Гость
Статьи
Спим раздельно с …

Спим раздельно с мужем...это конец?

С рождением ребенка муж ушел спать в в другую комнату. Иногда просился обратно,ну не так прямо,а спрашивал так между делом,когда можно вернуться? 2 мес назад ребенок начал спать в своей кроватке-наконец то я стала высыпаться и стала ловить себя на мысле,что мне хорошо спать без храпа мужа :-) Но у нас прекратилась интимная жизнь....сначала я ходила к мужу в гости,а месяц назад прекратила,да он и не против....и теперь на мои вопросы-когда вернешься в спальню-отговорки,что да надо на выходных.....но так и дрочит нахрапывая в другой комнате,на матрасе на полу.........
Мне вроде как и нравится спать раздельно,но сейчас стала накручивать,что мы отдаляемся....а без интима жить супругам невозможно...блин ну что за мужики пошли..

Стелла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие интима и раздельный сон - не связаны. Спать в разных комнатах это нормально. Спать начали вместе только с началом индустриальной революции. А раньше комната мужа и жена были разными. Его нежелание секса не связан о с раздельным сном

Жвачкой по лбу
#2
Гость

Отсутствие интима и раздельный сон - не связаны. Спать в разных комнатах это нормально. Спать начали вместе только с началом индустриальной революции. А раньше комната мужа и жена были разными. Его нежелание секса не связан о с раздельным сном

Вот прям тоже самое хотела ответить, вы опередили.
Ранее спали вместе только бедные слои населения, все особо приближенные к императору имели отдельные царские палаты, потому , что с точки зрения здоровья спать надо одному, чтобы высыпаться нормально.

Гость
#3

Мы тоже с рождением ребенка стали спать отдельно. Сейчас уже больше 10 лет спим отдельно. На сексе это не сказалось. Зато я высыпаюсь. Люблю спать одна.

Гость
#4

Да, это точно. Мы спим в одной кровати. Но нет секса уже больше 3 месяцев - я не хочу, совсем. Думаю что наш брак под угрозой

Гость
#5

мой муж храпит так, что когда спал рядом , вот это "брак под угрозой", а иногда и его жизнь. хочется его под утро придушить. это мучения, а не сон. живем уже 15 лет, разводиться не собираемся

Гость
#6
Стелла

а без интима жить супругам невозможно...блин ну что за мужики пошли..

это муж во всем виноват
зачем вам такой муж?

гость
#7

Это уже родственные отношения, не более. Потом удивляемся, откуда любовницы

Гость
#8

Старо как мир)) то, что спите в разных комнатах вряд ли является причиной, скорее логичное продолжение ваших сложившихся отношений. Возможно у вас что-то с ролями в семье перепутано, в связи с чем не возникает того самого магнетизма между м+ж. а может еще что-то. Используйте эту ситуацию, вместе с мужем, чтобы прокачать и вывести ваши отношения на новый качественный уровень

#9

Автор ,а ты ведь трухлява , как гнилой пень.

гость
#10

автор, кончай эту бабскую фигню. пол мира спит раздельно и ловит от этого кайф.

Гость
#11

ну ведь понятно, что там все растянулось...вот и все

Гость
#12

Спать раздельно наоборот хорошо, вы итак часто вместе, ещё и спать вместе, вы окончательно принюхаетесь друг к другу и сроднитесь как родственники, а не как супруги. А так вы когда соединяетесь, то чувства как то свежее даже. Но тут конечно раздельный сон не должен плохо влиять на частоту секса. Ходите в гости друг к другу почаще, не давите, не настаивайте на совместном сне. Вообще секс это не просто так происходит, это индикатор ваших межличностных отношений, забили вы друг на друга, улучшайте отношения, улучшится и секс, тогда и ночью одному скучно спать станет и придёт спать к вам. Мой на выходных на диване спит, смотрит фильмы до поздна, и так давно и то каждый раз когда он возвращается в постель после двух дневного перерыва это чувствуется по новому, я считаю это не плохо. Мы привыкаем к феромонам своего партнера, отношения из любовных превращаются в родственные, а с родственниками мы ахаться не можем, раздельный сон отодвигает это привыкание, а совместный сон это постоянно тела рядом, часто без одежды, часто просто спят без секса, то есть примелькалось, приелось, надоело, а так муж жену и голою то почти не видит, не трется об неё каждую ночь и когда дело к сексу то это ну не то что как с новой женщиной или как в первый раз, но что то вроде этого. Так что то что спите раздельно это ерунда, тем более вам щас реально надо отоспаться, но а отношения конечно налаживайте.

Гость
#13

Нет у вас больше ни отца детей, ни мужа. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

Нот
#14

Роо

Нот
#15

Рыоивлчдьатл

Нот
#16

туовлвллвлвллв ппоп рго

Гость
#17

У нас тоже у каждого своя комната, ходим друг к другу в гости))) так привыкла уже, никто не храпит, ноги не закидывает, красота)) хотя в браке всего 5 лет

Гость
#18

спать раздельно стали лет через 15 брака
полет нормальный

Я
#19

ну не знаю.. у коллеги спали отдельно,потом секс раз в месяц,а потом вообще уехал на другую квартиру..говорит:меня все достало!

Вера
#20

Автор, я Вас понимаю.
Будучи дамой плюс-кинг-сайз, я занимаю всю кровать, да еще по бокам свисает.
Плюс Салюччи рядом улаживаю, тарелочку с пельмешьками да мисочку с выменем ставлю - вдруг ночью голод лютый сосущий ощутим.
Посему задохлика отселила на кухню. Он два стульчика составит и посапывает.

имя
#21

спим раздельно почти сразу после женитьбы. 10 лет. на интим никак не влияет - все прекрасно, + оба прекрасно высыпаемся. так что мух и котлеты в одну кучу не лепите.

Катя
#22

Мы до и после свадьбы спали отдельно. У каждого своя комната и двухместная кровать. Сейчас я сплю в одной комнате с грудным ребенком. Это бедные спят в одной кровати а состоятельнын люди имеют свои комнаты. У женщины обязательно должна быть своя комната. И это не моя фраза. Не помню кто сказал. Я люблю вставать рано, а муж смотрит телек до часу двух ночи.

Гость
#23

Мы тоже спим в разных комнатах. Отсыпаться надо по отдельности. Муж сильно храпит, к тому же я не терплю, чтобы рядом со мной, да даже в одной комнате кто-то спал. Я тогда вообще не засну, если рядом муж храпит, сопит и ворочается. У меня часто бессонница, ворочаюсь и не могу заснуть, это тоже мужу мешает. Поэтому давно спим раздельно. Сон и секс разные вещи.

Гость
#24

А мне нравится,когда комнаты раздельные, так больше скучаешь и романтичнее.
А вместе когда-то пукнет, то носки грязные видишь, то еще что,вся романтика пропадает(

Стелла
#25
Гость

Мы тоже с рождением ребенка стали спать отдельно. Сейчас уже больше 10 лет спим отдельно. На сексе это не сказалось. Зато я высыпаюсь. Люблю спать одна.

Я бы не создала эту тему,если бы интим не прекратился....Меня тоже устраивает спать раздельно и приходить в гости...но....Странно тогда все

Гость
#26
Стелла

С рождением ребенка муж ушел спать в в другую комнату. Иногда просился обратно,ну не так прямо,а спрашивал так между делом,когда можно вернуться? 2 мес назад ребенок начал спать в своей кроватке-наконец то я стала высыпаться и стала ловить себя на мысле,что мне хорошо спать без храпа мужа :-) Но у нас прекратилась интимная жизнь....сначала я ходила к мужу в гости,а месяц назад прекратила,да он и не против....и теперь на мои вопросы-когда вернешься в спальню-отговорки,что да надо на выходных.....но так и дрочит нахрапывая в другой комнате,на матрасе на полу.........
Мне вроде как и нравится спать раздельно,но сейчас стала накручивать,что мы отдаляемся....а без интима жить супругам невозможно...блин ну что за мужики пошли..

А спим и не вместе ,и не раздельно.Можно сказать,поочереди.Сначала я ложусь в общую постель,потом муж,когда я уже встаю.

Гость
#27

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#28

Какая радость в том, чтобы пердеть под одно на двоих одеяло? А ведь это происходит неизбежно, иногда непроизвольно во сне (пердеж). Как раз лучше, когда нет этого приложения к совместной постели. Сошлись на кровать, потрахались- разбежались по своим опочивальням

Гость
#29

Спим отдельно, секса нет с 37 лет. Вышла замуж в 18 , в браке 33 года. Может быть брак и без секса. Общий быт, дети и интересы. Отсутствие секса огорчает, но комфорт жизненный намного важнее.

Стелла
#30
Гость

Спим отдельно, секса нет с 37 лет. Вышла замуж в 18 , в браке 33 года. Может быть брак и без секса. Общий быт, дети и интересы. Отсутствие секса огорчает, но комфорт жизненный намного важнее.

Ужас...сочувствую вам...
А проблем по женски вы себе не нажили???? В 37 только пик сексуальной активности у женщин...кошмар куда мир катится...

Гость
#31
Стелла

Ужас...сочувствую вам... А проблем по женски вы себе не нажили???? В 37 только пик сексуальной активности у женщин...кошмар куда мир катится...

Проблем ЭстестВЭнно хватает ((( Но он обеспечивал, любит детей, семью наверное и меня. У него всегда были небольшие потребности, а в 40 лет фактически усЁ, он старше на три года. Один раз сходил к врачу, тот сказал что давление крови упало и если бы кто знал как помочь получил бы Нобелевскую премию. Развод, представляете как озвучить проблему детям, суду, родным. Мол мне охота, а ему нет и не надо. Сложно все в этом мире. Спать конечно лучше одной. Не храпит, ноги сверху не кладет и даже в такой ситуации как у меня иногда прихожу в общую кровать по выходным, такая вот невеселая история.

Гость
#32

Мы лет 5 спим в разных спальнях, как только возможность появилась сразу разъехались по комнатам. Вместе категорически не высыпается, разный температурный режим, просто режим, даже матрасы разные. Невысыпались и ходили злые и усталый. А сейчас красота, так что это ничего страншного.

Гость
#33
Стелла

Ужас...сочувствую вам...
А проблем по женски вы себе не нажили???? В 37 только пик сексуальной активности у женщин...кошмар куда мир катится...

А я наоборот завидую, мой пик давно прошел, мне эта епля надоела ( мне 40), а он все хочет...

Гость
#34

Спим отдельно (мы молодые если че), у ребёнка тоже своя комната. Муж жутко храпит ,- не могу слушать и спать рядом, иногда из «своей» комнаты слышу его храп((( на интиме никак плохо не сказывается

#36

А когда пройдет время, когда будете Вы уже в возрасте, не приведи Господи, не станет мужа раньше, каждый денек будете вспоминать, в который по каким то там дебильным причинам не проснулись вместе, не обняли лишний раз, не поцеловал и с утра, да просто ночью лишний раз не приласкали своего родного человека..... Храпит, ничего привыкните (а если заболеет, не приведи Бог, тоже убежите лишь бы свой комфорт создавать, там будет не только храп, просьба о внимании, недовольства и прочее... ! Носки - такой бред!!! Закидывает ноги, руки- да человек просто хочет вас чувствовать рядом и не более, это дорогого стоит! Вы просто не знаете что такое настоящее одиночество, это ад...... Используйте каждый момент что бы обнять, поцеловать и быть рядом с любимым человеком, мы все перешагнем ту черту когда нас не станет! Не наказывайте своим отсутствием тех, кто Вас лбьит!

Гость
#37

Я тоже так думаю но интима тоже хочется

Гость
#38
гость

Это уже родственные отношения, не более. Потом удивляемся, откуда любовницы

Или любовники 😏 когда ты просишь,и голова никогда не болит...а ему это не нужно в 35 то лет

Гость
#39
Жвачкой по лбу

Вот прям тоже самое хотела ответить, вы опередили.
Ранее спали вместе только бедные слои населения, все особо приближенные к императору имели отдельные царские палаты, потому , что с точки зрения здоровья спать надо одному, чтобы высыпаться нормально.

Да но не забывайте что дворовых девок было у каждого богатого

Гость
#40
Сенечка

А когда пройдет время, когда будете Вы уже в возрасте, не приведи Господи, не станет мужа раньше, каждый денек будете вспоминать, в который по каким то там дебильным причинам не проснулись вместе, не обняли лишний раз, не поцеловал и с утра, да просто ночью лишний раз не приласкали своего родного человека..... Храпит, ничего привыкните (а если заболеет, не приведи Бог, тоже убежите лишь бы свой комфорт создавать, там будет не только храп, просьба о внимании, недовольства и прочее... ! Носки - такой бред!!! Закидывает ноги, руки- да человек просто хочет вас чувствовать рядом и не более, это дорогого стоит! Вы просто не знаете что такое настоящее одиночество, это ад...... Используйте каждый момент что бы обнять, поцеловать и быть рядом с любимым человеком, мы все перешагнем ту черту когда нас не станет! Не наказывайте своим отсутствием тех, кто Вас лбьит!

Хоть один разумный текст👍

Гость
#41
Сенечка

А когда пройдет время, когда будете Вы уже в возрасте, не приведи Господи, не станет мужа раньше, каждый денек будете вспоминать, в который по каким то там дебильным причинам не проснулись вместе, не обняли лишний раз, не поцеловал и с утра, да просто ночью лишний раз не приласкали своего родного человека..... Храпит, ничего привыкните (а если заболеет, не приведи Бог, тоже убежите лишь бы свой комфорт создавать, там будет не только храп, просьба о внимании, недовольства и прочее... ! Носки - такой бред!!! Закидывает ноги, руки- да человек просто хочет вас чувствовать рядом и не более, это дорогого стоит! Вы просто не знаете что такое настоящее одиночество, это ад...... Используйте каждый момент что бы обнять, поцеловать и быть рядом с любимым человеком, мы все перешагнем ту черту когда нас не станет! Не наказывайте своим отсутствием тех, кто Вас лбьит!

Со всех форумов единственный адекватный комментарий.

Гость
#42

Странно что у вас это влияет на интим 🤔 мы тоже спим раздельно, но на интим это никак не влияет , холим друг к другу , так даже интереснее

Гость
#43
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Будучи дамой плюс-кинг-сайз, я занимаю всю кровать, да еще по бокам свисает.
Плюс Салюччи рядом улаживаю, тарелочку с пельмешьками да мисочку с выменем ставлю - вдруг ночью голод лютый сосущий ощутим.
Посему задохлика отселила на кухню. Он два стульчика составит и посапывает.

Че *** , вообще ебнутая,ты бы на полу у меня спала возле двери, свинина

Гость
#44
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Будучи дамой плюс-кинг-сайз, я занимаю всю кровать, да еще по бокам свисает.
Плюс Салюччи рядом улаживаю, тарелочку с пельмешьками да мисочку с выменем ставлю - вдруг ночью голод лютый сосущий ощутим.
Посему задохлика отселила на кухню. Он два стульчика составит и посапывает.

Че ***,ты бы на полу спала возле двери свенина

Предыдущая тема