Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной, который...

Стали бы вы строить серьёзные отношения с мужчиной, который к 30-ти годам был два раза женат и от каждого брака ребёнок? (Детям 9 лет и 1 год)

Нака
24 ответа
Последний — Перейти
анон
#2

если любовь есть и все хорошо то почему бы и нет

СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ
#4

Нет, никому не пригодился даже с малолетними детьми это признак нелииквида

Гость
#5

Попробовать можно конечно, но сразу не беременеть и быть всегда начеку

#6
Нака

Стали бы вы строить серьёзные отношения с мужчиной, который к 30-ти годам был два раза женат и от каждого брака ребёнок? (Детям 9 лет и 1 год)

То, что 2 раза женат был - смутило бы очень. У меня консервативные взгляды, и замуж хочу выйти раз и навсегда. Но если уж большая любовь, то Стала бы, наверное

Гость
#7

Я встречалась с мужчиной, у которого к 34 было два брака и от каждого брака по ребенку. Был очень обходительный, состоятельный, ухаживал красиво, каждой жене по квартире и машине оставил + детям помогал, мог вполне неожиданно завести меня в ювелирный отдел и сказать выбирать что хочешь. Классный, но браки о многом говорят. Замуж я бы за него не пошла. Стать третьей бывшей женой с третьим ребенком не хотелось)

Я
#8

Нет, это явные проблемы с человеком. Какой-то инфантилизм.

Гость
#9

Почти как Тарасов)А денег столько же зарабатывает?

Тррр
#10

Нет конечно) Он будет выходные с ними проводить, *** вам в уши про них, пол зарпплаты отдавать им. И кстати, не факт, что детей захочет от вас.)))

Гость
#11
Гость

Почти как Тарасов)А денег столько же зарабатывает?

Хорошо, что не как Цыганов

Гость
#13

Нет, тут явно что-то не то. У меня была подобная ситуация,у мужчины в 33 года два развода и две дочери от прежних браков были за плечами. Я как об этом узнала, дальше продолжать с ним отношения не стала.

#15

То есть Вас не смущает тот факт, что этот, с позволения сказать, мужчина бросил жену с годовалым ребёнком на руках? Меня бы смутил. Это о многом говорит

Гость
#16

1 развод в анамнезе я бы еще пережила, пусть даже в нем было 2детей, если мужчина состоятельны конечно(ну это в плане того что алименты его не разоряют). Но 2 развода, и в каждом дети! это что ж значит, мужик выбирать женщин не умеет? раз выбрал - нет, второй раз выбрал - нет. Так где гарантия, что вы будете ТО, что ему нужно?

Яна
#17

Однозначно нет! повстречаться может быть но как серьёзный вариант не рассматривала бы.

Гость
#18

Вы бабы ебанутые_на всю голову. К 30 годам ни разу не был женат и детей нет - неликвид, проблемный, никому не нужен. К 30 годам 2 раза был женат, дети есть - неликвид, проблемный, такой не нужен. Вам нужен какой-то сферический конь в вакууме, мужчина, которого в природе не существует. Такой идеальный-беспроблемный.

Гость
#19
Гость

Я встречалась с мужчиной, у которого к 34 было два брака и от каждого брака по ребенку. Был очень обходительный, состоятельный, ухаживал красиво, каждой жене по квартире и машине оставил + детям помогал, мог вполне неожиданно завести меня в ювелирный отдел и сказать выбирать что хочешь. Классный, но браки о многом говорят. Замуж я бы за него не пошла. Стать третьей бывшей женой с третьим ребенком не хотелось)

нетрудно догадаться кто были его жены. а были это голодранки из бараков. потомственные нищие, малоимущие, не имеющие даже своего жилья, а живущие под одной крышей с родителями, братьями, сестрами, их детьми, бабками, дедками, ну и конечно же с соседями сифилитиками, спидозниками, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными.
машины - это рабочий инструмент таксиста. он бы ем еще по перфоратору подарил (рабочему инструменты рабочего на стройке) или по вантузу (рабочему инструменту сантехника для прочистки унитазов).
приличные девочки в коттеджах и особняках живут. им не нужны бесплатные государственные барачные отсеки и таксомоторы. это удел нищих жить в бараках и таксовать.

Гость
#20
Гость

1 развод в анамнезе я бы еще пережила, пусть даже в нем было 2детей, если мужчина состоятельны конечно(ну это в плане того что алименты его не разоряют). Но 2 развода, и в каждом дети! это что ж значит, мужик выбирать женщин не умеет? раз выбрал - нет, второй раз выбрал - нет. Так где гарантия, что вы будете ТО, что ему нужно?

выбирал из неликвида в бараках. ясное дело, что бабы из бараков никакие. это личинки бы-дла и жизни с таким отребьем никогда не будет. многие мужчины ошибаются с своем выборе, рассчитывая на то, что смогут перевоспитать женщину из барачного гетто, что смогут сделать из нее человека. но бы-дло - это животные в человеческом обличье.

Гость
#21

Если дети в другом городе и к мужчине большая любовь- можно попробовать

Гость
#22

Если дети в другом городе и к мужчине большая любовь- можно попробовать

Урсула
#23

Встречаться да. Насчёт более серьезных и ответственных отношений триста раз подумала бы, но крест не ставила бы на человеке.
Всё зависит ещё от положения женщины. Если ей 25-30, она не была замужем и нет детей, то, конечно, данный индивид ей совсем не подходит. Ей рожать, куда от такого то?
А если девушке 30+, уже была замужем и есть дети, то есть рожать она не собирается, то почему нет? В современном мире нормально по несколько раз женится/выходить замуж и в каждом браке иметь по ребёнку.

#24

Вряд ли

Такая
#25

Конечно! Опытные всем нужны . Только на детей посмотрела бы : красиво сделаны или нет

Урсула
#26
Гость

Вы бабы ебанутые_на всю голову. К 30 годам ни разу не был женат и детей нет - неликвид, проблемный, никому не нужен. К 30 годам 2 раза был женат, дети есть - неликвид, проблемный, такой не нужен. Вам нужен какой-то сферический конь в вакууме, мужчина, которого в природе не существует. Такой идеальный-беспроблемный.

Уж чья бы корова мычала. Вы, мужики, вечно в поисках несуществующего идеала. К 30 годам в разводе и с ребёнком - ***, кккавном поливаете из ведра. К 30 годам не была замужем и нет детей - что- то с ней не так, никому не нужна была и мне нужна значит. После 25 лет - старая. В 20 лет - малолетка тупая.

Ноуп
#27

Нет

Гость
#28

Однозначно нет. Инфантил и бабник скорее всего.

Предыдущая тема