Гость
Статьи
Вопрос от мужа.

Вопрос от мужа.

Муж узнал,что у меня есть другой мужчина,с которым я общаюсь,который осыпает меня комплиментами,нежными словами,называет "моя",,"любимая","самая нежная","желанная". Всё это он прочёл в переписке.Задал …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет,Вы не правильно поняли.Выше я говорила о своей ревности к любовнику,про то,что её нет.Ничего специально я не оставляла,муж случайно всё обнаружил.Честно сказать,ожидала более бурной реакции,но если она и была,то внутри него,внешне это никак не проявилось,лишь два вопроса:что было с другим и люблю ли я ещё его,потом признание его в том,что и он не совсем чист,но тоже,якобы,до физики не дошло,слезы,говорит,хотел руки на себя наложить-вот за это я себя простить не могу,потом поутихли страсти как то.И теперь-хотелось бы ,чтоб явно поревновал,ан нет,не показывает этого.

Муж плакал и сказал что руки хотел на себя наложить после того как прочитал вашу переписку?? Ужас.

Гость
#52
Гость



Муж плакал и сказал что руки хотел на себя наложить после того как прочитал вашу переписку?? Ужас.

Да.Признавались в постели друг другу в косяках,каждый в своих,плакали и любились потом страстно.Вешаться он,наверное,до этого хотел.

Гость
#53

Бразильские страсти.)) Давно в браке?

Гость
#54
Гость

Бразильские страсти.)) Давно в браке?

Давно.На тот момент было года три как.

Гость
#55

Так это старая история? Почему вы ее рассказали,зачем? Вы все время вспоминаете бывшего?

Гость
#56
Гость

Спасибо за ответ.Жаль,конечно,что так у вас вышло.Однако, всё,что ни делается-к лучшему.Я вот выбрала мужа и семью,любовник женился на другой и....так и быть-признаюсь,уже покинул этот мир,погиб.Такая вот история.Женился он,кстати,на девушке,что родилась в один день и месяц вместе со мной.Как то он говорил, что,мол, всё равно докажет,что действительно меня любит, вот,типо этим доказал.

То есть вы переписывались, а теперь он погиб? Ну тогда твоему мужу можно не волноваться.

Гость
#57
Гость

Так это старая история? Почему вы ее рассказали,зачем? Вы все время вспоминаете бывшего?

На теперешний момент да,старая.Бывшего вспоминаю каждый день буквально,он говорил как то,что мы все равно будем вместе,вот и вместе теперь вот так,в воспоминаниях моих.

Гость
#58
Гость


То есть вы переписывались, а теперь он погиб? Ну тогда твоему мужу можно не волноваться.

Увы.Ему можно не волноваться уже.

Али-баба
#59

Два толпоеба и усопший любовник, от неразделенной любви. Затрахала ты своей насквозь нафталином пропахшей историей. Нет повести печальнее на свете....

Гость
#60
Али-баба

Два толпоеба и усопший любовник, от неразделенной любви. Затрахала ты своей насквозь нафталином пропахшей историей. Нет повести печальнее на свете....

Выпила женщина, вспомнила,приободрилась...А муж,гад,все не ревнует.))

Гость
#61
Гость

Увы.Ему можно не волноваться уже.

Вот и замечательно, живите и радуйтесь жизни. Удачи.

Гость
#62
Гость


Вот и замечательно, живите и радуйтесь жизни. Удачи.

Спасибо за пожелания.

Старый бздун
#63
Гость

Выпила женщина, вспомнила,приободрилась...А муж,гад,все не ревнует.))

--
Ну кооозеелл :))

Гость
#64
Старый бздун


Выпила женщина, вспомнила,приободрилась...А муж,гад,все не ревнует.))

--
Ну кооозеелл :))
Не то слово,весь кайф ломает.Трудно что ли подыграть?

Гость
#65
Гость

Муж узнал,что у меня есть другой мужчина,с которым я общаюсь,который осыпает меня комплиментами,нежными словами,называет "моя",,"любимая","самая нежная","желанная". Всё это он прочёл в переписке.Задал после этого такой вопрос:что у нас было?Ответила как есть.Интересует одно: неужели он действительно уверен,что скажу правду?Мужчины,вы, спрашивая такое серьезно надеятесь, что вас не обманут?Или для чего то другого спрашиваете?Ну,там,на реакцию и поведение жены посмотреть?

Да, допрашиваю и надеюсь на правду. Вижу что вранье. Очень больно и обидно.
Жена отдалилась. Буду изменять при первой возможности. Никогда не изменял

Гость
#66
Гость

Нет,мой муж не развелся и не собирается.Скорее всего мне поверил

Затихарился. Наверное не хочет проблем. Гулять будет. У меня жена тоже спрашивай не спрашивай, вешает лапшу на уши, постоянно подстраиваясь под меня. Что толку ей доказывать? Достаточно моей убежденности

Гость
#67
Гость

Да,думаю простит.Переживаю,что может не совсем мне поверил,что не было секса у нас.Вы бы поверили?И ещё,на Ваш взгляд,посчитали бы всё это действительно изменой?

Не простит. Если и сейчас проглотит. Он должен быть на пьедестале один и безоговорочно. Да, измена в чистом виде. Секс дело техники, измена уже произошла

Гость
#68
Гость



Да, допрашиваю и надеюсь на правду. Вижу что вранье. Очень больно и обидно.
Жена отдалилась. Буду изменять при первой возможности. Никогда не изменял

А по чем Вы видите,что враньё?

Гость
#69
Гость


Затихарился. Наверное не хочет проблем. Гулять будет. У меня жена тоже спрашивай не спрашивай, вешает лапшу на уши, постоянно подстраиваясь под меня. Что толку ей доказывать? Достаточно моей убежденности

Но ведь я же не гуляла,а он будет?Что Вас так конкретно убедило?

Гость
#70
Гость


Не простит. Если и сейчас проглотит. Он должен быть на пьедестале один и безоговорочно. Да, измена в чистом виде. Секс дело техники, измена уже произошла

Он должен быть рядом с женой,а не на пьедестале.Мне нужен живой человек,а не статуя с самомнением и больше ничем.Ну,измена,так измена.Не все заслуживают верности значит.

Гость
#71
Гость

А по чем Вы видите,что враньё?

Каждый раз разные ответы. В зависимости от моих вопросов. То много раз приходил, то всего 2 раза. То трубку не брала, то он мне это по телефону сказал.. вы ж врете как дышите

Гость
#72
Гость


Каждый раз разные ответы. В зависимости от моих вопросов. То много раз приходил, то всего 2 раза. То трубку не брала, то он мне это по телефону сказал.. вы ж врете как дышите

Я своему не врала,хотя он мне таких вопросов не задавал.

БМ
#73

Заметил изменения, приехал на ее работу вырвал из рук телефон, потом был разговор, далее сверил с детализацией звонков, оказалось врет и т.д.
Итог - развод.
Её "любимый" бросил примерно через 2 месяца после нашего развода

Гость
#74
БМ

Заметил изменения, приехал на ее работу вырвал из рук телефон, потом был разговор, далее сверил с детализацией звонков, оказалось врет и т.д.
Итог - развод.
Её "любимый" бросил примерно через 2 месяца после нашего развода

Вот интересно,изменения какие заметили?

БМ
#75

Когда жена имеет другого мужчину, то это видно. Кому-то сразу, кому-то чуть позже, кто-то закрывает глаза, а кто-то просто не может поверить или принять ситуацию.
Зря вы думаете, что мужчины "глупые", мужчины все видят, да и еще продумывают ситуацию на перед. Это и есть отличительная черта мужского пола. Умение совладать с эмоциями и раскладывать варианты.
Про заметить: Улучшенный внешний вид, искры в глазах перед выходом и угасание по приходу домой. Не радость нахождения дома, даже дети в тягость. Скрытность, в том числе в девайсах. Нервозность - это от страха разоблачения. и т.д.

Гость
#76
БМ

Когда жена имеет другого мужчину, то это видно. Кому-то сразу, кому-то чуть позже, кто-то закрывает глаза, а кто-то просто не может поверить или принять ситуацию.
Зря вы думаете, что мужчины "глупые", мужчины все видят, да и еще продумывают ситуацию на перед. Это и есть отличительная черта мужского пола. Умение совладать с эмоциями и раскладывать варианты.
Про заметить: Улучшенный внешний вид, искры в глазах перед выходом и угасание по приходу домой. Не радость нахождения дома, даже дети в тягость. Скрытность, в том числе в девайсах. Нервозность - это от страха разоблачения. и т.д.

Да,это легко заметить,если отношения полноценные с другим мужчиной,а не так,как у меня:на расстоянии и без секса.Мой муж очень долго ничего и не подозревал.

БМ
#77

Ломать не строить. И грань перейти очень легко. Не мне вас учить, но я все интржки в сою сторону всегда за рубал на корню.
Ну и главный вопрос, зачем вам муж если вы флиртуете с другим? Это не честно и не уважение. Не нравится муж - уходите. Не можете уйти принимайте как есть.

Гость
#78
БМ

Ломать не строить. И грань перейти очень легко. Не мне вас учить, но я все интржки в сою сторону всегда за рубал на корню.
Ну и главный вопрос, зачем вам муж если вы флиртуете с другим? Это не честно и не уважение. Не нравится муж - уходите. Не можете уйти принимайте как есть.

Затем,что чувства остались ещё к тому,а принять как есть тяжело,хочется и внимания,и ласки,а его муж не даёт,и семью рушить нет желания и жить без всего этого плохо.Вас бы жена игнорировала в эмоциональной и сексуальной близости,чтобы Вы делали?А у меня ещё дети,финансовая зависимость и просто уйти некуда,негде жить.Живем у свекрови и она дала понять,что не хочет этого.А любовник хоть как то скрашивает мне жизнь,хотя бы эмоционально,добрым словом и участием.Без него совсем кисло было бы.

БМ
#79

1. вы знали за кого замуж выходили. Как я люблю приводить пример вышла замуж за яблоко, а через 10 лет захотелось апельсин...
2. А у меня была именно такая ситуация (Вас бы жена игнорировала в эмоциональной и сексуальной близости,чтобы Вы делали?) : У меня было и есть много увлечений. Я рыбак, спортсмен (призер авто спорта, плавец, сноубординец ), строил дачу с нуля, занимался ребенком. В интимном плане, извините -дрочил периодически, но спасти семью это не помогло.
Женщины странные, моей БЖ с начало нравились мои увлечения и моя брутальность, а потом оказалось, что я не романтичный. Коим я никогда не был...
3. А вы знаете зачем с вами общается любовник? А я скажу- 1 и главное затащить в постель, 2- е потешить свое самолюбие.
Если мужчина решил - то он действует. Остальное отговорки.

Гость
#80
БМ

1. вы знали за кого замуж выходили. Как я люблю приводить пример вышла замуж за яблоко, а через 10 лет захотелось апельсин...
2. А у меня была именно такая ситуация (Вас бы жена игнорировала в эмоциональной и сексуальной близости,чтобы Вы делали?) : У меня было и есть много увлечений. Я рыбак, спортсмен (призер авто спорта, плавец, сноубординец ), строил дачу с нуля, занимался ребенком. В интимном плане, извините -дрочил периодически, но спасти семью это не помогло.
Женщины странные, моей БЖ с начало нравились мои увлечения и моя брутальность, а потом оказалось, что я не романтичный. Коим я никогда не был...
3. А вы знаете зачем с вами общается любовник? А я скажу- 1 и главное затащить в постель, 2- е потешить свое самолюбие.
Если мужчина решил - то он действует. Остальное отговорки.

Я с мужем до брака не жила,чтобы знать его на все сто.Секс был,конечно,и до брака с ним,но тогда он был очень активен,откуда мне было знать,что потом будет так,как теперь,что я замужем буду спать одна и не иметь нормальной сексуальной жизни?То,что Вы предложили не выход,для меня по крайне мере,мне нужна нормальная близость с мужчиной целиком,чтобы ласкать его,отдавать ему всю свою нежность и любовь,с эмоциями,с душой так сказать.Я без этого всё равно как и не живу.Про любовника Вы ошибаетесь.Я считаю,что он меня именно любит.Он мне брак предлагал,а не просто трах.Хотя,может я и ошибаюсь.

Гость
#81

Колхоз дело добровольное, но и с любовником вас ждет та же участь, когда иллюзия превратится в реальность.

Гость
#82
Гость

Колхоз дело добровольное, но и с любовником вас ждет та же участь, когда иллюзия превратится в реальность.

Я к любовнику уходить не собиралась.

БМ
#83

Многие не собираются, только мужья узнают про такие увлечения и вам придется уйти, вопрос куда уже только ваш

Гость
#84
БМ

Многие не собираются, только мужья узнают про такие увлечения и вам придется уйти, вопрос куда уже только ваш

Ну,узнал,и не пришлось никуда уходить первый раз,потом и второй раз узнал-ничего,а потом и третий раз(я сама уже рассказала)и не подумал расходиться.Зачем?Я всегда при муже,физически не изменяю,а то,что между мной и тем мужчиной,так для семейных отношений это уже не страшно.Все равно каждый живёт своей жизнью и семьёй.У меня своя,у него своя.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем