Гость
Статьи
Муж предпочитает …

Муж предпочитает экстремальные виды спорта

Девушки, чьи мужья или парни любят экстремальный вид спорта (типа горные лыжи, мотоциклы, кайты и тп), как вы справляетесь с беспокойством за любимого? Как реально не накручивать себя? Просите ли вы их быть аккуратнее или вообще сменить увлечение? Спасибо.

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой - мотоциклист. Причем мотоцикл купил за месяц до свадьбы и увлекся так, что обо всем забыл. То есть изначально я бы с таким не связалась. Опыт есть у него, в юности гонял. Потом несколько лет нарабатывал навыки на простеньком мотике, в этом году купил мощный серьезный мотоцикл. У нас дочь растет. Сначала плакала, просила бросить, молилась когда уезжал. Это мое беспокойство ему надоело, чуть не дошло до развода. Теперь плюнула - будь что будет - не переживаю. Это его выбор. Но сама с ним не катаюсь, не хочу оставить дочь сиротой. Он обижается, мечтает что мы вместе будем ездить.

Гость
#2

у нас наоборот- я-фанат экстремальных видов спорта, и вообще люблю все "на грани", муж -унылое гэ. мне 33, ему 43. Никак нам это не мешает, он знал, что брал, у меня море энергии и драйв- мне надо это все куда-то выплескивать, иначе я становлюсь агрессивной и истеричной с"ко"й. так что у мужа- хоккей и йога, ну, а у меня кайтсерфинг, вейк, гидрики и пр. пр.

Тара
#3

Мой увлекается горными лыжами, дайвингом. Прошу его быть осторожным и говорю ему, насколько он мне и детям нужен. Прошу его звонить почаще (когда в горах). Ну и просто жду, молюсь про себя что-бы вернулся. Хотя зная его безбашенность, очень переживаю.

Гость
#4

Мы познакомились с мужем на лыжном курорте, перед свадьбой впервые спрыгнула с ним с парашютом, но наверное больше не буду. Мотоциклы не страшно, он катается но тольк больше в отпуске. Все умеренно в его случае, без перегибов

Гость
#5

Мы с мужем оба занимаемся горнолыжным спортом. Чего беспокоиться-то? Если только лавин бояться, или он у вас по неподготовленным трассам гоняет?

Катя
#6
Ася

Девушки, чьи мужья или парни любят экстремальный вид спорта (типа горные лыжи, мотоциклы, кайты и тп), как вы справляетесь с беспокойством за любимого? Как реально не накручивать себя? Просите ли вы их быть аккуратнее или вообще сменить увлечение? Спасибо.

Занимайтесь активным отдыхом вместе с ним, вариантов много тут get-out.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема