Гость
Статьи
Муж и бывшие.

Муж и бывшие.

Как то с мужем зашёл разговор о моем прошлом.Сразу скажу,что первым заговорил муж.В ходе этого разговора муж выдал такую фразу:"Так я у тебя даже не третий."Как её можно расценить?Ну,не …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как то с мужем зашёл разговор о моем прошлом.Сразу скажу,что первым заговорил муж.В ходе этого разговора муж выдал такую фразу:"Так я у тебя даже не третий."Как её можно расценить?Ну,не третий,думает,что четвертый.Хотя,в принципе,какая уже ему должна быть разница?Или всё-таки разница есть?

Если он женился на женщине с прошлым, то я его за мужика не считаю, л*х обыкновенный.

Гость
#52
Блю Берд


А как он вас с двумя застал? Вы его френдзонили долго?:)) Я думаю, вам не о чем беспокоиться, но я согласна, что рано или поздно мужу захочется попробовать кого-то ещё, для сравнения, возможно в минуты морального выбора ваш предыдущий опыт послужит оправданием измены, но не факт. Мне кажется, вам не надо этим голову забивать.
У меня было много мужчин до мужа, у него раз в 5 больше, чем у меня, мы об этом знаем на интуитивном уровне, но никогда не говорили, всегда стебем друг друга, что мы первые и последние друг у друга. В начале отношений я часто спрашивала о прошлом у него, он всегда переводил все в шутку, мои похождения доходили до него с течением времени урывками, он меня упрекает в ссорах иногда только за общение (именно общение) с бывшим в первый год наших с ним отношений, но с тех пор прошло много времени

Да.Френдзонила лет пять.То,что захочется,это ясно,как белый день.

Гость
#53
Гость

Как то с мужем зашёл разговор о моем прошлом.Сразу скажу,что первым заговорил муж.В ходе этого разговора муж выдал такую фразу:"Так я у тебя даже не третий."Как её можно расценить?Ну,не третий,думает,что четвертый.Хотя,в принципе,какая уже ему должна быть разница?Или всё-таки разница есть?

Если он женился на женщине с прошлым, то я его за мужика не считаю, л*х обыкновенный.

Так рассуждают только неуверенные в себе люди с необоснованными претензиями.

Гость
#54
Гость

Я у него первая.

Ну ,дык,скажите ,что разрешаете ему завести последовательно 3-х любовниц.
Чтобы ему не обидно было.
Нет уж.Любовниц нужно было до брака заводить .А так обидно будет уже мне.

а вы тоже в браке заведите 5 любовников. обидно никому уже не будет.

Гость
#55
Radikalnie meri

Странные вопросы мужчины задают в наше время и удивление их не менее странно..... девочки парней начинают менять минимум с 16 лет .. ...... вот и подумайте , не считая долгих отношений, сколько их промежуточных могло бы быть хотя бы лет до 25)))) и радуйтесь , что хотя бы четвёртый ))))

вот уж точно)) к 25 годам у меня точно за сотню партнёров просто для тррраха было. представляю, какой кондратий начался бы у такого, как муж автора))

Гость
#56
Гость

Я у него первая.

Самый. Плохой. Расклад. Когда он девственник. Его женщина- нет. (((. У вас мог быть один раз. Это неважно, если муж- чист. Вы-нет.
Так называемый "парадокс чистоты". ((
Очень много историй знаю. Всё кончились для брака плохо.
Ну не выдерживает психика мужчины такого унижения!!!
Было бы у него опыта хотя бы(!!!) столько сколько у вас, всё было бы более-менее. Но НЕ при таком раскладе. Вам очень не повезло.

Гость
#57
Гость

Я у него первая.

Самый. Плохой. Расклад. Когда он девственник. Его женщина- нет. (((. У вас мог быть один раз. Это неважно, если муж- чист. Вы-нет.
Так называемый "парадокс чистоты". ((
Очень много историй знаю. Всё кончились для брака плохо.
Ну не выдерживает психика мужчины такого унижения!!!
Было бы у него опыта хотя бы(!!!) столько сколько у вас, всё было бы более-менее. Но НЕ при таком раскладе. Вам очень не повезло.

Гость
#58
Гость



Самый. Плохой. Расклад. Когда он девственник. Его женщина- нет. (((. У вас мог быть один раз. Это неважно, если муж- чист. Вы-нет.
Так называемый "парадокс чистоты". ((
Очень много историй знаю. Всё кончились для брака плохо.
Ну не выдерживает психика мужчины такого унижения!!!
Было бы у него опыта хотя бы(!!!) столько сколько у вас, всё было бы более-менее. Но НЕ при таком раскладе. Вам очень не повезло.

Чем не повезло?Вот уже 20 лет отжили и как то разводиться не собираемся,в гулянках замечен не был.И как это связано:унижение и добрачные мои связи?Были бы у него девушки до меня,ему бы легче было?Так рассуждают те,кто считает секс каким то достижением.Он так не считает.Ему и кроме секса есть за что себя ценить и уважать.

Гость
#59
Гость

Чем не повезло?Вот уже 20 лет отжили и как то разводиться не собираемся,в гулянках замечен не был.И как это связано:унижение и добрачные мои связи?Были бы у него девушки до меня,ему бы легче было?Так рассуждают те,кто считает секс каким то достижением.Он так не считает.Ему и кроме секса есть за что себя ценить и уважать.

Женщина, настраивайтесь на неприятные "вести с полей".
Вы катастрофически неправильно ответили на крайне важный для вашего семейного будущего вопрос. Это мужская психология.

Гость
#60
Гость



Женщина, настраивайтесь на неприятные "вести с полей".
Вы катастрофически неправильно ответили на крайне важный для вашего семейного будущего вопрос. Это мужская психология.

Боже,какими ещё вестями Вы стращаете семейную пару уже прожившую дай Бог каждому?!

Гость
#61
Гость

Боже,какими ещё вестями Вы стращаете семейную пару уже прожившую дай Бог каждому?!

Любовница. Уход из семьи как следствие. Прошлое никогда и никуда не уходит. За него надо платить.

Гость
#63
Гость



Любовница. Уход из семьи как следствие. Прошлое никогда и никуда не уходит. За него надо платить.

Нет у него никаких любовниц и никуда он уходить не собирается.А за что я должна платить?Чушь какая то.

Гость
#64

Автор, вам срочно необходима "ложь во спасение".
Примерно такая: муж второй. В остальном вы пошутили. Хотели его непоумному подколоть.

Насчёт мужской реакции напроблему.
В Гугле набивание: "не могу простить жене, что не первый", и обеспечивает себя приятным чтивом на ночь. Сотни сайтов одинаковой тематике.
Просто об этом не принято говорить. А это реальная проблема. Словом, автор, срочно сдавайте назад. Так и семью спасёте.

Гость
#65
Гость

Автор, вам срочно необходима "ложь во спасение".
Примерно такая: муж второй. В остальном вы пошутили. Хотели его непоумному подколоть.

Насчёт мужской реакции напроблему.
В Гугле набивание: "не могу простить жене, что не первый", и обеспечивает себя приятным чтивом на ночь. Сотни сайтов одинаковой тематике.
Просто об этом не принято говорить. А это реальная проблема. Словом, автор, срочно сдавайте назад. Так и семью спасёте.

Вы совсем не понимаете,что семью спасать не от чего?Он не собирается никуда уходить.Это я уже несколько раз предлагала ему развод,он не захотел,ему очень со мной удобно,уютно и хорошо.Говорить,что второй бессмысленно,он своими глазами видел меня с двумя до брака.Да и не буду я врать.

Гость
#66
Гость

Вы совсем не понимаете,что семью спасать не от чего?Он не собирается никуда уходить.Это я уже несколько раз предлагала ему развод,он не захотел,ему очень со мной удобно,уютно и хорошо.Говорить,что второй бессмысленно,он своими глазами видел меня с двумя до брака.Да и не буду я врать.

Вам, наверное, хорошо будет четверых одной тянуть. Весело, задорно и приятно.

Гость
#67
Гость



Вам, наверное, хорошо будет четверых одной тянуть. Весело, задорно и приятно.

Одна я никого бы не тянула никогда.Это он бы тянул всех.Это не наши мужчины,что от детей своих бегают.

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема