Гость
Статьи
Рожать или аборт

Рожать или аборт

Здравствуйте. Муж имел любовницу около года. Занимался с ней любовью на сьемной квартире( с почасовой оплатой), было море общения, смс, разговоров, признаний в любви, и к моему удивлению, капитальное перемывание костей нашему браку и мне. Она знала все подробности нашего знакомства, как мы поженились, якобы не от большой любви, а так. И ребенок наш( а я на тот момент была в декрете, сыну был годик) оказался ему не нужен. И жена я плохая, стерва и толстая, а она всегда его выслушает и поймет, такая золотая прям. И ничего, что у женщины этой милой муж и двое детей, она с моим мужем решили третьего общего сляпать. Так сказать - плод общей любви. Ну мне муж и сообщает радостную весть - я мол тебя не люблю, мы с тобой будем жить как соседи.
Развода я не хотела, вроде сын есть, да и в квартире мужа мы живем, решила я его никому не отдавать. Поставила ультиматум, либо я, либо она, он выбрал меня, но общения не прекратил. Муж тогда был полный придурок, говорил со мной ее словами, крепко она ему мозги промыла. Но ситуацию быстро разрулил муж любовницы, поговорив с моим суровым голосом с матом и пообещав избить. А мой испугался.
Вот три года с этих суровых событий прошло, они уже давно не общаются, я уже делала от мужа аборт. А тут опять беременность. Он просит слезно родить, а я его все не прощу никак за его потрахушки. Вроде и живем хорошо, но как то на душе гаденько иногда.
Уж изменял бы по-человечески, втихую, не тревожа чувства кормящей женщины, а то ведь все в открытую, с обсиранием жены, мне даже не факт засовывания обиден, а то что он с ней меня обсуждал. Просто захотелось с кем то поделиться, я одна, родителей нет уже, может мне пора уже угомониться и простить моего мужа и жить без этой боли в душе? Родить второго и быть счастливой? или аборт и развод? Я вся как на качелях.

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж же у вас полное ничтожество. Ещё давно нужно было послать его нах. Если аборт для вас обычное дело,как для меня например,то делайте его,и ищите нормального мужика,поверьте их достаточно на земле. А ежели для вас аборт это-ой ой кошмар и грех,то рожайте,ждите пока подрастёт,а уж потом развод.

Оксана
#2

аборт...

у
#3

ну и семейка..чем вы лучше мужа.муж плохой-аборт,муж хороший-потрахушки...это не семья уже давно.а так...название

Гостья
#4

Рожать, ребенок твой и он уже есть

Гостья
#5

Нужно было еще тогда разводиться, когда узнали об измене. Вы молча это проглотили и продолжили спать с ним. Разве вы не знаете, что от секса бывают дети? Вы так его и не простили, но спать с ним продолжаете. Он ведь сказал уже вам, что не любит вас.
И не нужно вешать все на любовницу якобы она промыла мозги. Она что, психиатр владеющий гипнозом? Если нет, то не говорите ерунды. Ваш муж взрослый человек, которые принимает решения и несет за них ответсвенность , у которого есть своя голова на плечах. Если бы не муж любовницы это ничего бы не прекратилось и они бы так и встречались. А так ему удобненько конечно, муж любовницы все разрулил, жена из дома не выгнала. А что удобно так жить, быт устроен, жрать ему приготовят, уберут за ним, да еще и спят с ним. А там глядишь может с той можно будет опять отношения возобновить или новую любовницу найти. Вы же все равно за него будет держаться и все для него делать, верить что он не виноват, это все любовницы плохие умело мозги промывают, а ваш малыш не при чем. Конечно живите с таким и рожайте от такого и держитесь крепче за такое сокровище.

Гостья
#6

Другими словами продолжайте жить с таким, спать с ним после всего, беременеть и делать аборты. Прощайте конечно, ведь главное хоть какой мужик рядом. Пускай изменяет, но главное втихую. Вы ведь все стерпите и слюбите.

Гость
#7

Аборт.

Пшшшш
#8

При чем здесь муж вообще? Если вы хотите ребенка и понимаете, что сможете одна потянуть двоих детей - рожайте. Если понимаете, что ребенок вам не нужен, и с 2мя вы одна не справитесь, то как говорится кто вам доктор?
Считаю что аборт не выход, выход - не беременеть от мужика который вас крупно подставил во время первого декрета.
Хватило вам автор ума забеременеть от идиота - хватит ума родить и воспитать. Может и мозги на место как раз встанут, пора б уже...

#9

аборт. Я бы с ним вообще в постель не легла больше, все время другая баба перед глазами была бы

Гость
#10

Я бы оставила ребенка, если бы его хотела сильно. А если не очень - то аборт и впредь лучше бы предохранялась. А с мужем у вас уже семья, есть ребенок, живите уж как жили, но доверия уже не вернуть.

Елена
#11

Не могу прям, аборт это большой грех, что за мода предохраняться аботами

Елена
#12

у вас муж как человек ***, гнида, но по моему вы друг друга стоите ....

Елена
#13
Пшшшш

При чем здесь муж вообще? Если вы хотите ребенка и понимаете, что сможете одна потянуть двоих детей - рожайте. Если понимаете, что ребенок вам не нужен, и с 2мя вы одна не справитесь, то как говорится кто вам доктор?
Считаю что аборт не выход, выход - не беременеть от мужика который вас крупно подставил во время первого декрета.
Хватило вам автор ума забеременеть от идиота - хватит ума родить и воспитать. Может и мозги на место как раз встанут, пора б уже...

Согласна, у неё муж мягко говоря просто непорядочный

Гость
#14

Мудаки так быстро в белых заек не превращаются. Завтра его опять переклинит и уйдёт совсем. Бабы народ доверчивый , за что и слезы льют потом.
Аборт .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: