Гость
Статьи
я ушла от мужа

я ушла от мужа

доброго времени суток! 3 недели назад я ушла от мужа.просто поехлала к маме и позвонила что завтра приеду за вещами.после этого он звлнил три дня и спрашивал "точно ли я все решила?"я отвечала ,что да и я никогда не вернусь... но я поняла,что люблю его! и что мне нужен только он!!!я поехала к нему,унижалась плакала...просила ,чтоб начать все заново,с чистого листа...на что он ответил,что ему надо время,чтоб простить меня(он живет уже с женщиной старше его)...сколько времени ему надо ,он не сказал. у нас общий ребенок.недавно я ездила с дочкой. все прошло без слез(с моей стороны)и истерик.и он сказал,что именно такие встречи быстрее повлияют на его решение.он разрешил приезжать к нему,звонить...но с каждым звонком я чувствую что он отдаляется от меня...а приезжать чаще раза в неделю не видит смысла...мы прожили 7 лет. многое было и ссоры и скандалы и счастливые моменты..как мне быть?

татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

щустрый какой бывший теперь уж муж)) ваш поезд ушел. забудьте о нем навсегда.

Гость
#2

Он вам показал, что спрос на него высок! Сразу стал жить с другой. Теперь даже если и вернется, то будет нервы мотать- если что уйду.

Гость
#3

Что значит решила а потом поняла? Где ваша логика?

Гость
#4

Согласна прежде чем уходить нужно взвешивать все за и против, а потом уже принимать решения. А так если он вернётся будет вами манипулировать.

Гость
#5

Унижайтесь и дальше, пусть трахает другую, а вы ему ноги вылизывайте,Удачи

Гость
#6

отлижи у его новой старой бабы

Гость
#7

Не унижайся, тоже мужика найди, хотя бы для общения.
Сразу муж твой зачешется )
Так и будете поочереди друг друга посылать

верона
#8

3 недели и он уже живет с другой? немного вы потеряли,автор.та дама была явно до вашей поезки к маме.

Ek
#9

Гы..... афтар у него на момент вашего ухода уже была эта женщина. Именно поэтому он и уточнял. Но это все противоестественно. Он не против, он думает.... возможно то что он изменял вам когда жил ещё с вами сподвигнет вас не маяться дурью и жить уже отдельно от него

Гость
#10

идите на форум b17.ru у вас сейчас невменяемое состояние вам сложно там есть проф психологи
мне лично помогают лекции по отношениям ТОрсунова и Нарушевича
любого мужика можно вернуть вопрос точно ли надо это вам так как
а) он точно вам изменял с той баббой это ну 90проц точно он ее знал заранее
б) если у вас к нему были претензии значит они были не на пустом месте
с) в вас сейчас говорит истерика и привязанность
д) мамка не приняла вас с внучкой с распростертыми объятиями?

Гость
#11

Учитесь отвечать за свои слова! Вы когда так говорите, вашим дырявым умом, не понять как делаете больно. Если он мужик а не тряпка, он не вернётся. А на будущие, думать надо головой, а не жо-ой

Гость
#12
Ek

Гы..... афтар у него на момент вашего ухода уже была эта женщина. Именно поэтому он и уточнял. Но это все противоестественно. Он не против, он думает.... возможно то что он изменял вам когда жил ещё с вами сподвигнет вас не маяться дурью и жить уже отдельно от него

Не надо всех под себя подгонять, не все кабели

Гость
#13
Гость

Согласна прежде чем уходить нужно взвешивать все за и против, а потом уже принимать решения. А так если он вернётся будет вами манипулировать.

Не обязательно манипулировать будет, но уважение к ней, у него не станет. Её фразу "точно ли я все решила?"я отвечала ,что да и я никогда не вернусь...- он не когда не забудет. Да же если вернётся,будет гулять, семья уже разрушена

Гость
#14
Гость

Не унижайся, тоже мужика найди, хотя бы для общения.
Сразу муж твой зачешется )
Так и будете поочереди друг друга посылать

ГДЕ ИСКАТЬ?

Гость
#15
татьяна

3 недели назад я ушла от мужа.просто поехлала к маме и позвонила что завтра приеду за вещами.после этого он звлнил три дня и спрашивал "точно ли я все решила?"я отвечала ,что да и я никогда не вернусь..

Как. Сосите теперь лапу, или что-нибудь другое уже не у мужа.
Поход правильный у него: бросила - на*** из жизни. Никаких камбеков.

Гость
#16

"Доброго времени суток"........ Как я ненавижу, когда так начинаются письма...

Гость
#17

Мда, очередная ло_хушка, хватит позориться, найди новый ствол

Елена
#18

Эта ВАША личная жизнь и только Вы принимаете решение и потом только Вы несете ответственность за принятое решение! Здесь будет куча высказываний и советов, но это ваша жизнь, вам самой нужно разобраться во всем, адекватно! У каждого человека есть чувство собственного достоинства, я думаю, что и у вас оно есть, просто вас захлестнули эмоции. Здесь многие люди пишут оскорбления, и вам с вашим состоянием не стоит советоваться с незнакомыми людьми, на крайний случай попросите помощи у психологов, чтобы разобраться в себе. Я вам искренне желаю счастья, желаю разобраться в себе и полюбить себя!!! Ваша жизнь в Ваших руках.

Василиса
#19

была у меня точно такая же ситуация.. он с той после 10ть лет прожил и тоже ей изменил. нафиг такие нужны. ушли и правильно сделали, значит было из за чего. а то что назад тянет, ну да, в больное тянет, помучатся охота, а нафига?
вообще грустно это все.. я вас понимаю ☹️

Гость
#20
Василиса

была у меня точно такая же ситуация.. он с той после 10ть лет прожил и тоже ей изменил. нафиг такие нужны. ушли и правильно сделали, значит было из за чего. а то что назад тянет, ну да, в больное тянет, помучатся охота, а нафига?
вообще грустно это все.. я вас понимаю ☹️

Внимательно читали? Он нашёл бабу, после того , как она его послала. Он должен был молится на её образ потом?

Гость
#21
татьяна

доброго времени суток! 3 недели назад я ушла от мужа.просто поехлала к маме и позвонила что завтра приеду за вещами.после этого он звлнил три дня и спрашивал "точно ли я все решила?"я отвечала ,что да и я никогда не вернусь... но я поняла,что люблю его! и что мне нужен только он!!!я поехала к нему,унижалась плакала...просила ,чтоб начать все заново,с чистого листа...на что он ответил,что ему надо время,чтоб простить меня(он живет уже с женщиной старше его)...сколько времени ему надо ,он не сказал. у нас общий ребенок.недавно я ездила с дочкой. все прошло без слез(с моей стороны)и истерик.и он сказал,что именно такие встречи быстрее повлияют на его решение.он разрешил приезжать к нему,звонить...но с каждым звонком я чувствую что он отдаляется от меня...а приезжать чаще раза в неделю не видит смысла...мы прожили 7 лет. многое было и ссоры и скандалы и счастливые моменты..как мне быть?

Послать его ***,суку...как быстро эти *** себе новые дыры находят! ***!

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы