Гость
Статьи
Муж упрекает в том что …

Муж упрекает в том что у меня нет приданного

Вечно оскорбляет моих родителей, что мол ничего не дали тебе, ни квартиру, ни машину. На что я говорю, что не все родители миллиардеры и могут дать по квартире и машине. Говорю надо было искать …

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вот я заметила тенденцию. Когда муж жене дарит машины, бриллианты, поездки, она тратит бешеные деньги на косметологов и прочее, то таких жён упрекают гораздо реже, чем те мужья, которые получили от мамо однокомнатное убогое жилище, приносят 50 тыс, называют жену в декрете дармоедкой и считают каждую копейку. И вообще, если мужик начинает попрекать женщину деньгами или обвинять в меркантильности, к бабке не ходи - охамевший нищеброд, ничего из себя не представляющий

Гость
#202
Гость

Чудовище дурное, нищебродка безтрусая какая Финляндия, какая Дания? *** ты колхозное, даже в Норвегии, где я живу, такие з/пл у немногих. Дальше колхозов своих не выезжают, но шпицыялисты во всех областях. Тебе, что ли доярке, 6000 евро платить будут? Ты что неерохирург или адвокат со стажем? Иди дои коров своих.

Ого. Я была в Норвегии. Там живут интеллигентные люди. Судя по тексту, вы не в Норвегии живёте, а недавно откинулись.

Кира
#203
Гость

А у меня есть приданное . Но замуж меня никто не берет

И меня никто не берёт замуж. Есть машина, сейчас на квартиру коплю, через год куплю может. А везде и всегда одна. 30 лет.

Александра
#204
Гость

Так родителей жаль. Повиснет с приплодом на их шее. Она же только на шее и может висеть. Даже пособие зажала притом что живет и питается нахаляву и всё ей мало.

У меня свекровь пыталась забрать детские деньги. Я сказала что это на ребенка. Я вышла за муж за вашего сына и пускай он меня обеспечивает. Я сама без приданого. Но муж на меня и на детей оформил по 1/4части квартиры.

Гость
#204

Поганая ситуация, автор. Не знаю, как вам поступить, в идеале бежать от уродца, подавать на алименты. В любом случае, он ненадежен. С ним трудности жизненные, болезни, безденежье как преодолевать?? Да он же съест вас, запилит своими закидонами. А то, гляди, и руки распускать начнет.

Гость
#205

Ничего себе. Портить отношения из за квартиры и машины. Мы такому не учили. Нельзя такое делать.

Гость
#206

Знаете почему он так себя ведет? Потому что вы это позволяете. И более того, Вы считаете, что только этого и заслуживаете. Он ущербный и отыгрывается на Вас. Русские мужики, в большинстве своем, омерзительны мне. Несчастная однушка, 4 бетонные стены и сколько гонора. ***. Вы еще от него родили. Это его семья, его жена, ребенок. Что он Вам шубы, бриллианты, квартиры, авто, яхты покупает? В Ницце, на Сейшелах отдых оплачивает? Еду и памперсы покупает. Это не мужчина, а ничтожество. Да, он может купить квартиру, авто, но благодаря Вам его гены передались дальше. Кому нужны все эти понты, если детей нет? И хотите Вы чтобы ребенок видел, как отец вытирает о Вас ноги? Он же копировать его начнет. Пусть с рукой живет. Да хоть с кем, это уже будут проблемы другой женщины.

Гость
#207

Если бы САМ заработал. Это ж стремно, жить на деньги родителей. Для мужчины - это стремно.

Гость
#209
Гость

А у меня есть приданное . Но замуж меня никто не берет

И на фиг ни надо!!!

Гость
#210
Аврора

Автор, вы что-то не договариваете. Муж знал о вашем материальном положении задолго до брака. Но он женился, ребёнка с вами нажил. Прошло время. Вдруг откуда ни возьмись вопрос о приданом. Ещё бы об этом вспомнил при выходе на пенсию. У вас ужасные отношения со свекрами? Часто ругаетесь с мужем? Плохая хозяйка? Стали невнимательной, неласковой? Что случилось?

У меня вспомнил через 27 лет совместной жизни 😂😂, у меня был небольшой шок. С кем я жила все это время😳😳

Гость
#211

Хах у меня так же, только наоборот, меня всю жизнь все попрекают за мое благополучие, что я родилась в Москве и что якобы мама мне в *** дула, еще подруга говорила мне, любой иногородний будет всю жизнь тебе завидовать и люто тебя ненавидеть в душе, так и было, какой бы хороший парень у меня не был из другого города, рано или поздно слышала, ты ничтожество, найди нормальную работу, а я работала помощником руководителя на минутку в банке)))), которое всем обязано родителям, в ответ на вопрос, а ты что заработал, где твоя отдельная квартира и почему снимаешь или живешь с мамой, меня просто слали на … видимо сказать было нечего, так как ничего не было в душе, кроме зависти и злобы, аналогичная тема на собеседованиях, слышали, что родилась в Москве в довольно хорошем районе и имею средства к существованию и не работала несколько лет, сразу злоба такая была, что практически готовы были избить меня моим резюме по лицу, не говоря уже о моей внешности и возрасте, так как я еще моделью работаю, так что красивым и упакованным еще тяжелее, так как многие парни нас бояться и им морально тяжело рядом, но на самом деле хочу сказать, парням москвичам пофиг, где кто живет и сколько у кого бабла, иногородние делают акцент на чужом бабле, имуществе и все такое))

Гость
#212
Антоша

Очередная лохушка думала, что деньги мужа - ее деньги

Чтобы размножаться нужно свой угол ,нет угла ,не х *** !

Гость
#213
Гость

вот-вот. Гордая нашлась.Поди как залетать и пузом подпихивать квартирного в загс тут самооценка - фигня. А щас-то автор чего начнет из себя строить? с дитем-то?
У автора лишь один способ пробиться - своей пЫсей. Вот и продает ее подороже. Мозгов-то заработать нет. Ну или лень.

Может к родителям пойдет ,если пустят ).

Гость
#214
Автор

Ну тут прям как ни почитаешь у каждой второй своя недвижимость, муж олигарх и она супермодель). Все прям такие бизнес леди прям куда б деться). Да ни одна женщина не сможет себе купить квартиру(если только в ипотеку). По статистике женщины зарабатывают в разы меньше мужчин, так что не надо бздеть что сами вы покупаете квартиры).Или все бабы тут на вумене зарабатывают не менее пол ляма в месяц чтобы иметь возможность купить себе квартиру?

Либо предки подарили ,либо импотека).

Гость
#215
Гость

Я хоть мужчина, но считаю, что муж не прав. Вот у меня тоже все добрачное. Но женщину со своей квартирой я в принципе не рассматривал как пригодную для семейной жизни. Нафига мне баба, которая постоянно будет фыркать, что чуть что - уйду в свою квартиру? Целенаправленно искал безквартирную. И потом толку мужу от квартиры жены? Проживать на территории жены вообще не вариант, лучше уж сразу развестить. От сдачи доход жена все равно станет ныкать. А так красота. Весь семейный доход - мой. Жена никуда не рыпнется.
Если что, я вовсе не тиран, жену не обижаю и ни в чем не ограничиваю, но предпочитаю все управление держать в своих руках. И да, взбрыкнет - отсужу детей и выставлю с голой жопой. Это как ядерное оружие. Применять его не обязательно, достаточно иметь.

Ой да вы все в самом начале хорошие ,потом мы понимаем ,что вы из себя представляете!

Гость
#216

Это не муж,жаль что вы с ним связались они все упрекают важно что бы вам это не мешало жить!

Гость
#217
Гость

Золотое правило - всегда искать ровню, тогда и претензии не будет.

Даже думая что вышла за родню все равно потом ищут кто богаче )))))

Бабкины трусы
#218

Разные семьи. Да, каждому по квартире. А то и по две. И это не роскошь. Чтоб дочке легче жить было. Многим родителям дети не нужны. Поэтому и живут дети под гнетом "до 18 кормлю и всё, дальше сам". Это жестокость. Я так не могу. Дочку хочу пристроить и с жильём, и с работой, чтоб стаж шёл и поменьше работать:) буду учить дочку - не спеши замуж. Родить можно без штампа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: