Гость
Статьи
Долгие отношения без …

Долгие отношения без брака

Все чаще думаю о своей жизненной ситуации. Мне 26, встречаюсь с МЧ (32). Мы вместе уже 5,5 лет. Из них живем вместе более 2 лет. Но предложения он не делает. Объясняет это тем, что якобы не выросла еще "мозгами", мол какая тебе свадьба, дети если ты сама еще ребенок.
Меня это уже напрягает сильно, так как за это время я кардинально изменилась уже, ну сами представьте как человек может повзрослеть за 5,5 лет то.... Работаем вместе, оба юристы. Перезнакомились давно со всей родней и друзьями друг друга. В общем живем обычной жизнью, дом работа друзья.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Если кому-то важен гороскоп - то он Дева. Само воплощение капризности. А я овен, в *опе шило )) В общем устала не могу, детей уже хочу. Не могу никак до него донести что уже всё, пора!
Хотя он и сам говорит типа ты думаешь я сам не хочу детей и семью, я хочу. Но ТЫ еще не готова, я так вижу. Это ужас...Помогите советом. Будет хорошо если комментарии оставят семейные психологи.

Аврора
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А какой вам совет? Мужик вас не любит и жениться не собирается - ему так удобно. А как встретит свою любимую - через 3 месяца в загс ее потащит. А вы угробили на него свое золотое время и продолжаете гробить. Скажите, что вы хотите замуж и детей и расставайтесь с ним.

Светлана
#2
Анна

А какой вам совет? Мужик вас не любит и жениться не собирается - ему так удобно. А как встретит свою любимую - через 3 месяца в загс ее потащит. А вы угробили на него свое золотое время и продолжаете гробить. Скажите, что вы хотите замуж и детей и расставайтесь с ним.

Не слушай её совет. Он любит тебя

Анастасия
#3

если не родите ребенка в ближайший год,два,расставание неизбежно

Гость
#4

Посмотрите пожалуйста эту девицу, Кристина новикова,город Ярцево,потаскуха,выезжает на дом

Гость
#5

Вконтакте

Гость
#6

Если вы уже живете вместе, зачем ему что-то менять? И я бы не делала категоричный выводов о том, что кто-то кого-то не любит. Просто все хорошо у вас, ему удобно, все на месте. Наслаждайтесь жизнью!

Гость
#7

Ребеноков не ***. Это извращение. Ребенки взрослых мужиков в быту не обслуживают. Ребенки подрабатывают, а не работают полноценно, если уж работают.
Или дома все он делает и секса у вас нет в принципе? Тогда может и ждет, пока повзрослеете.

Вика
#8

ну сказать что готова. если его не устратвает, досвидос. скорее всего просто за нос вас водит

гость
#9

видимо хочет детей, но не от Вас

Гость
#10

Да бред все это. Сами же понимаете, что несет чушь, когда говорит, что вы еще ребенок. Он педофил что ли, т.ра.хаться с ребенком? Какие у вас мозги должны вырасти, чтобы вы стали достойной брака с ним? Вы сами-то ощущаете себя маленькой тупенькой девочкой?
Просто не хочет он жениться конкретно на вас. И знакомстово хоть с папой римским ни о чем не говорит, если нет конкретного предложения, похода в ЗАГС и штампа в паспорте.
Мужик чпокает вас просто так, ребенка(ха-ха), уже 5.5 лет. По факту-то вы уже далеко не ребенок, годы идут и если хотите семью, детей, то просто теряете время с этим странным мужчиной, который видит во взрослых тетеньках маленьких девочек.
А если серьезно, то слова, что вы ребенок и не готовы , это просто отмазка и крыть вам на нее, как бы, нечем. Он же старше, умнее, мудрее... как бы.

Гость
#11

Одним словом типичный дева, они же таааакииие долгие они полжизни присматриваются принюхиваются думают передумывают и тд. 5,5 конечно уже срок к которому они наконец решаются но все индивидуально. Вы правильно заметили что они капризны от того и все беды они вечно ищут идеал и считают что их великолепных никто не достоин

Гость
#12
Гость

Одним словом типичный дева, они же таааакииие долгие они полжизни присматриваются принюхиваются думают передумывают и тд. 5,5 конечно уже срок к которому они наконец решаются но все индивидуально. Вы правильно заметили что они капризны от того и все беды они вечно ищут идеал и считают что их великолепных никто не достоин

Чушь! Мой муж дева по гороскопу и звал меня замуж практически с первой встречи. Поженились через полгода, потому что он настаивал.

Гость
#13

Конечно вы ребенок.
Взрослый самостоятельно живёт, не липнет к тому, кому он нафиг не нужен.

Гость
#14

Ну так юрист-то знает, чем для мужчины черват штамп и зачем он так нужен женщинам, ему лапшу не навешаешь))

Гость
#15
Анна

Мужик вас не любит

Анна

и жениться не собирается

Анна

ему так удобно.

Анна

А вы угробили на него свое золотое время и продолжаете гробить.

С чего ты это взяла ?

Как связаны любовь и женитьба ?

Ему должно бытиь неудобно ?

А он на неё своё золотое время, как ты выражаешься, не "гробит" ? Или он всё это время в заморозке лежит ?

Гость
#16
Гость

А он на неё своё золотое время, как ты выражаешься, не "гробит" ? Или он всё это время в заморозке лежит ?

Конечно, не гробит. Мужчина живет в свое удовольствие. Полно мужчин, которые женятся в 40+ и с молодой женой обзаводятся потомством. При этом они имеют предыдущий опыт сожительства, но не считают, что все было серьезно.

Через восемь лет мужчина автора будет молодым 40-летним мужчиной, готовым к новым отношениям, к семье.
Автор, в свои 34 тоже будет готова к семье, но лет ей уже будет не мало. Ее претенденты на руку и сердце, в основном, будут разведенные мужчины с детьми.
Да, бывают исключения, но в них еще и попасть надо и не всем так везет.. Вон, автору уже не везет - отношения, вроде, серьезные, она готова к продолжению, но партнер не хочет.

Гость
#17
Гость

Конечно, не гробит. Мужчина живет в свое удовольствие.

Гость

Полно мужчин, которые женятся в 40+ и с молодой женой обзаводятся потомством. При этом они имеют предыдущий опыт сожительства, но не считают, что все было серьезно.

Гость

Через восемь лет мужчина автора будет молодым 40-летним мужчиной, готовым к новым отношениям, к семье.

И что ? Он при этом молодеет, что-ли ?

Ну дык и женщин таких полно, которые выходят взамуж в 40+ и обзаводятся потомством - если верить форуму, конечно. Они часто сюда заходят. В чём проблема-то ?

А авторша будет молодой 40-летней девушкой, как здесь говорят. И что ?

Гость
#18

Не все девы такие. Мой друг сделал предложение жене через месяц после знакомства.

Гость
#19

3. Анастасия | 24.10.2017, 14:23:39 [3220325948] если не родите ребенка в ближайший год,два,расставание неизбежно
.
Ребенка предлагаете вне брака родить?Чудненький такой совет.

Гость
#20

Хочу сказать вот что, у меня была такая проблема. Так вот полазила на антибабском форуме и мужчины там пишут так: типа поставила ультиматум, гони ее в шею, ты типа слабак и она тебя будет нагибать дальше. На женском форуме пишут так: типа ставь ультиматум, если нет уходи. Две противоположные стороны одной медали. Но! Я в свое время поставила ультиматум и мой мужчина думал я шучу и играюсь. Потом, через месяц он правда и писал и звал и был согласен на все, но мне уже не надо. Самолюбие задето. Так вот автор, пройдя этот путь, когда ты уходишь от сожителя будет очень больно и плохо. Но так же автор подумайте и ответьте себе самой на вопросы, а нужен ли вам этот мужчина, который не хочет на вас жениться? Не хочет сделать вам приятное? не хочет от вас детей? Разве это семья? Разве вы вместе? Разве вы друг за друга? И еще сожительство блуд и грех. Подумайте хотели бы вы венчаться? Должно быть доверие, гармония. А у вас она есть? Если вы уже сомневаетесь в нем, а он в вас? И взгляните правде в глаза, ему удобнее и не из-за еды и секса и бытовой работы. Ему удобно получать от вас женскую энергию, молодую энергию, ласку и тепло.

Гость
#21
Анна

А какой вам совет? Мужик вас не любит и жениться не собирается - ему так удобно. А как встретит свою любимую - через 3 месяца в загс ее потащит. А вы угробили на него свое золотое время и продолжаете гробить. Скажите, что вы хотите замуж и детей и расставайтесь с ним.

Все верно Вы говорите. И чем быстрее Вы прекратите эти отношения, тем быстрее встретите достойного мужчину. Потому-что когда мужик любит мариновать свою женщину по 5 лет он не будет! Это смешно!

Гость
#21
Гость

Конечно, не гробит. Мужчина живет в свое удовольствие. Полно мужчин, которые женятся в 40+ и с молодой женой обзаводятся потомством. При этом они имеют предыдущий опыт сожительства, но не считают, что все было серьезно.

Через восемь лет мужчина автора будет молодым 40-летним мужчиной, готовым к новым отношениям, к семье.
Автор, в свои 34 тоже будет готова к семье, но лет ей уже будет не мало. Ее претенденты на руку и сердце, в основном, будут разведенные мужчины с детьми.
Да, бывают исключения, но в них еще и попасть надо и не всем так везет.. Вон, автору уже не везет - отношения, вроде, серьезные, она готова к продолжению, но партнер не хочет.

Как же правильно говорите,, молодцы

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем