Гость
Статьи
Заберите мужа

Заберите мужа

Девчонки, заберите мужа, а, сил нет. Нормальный мужик (подробное описание по запросу) , но не могу с ним, он материальное, а я духовное, мы никак с ним вообще... А порядочный, хрен уйдёт... может кто …

Лена
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старый бздун
#51
Гость

Можно какое-то время существовать в браке и кто-то прогибается. А так, чтобы жить как каждый хочет - невозможно. Спрашивается - нахрена это вообще надо было? Семья - ячейка общества. Тупо инстинкт и ничего более.

--
Ну жить кто как хочет это вообще тенденция нового времени, когда нет проблемы прокормить и вырастить детей.
Да собственно с детьми вы при любом раскладе не сможете жить как хочется. Как бы не хотели, но придется прогибаться под нужды ребенка.
Ну а если хотите, что у ребенка и папа был - придется прогибаться и под нужды мужа, впрочем как и ему под ваши.

Гость
#52
Старый бздун

Ну жить кто как хочет это вообще тенденция нового времени, когда нет проблемы прокормить и вырастить детей.
Да собственно с детьми вы при любом раскладе не сможете жить как хочется. Как бы не хотели, но придется прогибаться под нужды ребенка.
Ну а если хотите, что у ребенка и папа был - придется прогибаться и под нужды мужа, впрочем как и ему под ваши.

Мать и ребенок одно целое. + ребенок - не взрослый мужик.
А муж хрен прогнется. Где сядешь, там и слезешь. Мужики себя больше любят, чем жену или ребенка. Поэтому у женщин выбора нет изначально.

Инна
#53

А кто хочет моего? Москвич, 45. Машины нет, квартиры тоже, но зато есть мама)) Которая звонит по 10 раз на дню и у нее он обязательно ночует минимум дважды в неделю, часть зарплаты ей в обязательном порядке. Из плюсов - ласковый, засюсюкает до смерти. В быту нетребовательный, иногда моет сам посуду. В сексе - ну одна-полторы минуты у вас будет)) Гулять зато завсегда поддержит. Очень болтлив, правда вещает всегда на три темы - религия, война и кошки. Кошек любит до усрачки и каждые полгода тащит котят с улицы. Очень религиозен. И самое главное - умом и сообразительностью не отличается, зато вас будут удивлять очень много вещей на каждом шагу в виде его очередной глупости. Ремонта от него точно не дождетесь, как и цветов. Но зато не жадный, зарплатой делится. Кого заинтересовало?)

Гость
#54
Инна

А кто хочет моего? Москвич, 45. Машины нет, квартиры тоже, но зато есть мама)) Которая звонит по 10 раз на дню и у нее он обязательно ночует минимум дважды в неделю, часть зарплаты ей в обязательном порядке. Из плюсов - ласковый, засюсюкает до смерти. В быту нетребовательный, иногда моет сам посуду. В сексе - ну одна-полторы минуты у вас будет)) Гулять зато завсегда поддержит. Очень болтлив, правда вещает всегда на три темы - религия, война и кошки. Кошек любит до усрачки и каждые полгода тащит котят с улицы. Очень религиозен. И самое главное - умом и сообразительностью не отличается, зато вас будут удивлять очень много вещей на каждом шагу в виде его очередной глупости. Ремонта от него точно не дождетесь, как и цветов. Но зато не жадный, зарплатой делится. Кого заинтересовало?)

Выбрось и забудь.))

Лена-автор
#55
Инна

А кто хочет моего? Москвич, 45. Машины нет, квартиры тоже, но зато есть мама)) Которая звонит по 10 раз на дню и у нее он обязательно ночует минимум дважды в неделю, часть зарплаты ей в обязательном порядке. Из плюсов - ласковый, засюсюкает до смерти. В быту нетребовательный, иногда моет сам посуду. В сексе - ну одна-полторы минуты у вас будет)) Гулять зато завсегда поддержит. Очень болтлив, правда вещает всегда на три темы - религия, война и кошки. Кошек любит до усрачки и каждые полгода тащит котят с улицы. Очень религиозен. И самое главное - умом и сообразительностью не отличается, зато вас будут удивлять очень много вещей на каждом шагу в виде его очередной глупости. Ремонта от него точно не дождетесь, как и цветов. Но зато не жадный, зарплатой делится. Кого заинтересовало?)

Выбрось и забудь.))[/quo

Ахха) точно, проще выкинуть))

Гость
#56

автор, вы воздушный знак? а муж земной скорее
я вот близнецы, муж козерог, тоже хотела приятностей, внимания, понимания/сопереживания, напрямую говорю что мы разные давай разводиться, но как если на бумаге только

Гость
#57

Я земной. Муж водяной. И?

Гость
#58

Мы оба близнецы, а ситуация как у автора(((

Лена автор
#59

[qote="Гость"]автор, вы воздушный знак? а муж земной скорее
я вот близнецы, муж козерог, тоже хотела приятностей, внимания, понимания/сопереживания, напрямую говорю что мы разные давай разводиться, но как если на бумаге только[/quot

Я весы, муж близнецы!!!

Лена Автор
#60

Серьёзно, девчонки, Новосибирск! есть с похожими проблемами? может поможем друг другу ?)

Гость
#61
Лена Автор

Серьёзно, девчонки, Новосибирск! есть с похожими проблемами? может поможем друг другу ?)

Первые, супруг или супруга, Богом данные, а все последующие, ***. Разумеется, если они не упыри, не алкоголики и не тираны. Когда нибудь, ближе к старости, вы это тоже поймёте.

Гость
#62
Гость

Первые, супруг или супруга, Богом данные, а все последующие, ***. Разумеется, если они не упыри, не алкоголики и не тираны. Когда нибудь, ближе к старости, вы это тоже поймёте.

Бог дал, Бог взял. Не?

Старый бздун
#63
Гость

А муж хрен прогнется. Где сядешь, там и слезешь.

--

Ага :)) Мне моя тоже примерно также заявила: "Жил всю жизнь в своё удовольствие". У меня аж челюсть отвисла:)) Все для них да для них старался и хотелки свои зажимал.
Долго этот вопрос обсуждали. Договорились, что дураки оба:)) Друг друга слушать и слышать надо. Жаль только что понимание этого с годами приходит, а не в 20 лет.

Гость
#64
Старый бздун

Гость
А муж хрен прогнется. Где сядешь, там и слезешь.
--
Ага :)) Мне моя тоже примерно также заявила: "Жил всю жизнь в своё удовольствие". У меня аж челюсть отвисла:)) Все для них да для них старался и хотелки свои зажимал.
Долго этот вопрос обсуждали. Договорились, что дураки оба:)) Друг друга слушать и слышать надо. Жаль только что понимание этого с годами приходит, а не в 20 лет.

Точно-точно. Живут в свое удовольствие мужчины. А мы, как лошади, все тащим на себе. И детей, и быт, и работу.

Старый бздун
#65
Гость

Бог дал, Бог взял. Не?

--

Неа..
цитата:
Расторжение благословленного Богом Брака — большой грех, поэтому такого понятия как «развенчание» не существует. Благословить грех невозможно, Сам Спаситель заповедал: что Бог сочетал, того человек да не разлучает (Мф.19:6).
---
Евангелие от Матфея, 19:6
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

Старый бздун
#66
Гость

Точно-точно. Живут в свое удовольствие мужчины. А мы, как лошади, все тащим на себе. И детей, и быт, и работу.

--
Это ваш взгляд, а муж с ним согласен ?

Гость
#67
Старый бздун

Гость
Точно-точно. Живут в свое удовольствие мужчины. А мы, как лошади, все тащим на себе. И детей, и быт, и работу.
--
Это ваш взгляд, а муж с ним согласен ?

Вряд ли. Да и спрашивать не хочется. Философии на 3ч будет. А мои уши очень устали. )

Лена-автор
#68

[quote="Гость"][quote="Старый бздун"]Гость
Точно-точно. Живут в свое удовольствие мужчины. А мы, как лошади, все тащим на себе. И детей, и быт, и работу.
--
Это ваш взгляд, а муж с ним согласен ?[/quot
Вряд ли. Да и спрашивать не хочется. Философии на 3ч будет. А мои уши очень устали. )[/quote

А мой бы ухмыльнулся и сказал : " ой, износилась беджяжка!" От этого ещё больнее, что не хочет или не может признать, как много я делаю для нашей семьи. Больно и обидно, поэтому разборы полётов давно прекратила. Осталось только развестись, а он, наивный, думает если я уже пол года молчу в тряпочку, значит все наладилось)
очень тяжело морально, жаль , не существует таких любовников, которые восполняют пустоту внутри и моральные потери.

Старый бздун
#69
Лена-автор

А мой бы ухмыльнулся и сказал : " ой, износилась беджяжка!" От этого ещё больнее, что не хочет или не может признать, как много я делаю для нашей семьи. Больно и обидно,

---

1) Почему сразу "не признаёт" ? Может он считает что так и должно быть и нет ничего особенного ? Как говорится: взялась за гуж, не говори что не дюж.
2) А Вы тоже не признаете, что "как много он делаю для нашей семьи." ?

Лена-автор
#70
Старый бздун


А мой бы ухмыльнулся и сказал : " ой, износилась беджяжка!" От этого ещё больнее, что не хочет или не может признать, как много я делаю для нашей семьи. Больно и обидно,

---

1) Почему сразу "не признаёт" ? Может он считает что так и должно быть и нет ничего особенного ? Как говорится: взялась за гуж, не говори что не дюж.
2) А Вы тоже не признаете, что "как много он делаю для нашей семьи." ?

[/quot

1) соглашусь частично: принимает как должное. Но , когда жена работает на ровне, а то и больше, она может рассчитывать на то, что когда придёт домой с работы в мужнин выходной, что не встанет за плиту готовить ужин ему и ребёнку? или хотя бы на то, что муж встанет с дивана, достанет из холодильника кастрюлю с супом и разогреет её к приходу жены? или хотя бы покормит ребёнка тем же супом, а не хлебом с колбасой? или хотя бы чтобы он мыл за собой посуду? Ну или чтобы целился лучше в унитаз, т.к. мыть его не его обязанность?

2) с сожалением признаю, что он делает не достаточно, чтобы обеспечить бесперебойное ведение быта его женой. Признаю, что все что он делает, направлено на какие то далёкие призрачные перспективы (совершенно поддерживаемые мной) но, мы то живём здесь и сейчас. Сейчас растёт дочь, сейчас его жена на пике своей сексуальности и красоты, и на это стоит обратить внимание, сейчас требуется доделать ремонт, сейчас ещё много много важных задач.

Поэтому готова отпустить, потому что не готова больше ждать, я думаю моих 10 лет ожидания было достаточно с него.

Старый бздун
#71
Лена-автор

Поэтому готова отпустить, потому что не готова больше ждать, я думаю моих 10 лет ожидания было достаточно с него.

==

Я думаю Вы не от мужа устали, а от неисполнения своих хотелок (в хорошем смысле). Ну просто должен же быть кто то виноватый :))
Но так будет почти всегда. Наши наши желания и хотелки чаще всего не соответствуют нашим же возможностям. А короткий миг, когда это совпадает и есть счастье !

Гость
#72

Лена! Последний пост просто про моего, и промахивается постоянно) и дом строит уже 10 лет, и этим мной манипулирует жестко, типа для нас старается. И это 10!!!!!!! лучших лет моей жизни. Просто он в обмен на свои старания вымотал мне нервы по полной программе, сколько всего прощала ему, ведь при любой ссоре у него железный аргумент- я для вас же все делаю!!! А то, что я работаю, и вполне себе нормально содержу и себя и детей, пока он в стройку вкладывается, это не в счет как бы. Устала уже с ним тележиться постоянно, молчу и все, от любви уже давно ничего не осталось, к тому же он нагулялся, распустил себя так, что смотреть не приятно, секс вообще сплошное унижение для меня. Но добрый, блин))) накосячит, потом глаза сделает как у кота из Шрека, и то с ним делать??? А со стороны, конечно, идеальный муж -СТАРАЕТСЯ!!!!!

Гость
#73

дефицитом разбрасываются,вы,дамочка,заелись

Ну и ну
#74

ИННА! Смеюсь, ну и пост!И все же,и все же,по большому счету это очень хороший человек,и вам повезло что не с чем сравнивать.

Лена-Автор
#75

[quote="Старый бздун"][quote="Лена-автор"]
Поэтому готова отпустить, потому что не готова больше ждать, я думаю моих 10 лет ожидания было достаточно с него. [/quote

==

Я думаю Вы не от мужа устали, а от неисполнения своих хотелок (в хорошем смысле). Ну просто должен же быть кто то виноватый :))
Но так будет почти всегда. Наши наши желания и хотелки чаще всего не соответствуют нашим же возможностям. А короткий миг, когда это совпадает и есть счастье ![/quot

Вы не правы, у меня все совпало в тот момент, когда я поймала себя на мысли, зачем мне муж (не этот, а вообще?) ,если я сама свои хотелки вполне обеспечиваю, благо запросы у меня не высокие. Готовить не надо, убираться по мере желания - пфф , лафа! Женщина я красивая, с сексом проблем не будет. Не очень понятно, какую роль займёт в моей жизни мужчина?

Лена-Автор
#76

[quote="Гость"]дефицитом разбрасываются,вы,дамочка,заелись[/quot

Так заберите! с приданым! я на полном серьезе! вы в каком городе? я его к вам отправлю в командировку ! (если ваш регион экономически выгоден для его дела - я его легко уговорю навестить ваш город. а вы тут как тут. Что скажете? только если вы блондинка у вас нет шансов, к сожалению.

Гость
#77
Лена-автор

Я не могу расслабиться вообще с ним: заболела? Сдохни, кружку чая не догадается принести. Проблемы на работе? Молчи, не грузи мужика своими печальками.

Читаю и плакать хочется. Как все точно сказано! (((
Не жалеет нас никто. Всем плевать. В чем смысл нашей жизни, девочки???

Лена-Автор
#78

[quote="Гость"]Лена! Последний пост просто про моего, и промахивается постоянно) и дом строит уже 10 лет, и этим мной манипулирует жестко, типа для нас старается. И это 10!!!!!!! лучших лет моей жизни. Просто он в обмен на свои старания вымотал мне нервы по полной программе, сколько всего прощала ему, ведь при любой ссоре у него железный аргумент- я для вас же все делаю!!! А то, что я работаю, и вполне себе нормально содержу и себя и детей, пока он в стройку вкладывается, это не в счет как бы. Устала уже с ним тележиться постоянно, молчу и все, от любви уже давно ничего не осталось, к тому же он нагулялся, распустил себя так, что смотреть не приятно, секс вообще сплошное унижение для меня. Но добрый, блин))) накосячит, потом глаза сделает как у кота из Шрека, и то с ним делать??? А со стороны, конечно, идеальный муж -СТАРАЕТСЯ!!!!![/quot

))) ну вот видите, а кто таким идеальным мужьям будет ноги мыть и воду пить.

Гость
#79
Гость

Первые, супруг или супруга, Богом данные, а все последующие, ***. Разумеется, если они не упыри, не алкоголики и не тираны. Когда нибудь, ближе к старости, вы это тоже поймёте.

Богом данные не значит хорошие. Бог иногда и детей-инвалидов дает, и болячки попускает. А вообще, если Богом данное, значит дано для учения, для понимания чего-то. Такчто первый, Богом данный муж очень даже чаще может быть обыкновенным козлом, чтобы женщина впредь понимала, какие же могут быть мужики.

Гость
#80
Старый бздун

Гость
Бог дал, Бог взял. Не?
--
Неа..
цитата:
Расторжение благословленного Богом Брака — большой грех, поэтому такого понятия как «развенчание» не существует. Благословить грех невозможно, Сам Спаситель заповедал: что Бог сочетал, того человек да не разлучает (Мф.19:6).
---
Евангелие от Матфея, 19:6
так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

А теперь почитайте 18 причин, которые дают право снять Венцы. Причина №1 Блуд (измена). 2.Ложь в семье. №3 Рукоприкладство. ; Зависимость (алко, нарко). Так что если не смыслите ничего а Православии, нечего здесь умничать и манипулировать тем, что развод-это грех. Да, грех, но ой как не всегда. Понятия "Развенчание" нет, но венцы снимают и благословляют на повторный брак. Не надо из церкви и православия делать инструмент манипуляций.

Гость
#81

Хочется опоры. Решения всех проблем. А по факту - ты все взваливаешься на себя и везешь, как лошадь, пока не сдохнешь. Мужики - хрупкие, требуют сюсюканья, заботы, ласки, ухода и т.д. и т.п. Зачем нужны дети? Мужчина заменит кого хочешь! Собаку, ребенка, кошку, любое живое существо!

Лена-Автор
#82

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Первые, супруг или супруга, Богом данные, а все последующие, ***. Разумеется, если они не упыри, не алкоголики и не тираны. Когда нибудь, ближе к старости, вы это тоже поймёте.[/quot

Богом данные не значит хорошие. Бог иногда и детей-инвалидов дает, и болячки попускает. А вообще, если Богом данное, значит дано для учения, для понимания чего-то. Такчто первый, Богом данный муж очень даже чаще может быть обыкновенным козлом, чтобы женщина впредь понимала, какие же могут быть мужики.
[/quot

+++ о да, как многому за то научил меня мой мужчина. И ещё , откровенно говоря, ниразу нигде даже в самые гневные моменты не пожалела о встрече с ним. У меня от него дочь, мой подарок, душа моя во плоти, мой стимул, я бы и 10 таких мужей вынесла за одну такую девочку, что есть у меня. Так что научена, вот не пойду замуж второй раз за абы кого. А если не получится, то вообще не пойду.

Старый бздун
#83
Гость

А теперь почитайте 18 причин, которые дают право снять Венцы.

Дак то попы придумали, а не господь. А в писании единственным допустимым основанием развода Господь назвал прелюбодеяние.

Ну а вообще спор не имеет смысла, т.к. очень мало кто обращает на это всё внимание.
Теперь у каждого своё понимание - как правильно :))

Старый бздун
#84
Лена-Автор

++Не очень понятно, какую роль займёт в моей жизни мужчина?
--

Дык сами же и ответили :))

-- :
+++ о да, как многому за то научил меня мой мужчина. И ещё , откровенно говоря, ниразу нигде даже в самые гневные моменты не пожалела о встрече с ним. У меня от него дочь, мой подарок, душа моя во плоти, мой стимул, я бы и 10 таких мужей вынесла за одну такую девочку, что есть у меня. Так что научена, вот не пойду замуж второй раз за абы кого. А если не получится, то вообще не пойду.

---
Ух уж эта женская логика :))
А дочке папа нужен ?

Гость
#85
Старый бздун

Гость
А теперь почитайте 18 причин, которые дают право снять Венцы.
Дак то попы придумали, а не господь. А в писании единственным допустимым основанием развода Господь назвал прелюбодеяние.

Правильно, но в Писании также написано о смысле семьи, целях семьи (создать маленькую церковь) и т.д. А если цели семьи, и смысл семьи совпадают с тем, что в Писании, то никаких причин, кроме прелюбодеяния и быть-то не может. Поэтому под Венец лезут-то совсем не те люди, которые вообще достойны венчаться. Для этих людей Причастие-дикость, а уж цели семьи далеко не те, что в Писании.

Ну а вообще спор не имеет смысла, т.к. очень мало кто обращает на это всё внимание.
Теперь у каждого своё понимание - как правильно :))

Согласна.

Лена- автор
#86
Старый бздун


++Не очень понятно, какую роль займёт в моей жизни мужчина?
--

Дык сами же и ответили :))

-- :
+++ о да, как многому за то научил меня мой мужчина. И ещё , откровенно говоря, ниразу нигде даже в самые гневные моменты не пожалела о встрече с ним. У меня от него дочь, мой подарок, душа моя во плоти, мой стимул, я бы и 10 таких мужей вынесла за одну такую девочку, что есть у меня. Так что научена, вот не пойду замуж второй раз за абы кого. А если не получится, то вообще не пойду.

---
Ух уж эта женская логика :))
А дочке папа нужен ?
[/quote

Нужен, она говорит, будет скучать без него, но не хочет, чтобы я плакала. С этих ее (смысл был такой) слов после очередной ссоры на её глазах и зародились мои мысли о разводе однажды. Парадокс, но в данный период времени восьмилетняя девочка моя поддержка и опора. Ну а он, если настоящий отец, никуда не денется из её жизни, а если денется - то собственно, скатерью дорога.

Сергей
#87

ну вы бабы и су*ки, вас уничтожать надо ещё на этапе формирования в чреве.

Гость
#88
Лена

Девчонки, заберите мужа, а, сил нет. Нормальный мужик (подробное описание по запросу) , но не могу с ним, он материальное, а я духовное, мы никак с ним вообще... А порядочный, хрен уйдёт... может кто подскажет, есть такие службы соблазнялок, чтоб увела??? Новосибирск

Вы к чему его соблазняли, такого материального ? Получается,дополняете друг друга. Что тоже не так плохо. Дело в чём-то другом. Может в детстве вашем .Психолог нужен,правы. Насчёт духовности. Так её и вам не хватает. Судя по тематике. В любом человеке есть доля материальности, жить приходится не на облаках,питаясь солнечными лучами. На реальной и суровой планете. При обоюдном желании,вас можно объединить. При желании развиваться всесторонне.

Лена- автор
#89

[quote="Гость"][quote="Лена"]Девчонки, заберите мужа, а, сил нет. Нормальный мужик (подробное описание по запросу) , но не могу с ним, он материальное, а я духовное, мы никак с ним вообще... А порядочный, хрен уйдёт... может кто подскажет, есть такие службы соблазнялок, чтоб увела??? Новосибирск[/quote
Вы к чему его соблазняли, такого материального ? Получается,дополняете друг друга. Что тоже не так плохо. Дело в чём-то другом. Может в детстве вашем .Психолог нужен,правы. Насчёт духовности. Так её и вам не хватает. Судя по тематике. В любом человеке есть доля материальности, жить приходится не на облаках,питаясь солнечными лучами. На реальной и суровой планете. При обоюдном желании,вас можно объединить. При желании развиваться всесторонне.[/quot

Ну о материальном и духовном - это я весьма и образно написала, хотя и в этом тоже есть доля правды. Например, я не хочу работать на работе, не потому что я лентяйка, а потому что мне бы хотелось заниматься другим делом , которое укрепит мой духовный мир, но оно, к сожалению, не приносит мизер доходов . Не работать - не имею возможности. Соблазнил он меня, своей брутальностью, а не я его. После свадьбы резко закончились красивые слова и поступки, а сейчас как будто он и не знает и не умеет. Так что когда мне требуется его какие то слова поддержки - я их не получаю, он просто не замечает что у меня проблемы, а это видно чётко - я очень позитивный человек, в том числе и дома всегда шучу, улыбаюсь ему, несмотря ни на что. так вот когда я молчу днями, значит, что есть проблемы, значит можно узнать, в чем дело. Но вместо этого я поверхностно жалуюсь на жизнь своей маме, или дочке - даже восьмилетняя девочка говорит - мама! все будет хорошо! ты все преодолеешь!

Лена_автор
#90

[quote="Сергей" message_id="62301939"]ну вы бабы и су*ки, вас уничтожать надо ещё на этапе формирования в чреве.[/quot

А ты че сюда приперся? Мужа ищешь? вали от сюда, уничтожитель

Старый бздун
#91
Гость

Хочется опоры. Решения всех проблем. А по факту - ты все взваливаешься на себя и везешь, как лошадь, пока не сдохнешь.

--
Ну вообще то с давних давних пор брак создается для совместного рождения и воспитания ДЕТЕЙ. а не поддержки одного из супругов другим.

Старый бздун
#92
Лена- автор

Так что когда мне требуется его какие то слова поддержки - я их не получаю, он просто не замечает что у меня проблемы, а это видно чётко - я очень позитивный человек, в том числе и дома всегда шучу, улыбаюсь ему, несмотря ни на что. так вот когда я молчу днями, значит, что есть проблемы, значит можно узнать, в чем дело. Но вместо этого я поверхностно жалуюсь на жизнь своей маме, или дочке - даже восьмилетняя девочка говорит - мама! все будет хорошо! ты все преодолеешь!

==

Ну это Вы так считаете, что видно четко. А для него это может выглядеть, ну просто "настроение плохое, подуется и перестанет". Сами то плакаться не пробовали или от него ждите первого шага ?

вдруг
#93

тема цепляет впору открывать на вумане биржу мужей и жен у меня очень похожие желания были одно время хоть бы к любовнику ушла жена отнекивалась - нет говорит никого

вдруг
#94
Старый бздун

--
Ну вообще то с давних давних пор брак создается для совместного рождения и воспитания ДЕТЕЙ. а не поддержки одного из супругов другим.

типа падающего подтолкни да вы ницшеанец наблюдал детей воспитанных в такой среде вилками в друг друга кидались думаю отличные мужики выросли конкурентоспособные

Лена- автор
#95
Старый бзн

Так что когда мне требуется его какие то слова поддержки - я их не получаю, он просто не замечает что у меня проблемы, а это видно чётко - я очень позитивный человек, в том числе и дома всегда шучу, улыбаюсь ему, несмотря ни на что. так вот когда я молчу днями, значит, что есть проблемы, значит можно узнать, в чем дело. Но вместо этого я поверхностно жалуюсь на жизнь своей маме, или дочке - даже восьмилетняя девочка говорит - мама! все будет хорошо! ты все преодолеешь!

==

Ну это Вы так считаете, что видно четко. А для него это может выглядеть, ну просто "настроение плохое, подуется и перестанет". Сами то плакаться не пробовали или от него ждите первого шага ?[/que]

Уважаемый Старый Бздун! Мы десять лет в официальном браке. Как вы думаете, пробовала я или нет?!

вдруг
#96
Сергей

ну вы бабы и су*ки, вас уничтожать надо ещё на этапе формирования в чреве.

серега что ты злой такой бабы тоже люди им нужно вырываться периодически из будничной петли чтобы муж обнял на кухне спросил что-ты грустная такая в последнее время может работу пора менять давай трахну с прелюдией с разговорами по душам а в выходные замутим что-нибудь новое чего дома сидеть большинство семейных бед от тактильного и сверхчуственного голода а человек голодный разумеется смотрит по сторонам

Старый бздун
#97
вдруг

типа падающего подтолкни да вы ницшеанец наблюдал детей воспитанных в такой среде вилками в друг друга кидались думаю отличные мужики выросли конкурентоспособные

--

Зачем толкать, особенно тех, кто рядом. А Ницще... не знаю. А я одну книгу только его прочитал. Вроде "Красная заря", давно было. Но во многом с той книгой согласен. Только сильные личности могут чего то добиться сами. А романтика и духовность будет только мешать.

вдруг
#98
Лена- автор

Мы десять лет в официальном браке. Как вы думаете, пробовала я или нет?!

думаю нет на втором десятке брака такие разговоры редко получается обычно сразу уходят в сторону в истерику в пустоту каждый как бы продолжает свой многолетний монолог от предыдущего акта супруги не слышат друг друга а уж если одного из них в семейной жизни всё устраивает то тут совсем тяжело но надо нам мужикам надо говорить и не один раз некоторые очевидные для вас вещи до нас доходят очень тяжело да и до женщин тоже для начала попробуйте договорится о терминах например что для вас семейное счастье

вдруг
#99
Старый бздун

Зачем толкать, особенно тех, кто рядом.

вам виднее вы утверждаете что взаимопомощь в семье не нужна тогда в принципе верность и секс тоже не нужны выделяют время и деньги на воспитание детей и уже хорошо

Старый бздун
#100
Лена- автор

Уважаемый Старый Бздун! Мы десять лет в официальном браке. Как вы думаете, пробовала я или нет?!

--

Думаю, пробовали :)) Ну дураки мы мужики бываем, не все понимаем. В силу разных обстоятельств. Иногда просто "сил нет" слушать про то, как .... а дальше переживания на пустом месте с нашей точки зрения. Где вроде бы вопрос решается на раз два простым принятием какого либо решения.
Вы книг в детстве много читали?
А то у меня дочка такая же вся воздушная. И сейчас ей с двумя детьми тоже не легко перестраиваться. Тоже постоянно к маме бегает поплакаться.