Гость
Статьи
Что хотите в подарок …

Что хотите в подарок от мужа на Новый год?

Добрый день, девушки! Что попросите у мужа на Новый год? Что хотите ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что, конечно айфон х.

имя
#2

хочу весело вместе его провести - и так и будет. никаких дат мы не ждем, чтобы купить то что хочется . а на НГ вообще подарки только детям в семье дарим

Гость
#3
Гость

Как что, конечно айфон х.

А сколько стоит ХэФон? Диагональ?

Гость
#5

Ювелирку :) ему дарю хороший бинокль, знаю, что хочет

Ноу нейм
#6

Пляжный отдых. Я замерзла, хочу к солнцу.

ололо
#7

чтоб он вернулся.

гость
#8

Украшение из малахита, книгу Генри Марша. Бутылку рома.

Гость
#10

я хочу новую огромную квартиру и личный самолет

но мой муж не Дед Мороз, поэтому чудес не будет

Промис
#11

Я хочу айпад

где наташа пропадала
#12

Сама себе куплю как обычно...

Гость
#13
Автор

Добрый день, девушки! Что попросите у мужа на Новый год? Что хотите ?

В этот нг договорились взаимно ничего друг другу не дарить, потому что у него с деньгами не ахти да и у меня тоже негусто)

Гость
#14

едем в путешествие, ничего дарить не будем. Лучше там деньги потратим на развлечения и вкусную еду

скорп
#15

даже не знаем

я против
#16
Гость

Ювелирку :) ему дарю хороший бинокль, знаю, что хочет

за ххрудастыми соседками подсматривать?)))

я против
#17

я хочу что-нибудь из парфюма, но пока мне ничего не нравится, а сам он не выберет

Чайка
#18

Ну мы подарки друг другу не дарим. Всё таки приятней его получить неожиданно и от чистого сердца, чем выклянчать на праздник

Гость
#19

Квартиру.

Гость
#20
где наташа пропадала

Сама себе куплю как обычно...

Разве у вас нет хорошего друга-олигарха?

Гость
#21

Хочу чтоб к любовнику на ночь отпустил !!

Гость
#22
Гость

Хочу чтоб к любовнику на ночь отпустил !!

Езжайте вместе, пусть вас обоих oттpaxaeт. Муж у вас все равно кyкoлд

Гость
#23
Гость

едем в путешествие, ничего дарить не будем. Лучше там деньги потратим на развлечения и вкусную еду

Мы уже много лет так делаем, путешествия вместо подарков. Очень здорово, там и в ресторан сходить и подарков купить.

Гость
#24

Я не люблю сюрпризов, потому что обычно обязательно окажется, что подарили не то, что я хотела. Подарок оговаривается заранее. Самые дорогие подарки на ДР. На другие праздники, в том числе на НГ, что-то поскромнее. Люблю сама пойти в магазин и выбрать. Муж не любит ходить по магазинам, ему проще дать мне деньги, чтобы я сама выбрала, что мне нравится. Или по интернету. У меня есть хобби, кое-что коллекционирую, купить это реально только в интернете. Выбираю то, что очень понравилось, и муж оплачивает. Ну и сама себе делаю подарочки, духи, косметика, украшения не ношу. Муж тоже не любит неожиданностей. Подарки себе покупает сам, иногда мы вместе. Мы всегда оговариваем, что купим мне, что ему. Может это не очень празднично, но зато без неприятных неожиданностей. Когда дарят что-то подруги, родственники или знакомые, редко кто угадывает, обычно это оказываются не нужные мне вещи. Мои подарки для них возможно тоже в итоге им не нужны, не знаю )) Ненавижу выбирать подарки, стараешься, голову сломаешь, а в итоге не знаешь, понравится или нет.

гость
#25

посудомоечную машину хочу. На ювелирку не приходится рассчитывать. так как задолбалась мыть посуду руками

Гость
#26

аренду офиса мне бы оплатил до конца договора, я была бы счастлива. а так жду доску новую или айфон се.

гость
#27

не знаю даже. может новый комплект белья/пижама или набор косметики. что-то, что я сама себе не куплю. может из одежды что.

Гость
#28

Хочу чтобы он на работу устроился. Хоть куда.

N
#29

А я выбираю между посудомоечной машиной и фотоэпилятором.

Гость
#30

Оплатить курсы по маникюру в хорошей школе

Гость
#31

Оплатить курсы по маникюру в хорошей школе

Zargana
#32

Ничего. У нас нет такои традиции дарить друг другу подарки на Новыи год.

Гость
#33
Гость

Езжайте вместе, пусть вас обоих oттpaxaeт. Муж у вас все равно кyкoлд

с чего вы взяли ?? (про куколда)

Гость
#34

Духовку.Купили квартиру,потихоньку обустраиваемся,но хотелось бы побыстрее .Поэтому духовку хочу.

Гость
#35

Хочу чтобы съебался от меня наконец и оставил в покое.

Гость
#36

Едем отдыхать на Новый год 🎄

Гость
#37

Попрошу покинуть территорию.

Лиса 🦊
#38

Я шубу попросила

Кот
#39
Гость

Хочу чтобы он на работу устроился. Хоть куда.

тоже самое((

Яна
#40

Уже полгода выпрашиваю в подарок собаку на Новый год, но вряд ли он её купит, не хочет в доме животных.. Так что скорее всего ювелирку опять подарит

Гость
#41
Гость

Я не люблю сюрпризов, потому что обычно обязательно окажется, что подарили не то, что я хотела. Подарок оговаривается заранее. Самые дорогие подарки на ДР. На другие праздники, в том числе на НГ, что-то поскромнее. Люблю сама пойти в магазин и выбрать. Муж не любит ходить по магазинам, ему проще дать мне деньги, чтобы я сама выбрала, что мне нравится. Или по интернету. У меня есть хобби, кое-что коллекционирую, купить это реально только в интернете. Выбираю то, что очень понравилось, и муж оплачивает. Ну и сама себе делаю подарочки, духи, косметика, украшения не ношу. Муж тоже не любит неожиданностей. Подарки себе покупает сам, иногда мы вместе. Мы всегда оговариваем, что купим мне, что ему. Может это не очень празднично, но зато без неприятных неожиданностей. Когда дарят что-то подруги, родственники или знакомые, редко кто угадывает, обычно это оказываются не нужные мне вещи. Мои подарки для них возможно тоже в итоге им не нужны, не знаю )) Ненавижу выбирать подарки, стараешься, голову сломаешь, а в итоге не знаешь, понравится или нет.

Я такая же, как и вы Иногда могу себе сама купить цветы на праздник. Хотя муж и дарит, но может большой букет, а снять с него упаковку, развязать бантики которыми перетянули бутоны и бац, цветы завяли, денег жалко, а я с работы еду через рынок у бабушек иногда такие цветы свежие и не избитые георгины например, и куплю. А что касается подруг, да я с подругой ходила выбирала вместе ей подарок, она мне никогда так не делает.Или спросить могу тебе подарить книгу Географ пропил глобус или я видела в магазине тканевую брошь на шарф( она возрастная любит такое), но она книгу захотела

Гость
#42
N

А я выбираю между посудомоечной машиной и фотоэпилятором.

Машину берите. Фотоэпилятор пустая трата денег!!!

Зайка
#42
Гость

Хочу чтоб к любовнику на ночь отпустил !!

Да было бы здорово😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: