Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, муж разводит меня?

Я сирота, от матери досталась квартира, с мужем была знакома еще до смерти мамы и он усиленно помогал ухаживать за ней перед смертью. Сейчас продает эту квартиру, чтоб переехать южнее, и купить там меньше, но на оставшееся открыть дело и взять машину мужу. Вчера был скандал, что я делаю скидку покупателю по телефону( 50-80 т.р) , хотя мы готовы были пару подходящим семьям на просмотре отдать со скидкой, сейчас же он мне говорит, что если возьмут за сколько я обещала, я должна буду искать эти 80 тысяч на юге, после переезда, где хочу!!!! Типа это не лишние деньги!! Я в шоке, он уже все посчитал, себе на машину, себе на дело, и квартира- совместно нажитая , и тут я еще ему должна буду деньги искать..свои же... Это еще не все, психанул, обиделся, говорит: " раз ты меня попрекакшь своей квартирой, типа я здесь никто( он на психе ломает технику, мебель, двери, детские вещи,меня шлет и затыкает ) я тогда не буду ничего платить ( за квартплату) ,посмотрим как ты справишься! " для кучи сказал что посадит меня на сухпаек на месяц, за то что я его сигареты выкинула( спрятала). Второй день меня игнорирует, хотя утром лез мириться, а часика через 2 я нашла в тарелке супы ребенка красный длинный волос)))спросила есть ли такие знакомые, конечно нет ответ- может и это его взбесило обратно... Хрен знает.. Ребенок болеет постоянно,на работу не выйти,видимо придется в ночь, чтоб куском хлеба не попрекали.И да, о ребенке, вообще не единожды им было сказано,что в случае развода,он сына отберет. Вот и стало интересно, вот если перееду, он же меня там на улицу выкинет,при ближайшей ссоре!Вот если бы не это ***,которое из него лезет сезонно( волосы баб например)то был бы идеальный муж,все в семью,балует вкусняхами, решает проблемы, делает сюрпризы,но вот что выше заставляет задуматься
Как-то все в кучу получилось)Хочу услышать советы как обезопасить имущество юридически неуважение в браке, но на деньги с продажи наследственной квартиры. Заранее спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волос бабский же 100% ты что дурррра?

Night
#2

Ни в коем случае не продавайте свою квартиру.
Переедете - это уже будет не ваша квартира,
деньги будут потрачены, и вы от него никуда не денетесь. Будете полностью зависеть, а он совсем обнаглеет. Похоже, что и женился он из-за квартиры. А если еще и изменяет... Подумайте о себе и ребенке, рискуете все потерять и попасть к нему в рабство.

Гость
#3

Не продавайте квартиру,а если уж замутили переезд,то брачный договор,где все это:квартира,машина,дело будет вашим после развода.
он вас обберет 100% и уйдет к другой

Гость
#4

Верно, разводит, попадете в рабство. И уйти будет некуда. Не продавайте.

Гость
#5

вы с ума сошли ???? квартиру Не продавать - муж вас сразу кинет. О просто ждет ,как получит деньги - исчезнет вместе с дамочкой своей. Вы наивная до жути. Мужик открыто изменяет ,а она готова единственную свою квартиру добрачную продать и ему на "игрушки" отдать. А он еще на нее орет и воспитывает. НИ-ЧЕ-ГО не продавайте. и НИ-ЧЕ-ГО не покупайте пока в браке. А на машину себе и на бизнес пусть зарабатывает сам. А то ловок альфонс, не увидите потом ни мужа, ни денег, ни квартир, ни машин. Он там вашей маме не помог в мир иной отойти ? А то рьяно так ухаживал....ради квартирки. Может, он ив ас отравит/пристукнет. а что, он наследник. Вы поосторожнее, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: