Гость
Статьи
чем вас не устраивает …

чем вас не устраивает ваш муж?

Что раздражает? Посещали мысли , что лучше вышли бы замуж за кого-то другого?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите сначала свою историю.

Гость
#2

Не мой человек, долго доходило

Гость
#3

комп вся его жизнь

Я не робот
#4

Воняет

Автор
#5
Гость

Расскажите сначала свою историю.

Меня раздражает , что 1. У него нет нормального образования. Купленная заочка. Не знает значения таких слов как интроверт , мизантроп и тд на ин языке и пары фраз не свяжет за границей 2. Он из деревни , постоянно вспоминает детство , мол жили без ванной , без всего, мама в 6 утра доила корову , а ты в двушке рожать не хочешь . 3. Он любит курить травку. Последние годы не курит , тк не с кем,но не отказался бы. 4. Очень вспыльчив , все делает на эмоциях , из-за этого часто сам страдает, особенно в работе 5. У него было много девушек , особенно на раз , и он этим гордится. Фу. В общем , мозги бы иметь не вышла бы за него, но уже поздно , привыкла , зарабатывает он неплохо , быт делит

Я не робот
#6
Автор

Меня раздражает , что 1. У него нет нормального образования. Купленная заочка. Не знает значения таких слов как интроверт , мизантроп и тд на ин языке и пары фраз не свяжет за границей 2. Он из деревни , постоянно вспоминает детство , мол жили без ванной , без всего, мама в 6 утра доила корову , а ты в двушке рожать не хочешь . 3. Он любит курить травку. Последние годы не курит , тк не с кем,но не отказался бы. 4. Очень вспыльчив , все делает на эмоциях , из-за этого часто сам страдает, особенно в работе 5. У него было много девушек , особенно на раз , и он этим гордится. Фу. В общем , мозги бы иметь не вышла бы за него, но уже поздно , привыкла , зарабатывает он неплохо , быт делит

Главное, чтобы не вонял

Автор
#7
Гость

Не мой человек, долго доходило

Вы встретили своего человека? За всю жизнь была сильно влюблена в одного, он мне подходит по всем моим критериям , но поступил со мной некрасиво , неожиданно разочаровал. Так что уже не знаю, видимо его уже нельзя считать своим человеком , свой так не поступит как му.дак.

Автор
#8

6- он нет, мой муж фанат ухода за собой . Душ дважды в день, маникюр, туалетная вода с собой постоянно и тд

Я не робот
#9
Автор

6- он нет, мой муж фанат ухода за собой . Душ дважды в день, маникюр, туалетная вода с собой постоянно и тд

А почему вы так это акцентируете? Мне кажется, что он воняет и вы просто пытаетесь это скрыть

Александра
#10

Экономный, нет не жадный, а именно экономный, если что то попросишь, он купит, но будет аыгадывать , искать подешевле, потрм если не найдет, десят раз спросит, а надо мне это и именно такое. Из за этого вмегда склоки. А еще бесит что для него внешний вид второстепенное. Ходит как ***, хотя сам оч симпотичный и чистюля, а вещи готов носить по 300 лет.

Гость
#11

Постоянно посещали ,поэтому я сейчас в разводе.

Гость
#12

Когда он заболел, я начала прилично зарабатывать и не просила по всем
знакомым и не- денег. А когда я слегла в больницу, то ***** даже в квартире был срач, за деньги вообще молчу. Если бы не мои заначки, то *****.

Гость
#13

Всем устраивает кроме ЗАРПЛАТЫ! Была бы раза в 2 хоть повыше. Жаль что денег вечно не хватает. Да, посещает что надо было найти квартирного и без проблем. Но есть другая сторона, я бы чувствовала что вышла только за деньги и жалела бы, что на другие отрицательные качества закрыла глаза.

Гость
#14

Практически все,как ест(чавкает),плохо за собой следит(не использует даже гель для душа),общих интересов ноль(у него только комп игры,алкоголь,машины)свободное время проводим каждый сам по себе,отношение ко мне и ребёнку наплевательское,главное чтобы его никто не трогал,бесит даже когда он спит(постоянно то мычит,то стонет,то храпит)крайне не пригоден в быту(свинья редкостная) плюс только один(много зарабатывает)все думаю и зачем он такой нам сдался

Гость
#15
Я не робот

Воняет

Чтобы мужик не вонял, он должен регулярно мыться и брить пах и подмышки. Ведь известно, что мужчины потеют гораздо больше женщин, поэтому эпиляция им делать важнее. Ну, и обрезанный должен быть, потому что это гигиенично и эстетично.
Хотя я необрезанных мужчин ни разу не встречала, но слышала, что их довольно много

Гость
#16
Гость

Практически все,как ест(чавкает),плохо за собой следит(не использует даже гель для душа),общих интересов ноль(у него только комп игры,алкоголь,машины)свободное время проводим каждый сам по себе,отношение ко мне и ребёнку наплевательское,главное чтобы его никто не трогал,бесит даже когда он спит(постоянно то мычит,то стонет,то храпит)крайне не пригоден в быту(свинья редкостная) плюс только один(много зарабатывает)все думаю и зачем он такой нам сдался

блин, мой пост выше. Вот читаю и понимаю, что ради денег бы именно такого не захотела бы. В вашем описании везде где минусы, у моего как раз с этим все ок. Обожает мыться, душ обязательно 2 раза в день и с гелем (быстро их расходует как баба красная),одеватьчя тоже любит, первый мне говорит, что нужна новая одежда, обувь, обновить стрижку. В танки не рубится,ко всяким играм и за дровам испытывает отвращение, комп максимум по часу в день, учит язык или читает что-то по работе, пьёт мало, к счастью, не любитель накидываться,чуть переберет и блевать. Я ору, он стыдится. Ко мне наоборот вечно пристает, а я часто хочу побыть одна, а ему надо меня помацать. В быту педант, на работе самый чистый стол и дома вечно пылесосит. Свободное время по моей инициативе часто раздельно. Хочу элементарно с подругами посидеть, языками почесать. Его в свою очередь отправляю на футбол или в зал. Но вот по части заработка вообще ни алё, я уж не надеюсь. Крутиться не умеет, будет сидеть на одном месте как тепличное растение и не сдвинется. Как у всех по-разному да...

Гость
#17

Ко всяким играм и за д р о Т ам то есть

Гость
#18

Ну все правильно самец он во всем самец и в заработки будет рвать и метать, но и вести себя будет по всем фронтам как порось . Тестостерон так влияет.
Ну а тот что более мягкий и "женственный" он и чистюля и внимательны и ласковый , но увы на добычу не заточенный. Классика жанра (((
Тут уже для себя каждая решает что приоритетьнее.

Гость
#19

Бесит, что разбрасывает свои вещи везде. Лень дойти до шкафа, где снял майку там и бросил.
Но в остальном он у меня молодец.
Одновременно с мужем за мной ухаживал ещё один мч. В итоге я его отшила и вышла замуж за своего мужа. Бывали посещали мысли "а что бы было если б выбрала того и за него замуж вышла". Но головой понимаю, что мы склонны идеализировать мужиков, с которыми у нас ничего не было. Ну не разбрасывал бы тот свои носки, зато по-любому куча других минусов было бы у него

Гость
#20

Мой жадный. Я развожусь.

Гость
#21

мне не нравится как он глотает

Лерка
#22

Брезглив,хотя сам может бросить свои сраные трусы,которые я руками стираю.
Очень щепитилен в сексе. Боится хоть как то ошибится в итоге избегает интима(((
Придирчив к моей внешности. Глаза горят только если я в платье чулочках туфельках))))
Мама его иногда так ему мозг перекроит что узнать сложно,несет чушь)))
Я его умнее,но считает наоборот)))
А так конечно обожаю мужа,он замечательный человек,добрый порядочный,любит меня.

Гость
#23

Я уже писала недавно, ладно, повторю.
Выкидывает корки арбузов и шкурки бананов в окно. Ccыт в раковину и там же полощет свой келдыш. Неоднократно, бухой, мочился с балкона, а мы на пятом живем. При этом поет На белом, белом покрывале января, любимой девушки я имя aбoccaл...

гость
#24

бесит что пердит и рыгает при мне.... ааааааа......

Гость
#25

Не устраивает, что до сих пор не сделал предложение, живем два года. Сделал бы для приличия хотя бы, а я бы гордо отказала
Бесит, что секса последнее время не допросишься, от этого я становлюсь нервная и злая, и начинаю в нем выискивать недостатки, и разумеется, нахожу
Он не следит за здоровьем, редко моется, не бреет стратегические места, одевается как бомж - но меня это все никогда не бесило, потому что секс был потрясающий... А теперь он вдруг пропал, и все недостатки стали колоть глаза

Гость
#26
Гость

Не устраивает, что до сих пор не сделал предложение, живем два года. Сделал бы для приличия хотя бы, а я бы гордо отказала
Бесит, что секса последнее время не допросишься, от этого я становлюсь нервная и злая, и начинаю в нем выискивать недостатки, и разумеется, нахожу
Он не следит за здоровьем, редко моется, не бреет стратегические места, одевается как бомж - но меня это все никогда не бесило, потому что секс был потрясающий... А теперь он вдруг пропал, и все недостатки стали колоть глаза

Дык это не муж же, и вы скоро расстанетесь. А тема про мужей.

Гость
#27

как банный лист
не устраивает внешне (сухожильный невысокий блондин метр 78,мне нравятся упитанные в меру шатены, от 190)
стеснительный, не подойдёт меня не обнимет при других, делает вид что меня нет,наедине, что только не вытворяет
не проявляет инициативу насчёт отдыха,все маршруты придумываю я
денег так себе,вроде не жадный,но и подарков от него не дождесся.грит надо бери,покупай сама.
сильно добрый,особенно с некоторыми,меня это бесит,хочу чтобы был более прошарен с людьми иногда готов вывернуться наизнанку,пора бы уже это к 35 годам осознать.
нравится мне в нем то, что все таки мы на одной волне,не оремся,он не ревнует,человек слово,обещал если привезти,заехать,купить,что-то забрать,то сделает.меня это и подкупило в нем, когда встречались.

Гость
#28

комментаторши! вы чо, взамуж с закрытыми глазами что ле все выходили? капец какой-то...

Гость
#29
Гость

комментаторши! вы чо, взамуж с закрытыми глазами что ле все выходили? капец какой-то...

Не говорите. Сплошь придурочные отписались. "Мне нравятся коренастые шатены", но замуж вышла за чахлого блондина с кучей привычек которые бесят. И ведь родит от него троих и будет потом детей этих чморить, что на отца похожи. Таких тупых пезд на необитаемые острова надо выселять , идиотины полные,чеслово

Гость
#30
Гость

Не говорите. Сплошь придурочные отписались. "Мне нравятся коренастые шатены", но замуж вышла за чахлого блондина с кучей привычек которые бесят. И ведь родит от него троих и будет потом детей этих чморить, что на отца похожи. Таких тупых пезд на необитаемые острова надо выселять , идиотины полные,чеслово

. Поживи с человеком лет 5 хотябы под одной крышей и не так ещё запоёшь,бесят такие умные,покажите свою идеальную жизнь сначала,идеального мужа,детей,свекровь,родителей,братьев,сестёр,работу,друзей,а потом вякайте,а если нечего писать,какого вообще на ветку лезешь?хвастани если есть чем тогда??правда очень сомневаюсь что есть

Гость
#31

[quote="Гость"]блин, мой пост выше. Вот читаю и понимаю, что ради денег бы именно такого не захотела бы. В вашем описании везде где минусы, у моего как раз с этим все ок. Обожает мыться, душ обязательно 2 раза в день и с гелем (быстро их расходует как баба красная),одеватьчя тоже любит, первый мне говорит, что нужна новая одежда, обувь, обновить стрижку. В танки не рубится,ко всяким играм и за дровам испытывает отвращение, комп максимум по часу в день, учит язык или читает что-то по работе, пьёт мало, к счастью, не любитель накидываться,чуть переберет и блевать. Я ору, он стыдится. Ко мне наоборот вечно пристает, а я часто хочу побыть одна, а ему надо меня помацать. В быту педант, на работе самый чистый стол и дома вечно пылесосит. Свободное время по моей инициативе часто раздельно. Хочу элементарно с подругами посидеть, языками почесать. Его в свою очередь отправляю на футбол или в зал. Но вот по части заработка вообще ни алё, я уж не надеюсь. Крутиться не умеет, будет сидеть на одном месте как тепличное растение и не сдвинется. Как у всех по-разному да...[/. Я это ещё не весь список огласила про своего,забыла добавить,что он ещё матерится как сапожник,даже при ребёнке,бесконечно трещит только о работе или о машинах,а когда выпьет превращается в эдакого царя,которому каждая собака в городе должна, и песни по ночам любит попеть когда мы спим)))вот такой идиот у меня))но такого как у вас я б тоже не выдержала,все таки мужчина-добытчик,хорошо конечно когда он вкусно пахнет,по дому помогает и хочет время с любимой проводить,но вот один минус все отравляет,как у меня один плюс всех минусов не перекроет

Гость
#32

Мыслеи такиx никогда не было, потому что он мои роднои человек.
Бесить ничего не бесит, но не нравится, что он никогда не извиняется когда не прав. Гордость видишь ли не позволяет. Будет пытаться исправиться поступками, но сказать * Извини , я был не прав* - да ни за что, не королевслкая ето доля видать. Фу просто.
И не нравится , что он не отказывает тем, кто у него помоwи просит. Мать Тереза какая-то. Все знают и пользуются без зазрения совести.

Водолейка
#33
Александра

Экономный, нет не жадный, а именно экономный, если что то попросишь, он купит, но будет аыгадывать , искать подешевле, потрм если не найдет, десят раз спросит, а надо мне это и именно такое. Из за этого вмегда склоки. А еще бесит что для него внешний вид второстепенное. Ходит как ***, хотя сам оч симпотичный и чистюля, а вещи готов носить по 300 лет.

Мой такой же.

Ира
#34

никогда!таких мыслей нет не было и не будет!для меня он идеальный муж!

Гость
#35

Меня вообще все устраивает, у меня свои тараканы, ни одному из его друзей не нравлюсь, он не нравится моим подругам, вместе абсолютно счастливы.

Гость
#36
Гость

. Поживи с человеком лет 5 хотябы под одной крышей и не так ещё запоёшь,бесят такие умные,покажите свою идеальную жизнь сначала,идеального мужа,детей,свекровь,родителей,братьев,сестёр,работу,друзей,а потом вякайте,а если нечего писать,какого вообще на ветку лезешь?хвастани если есть чем тогда??правда очень сомневаюсь что есть

ну если тебя человек бесить начинает через пять лет, нафиг продолжаешь с ним жить?

#37

Зачем выходить замуж за человека в котором бесит столько всего, что описывают? Мой муж меня полностью устраивает во всех планах. Мысли не было, что бесит чем-то. За столько лет разлучаемся только на работу сходить, а так вместе постоянно и не бесит. Все знакомые в шоке как ещё вместе, а мы счастливы.

Гость
#38

тётки! а как вы сосёте мужьям, от которых беситесь? вот он бесит, раздражает, а ты вынуждена ему сосать и писту подсиавлять. мне просто на ваши кислые мины при этом очень интерсео посмотреть)) или вы натягиваете постоянно дежурную улыбку?

Гость
#39
Гость

Я уже писала недавно, ладно, повторю.
Выкидывает корки арбузов и шкурки бананов в окно. Ccыт в раковину и там же полощет свой келдыш. Неоднократно, бухой, мочился с балкона, а мы на пятом живем. При этом поет На белом, белом покрывале января, любимой девушки я имя aбoccaл...

))))))))))))))) =)

Гость
#40

Мой муж однажды вымыл колбу от кальяна унитазным ёршиком , и искренне не понимал, почему я охренела. А через год. Когда угли для кальяна закончились, он достал из ливневки, в которую ссут кошки сырые угли и начал разжигать их на плите, чтобы сделать мне кальян. Я просто не нашлась что сказать. Бесит, что играет в телефоне постоянно, пьёт пиво и жрет всякте сухарики и стал пузатыми рыхлым.При этом зарабатывает он так же, ка и я. Но претензий в свой адрес я выслушала уже море. То я толстая со своим 42 размером одежды, то узкомыслящая ( с высшим, с кучей дипломов, отличной работой, с двумя хатами, двумя тачками и участком в Сочи) , а он в 34 года работает официантом уже лет 17, И я до сих пор с ним. Да, мы начинали вместе официантами, но многое поменялось за это время. Сижу и думаю, насколько нужно быть дурой, чтобы продолжать находиться рядом с ним.

Гость
#41
Beatlove1940

Зачем выходить замуж за человека в котором бесит столько всего, что описывают? Мой муж меня полностью устраивает во всех планах. Мысли не было, что бесит чем-то. За столько лет разлучаемся только на работу сходить, а так вместе постоянно и не бесит. Все знакомые в шоке как ещё вместе, а мы счастливы.

До замужество было по-другому

#42

С мужем пять лет вместе, есть дочь. Не устраивает то, что не проводим интересно время вместе, не помогает по дому и с ребёнком. В плане финансов средне хватает на ремонт, еду и бытовые вещи, на отпуск раз в году. Не ценит и не уважает меня. Постоянно думаю о том, когда ребёнку исполнится 2 года и я уйду от него

Гость
#43
Гость

Практически все,как ест(чавкает),плохо за собой следит(не использует даже гель для душа),общих интересов ноль(у него только комп игры,алкоголь,машины)свободное время проводим каждый сам по себе,отношение ко мне и ребёнку наплевательское,главное чтобы его никто не трогал,бесит даже когда он спит(постоянно то мычит,то стонет,то храпит)крайне не пригоден в быту(свинья редкостная) плюс только один(много зарабатывает)все думаю и зачем он такой нам сдался

Почти как про моего!!! По его мнению я обязана на каждом шагу носки за ним подбирать,пузо висит и даже не пытается его убирать,ему по фиг!!! Зубы чистит редко,хрен заставишь. Про машину вообще молчу,к 40 годам так и не купил себе машину,а только мопед,лодку и как оказалось мотор к лодке,от меня это скрыл! Храп всю ночь,ухожу в зал спать. И да,мы живём у моих родителей с дочкой маленькой,а он на вахту гоняет,ни дома,ничего нет. Один плюс он зарабатывает,и попрекает меня этим! Я в декрете пока сижу и в селе нет работы. Я ребенка воспитываю,все нервы на это уходят,я ещё и виновата. Что скажете?)

Гость
#44
Гость

Почти как про моего!!! По его мнению я обязана на каждом шагу носки за ним подбирать,пузо висит и даже не пытается его убирать,ему по фиг!!! Зубы чистит редко,хрен заставишь. Про машину вообще молчу,к 40 годам так и не купил себе машину,а только мопед,лодку и как оказалось мотор к лодке,от меня это скрыл! Храп всю ночь,ухожу в зал спать. И да,мы живём у моих родителей с дочкой маленькой,а он на вахту гоняет,ни дома,ничего нет. Один плюс он зарабатывает,и попрекает меня этим! Я в декрете пока сижу и в селе нет работы. Я ребенка воспитываю,все нервы на это уходят,я ещё и виновата. Что скажете?)

Вы спросите куда я смотрела??? А вот куда. Все у нас было хорошо. Обещал дом построить в МО, он строитель,позже я забеременела и мы уехали к моим родителям в деревню....вот и сказка закончилась....не тянет он нас троих...нет у нас ни дома в итоге ни машины....а ему уже 40 лет будет! А заработать может и 150 тысяч и 200 в месяц! Деньги мне не отдает!!! Все стало сложно. Уже не интересно с ним. Он ещё ко всему рыбак,одна рыба в бошке...вообще не до меня!!! Не умеет жить семьёй,я у него третья жена как оказалось)))

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы