Гость
Статьи
Сын женился и привел …

Сын женился и привел жену

Сыну 23 года, только закончил институт и начал работать. Женился на женщине 27 лет. Я купила для сына квартиру в ипотеку, дом будет сдан через 2 года. Сама работаю.
Сын привел жену к нам. Квартира трехкомнатная поэтому ладно, место есть. Я в большой отдельностоящей комнате, они в смежной-маленькой.
Невестка меня честно говоря, достала. Наводит свои порядки. Я всю жизнь мою все хоз мылом, а она его выкинула и купила всякие вредные фейри. Сошлись на том что отдельные полки с посудой у нас и мылом/фейри.
Она переставляет все в прихожей. Мне пришлось врезать замок в свою комнату потому что она заходит. В ванной все переставила неудобно. Сняла шторы с кухни, а я не люблю чтобы в окно глядели. Повесила обратно.
Я в свои 52 занимаюсь спортом и вешу 55 кг. А невестка постоянно печет пироги и готовит жирное. Проблема в том что она просит меня помочь с тестом или лепкой а я не умею и не хочу. Говорю давай помогу помыть посуду и убрать она обижается. И заставляет меня пробовать но я отказываюсь и она обижается. У меня отдельное свое питание. Сына раскормила на 20 кг, ну я им не указываю что есть но все равно. Сама полная. Работает сутки трое, с возможностью спать на работе.
Я стараюсь мягко, не указываю, по шкафам не лазию. Сижу в своей комнате отдыхаю но и тут достанут! Она вечно стучится. То спросить, то показать, то пойдемте спагетти пробовать, то не сходители в магазин

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, сколько же времени они живут вместе, если сын уже "раскормился" на 20 кг?
Че-то разводочка непродуманная.

Гость
#2

о, давно вас не было с вашими разводками про ущербных невесток. мы уже начали думать что вы померли

Гость
#3

Гоните их на съемную квартиру и пусть там печет эти пироги. Что вы позволяете какой- то пришлой бездомной девахе хозяйничать у себя в квартире. Нормально девица устроилась- сначала хозяйничает в квартире свекрови, потом будет хозяйкой в квартире,оплаченной свекровью. Автор, совет, новую квартиру оформляйте на себя и никого туда не регистрируйте. Эта бабенция моментом родит туда парочку киндеров и ее в случае развода дустом оттуда не выпрешь. А ее родители не хотят помочь с жильем молодым.

#4

мне мама каждый день говорит КУПИ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО! ЛУЧШЕ НЕГО, НЕТ НИЧЕГО! 😄
если по теме, пускай валят на съем. если нет - так и скажите этой мадам, нет, - пускай говорит сын. я бы *** выкинула все, что меня не устраивает в своей же квартире.

Апельсинка
#5

Ну на счет хоз.мыла терпеть его не могу такоое вонючее. Невестка чем то напоминает мне брата жену. Иногда прям устаю от нее. Когда находитесь в комнате скажи ЧТОБ НИ КТО НЕ БЕСПОКИЛ. И Вообще с такими людьми сразу надо границы разчертить. А то их бывает слишком много.

Гость
#6

а у сына квартира в новострое теперь совместнонажие )) автор , нужно было мужика воспитывать, а не мамсика

Гость
#7

Женщина 27, мужчина 23) и бабуля 52

Гость
#8

Какое же этот совместнонажитое? Это мамина квартира.

Ковальски
#9

Автор, кто же вам доктор, что вы сынулю не научили, что на голову маме свою жену не сажают. Оба работают, пусть идут на съем.
Она у вас без мозгов совсем? Сын, то уже понятно, что без.
Я, кстати, тоже свекровь. И невестка у меня чудесная.

Гость
#10

Мадам, на Вашу территорию залезли, а Вы пытаетесь решить мирным путём. Это Ваш дом! Вы в нем хозяйка! Хозяйка может быть только одна.
По всем остальным вопросам надо идти на компромисс, но не в этом случае. Вы здесь устанавливаете правила.

Гость
#11

Ни с кем не жила, ни со свекровью, ни со своим родителями, и к себе никаких невесток или зятей для проживания не приму. Только если на совсем короткий период. Как говорят англичане- мой дом моя крепость. Тут порой от самых близких устаешь, хочется побыть в одиночестве, а здесь чужой человек каждый день хозяйничает у тебя в квартире. Нафиг такое счастье. Негде молодым жить- пусть пока просто встречаются, тем более детей нет. И чем 27 летняя невестка вашего сына взяла? По сути ему ещё рано жениться.

гость
#12

Я когда жила в съемной комнате, сразу предупреждала поселок чтобы ко мне не приставали, что я устаю после работы и в излишней общении не нуждаюсь. Вроде все понимали, никто не лез. не вижу ничего плохого чтобы сразу уведомить человека о своих предпочтениях. Иначе потом же хуже будет.

гость
#13

поселок =соседок)))

Гость
#14

О как я боюсь таких активных теток. У меня свекровь такая была,приезжала в гости,начинала печь,мести, лазить по шкафам,петьпесни. Собаку мою аж трясло от страха)). Она ей говорила- не подохла еще?
Умру сразу же,если невестка такая попадется.))

Гость
#15

готовит плохо. не готовит плохо. чем вам свекровям угодить

Germania Romania
#16

Разводки надо получше придумывать 😂😂😂

Гость
#17

Ну если для Вас девушка 27 лет- это женщина, то Вам, бабуль, уже нужно идти к старушкам 80-летним семечки щелкать на лавочке 😂

Гость
#18

У меня у самой сын. Пока подросток Но что значит взять и выпихнуть его с женой на съемную квартиру. Эта квартира такая же моя как и мужа и сына. Потерпите, немного. Попытайтесь компромис найти.

Гость
#19

готовит плохо. не готовит плохо. чем вам свекровям угодить
__________
Как угодить- просто не лезть в наши квартиры, а еще лучше- исчезнуть из нашей жизни. Свекровь.

Гость
#20

Сын вырос, женился, привел жену, сейчас родят детей. Все закономерно. Жизнь идет. А вы чего ждали, когда сына растили?) Жильем он свою семью обеспечить не может, поэтому где делает гнездо? правильно. В своей доле в квартире.

Анна
#21

Хахахах, прикольный троллинг.

Гость
#22
Гость

Ну если для Вас девушка 27 лет- это женщина, то Вам, бабуль, уже нужно идти к старушкам 80-летним семечки щелкать на лавочке 😂

Да чего уж скромничать - девочка двадцати семи лет. Ваше желание продлить юность понятно, но 27 лет - это молодая женщина, не девушка ни разу, как себя пяткой в грудь ни бей. Просто в 21 веке быть женщиной стало позорно, отсюда и наплыв сорокалетних девушек.

Гость
#23

Не надо было сыночку жениться. Голова б не болела.)))

dld
#24

Автор, Вы все о себе несчастной, но почему-то Вас совсем не волнует, в какую бездну проваливается сын.

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

Гость
#25
Гость

Да чего уж скромничать - девочка двадцати семи лет. Ваше желание продлить юность понятно, но 27 лет - это молодая женщина, не девушка ни разу, как себя пяткой в грудь ни бей. Просто в 21 веке быть женщиной стало позорно, отсюда и наплыв сорокалетних девушек.

В 40 -девушка, в 50-бабушка. Так и не став женщиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: