Гость
Статьи
Как вернуть жену с …

Как вернуть жену с ребенком

Здравствуйте, помогите вернуть семью. Ситуация такая: Жена с дочкой уехали от меня из за работы жены в поселок, там ей как она говорит добираться к работе ближе, она 3 года сидела в декрете и теперь нужно выходить на старое место работы учителем. Этот поселок от меня 30 км, я остался жить в нашем доме в селе а она купила квартиру в небольшом поселке, но так как у меня здесь есть престижная работа и небольшое фермерское дело, свой дом, я не могу переехать жить туда. Мы прожили вместе 4 года нашей дочери 3 года, я заботился о них, я их люблю, но моей жене очень важна ее работа и она не хочет возвращаться ко мне в деревню. Я предлагал ей подождать и подыскать себе другую работу здесь но она не слышит меня. Мы недавно чуть ли не развелись, но я передумал, забрал заявление из суда и решил вернуть их к себе, побороться за них,но как это сделать подскажите пожалуйста.

Алексанр
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она должна менять работу, а не вы? Вот вы к ней и переезжайте, раз так не хотите расставаться.

Гость
#2

Только лишь в ее работе дело? Не верю.
Купите ей машину.

Гость
#3

Кому-то из вас придется переехать, иначе никак. Вот Вы, Автор, не хотите бросать работу и свой дом. А от неё требуете бросить то, что ей важно. Вы с ком и чем собрались за них бороться? Бороться Вам надо не с женой, а с самим собой.

Гость
#4

И еще мне что-то подсказывает, что дело вовсе не в важной работе. Заботились, говорите? Как женщина могу Вам сказать, что любая нормальная женщина, да еще с ребенком, бросит любую работу и переедет куда угодно к хорошему мужу и отцу. Похоже, Автор, она не хочет больше быть Вашей женой.

Гость
#5

30 км на автомобиле сколько ехать? Люди и не столько до работы добираются.

Гость
#6

Я тоже считаю, что машина решит проблему

я
#7

30 км это оч мало. У вас есть машина? На машине это ехать 20 мин., в москве люди на работу по два часа едут. Переезжайте к семье, а на работу ездите на машине. Потерять семью из за 30 км это бред.

Гость
#8

сделать ей еще одного ребенка

Гость
#9

По ходу ты олень и подкаблучник. Отпусти ситуацию, она, сама должна сделать выбор.

#10

Купите ей машину. 30км для машины не расстояние. Я на велосипеде (для здоровья) на работу еду (21 км.).

Алексанр
#11
Гость

Только лишь в ее работе дело? Не верю.
Купите ей машину.

Я ей предлагал и машину и права купить но дело не в этом, она больше не хочет жить в селе.

мохнатая булка
#12

можно я к вам поеду?
подыщу работу попроще 😐

мохнатая булка
#13

Отдам котёнка в хорошие руки,а если руки очень хорошие-то и меня нафигзабирайте... 

Die antwoord
#14

Эх, я только сегодня смотрела видео, как баньку строят. Как же хорошо на селе.. Коровки, чистый воздух, овощи с грядки, грибы-ягоды рядом в лесу можно пособирать. Красота)

Гость
#15
Гость

А почему она должна менять работу, а не вы? Вот вы к ней и переезжайте, раз так не хотите расставаться.

Перед тем как сделать ей предложение 4 года назад я у нее спросил ты готова жить со мной в селе и она ответила да готова и сказал ей я никогда от туда не уеду, потому что меня держит там работа, дом,любимое дело, после того как она мне дала понять что будет жить со мной там в селе я сделал ей предложение, и мы поженились а она потом нашла себе роботу чорт знает где, я еше сказал ей зачем это тебе я тебя всем обеспечу но она хочет самореализовываться.

Гость
#17
Гость

Перед тем как сделать ей предложение 4 года назад я у нее спросил ты готова жить со мной в селе и она ответила да готова и сказал ей я никогда от туда не уеду, потому что меня держит там работа, дом,любимое дело, после того как она мне дала понять что будет жить со мной там в селе я сделал ей предложение, и мы поженились а она потом нашла себе роботу чорт знает где, я еше сказал ей зачем это тебе я тебя всем обеспечу но она хочет самореализовываться.

Ну не смогла она жить в селе, не ее это оказалось. Она не могла этого знать, когда обещание вам давала. Если для вас 30 км от нее на работу ездить не вариант, то что уж тут.

мохнатая булка
#19
Гость

ГостьТолько лишь в ее работе дело? Не верю.
Купите ей машину.
Я ей предлагал и машину и права купить но дело не в этом, она больше не хочет жить в селе.

Какую машину предлагал?
раф 4 не предлагайте,автор, она жесткая
можно камри😌 только она низковата для автоледи, все брюхо вам счешет в селе😊

Гость
#20

А нах она те нужна, что б ее возвращать? Она сейчас там с дагестанцами вертолеты крутит, а ты страдаешь из за нее. Заведи новую бабу, устройся на минимальную серую зарплату и пусть она ощутит последствия своего поступка.

мохнатая булка
#21
Гость


Перед тем как сделать ей предложение 4 года назад я у нее спросил ты готова жить со мной в селе и она ответила да готова и сказал ей я никогда от туда не уеду, потому что меня держит там работа, дом,любимое дело, после того как она мне дала понять что будет жить со мной там в селе я сделал ей предложение, и мы поженились а она потом нашла себе роботу чорт знает где, я еше сказал ей зачем это тебе я тебя всем обеспечу но она хочет самореализовываться.

Ну вот сами подумайте. Чем вы её в селе обеспечите?
хозяйством обеспечит- фермерским ...и не только😏

Инна
#22

Он то переедет,а она потом ныть будет,что не муж не работает и сидит у нее на шее...

Гость
#23
я

30 км это оч мало. У вас есть машина? На машине это ехать 20 мин., в москве люди на работу по два часа едут. Переезжайте к семье, а на работу ездите на машине. Потерять семью из за 30 км это бред.

Это Украина здесь на машине и 30 км ездить дорого а туда и назад каждый день это 60 км. переехать я не могу во первых дом в который я всю жизнь влаживал, во вторых земля которая меня неплохо кормит и втретих у меня работа здесь. Достаток был, я ей говорил ты можеш и не работать я тебя всегда буду обеспечивать, просто найди себе занятие по душе ивсе. Но почему то жертвовать нужно мне всем ради ее работы.

мохнатая булка
#24

мало того, что дети меня изгнали в зал на диван спать,
захожу, а они будильник заводят на 6 утра😑

Гость
#26
Гость

Это Украина здесь на машине и 30 км ездить дорого а туда и назад каждый день это 60 км. переехать я не могу во первых дом в который я всю жизнь влаживал, во вторых земля которая меня неплохо кормит и втретих у меня работа здесь. Достаток был, я ей говорил ты можеш и не работать я тебя всегда буду обеспечивать, просто найди себе занятие по душе ивсе. Но почему то жертвовать нужно мне всем ради ее работы.

Что за достаток такой, если по 60 км ездить дорого? Видимо, у нее там достаток не на много хуже, только забот меньше.

Гость
#28
Инна

Он то переедет,а она потом ныть будет,что не муж не работает и сидит у нее на шее...

Да вот в этом то и дело что там я буду никем, здесь тяжело добиться того что есть у меня в селе. Начать новую жизнь в маленьком поселке где почти нет рабочих мест нереально.

Гость
#29
Гость

30 км на автомобиле сколько ехать? Люди и не столько до работы добираются.

30 км на машине это 20 мин от силы

Мигера
#30

Ну если в день 60 км дорого ездить на машине по-селу,то купите ей коня с прицепом,ну честное слово😂

Гость
#31
Гость

30 км на машине это 20 мин от силы

Это точно больше 20-ти минут! Даже по германской бундесштрасе дольше будет, а по украинским деревенским дорогам.... не смешите))))

Гость
#32

Ваша жена вас не любит.Бежит от вас.Работа это предлог,вы ей надоели.Нажилась она с вами.Ни одна адекватная женщина с ребёнком от хорошего мужа не уйдёт.Значит что то не так.
Найдите ей работу в своём посёлке, если откажется...значит шлите.Не звоните не пишите,придётся перетерпеть.
30 км это очень мало.Я на работу ежедневно по 45 км туда сюда проезжаю.Вы же можете друг к другу ездить.
Зачем вам она? Не любит не ценит

Алексанр
#33
Гость

АлексанрГостьТолько лишь в ее работе дело? Не верю.
Купите ей машину.
Я ей предлагал и машину и права купить но дело не в этом, она больше не хочет жить в селе.
Какую машину предлагал?

Преедте в Харьков а потом 200 км в глуш от него и посмотрите на каких машинах сдесь ездят, ладу 9 или 8 предлагал на газу так дешевле с ее зарплатой учителя ездить на роботу. я ее так и не успел научить водить авто.

#35

А чо, самому жену возить на работу и с работы не можете или договориться с кем-то, кто тем маршрутом ездит? 30 км это у нас по городу от моего дома до Икеи через все ебучие пробки час где-то, а по трассе быстрее же.

Алексанр
#36
Гость

Кому-то из вас придется переехать, иначе никак. Вот Вы, Автор, не хотите бросать работу и свой дом. А от неё требуете бросить то, что ей важно. Вы с ком и чем собрались за них бороться? Бороться Вам надо не с женой, а с самим собой.

Если мне не удастся вернуть их к себе всеми возможными способами то последним моим поступком будет переезд к ним, ну а если у меня там не получиться жить я вернусь в село. А бороться здесь еше приходится и за достаток за кусок хлеба, у них был достаток я всем их обеспечивал они не вчем не нуждались. Я не борюсь с ней я борюсь за них за их возвращение

Алексанр
#37
Мадам Хреногубка

А чо, самому жену возить на работу и с работы не можете или договориться с кем-то, кто тем маршрутом ездит? 30 км это у нас по городу от моего дома до Икеи через все ебучие пробки час где-то, а по трассе быстрее же.

Договаривался с водителем школьного автобуса, моим другом, он согласен был ее забирать. Дело в том что она не хочет скакать всю жизнь по автобусам.

Алексанр
#38
Гость

АлексанрГостьАлексанрГостьТолько лишь в ее работе дело? Не верю.
Купите ей машину.
Я ей предлагал и машину и права купить но дело не в этом, она больше не хочет жить в селе.
Какую машину предлагал?
Преедте в Харьков а потом 200 км в глуш от него и посмотрите на каких машинах сдесь ездят, ладу 9 или 8 предлагал на газу так дешевле с ее зарплатой учителя ездить на роботу. я ее так и не успел научить водить авто.
Какая лада? вам по безвизу опелей с мерседесами не завезли что ли?

Это же Эвропа...

Алексанр
#39
Гость

Ваша жена вас не любит.Бежит от вас.Работа это предлог,вы ей надоели.Нажилась она с вами.Ни одна адекватная женщина с ребёнком от хорошего мужа не уйдёт.Значит что то не так.
Найдите ей работу в своём посёлке, если откажется...значит шлите.Не звоните не пишите,придётся перетерпеть.
30 км это очень мало.Я на работу ежедневно по 45 км туда сюда проезжаю.Вы же можете друг к другу ездить.
Зачем вам она? Не любит не ценит

Как бы не хотелось чтобы это было так. но скорее всего в этом и причина, но не пойму я ее, я езжу к ним 2 раза в неделю у нас отношения как и раньше,ночую там перед сменами.перед работой, вроде все нормально. Она говорит что хочет быть со мной, но только там, там где ей удобно, а я если буду там то я не успею всю свою роботу выполнять сдесь.

Мигера
#40

Не хочет говорите скакать всю жизнь по автобусам???
А чего ж тогда,когда вы ей машину купить предлагали ,она отказалась???
..🤔

Мигера
#41

Короче,может она вам правду боится/стесняется сказать,что не хочет быть с вами.
Ну так и отпустите ее,просто к доченьке приезжайте,на выходные забирайте и ищите нормальную женщину себе.

Алексанр
#42
Мигера

Не хочет говорите скакать всю жизнь по автобусам???
А чего ж тогда,когда вы ей машину купить предлагали ,она отказалась???
..🤔

Ездит еше плохо, говорит зимой не смогу, страшно.

Гость
#44
Мигера

Короче,может она вам правду боится/стесняется сказать,что не хочет быть с вами.
Ну так и отпустите ее,просто к доченьке приезжайте,на выходные забирайте и ищите нормальную женщину себе.

Не могу ее забыть люблю очень.

Зануда
#45

Гостевой брак вам в помощь. Она честно думала, что сможет жить в селе. Не смогла. Простите, но сама себе она дороже, чем Вы.
Может, не все так ужасно: будете ездить друг другу в гости.

Гость
#46
Зануда

Гостевой брак вам в помощь. Она честно думала, что сможет жить в селе. Не смогла. Простите, но сама себе она дороже, чем Вы.
Может, не все так ужасно: будете ездить друг другу в гости.

Я очень хочу но я далеко не идеал, я слишком ревнивый для отношений на растоянии.

Зануда
#47
Гость

Я очень хочу но я далеко не идеал, я слишком ревнивый для отношений на растоянии.

Ой, я Вас умоляю. Школьная училка с трехлеткой на руках будет изменять? Да я скорее поверю в честные выборы:) Работа адская, допоздна, а вечером дочка. Тут бы копыта не отбросить - не то что по любовникам прыгать.
Может, кстати, Вы ее ревностью-то и утомили. Она ж вот не предполагает, что Вы в ее отсутствие сразу в бордель побежали:)

#49

Автор, ну дурь реально какая-то, расстояние до работы здесь не при чём. У нас в город народ ездит на работу каждый день и по 40 - 45 км туда-сюда, многие на бензине. Я тоже из Украины. Вы вообще понимаете чего хотите от неё? Чтобы она всю свою жизнь сидела в колхозе с курями, не видела ничего кроме кухни, уборки и грядок, ни с кем не общалась кроме Вас и не работала. А с чем она останется если с Вами что-то случится или бабу найдёте себе? Как ребёнка будет обеспечивать? Она всё правильно делает. Это из разряда "Вы ей писечку, а она Вам всё". На сегодняшний день расстояние в 30 км - это НЕ расстояние. Подумайте где косячите. Может ревностью своей и достали. А может быть действительно, поняла, что жизнь в деревне не для неё. Хорошо на благоустроенной даче торчать летом хоть месяц, хоть три. Но не всю жизнь. Для многих людей это не вариант.

Гость
#50
Зануда

Гостевой брак вам в помощь. Она честно думала, что сможет жить в селе. Не смогла. Простите, но сама себе она дороже, чем Вы.
Может, не все так ужасно: будете ездить друг другу в гости.

Не смогла жить в селе! Вы тему читали? Она из одной деревни переехала в другую. Из села в поселок.