гость
#35

УЖОС!!!!

Муж-то от вас не ушел еще? )))

Гость
#36

http://s018.radikal.ru/i518/1210/e7/da0948e94914.jpg

Вот вам, автор, фото с праздника невест, исполнялось на бис))) и заметьте, намеренно)))

Гость
#37

месяц назад на свадьбе подруги перевернулась лодка, на которой они плавали.

там, правда, и было по колено, но болото болотом.

вот это была проблема. и то, мы, друзья, поржали, невесту и жениха в охапку, отмывать и в салон. зато у невесты 2 платья. сейчас после свадьбы все помнится как прикол и не больше.

Гость
#38

Авторша, может у тебя фиброзно-отечный целлюлит, поэтому переживаешь?

ivolga
#39

надо было танец выбирать, чтоб без переодевания, а то как маскарад какой -то.Раз надела наряд невесты с утра - так будь ей до конца вечера.

Светлана
#40

ерунда, наплевать, маму на место, и преспокойно жить и радоваться счастью.

Пенсне
#41
Светлана

ерунда, наплевать, маму на место, и преспокойно жить и радоваться счастью.

как же ей теперь жить с целлюлайтной жопой?

молодая жена
#43

а у нас с музыкой лажа получилась, куда-то исчезла папка с музыкой, так что пришлось поставить просто музыку с дисков. и ничего, все веселились от души.

меньше запаривайтесь по этому поводу.

а еще есть примета, чем больше на свадьбе конфузов и проблем, тем счастливей и спокойней семейная жизнь ;))

Ина
#44

Я автору завидую.У меня не было свадьбы.И ж-о-п-а моя давно не красивая и стринги я не ношу.Если б,кто увидел мою ж-о-п-у в стрингах - вот это было бы полное фиаско.

Гость)
#45

вам автор не с свадьбой не повезла а с мамой(((((( близкие на то и нужны что бы потдерживать и помогать, а не в г...о втаптывать!!!!

Иришка
#46

Вот согласна с 45-тым сообщением. Что ж там за мама такая? Это мамаше должо быть стыдно за СВОЕ поведение. Разве можно такие вещи говорить.

Мария, не переживайте так. :) скоро будете как прикол вспоминать, а потом детям со смехом рассказывать.

#47

Самое страшное происходит в головах у людей. Если вы относитесь к этому как к трагедии, то так и будет. А произошло-то - ерунда. Попой сверкнуть - это так, пикантное происшествие. Мужчины гости потом вас во снах видели в летящей юбке, со стрингами наголо. Посмейтесь. Самоирония - лучшее качество человека!

И вот вам история. Жозефина (супруга Бонапарта) присутствовала на спектакле, когда ей захотелось по малой нужде. Выйти из зала она не могла - представьте, королева уходит в представления. Будет скандал, пьесу сорвут, в общем пострадает куча невинных людей. Кое-как она досидела до антракта и в окружении фрейлин пошла в туалет, но почувствовала, что не донесет! Что вы думаете? Дамы встали в кружок, растопырили платья, а Жозефина пописала на кашемировую шаль, которую камердинер спрятал в карман и после преподнес в подарок своей жене как реликвию.

Вот и подумайте. А если бы не свадьба и стринги, а королева обоссалась публично? Во где ужас, а у вас так, достойно улыбки и задорной подначки в сторону недовольных.

А на маму обидеться люто и не разговаривать с ней месяц! По-свински себя ведет!

Иришка
#48

Мышо, ты абсолютно права :)

ГЫГ
#49
Гость

Авторша, может у тебя фиброзно-отечный целлюлит, поэтому переживаешь?

ГЫ )))

Мадам
#50

Автор,Вы чего? Мама конечно не права, стыдно...за что?!

Я сама замуж 4 месяца назад вышла,у меня было что-то подобное. У нас была фотосессия в парке, и мы должны были залезть в карету,я была в пышном платье, с ним не так-то просто лазать))) Ну так вот, я немного оплошала и споткнулась,а муж мне сзади подол платья держал...в общем моя *** была на виду у всех,кто желал ее увидеть))))) Причем муж видит,что я в таком "положении" и даже пдол не опустил,чтобы все скрыть)))) Тогда я на него была ооочень зла. Но в итоге все разрулилось. Спустя такое короткое время мы вспоминаем как прикол,не больше))))