Гость
Статьи
Разводиться или что …

Разводиться или что делать?

С мужем скоро 10 лет в браке,ребенок меньше года.Муж ведёт себя агрессивно,часто оскорбляет меня *** и хуже,моих родителей (отца в основном).К родителям претензии,что учат жить,хотя они не учат,просто мой отец после пьяного инцидента с мужем сказал,что пить с ним больше не будет,в разведку пойдет,а пить не будет.Бывает деремся.Последний раз оскорблял меня,я дала пощечину,он в ответ по голове.При этом у меня был малыш на руках.Причиной конфликтов часто служит его желание выпить,при этом пьяный он неадекват,как правило,остановиться не может на двух бокалах пива,поэтому я боюсь и пить вообще запрещаю,зная чем это закончится.
Пьяный постоянно мусолит одни и те же темы,ещё у него пунктик,что я фамилию не меняла.
Агрессивный он и в обычной жизни,вспыльчивый,инфантильный.
Муж остался без отца в подростковом возрасте,отец погиб.
До рождения ребенка мы вели довольно расслабленный образ жизни,тусовались вместе.
С рождением ребенка все изменилось,я не пью и не хочу,хочу развиваться,занимаюсь живописью.
Он мои работы игнорирует и мазней называет,хотя раньше гордился.
Помогите,что делать.

Милена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так муж не изменился и не изменится уже. Как можно было за восемь лет не понять, с кем живете? Ладно бы залетный брак и вышли замуж и бегом беременеть, но ведь, блин, вы же видели, что представляет из себя ваш муж.
Какие у вас претензии-то к нему? Должен по вашему желанию полнстью поменяться? Почему?

эгоистка
#2

ребенок значит не помешал распустить руки, а как ответка в морду прилетела так уменяжеребенок на руках. курица

Гость
#3

Нельзя создавать семью с тусовщиком. Е важно ребенок или трое детей у вас, тусоваться это одно а жить семье совсем другое. Он не изменится ивы его не измените, не надо было выходить за такого если вы не планировали гулять и выпивать всю жизнь.

Гость
#4

8 лет был муж хороший и вдруг стал плохой? Так не бывает. Раньше вас его характер устраивал или пока бухали вместе было веселей?

Гость
#5

[quote="Гость"]8 лет был муж хороший и вдруг стал плохой? Так не бывает. Раньше вас его характер устраивал или пока бухали вместе было веселей?[/quot

а чему вы удивляетесь? у меня похожая история, так же кутили веселились пили гуляли вместе, были одинаковыми, можно сказать. С рождением ребенка у меня полностью поменялось отношение к жизни, пить гулять не тянет, тянет совсем к другим вещам. А мужик остается на том уровне, вот и все, ничего удивительного. Автор, скорее всего, вы разведетесь с ним. Советую не тратить время и не портить психику ребенку , а двигаться дальше, увы

Гость
#6

Я хренею только, насколько девки глупы. Знакомится в барах, на дискотеках, во всяких гулянках, а потом эти курицы фигеют, как так!!!! Попой об косяк, так! Пожинайте плоды, своей глупости

Гость
#7

Ну вы даете, если до драк дело доходит, то валить надо с ребенком, не думая! Он никого не уважает, ничем не интересуется, вам зачем такой рядом, только вниз вас тянет! Вы к искусству, он к пьянкам…А вы чем больше ему позволяете себя так вести, тем больше он так и будет делать. Не знаю, я бы собрала вещи и ушла с ребенком хотя бы на время, а там может это его протрезвит. Ну, и, чтобы сильно не нервничать, Афобазол попейте. Нельзя же так над собой измываться

Милена
#8
Гость

Так муж не изменился и не изменится уже. Как можно было за восемь лет не понять, с кем живете? Ладно бы залетный брак и вышли замуж и бегом беременеть, но ведь, блин, вы же видели, что представляет из себя ваш муж.
Какие у вас претензии-то к нему? Должен по вашему желанию полнстью поменяться? Почему?

Мы так договаривались, что ребенок ставит нас на новый виток развития

Милена
#9
эгоистка

ребенок значит не помешал распустить руки, а как ответка в морду прилетела так уменяжеребенок на руках. курица

Согласна, дура, не выдержала и дала по лицу, я себя не оправдываю

Милена
#10
Гость

Я хренею только, насколько девки глупы. Знакомится в барах, на дискотеках, во всяких гулянках, а потом эти курицы фигеют, как так!!!! Попой об косяк, так! Пожинайте плоды, своей глупости

Про бары и дискотеки я не писала,познакомились мы на работе.А тусили в смысле жили легко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема