Гость
Статьи
Новый мужчина в семье

Новый мужчина в семье

Расклад следующий. У женщины есть сын от первого брака (6 лет) и есть своя однокомнатная квартира с неплохим ремонтом, техникой. Так как я была когда-то в подобной ситуации (овдовела, осталась одна с ребенком), то я ей посоветовала взять квартиру с большой кухней в ущерб комнате и предусмотреть себе на кухне уголок. Так она и поступила.
Но сейчас у нее появился мужчина, с которым они собираются жить вместе (у нее).
И вот сегодня она у меня спрашивает - нормально ли ребенка отправлять спать на кухню? Отгороженный угол под диван там есть.
Вот мне в голову не приходило, что я могу выселить дочь на кухню, с другой стороны ко мне мой второй муж жить и не приходил.
Опять же, Двое взрослых людей в 10-тиметровой кухне вряд ли разместятся на ночь, а 6-летний ребенок - легко. Комната около 14 метров.
Советы "слать примака лесом" я ей передавать не планирую, так что можете в комментариях не писать.

K.S.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, заачем большая кухня В ущерб КОМНАТЕ??? это ущербные варианты!!! еще и мебель туда ставить, чтоб все провоняло кухонными запахами, а когда еще комнату с кухней объединяют, это трындец,просто трясет от таких!!! а если задумают продавать, это ГАмно нафиг никому не упало, десятилетиями продают, испоганят сначала, б\\ля, ни себе ни людям!

K.S.
#2
Гость

Боже, заачем большая кухня В ущерб КОМНАТЕ??? это ущербные варианты!!! еще и мебель туда ставить, чтоб все провоняло кухонными запахами, а когда еще комнату с кухней объединяют, это трындец,просто трясет от таких!!! а если задумают продавать, это ГАмно нафиг никому не упало, десятилетиями продают, испоганят сначала, б\\ля, ни себе ни людям!

Ну сами подумайте, я овдовела когда мне было 26, а дочке 3. Когда ей было 5, я купила однушку. у меня были варианты или проводить большую часть времени с дочкой в одной комнате, или иметь свой диванчик, столик под компьютер, этажерку под мелочевку на кухне, где я могла спокойно уединятся пока она уроки делает или когда спать легла. Правда, у нас кухня была 12 метров.
Варианта купить двушку у меня не было.

Гость
#3

А что в этом такого? Многие мои подруги выросли в кухне. В 90ые было не до апартаментов, выживали как могли. Никто не жалуется.

K.S.
#4
Гость

А что в этом такого? Многие мои подруги выросли в кухне. В 90ые было не до апартаментов, выживали как могли. Никто не жалуется.

просто сейчас не 90-е... Вот из знакомых моей дочери, моих знакомых и коллег - ни у кого ребенок на кухне не спит. Ну и еще - 6-летний ребенок в 21.30 ложится спать, а 35-летний мужчина в 21-00 приходит с работы. То есть надо ребенка спать отправить и мужчину накормить на одной территории в одно время (например).
Опять же, вспоминаю время, когда мы с дочкой вдвоем жили - после ее "отбоя" я как раз готовила что-то на кухне, гладила, посуду мыла, стирала. Если работаешь на пятидневке с 9 до 6, то когда все это делать

Гость
#5

Да беда.... Наверное нужно купить раскладной диван и всё таки самим спать на кухне.Пока не важно где заниматься сексом,отношения ведь только начались.А к тому времени как надоест,на двушку накопят,там разница маленькая

Скорпи
#6

Тоже считаю, что лучше самим на кухню переместиться. Стеснять ребенка, но создавать условия для левого мужчины.... Если ему не нравится что-то, пусть сам обеспечивает жильём.

Гость
#7

Ну и проблемы у людей. Пусть мужик сам думает, где вам уединяться.

Гость
#8

А мне вот интересно - а мужик как нормальный, идти жить к женщине зная что у неё крошечная однушка??! Или совсем остатки самоуважения растерял??

Гость
#9

Да мужики пошли... Лезет в однушку, ахаться с женщиной при ребенке! Еще наверное ребенок- девочка, ужас, чужой мужик, если парень то вообще может мать возненавидеть , если что услышит-увидит! Если вправду хотят семьей жить , то надо свою сдать а двухкомнатную снимать чтоб муж чина доплачивал, так имхо справедливо

Гость
#10

Опять тетки какой- то бездомный неликвид подбирают, тащат к себе в квартиру, отмывают, а потом думают- чтобы эта ценность- "мужиг" не сбег от своего счастья, ради "штанов" самой подвинуться в комфорте и жить на кухне или родного ребенка ради этой великой цели задвинуть. Если мужик стоящий и хочет жить с этой женщиной, пусть у него голова болит где и как он с ней жить будет. Наши женщины сами себя не уважают,а потом удивляются, почему мужики к ним так относятся.

Гость
#11
Гость

Боже, заачем большая кухня В ущерб КОМНАТЕ??? это ущербные варианты!!! еще и мебель туда ставить, чтоб все провоняло кухонными запахами, а когда еще комнату с кухней объединяют, это трындец,просто трясет от таких!!! а если задумают продавать, это ГАмно нафиг никому не упало, десятилетиями продают, испоганят сначала, б\\ля, ни себе ни людям!

потому что в рашшшшке силён культ еды)))) им срррать на личное пространство, главное, чтоб помещение для жрачки могло вместить целлюлитные жоппы)))

Sdf
#12
Гость

потому что в рашшшшке силён культ еды)))) им срррать на личное пространство, главное, чтоб помещение для жрачки могло вместить целлюлитные жоппы)))

Сколько у тебя ненависти и злобы ко всему просто удивительно

Гость
#13

потому что в рашшшшке силён культ еды)))) им срррать на личное пространство, главное, чтоб помещение для жрачки могло вместить целлюлитные жоппы))
_________________
Что куришь

Полтергейст
#14
Скорпи

Тоже считаю, что лучше самим на кухню переместиться. Стеснять ребенка, но создавать условия для левого мужчины.... Если ему не нравится что-то, пусть сам обеспечивает жильём.

Правильно! Пусть снимает! Мужики приходят и уходят, а дети остаются и это самое дорогое...

Гость
#15

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: