Гость
Статьи
Сказала свекрови что я …

Сказала свекрови что я устала от ее сына

Здравствуйте! Мы в браке с мужем 2 года. У нас у родителей разный уклад в семье. Мои родители живут очень дружно постоянно вместе принимают решения, советуется друг с другом. А в семье мужа все решает папа, он командует женой, может при всех ее обозвать. Мой муж считает что я ему должна, должна ходить по его делам в свой выходной. Поругались с ним накануне моего др. У меня был выходной и на этот выходной были планы сходить в магазин посмотреть себе платье на др. А муж меня попросил сходить на поиск и забрать его посылку, я сказала если успею то схожу, если нет то завтра. На что он закатил истерику что я должна так как я его жена и должна выполнять все его задания. На что взбесилась и сказала что я нечего не должна ему. Он ушел из дома и закрыл меня дома что б я вообще никуда не ходила и забрал ключи. На следующей день было мое др. Он вечером пришел открыл дверь я собралась и уехала к своим родителям и отключили телефон. Он испортил мне все день рождения. Это было последней каплей. На следующей день позвонила его мама поздравить меня с др. Я ей всё рассказала сказала что устала от неадекватного поведения ее сына и сил моих больше нет. Теперь боюсь что обидели ее своими словами, ведь какой бы он не был он ее сын

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы он был другой

Гость
#2

ну и где те, кто орут, что гб унижает женщину, а настоящий мущина не унижает сожительством, а женится? Вон автор вышла замуж без гб - итог.

Гость
#3

Сделайте дубликаты ключей и отдайте своим родителям, а то неизвестно на сколько он Вас в следующий раз закроет.

Автор
#4
Гость

А до свадьбы он был другой

до свадьбы я была думой и не видела этого

Автор
#5

[quote="Автор"]до свадьбы я была думой и не видела этого[/quot

Дурой

Гость
#6

Автор а при чем тут свекровь?? Она вас насильно за своего сына выдала??

Зануда
#7

То есть человек сидит взаперти, но не вызывает ни ментов, ни службу взлома дверей. Терпит, ждет.
Да вы идеальная пара:((((

Автор
#8
Зануда

То есть человек сидит взаперти, но не вызывает ни ментов, ни службу взлома дверей. Терпит, ждет. Да вы идеальная пара:((((

зачем мне вызывать если я дома, вода еда есть. Все таки не хотелось выглядеть идиоткой

Гость
#9

Ни уважение ни любви у него к вам нет, он вас использует. Делайте выводы. Не теряйте время.

Гость
#10

Зря сказали. У вас проблемы с мужем, вот и решайте их с мужем. А говорить матери, какой ее сын идийот - лишнее. Теперь вы настроили ее против себя. Представьте, что муж начнет вашей матери говорить, какая вы дурра, нормально?

Свет очей твоих🌹
#11

Нормальные такие отношения... Муж считает жену прислугой без права голоса, закрывает ее одну дома и исчезает почти на сутки, не думая что может случится что-то из ряда вон, например, пожар. При этом жена сутки сидит в запертой квартире, а как же - воды и еды же оставили. Прям как домашнему животному. И теперь жена переживает, что обидела свекровь, рассказав ей, что вырастила кретина. Автор, что за *** в Вашей голове? Почему Вы позволяете по отношению к себе такое свинское поведение? Где Ваше достоинство, блин...?

Гость
#12

А сам он где шлялся целые сутки?

Гость
#13

Свекрови то пофиг, ее такой расклад устраивает в собственной семье.

Зануда
#14
Автор

зачем мне вызывать если я дома, вода еда есть. Все таки не хотелось выглядеть идиоткой

Девушка, еда и вода - это хорошо. Но Вас же лишили свободы, как собачку или попугайчика. Вам указали, что Вы - вещь. Это же неуважение похуже удара. И Вы это скушали. Подумайте, хорошо подумайте или хоть посоветуйтесь с мамой. В основе человека - уважение к СЕБЕ, своя личность, а у Вас с этим проблема. Я понимаю, что мнение незнакомки с форума Вам фиолетово, но поговорите об этом с уважаемыми Вами людьми. Ей-Богу, у Вас проблема, а Вы будто не видите. Не позволяйте делать из себя собачку.
Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть (у самой куча тараканов в голове), но некоторые вещи со стороны виднее.

Зануда
#15

Он Вас дрессирует, понимаете Вы?

Дурындон
#16

что за чешуя? бед какой-то не верю

Гость
#17

А что не мужу высказываете?

Спокойная
#18

Да ладно, чего вы про уважение. Если она сидела дома запертая и принимала решение уйти от мужа, и последняя препона - это вот запертая дверь, то в конце концов можно решить, что мчс - это какой-то геморрой, объясняться потом с ними. Если у неё есть еда, вода и Интернет :)). то можно и досидеть этот день, а потом уже уйти навсегда.
Ну а неловко ли перед свекровью, если бросаешь её мужа, не знаю :)))

Гость
#19

после слов мое др. можно не читать.Клуша неграмотная без чувства мозгов и не умения идти на компромисс. Два idiota

Lil
#20

Автор, вам надо было замки поменять и по своим делать уехать, а не дома сидеть. Не переживайте за его маму, я думаю она сама знает что в семье ее выросло.

Night
#21
Зануда

Девушка, еда и вода - это хорошо. Но Вас же лишили свободы, как собачку или попугайчика. Вам указали, что Вы - вещь. Это же неуважение похуже удара. И Вы это скушали. Подумайте, хорошо подумайте или хоть посоветуйтесь с мамой. В основе человека - уважение к СЕБЕ, своя личность, а у Вас с этим проблема. Я понимаю, что мнение незнакомки с форума Вам фиолетово, но поговорите об этом с уважаемыми Вами людьми. Ей-Богу, у Вас проблема, а Вы будто не видите. Не позволяйте делать из себя собачку. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть (у самой куча тараканов в голове), но некоторые вещи со стороны виднее.

Так она и ответила - собрала вещи и уехала.

Гость
#22

Вот он ***! Мне очень жаль, дорогая

горсть
#23

Я никогда не жалуюсь на своего мужа ни матери, ни свекрови. Это мой осознанный выбор, значит мне и решать проблемы. Мелкие ссоры и непонимание есть в любой паре. Но то что у вас это же ***. Вы ещё и простите потом.

горсть
#24

Я никогда не жалуюсь на своего мужа ни матери, ни свекрови. Это мой осознанный выбор, значит мне и решать проблемы. Мелкие ссоры и непонимание есть в любой паре. Но то что у вас это же ***. Вы ещё и простите потом.

Гость
#25

Автор, про день рождения нельзя говорить моЁ.
День - мужского рода. Правильно моЙ день рождения.
Запомните. Может в новом замужестве пригодится

Гость
#26

Как с головушкой у мужа?! Не могу представить, чтоб я закрыла дома кого-то без возможности выхода. А вдруг пожар или ещё что? Это ппц вообще! А что к батарее не пристегнул?

Гость
#27

Да переживёт свекруха, не слушайте местных клуш.

Гость
#28
Гость

после слов мое др. можно не читать.Клуша неграмотная без чувства мозгов и не умения идти на компромисс. Два idiota

да и ты грамотейка ещё та

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: