Гость
Статьи
Как уйти от мужа …

Как уйти от мужа тирана

Когда познакомились с мои теперешним мужем ,он был очень нежным и ласковым, красиво ухаживал,никогда даже голос на меня не повышал,к тому же,  не курящий и не пьющий, зарабатывает хорошо, по нашим меркам, машина, квартира т д есть,Я пдумала такой будет носить меня на руках. После 3 месяца знакомства.
он сделал мне предложение, Первые два года супружеской жизни ,все было, как в сказке, и ухаживал,заботится как о ребенке и любил до потери пульса, и свадьбу мне устроил потрясающую,После рождения 1 ребенка будто его подменили , он почти каждый день придирается ко мне по мелочам, разводил скандал,доводит меня до слез,дальше еще хуже ,начал меня оскорблять и унижать, бить по любому поводу и без повода,пред глазами детей, избил меня беременную вторым ребёнком 6 ,9 месяце беременности, Он просить прощения каждый раз но все повторяеться. А когда я пытаюсь с ним поговорить об этом, он начинает орать, "Слышишь заткнись! Что ты хочешь от меня" А так он , прекрасный заботливый, отец,Мне не изменяет ,полностью обеспечивает нас, А идти мне от него некуда, кому нужна женщина с 2 маленькими детьми? Обращаться к родителям, я тоже не могу к сожалению. Они сказали ,хоть умри но, сохрани семью «А что люди скажут? Сама родила сама должна думать как жить"У меня нет работы и нет друзей,подруг, вообще никому не нужны чужие проблемы. Посоветуйте, как действовать в моей ситуации?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было какой-то денежный резерв заиметь. В шоке от родителей... Могу только посоветовать проконсультироваться с хорошим юристом. И заснять побои, если таковые случатся. В общем, придется какое-то время терпеть, чтобы соорудить подушку безопасности. До декрета работали? Сможете на жизнь зарабатывать?

Света
#2

После первого ребенка он стал вас колошматить, а ему назло вторым забеременели.
Че сказать - умница да и все.
Ни капли таких не жалко.

гость
#3

Он, что кавказец? Почему кавказская пленница?

Елена
#4

лучше ногами уйти
ну, или ползком

кавказкая пленица
#5
Света

После первого ребенка он стал вас колошматить, а ему назло вторым забеременели. Че сказать - умница да и все. Ни капли таких не жалко.

Второй был не запланировано, я против аборта, детей я очень люблю он тоже,и была надежда что он исправиться

кавказкая пленица
#6

нет не работала он мне не разрешил работать,и не было в этом нужды

кавказкая пленица
#7
гость

Он, что кавказец? Почему кавказская пленница?

Да

кавказкая пленица
#8
Елена

лучше ногами уйти ну, или ползком

И дети к нему очень привязаны,как дети будут без отца?это для детей будет огромный стресс.если даже я найду место,куда уйти

я
#9
кавказкая пленица

После первого ребенка он стал вас колошматить, а ему назло вторым забеременели. Че сказать - умница да и все. Ни капли таких не жалко.

Второй был не запланировано, я против аборта, детей я очень люблю он тоже,и была надежда что он исправиться
муж бьет,но она против аборта.молодец.прр контрацепцию хорошую не слышали?рожу в ущербной семье,зато не аборт.молодца.бедные дети теперь.

кавказкая пленица
#10
кавказкая пленица

И дети к нему очень привязаны,как дети будут без отца?это для детей будет огромный стресс.если даже я найду место,куда уйти

Но то что, ребенок видит все эти ужасы,тоже глубокая пихологическая травма

Гость
#11

У них это в крови и обычаи такие, бить жен и унижать, они так со всеми женами. Посмотрите как у него родители живут, там отец наверняка мать бьёт .

Гость
#12

У него есть любовница.Любимая женщина.Он злится,что вынужден исполнять свой нелепый супружеский долг,живя с вами.Обеспечивать вас и детей.Он ведет себя так,как вел бы себя человек,которому ненавистно общество жены и он хотел бы,что бы жена это поняла и сама ушла.Вам посоветовать нечего.Вы -в капкане.Вы -мать,жена.Вы не можете просто собрать косметичку и уйти.На вас дети.Вы спросили совета.Если ответите,то дам совет.

Лиана
#13
кавказкая пленица

И дети к нему очень привязаны,как дети будут без отца?это для детей будет огромный стресс.если даже я найду место,куда уйти

Блин, да не прикрывайтесь вы детьми. Для детей самый большой стресс, когда их мать обижают, вдолбите вы это себе в голову. В Мск, крупных городах есть кризисные центры для женщин, но вы же туда не пойдёте, для детей же это стресс. Если вы православная, к батюшке в церкви подойдите, часто бывают центры помощи при церквях, в Мск точно есть. Да просто тупо к родителями съезжайте, если вы у них прописаны, мало ли что они говорят. Боже мой, как же жаль ваших малышей, как можно рядом сесть даже срть на одном поле с чмом, который бьет беременную.

гость
#14
Гость

У них это в крови и обычаи такие, бить жен и унижать, они так со всеми женами. Посмотрите как у него родители живут, там отец наверняка мать бьёт .

Да уж, с*ки.

Гость
#15

Вам голову он стряс???? Вы Совсем не соображаете?

Любила сильно любовника
#16

Поддержу автора!! Тоже была слепа, но у меня есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС, у меня до мужа был состоятельный мужчина и у нас была большая Любовь, когда я написала ему ( не могла Родителям) что муж унижает, понимает руку ( ещё немного в петлю бы залезла) он сказал собирайтесь, переезжайте ко мне! Я тебя до сих пор люблю и приму тебя любую. Прошёл год.... бывший муж до сих пор ДУМАЕТ, что я его предала. Нет уж, теперь я точно знаю, что такое опора!!!

Veronica
#17

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Ek
#18

Автор вот не жалко вас. Вы хотели пристроиться ничего не делать и жить на чужие деньги? У вас все так и есть. А за все нужно платить. На детей сваливать не нужно тут многие дети разведённых родмтелей так что псевдострадания на эту тему неуместны. Живете как вам удобно. Ну это ваше личное дело. Решились на второго? Так это ваш был выбор. И родитеоей можно понять - взваливать на себя вечно стенающую дочь бездельницу которая работать не хочет а бабла хочет им совсем не улыбается

#19

Прям сериал, не бедный мужчина нашел себе "куклу", играл с ней, одевал, обувал, делал все, чтобы она радовала его и принадлежала только ему...а тут ребенок и "куклу" уже нужно с кем-то делить.
А что можно посоветовать, если вы не хотите уходить от него? На самом деле вас устраивает эта ситуация, вы даже в комментариях нашли 125-ть причин почему вы не можете от него уйти. Есть такая проблема как психологическая зависимость, ну ли синдром жертвы (как-то так).
Значит терпите, может вам повезёт и вас не покалечат, как часто бывает, когда муж распускает руки. Начните откладывать деньги, чтобы о них никто не знал. Надеюсь, что у вас хватит ума не родить третьего ребенка (ваши двое и так живут на пороховой бочке).

кавказкая пленица
#20
Гость

У них это в крови и обычаи такие, бить жен и унижать, они так со всеми женами. Посмотрите как у него родители живут, там отец наверняка мать бьёт .

У них все наоборот,жена бьет мужа, они в одном доме живут отдельно, она ему даже не готовить, причем это его дом, а ему досталось только одна маленькая комната в доме, Но она рассказывала что раньше он бил ее и детей, а она ему изменяла направо и налево.она один раз даже хотела отравить его, и занимаеться всяким колдовством. Мать, украинка

кавказкая пленица
#21
Гость

У него есть любовница.Любимая женщина.Он злится,что вынужден исполнять свой нелепый супружеский долг,живя с вами.Обеспечивать вас и детей.Он ведет себя так,как вел бы себя человек,которому ненавистно общество жены и он хотел бы,что бы жена это поняла и сама ушла.Вам посоветовать нечего.Вы -в капкане.Вы -мать,жена.Вы не можете просто собрать косметичку и уйти.На вас дети.Вы спросили совета.Если ответите,то дам совет.

Измены нет, и признается мне любви почти каждый день, выходные все время дома, работа дом, дом работа, вообще он другой, он не любить общение с людьми вообще, все время погружен в свою работу, работает программистом, кандидат наук, ему 43

кавказкая пленица
#22
Любила сильно любовника

Поддержу автора!! Тоже была слепа, но у меня есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС, у меня до мужа был состоятельный мужчина и у нас была большая Любовь, когда я написала ему ( не могла Родителям) что муж унижает, понимает руку ( ещё немного в петлю бы залезла) он сказал собирайтесь, переезжайте ко мне! Я тебя до сих пор люблю и приму тебя любую. Прошёл год.... бывший муж до сих пор ДУМАЕТ, что я его предала. Нет уж, теперь я точно знаю, что такое опора!!!

А у вас были дети от первого мужа?без детей я бы тоже нашла место, куда уйти

кавказкая пленица
#23
Ek

Автор вот не жалко вас. Вы хотели пристроиться ничего не делать и жить на чужие деньги? У вас все так и есть. А за все нужно платить. На детей сваливать не нужно тут многие дети разведённых родмтелей так что псевдострадания на эту тему неуместны. Живете как вам удобно. Ну это ваше личное дело. Решились на второго? Так это ваш был выбор. И родитеоей можно понять - взваливать на себя вечно стенающую дочь бездельницу которая работать не хочет а бабла хочет им совсем не улыбается

я бы рада пойти работат ,но он не разрешает,и дети очень маленькие еще

кавказкая пленица
#24
Natali

Прям сериал, не бедный мужчина нашел себе "куклу", играл с ней, одевал, обувал, делал все, чтобы она радовала его и принадлежала только ему...а тут ребенок и "куклу" уже нужно с кем-то делить. А что можно посоветовать, если вы не хотите уходить от него? На самом деле вас устраивает эта ситуация, вы даже в комментариях нашли 125-ть причин почему вы не можете от него уйти. Есть такая проблема как психологическая зависимость, ну ли синдром жертвы (как-то так). Значит терпите, может вам повезёт и вас не покалечат, как часто бывает, когда муж распускает руки. Начните откладывать деньги, чтобы о них никто не знал. Надеюсь, что у вас хватит ума не родить третьего ребенка (ваши двое и так живут на пороховой бочке).

Он очень любить детей, я любовь не делю, ревности по этому поводу нет, он мне дают деньги всегда под расчет, чаще все что нужно сам покупает

кавказкая пленица
#25

Бьет он меня часто по голове,за волосы таскает, разгибает ноги до боли, поднимает с пола и бьет об стену, на теле редко появляются синяки.Он понимает мою безвыходную ситуацию, начинаете наглеть с каждым разом больше и больше,если было бы куда уйти, хотя бы для того что бы, дать понять что, он может потерять нас на самом деле, можеть быть ситуация изменилась бы

кавказкая пленица
#26

Просто так на улицу с двумя детьми уйти не могу, а без детей я от него не уйду, даже если убьет, дети для меня все!

кавказкая пленица
#27

И ему дети очень нужны, он просто так их мне не отдаст, раньше говорили уходи ,но оставь детей.

кавказкая пленица
#28

он себя виноватым не считает все время себя оправдывает, даже если просить прощения, и его ничего не останавливает, ни дети, даже на улице может на меня наброситься, унизить в общественном месте,
Например: мы с ним зашли в магазин одежды, я хотела повестить куртку сорвал вешалку, и куртка вместе с вешалкой упали на пол,он стоит от меня на 5 шагов, и кричит мне унизительным тоном," подними быстро!"все слышат это вокруг,я молча быстро полняла, что бы он второй раз не кричал на меня.

Или ребенок попросил посолит кашу, он при ребенки посолил кашу, но потом ребенок говорить не буду кушать, каша соленая, а он ему отвечает несколько раз, "нет я не посолил кашу" но ребенок все видел, я говорю он все видел, зачем врать ребенку, он же потом тоже научиться врать нам, он набросился на меня кулаками и говорит," ты вообще молчи и не вмешивайся, мне нужно чтобы он покушал эту кашу, то что я вру это не важно."Ребенок если не хочет кушать, он все равно не покушает, можно же другими способами уговаривать, а у него терпение уговаривать не хватает, начинает орать на ребенка заставлять кушать

Гость
#29
кавказкая пленица

Бьет он меня часто по голове,за волосы таскает, разгибает ноги до боли, поднимает с пола и бьет об стену, на теле редко появляются синяки.Он понимает мою безвыходную ситуацию, начинаете наглеть с каждым разом больше и больше,если было бы куда уйти, хотя бы для того что бы, дать понять что, он может потерять нас на самом деле, можеть быть ситуация изменилась бы

Та посадите его в тюрьму, пускай там попробует самоутвердиться, такое!!! терпеть нельзя, вы что !!!
Автор очнись !!!

кавказкая пленица
#30
Гость

Та посадите его в тюрьму, пускай там попробует самоутвердиться, такое!!! терпеть нельзя, вы что !!! Автор очнись !!!

У нас за это не сажают, максимум денежный штраф,только если причинит мне не поравимый физический вред, то есть, сделает мне инвалидом или убьет.Да и ещё, так я могу подавать на алименты, а если он будеть сидеть это не возможно, и детей без отца совсем оставить не хочу

гость
#31
кавказкая пленица

Измены нет, и признается мне любви почти каждый день, выходные все время дома, работа дом, дом работа, вообще он другой, он не любить общение с людьми вообще, все время погружен в свою работу, работает программистом, кандидат наук, ему 43

Была тоже одна такая знакомая, говорила, если бы муж изменил, не стала бы терпеть, сразу ушла бы. А у её мужа была любовница, и все знали про неё, в том числе и его друзья были знакомы с ней. Как можно быть уверенным, что не изменяет?

Мила
#32
кавказкая пленица

Бьет он меня часто по голове,за волосы таскает, разгибает ноги до боли, поднимает с пола и бьет об стену, на теле редко появляются синяки.Он понимает мою безвыходную ситуацию, начинаете наглеть с каждым разом больше и больше,если было бы куда уйти, хотя бы для того что бы, дать понять что, он может потерять нас на самом деле, можеть быть ситуация изменилась бы

Он ненормальный.Беги от него не оглядываясь, это может плохо закончиться.

кавказкая пленица
#33
гость

Была тоже одна такая знакомая, говорила, если бы муж изменил, не стала бы терпеть, сразу ушла бы. А у её мужа была любовница, и все знали про неё, в том числе и его друзья были знакомы с ней. Как можно быть уверенным, что не изменяет?

если вы бы знали его вы бы тоже были бы в этом уверены на 97% точно

Гость
#34

Он вас искалечит или убьёт, и детей искалечит, если не физически, то морально. Вам нужно уйти, одной или с детьми. На съемную квартиру. И подать на алименты. Если вы этого не сделаете, это будет ваш выбор и ваша ответственность. Выбирайте.

Регина
#35
Ek

Автор вот не жалко вас. Вы хотели пристроиться ничего не делать и жить на чужие деньги? У вас все так и есть. А за все нужно платить. На детей сваливать не нужно тут многие дети разведённых родмтелей так что псевдострадания на эту тему неуместны. Живете как вам удобно. Ну это ваше личное дело. Решились на второго? Так это ваш был выбор. И родитеоей можно понять - взваливать на себя вечно стенающую дочь бездельницу которая работать не хочет а бабла хочет им совсем не улыбается

Какой злой язык у вас . Любая нормальная женщина,жена ,мать была бы рада выйти замуж за такого тогда мужчину

Гость
#35
кавказкая пленица

И дети к нему очень привязаны,как дети будут без отца?это для детей будет огромный стресс.если даже я найду место,куда уйти

А видеть как отец издевается над матерью это же не стресс..фигня, да ? Дочка потом как и вы будет готовой жертвой для любого тирана. А сын и вас начнёт пинать,когда вырастет. Я сама из похожей семьи. Вся жизнь на перекос.А мать только когда я закончила школу развелась. Но это поздно. Психика уже пострадала. Причём отец не бил, но скандалы и пьянство регулярно. Даже учиться не могла нормально. Вы о чём думаете такие мамаши ? О себе ? Вам необходимо получить профессию.хотя бы на курсах и найти работу. Затем снять квартиру. Всё. Да, и разумеется к психологу.

Гость
#35
Гость

У него есть любовница.Любимая женщина.Он злится,что вынужден исполнять свой нелепый супружеский долг,живя с вами.Обеспечивать вас и детей.Он ведет себя так,как вел бы себя человек,которому ненавистно общество жены и он хотел бы,что бы жена это поняла и сама ушла.Вам посоветовать нечего.Вы -в капкане.Вы -мать,жена.Вы не можете просто собрать косметичку и уйти.На вас дети.Вы спросили совета.Если ответите,то дам совет.

У моего отца вроде не было любовниц. Но он и не кавказец. В вашей ситуации даже разбираться кто у него там есть или нет бессмысленно. Если что,то с другой женщиной у него всё повторится. Как с вами, по сценарию.

Гость
#35
гость

Да уж, с*ки.

Знакома с одной девицей. Она приходила в семью своего мужа с огромной шишкой ниже спины. Тоже беременная. А мамаша мужа всегда тупо отговаривалась- не дружно живут и дерутся иногда ). То есть предполагалось,что она с пузом побивала супруга. Мамаши своих избалованных сыночков выгораживают. И кстати, он из религиозной семьи. Только отец словесно унижал мать. Иногда бил сына и не особо во что-то верил. У них в семье у всех патологии.

Гость
#35
Ek

Автор вот не жалко вас. Вы хотели пристроиться ничего не делать и жить на чужие деньги? У вас все так и есть. А за все нужно платить. На детей сваливать не нужно тут многие дети разведённых родмтелей так что псевдострадания на эту тему неуместны. Живете как вам удобно. Ну это ваше личное дело. Решились на второго? Так это ваш был выбор. И родитеоей можно понять - взваливать на себя вечно стенающую дочь бездельницу которая работать не хочет а бабла хочет им совсем не улыбается

Моя мать всю жизнь работала без перерыва. Но это ничего не поменяло. Вот у меня соседи. Две женщины прекрасно всю жизнь ладят с мужьями и никогда не работали. Ездят на отдых почти ежегодно. Никакой тирании. Вы думаете дело в заработке ? Если бы..вот пусть выйдет на работу при муже и увидит,что будет ходить ещё больше избитая. Потому что присоединится его больная ревность.

Гость
#35
кавказкая пленица

У них все наоборот,жена бьет мужа, они в одном доме живут отдельно, она ему даже не готовить, причем это его дом, а ему досталось только одна маленькая комната в доме, Но она рассказывала что раньше он бил ее и детей, а она ему изменяла направо и налево.она один раз даже хотела отравить его, и занимаеться всяким колдовством. Мать, украинка

Супер ! Всем недоделанным мужьям по украинке)). Тогда они примут свою оборотную сторону - мазохизм.)

Гость
#35
кавказкая пленица

Измены нет, и признается мне любви почти каждый день, выходные все время дома, работа дом, дом работа, вообще он другой, он не любить общение с людьми вообще, все время погружен в свою работу, работает программистом, кандидат наук, ему 43

Нифигасе, кандидат наук )))). Где же его разум ? Может он у вас психически болен ? Сами видите, не выносит людей.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем