Гость
Статьи
У кого банк "Газпром"

У кого банк "Газпром"

У мужа новая зарплатная карта "Газпрома".Так вот нужна мне была кое-какая сумма, а он мне:"У меня нет онлайн кабинета в этом банке".Якобы он платный и его надо подключать отдельно.Но смс со списанием сумм с покупок ему приходят.Подозреваю, что просто придумал т.к. не хотел переводить денег.Кто знает?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

зажал деньги кааазел

Гость
#2

У меня давно карта. Пыталась подключить кабинет, но почему-то были проблемы с паролем, и типа ещё одна неверная попытка, то карта будет заблокирована. Причем у коллеги также было. В итоге мы сразу наличку сн маем в банкомате. Смс о начислениях и покупках приходят.

Автор
#3

У мужа тоже газпромбанк. Как сказал ему оператор-личный кабинет не так просто подключить. Смс оповещения приходят, личного кабинета до сих пор нет, а у него эта карта уже года 4

Гость
#4
Гость

У мужа новая зарплатная карта "Газпрома".Так вот нужна мне была кое-какая сумма, а он мне:"У меня нет онлайн кабинета в этом банке".Якобы он платный и его надо подключать отдельно.Но смс со списанием сумм с покупок ему приходят.Подозреваю, что просто придумал т.к. не хотел переводить денег.Кто знает?

Во-первых, не "Газпрома", а Газпромбанка.
Во-вторых, данный банк весьма недружественен к клиентам-физлицам, и его Интернет-банк (номинально бесплатный) стоит от 900 руб. за ключ электронной подписи.
В-третьих, что мешает Вам взять нужную сумму с собственного банковского счёта?

Гость
#5

не знаю, у меня и смс оповещения приходят, и Телекард подключён и интернет-банк. Все работает исправно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: