Мать изменяет отцу
Анастасия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, ситуация не из приятных. У меня уже у самой дети, но я считаю то, что вы придумали - очень неплохой вариант. Если бы была на вашем месте, поступила бы приблизительно также. Дело в том, что это не просто взрослая жизнь, а ваши родители, с которыми живете под одной крышей. И здесь речь идет о предательстве по отношению к любимому папе. Поэтому у вас есть право действовать.
Гость
Я тоже считаю, что правильно придумала. Не нужно говорить, что все знаешь, останешься виноватой 100% , знаю случаи такие. И ни в коем случае не говори отцу, может обернуться так, что. он испытает неприязнь и к тебе. А вот с левой странички или номера припугни обязательно.
Гость
Есть хорошее кино на эту тему с Евстегнеевым и Алфёровой 1991 года, "Ночные забавы" называется
Зря молодежь не смотрит наших фильмов, умнее были бы
Зря молодежь не смотрит наших фильмов, умнее были бы
Гость
Папа точно на работе, не у любовницы? Не приходило в голову, что мать не просто так ему замену нашла? Если бы отец побольше уделял внимания своей жене, такой ситуации бы не возникло.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чукча не читатель? Или тупой малолетко детектед?
Автор ясно написала: Папа, пытаясь прокормить семью, пашет с утра и до вечера, еле приходя домой.
Знатоки семейной жизни, 6лядb...
Автор ясно написала: Папа, пытаясь прокормить семью, пашет с утра и до вечера, еле приходя домой.
Знатоки семейной жизни, 6лядb...
Гость
Только подумай,что ждёт тебя в случае развода. Кто тебя будет кормить и где будешь жить, а вдруг окажется и папа не чист, свалить в новую семью, мама к любовнику, а ты будешь как г...о в проруби.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Автор папе все время свечку держит? от чего он там кое приходит неизвестно, если так пашет, а только на прокормить и выходит
Карла
а как папа относиться к маме, пахать и зарабатывать деньги этого мало, этим никакого не удивишь, а какие у них отношения между собой?? может он на нее забил как на женщину, вот мама и пошла налево, прежде чем лезть, разберитесь досконально раз уж начали...
Ирина Павловна
Не лезь не в свое дело.Ну даст мама раз другой чужому мужику,это житейское дело.Семья только крепче будет
вдруг
Анастасия
Сообщение было удалено
всё правильно напиши анонимно имеешь право вы одна семья а потом выдержи паузу обними маму скажи что ты любишь её и папу сильно-сильно попроси рассказать как они познакомились как полюбили друг друга спроси чем ей особенно понравился папа только не вздумай даже намекать что ты что-то знаешь повтори это же с папой
Гость
Скажи маме, что ты все знаешь и при разводе останешься с отцом.
Гость
С анонимной почтой идея неплохая, но имейте ввиду, что мама тоже не полная дура: с анонимных почт ей вряд ли пишут, а тут вдруг раз и написали, причём явно из тех кто в кругу близких знакомых - ведь не так уж многие знают, что она налево ходит. Ну и просчитайте наперёд, а то наворотите дел, а потом через год будете вспоминать как хорошо вам жилось.
Мигера
В 14 лет я увидела у папы смс с неподписанного номера что-то про ...(блин,точно не могу вспомнить...)роман на работе,что типо тут нет ничего такого.
Я долго думала,говорить маме или нет.
Самое смешное,что в том возрасте я пораскинула мозгами,вспомнила мамину Зп и поняла,что она нас с братом не прокормит даже.
Молчала.
p.s.
Через лет 6 ,матушка сама застукала папу( увидела переписку в скайпе,кстати опять же с подчиненной).
Но,папка слезно говорил о том,что бросит ее и не хочет уходить из семьи.
Я долго думала,говорить маме или нет.
Самое смешное,что в том возрасте я пораскинула мозгами,вспомнила мамину Зп и поняла,что она нас с братом не прокормит даже.
Молчала.
p.s.
Через лет 6 ,матушка сама застукала папу( увидела переписку в скайпе,кстати опять же с подчиненной).
Но,папка слезно говорил о том,что бросит ее и не хочет уходить из семьи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 508 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?5 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?1 ответ
- Не было отношений2 ответа
- Друг девушки1 ответ
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?4 ответа
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?13 ответов
- Мужчина содержит безработную мать13 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?23 ответа
- Мужчине нравлюсь9 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка322 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?121 ответ
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Быть, или не быть любовницей?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
После того, как летом мы с сеткой уехали в лагерь, а папа в этот же момент поехал в командировку, мама сильно изменилась. Я стала это замечать, но думала, что все это фигня в моем мозгу.
Когда я приехала, я заметила, что мама днями разговаривать в видео часть с кем-то; стала закрывать двери в комнаты и тд. Думала, что она просто общается с коллегой. НО. Сейчас она забыла телефон и ушла в ванну, ну и мой варварство нос все-таки залез в СМС. И там я увидела СМС от некого мужчины со словами: "Спи, моя ЛЮБЛЮШКА", и пару видео со любовными эмоджи.
Папа, пытаясь прокормить семью, пашет с утра и до вечера, ели приходя домой. А мама, болтая с неким уродом, услышав вечером звук замочной скважины в коридоре, сразу все выключает и со скоростью света удаляет все СМС.
Я не знаю, возможно, это будет глупо, но я хочу написать с анонимной почты ей, что если она не прекратит, то вскоре об этом узнает муж.
И в тоже время, я боюсь лезть во взрослую жизнь
Пожалуйста, помогите.