Гость
Статьи
Измена

Измена

Мне изменил муж! Когда узнал, что я знаю, начал плакать и каяться, говорит :"бес попутал, прости"
Просит дать ещё шанс! Говорит люблю только тебя и нагего ребёнка!

Я его тоже люблю, но как вспомню, обидно очень и хочется побить его и ее!
Не знаю как быть... Помогите!

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь в чем? Отомстить, развестись, простить, отжать квартиру? Измена есть измена, она не забудется все равно.

Гость
#2

А твой бы муж простил бы тебя?
Нет конечно.
А вообще ясно-красно что разводка))

Гость
#3

Ох уж эти овцы-терпилы 😂

Nastenish
#4
Гость

Помочь в чем? Отомстить, развестись, простить, отжать квартиру? Измена есть измена, она не забудется все равно.

Советом помочь! Как бы вы поступили? У меня ещё так в жизни сложилось, что уйти некуда! На работу выйти не могу(ребёнок маленький), да и оставить не с кем...
Очень запуталась(((

Nastenish
#5
Гость

А твой бы муж простил бы тебя? Нет конечно. А вообще ясно-красно что разводка))

Когда я спросила, простил бы он меня, он ответил:"ты что, я даже в мыслях этого не допускаю"

Гость
#6
Nastenish

Советом помочь! Как бы вы поступили? У меня ещё так в жизни сложилось, что уйти некуда! На работу выйти не могу(ребёнок маленький), да и оставить не с кем... Очень запуталась(((

Мужчина вряд ли простит измену .если он мужчина гордость не позволит, женщина... не знаю... индивидуально... совет такой - разводитесь и пробуйте жить в гражданском (сожительстве)

Nastenish
#7
Гость

Мужчина вряд ли простит измену .если он мужчина гордость не позволит, женщина... не знаю... индивидуально... совет такой - разводитесь и пробуйте жить в гражданском (сожительстве)

Сейчас впринципе так и живём!
Спасибо!
Просто даже не с кем поговорить (((

Гость
#8
Гость

Мужчина вряд ли простит измену .если он мужчина гордость не позволит, женщина... не знаю... индивидуально... совет такой - разводитесь и пробуйте жить в гражданском (сожительстве)

Чушь несёте. Измену не прощает не кто, да же если имеют, любовника или любовницу

Алена
#9

По-своему опыту знаю,что не стоит прощать измену,мужчинам,они не изменяться,а вы все дальше будете прощать...но пока вы по этим граблям не пройдётесь,ничего не поймёте,я простила измену,а мысль никуда не уходит,что вдруг он пойдёт и снова изменит,жить мне с этим всю жизнь теперь
Дура я

Вика
#10

Одноразовая измена? Или отношения на стороне? Может правда бес попутал, смотрите на него дальше,пока отстранитесь, презрение и холод в его сторону, .разводиться пока не стоит,раз ребенок маленький, может это первая и последняя измена.смотрите дальше по поведению

Nastenish
#11
Алена

По-своему опыту знаю,что не стоит прощать измену,мужчинам,они не изменяться,а вы все дальше будете прощать...но пока вы по этим граблям не пройдётесь,ничего не поймёте,я простила измену,а мысль никуда не уходит,что вдруг он пойдёт и снова изменит,жить мне с этим всю жизнь теперь Дура я

А почему вы не разведётесь?

Гость
#12
Nastenish

Сейчас впринципе так и живём! Спасибо! Просто даже не с кем поговорить (((

Говорить с кем то вам не поможет, одинокие подруги или на грани развода будут вас подталкивать разбежаться, глубоко замужние - простить.. Смысл говорить если и так сразу понятно! Не спешите разбираться в причинах, отложите это на пару месяцев. Сейчас просто надо успокоится. И думать и решать в спокойной ситуации. Не нужно прям сейчас принимать решение. У вас не то состяние. .Дайте сами себе паузу.

Гость
#13
Гость

Чушь несёте. Измену не прощает не кто, да же если имеют, любовника или любовницу

Ой да ладно. Не прощают они. Миллионы прощают.

Гость
#14
Гость

Чушь несёте. Измену не прощает не кто, да же если имеют, любовника или любовницу

Те кто имеют любовника или любовницу не прощают, так как не имеют такой необходимости и заинтересованности.

Nastenish
#15
Вика

Одноразовая измена? Или отношения на стороне? Может правда бес попутал, смотрите на него дальше,пока отстранитесь, презрение и холод в его сторону, .разводиться пока не стоит,раз ребенок маленький, может это первая и последняя измена.смотрите дальше по поведению

Сложно сказать, так как встречались только для одного! Я ее знаю! У нее дочка (10 лет), муж, все мы между собой знакомы...
Он говорит:"так получилось, она рассказала свою дизненную историю, и как-то закрутилось"

Nastenish
#16
Гость

Говорить с кем то вам не поможет, одинокие подруги или на грани развода будут вас подталкивать разбежаться, глубоко замужние - простить.. Смысл говорить если и так сразу понятно! Не спешите разбираться в причинах, отложите это на пару месяцев. Сейчас просто надо успокоится. И думать и решать в спокойной ситуации. Не нужно прям сейчас принимать решение. У вас не то состяние. .Дайте сами себе паузу.

Здравая мысль! Спасибо)

мелиска
#17

простить надо: но не просто так! а хорошенько проучить!! Например уйти от него на пару месяцев не разговаривать и к телефону не подходить! Чтоб в след раз ему было страшно изменить! Весь мозг надо вынести ему изменой!! а потом простить.И то_ сразу не получится простить! от года до трех лет придется мучится... потом отпустит

Nastenish
#18
мелиска

простить надо: но не просто так! а хорошенько проучить!! Например уйти от него на пару месяцев не разговаривать и к телефону не подходить! Чтоб в след раз ему было страшно изменить! Весь мозг надо вынести ему изменой!! а потом простить.И то_ сразу не получится простить! от года до трех лет придется мучится... потом отпустит

С радостью бы так поступила! Вот только уйти мне некуда (((

Алена
#19
Nastenish

А почему вы не разведётесь?

Потому что надо было раньше мне думать,в розовых очках я была,а сейчас мне 24года
И я жду ребёнка от него,через два месяца родится,но рожаю я для себя)

Nastenish
#20
Алена

Потому что надо было раньше мне думать,в розовых очках я была,а сейчас мне 24года И я жду ребёнка от него,через два месяца родится,но рожаю я для себя)

А мне сейчас 23!
Думаю так же как и Вы!

Вы большая молодец! Дети-это счастье! И действительно они нужны для себя!
Я желаю Вам удачи и здоровья, терпения и чтобы ни один мужчина больше не обидел Вас, в том числе и Ваш муж

Гость
#21
Вика

Одноразовая измена? Или отношения на стороне? Может правда бес попутал,

В подворотне писька напала... ))) В причинах измены придется копаться если будет желание простить и дальше жить без измен... Но так как решения нету, то и о причинах думать рано и не нужно. Думать сейчас надо о себе и своем спокойствии.

#22

Прощайте . Но понимайте , что повториться со временем . К тому моменту постарайтесь иметь доход

156627
#23
Saladus

Прощайте . Но понимайте , что повториться со временем . К тому моменту постарайтесь иметь доход

Спасибо!

795623
#24
Гость

В подворотне писька напала... ))) В причинах измены придется копаться если будет желание простить и дальше жить без измен... Но так как решения нету, то и о причинах думать рано и не нужно. Думать сейчас надо о себе и своем спокойствии.

Спасибо!

мелиска
#25

если тебе некуда уйти_ то значит просто ходи холодная холодная два месяца! Не смотри на него! Не поднимай сама первая темы никакие_ отвечай односложно на все_ а если он спросит_ почему ты такая, ответь- мне больно... и так выдержи долго..... сколько сможешь! Чтоб не повадно было так поступать в след раз

415654
#26
мелиска

если тебе некуда уйти_ то значит просто ходи холодная холодная два месяца! Не смотри на него! Не поднимай сама первая темы никакие_ отвечай односложно на все_ а если он спросит_ почему ты такая, ответь- мне больно... и так выдержи долго..... сколько сможешь! Чтоб не повадно было так поступать в след раз

Спасибо большое

Гость
#27
Nastenish

Сложно сказать, так как встречались только для одного! Я ее знаю! У нее дочка (10 лет), муж, все мы между собой знакомы... Он говорит:"так получилось, она рассказала свою дизненную историю, и как-то закрутилось"

А может ее мужу рассказать о ее жизненной ситуации? Им легче рядышком разобраться будет, чем чужих мужей привлекать для общения.

574274
#28
Гость

А может ее мужу рассказать о ее жизненной ситуации? Им легче рядышком разобраться будет, чем чужих мужей привлекать для общения.

Думала! НО, ее муж, как-бы начальник моего мужа! А у нас маленький ребёнок, его нужно кормить...

Алена
#29
Nastenish

А мне сейчас 23! Думаю так же как и Вы! Вы большая молодец! Дети-это счастье! И действительно они нужны для себя! Я желаю Вам удачи и здоровья, терпения и чтобы ни один мужчина больше не обидел Вас, в том числе и Ваш муж

Спасибо большое,очень приятно слышать тёплые слова,и вам желаю обрести своё счастье)

Гость
#30
Nastenish

Мне изменил муж! Когда узнал, что я знаю, начал плакать и каяться, говорит :"бес попутал, прости"
Просит дать ещё шанс! Говорит люблю только тебя и нагего ребёнка!

Я его тоже люблю, но как вспомню, обидно очень и хочется побить его и ее!
Не знаю как быть... Помогите!

Если просто по пьянке отодрал какую-нибудь шалаву,плюнь и забудь.Он и сам уже как ее звать не помнит.От таких измен никуда не деться,да это и не измена

Гость
#31
Гость

Если просто по пьянке отодрал какую-нибудь шалаву,плюнь и забудь.Он и сам уже как ее звать не помнит.От таких измен никуда не деться,да это и не измена

В том то и дело, что не по пьяни, а с женой начальника, и не один раз (((

Тома
#32

Вам надо развеяться , съездите куда нибудь , " с другой стороны баррикад " вы обдумаете своё положение и примите верное решение . Обычно помогает . Я была замужем 4 раза и всегда уезжала на полгода от своих мужей и обдумывала эту ситуацию не видя мужа , не жалею что развелась с ними .

Гость
#33
Тома

Вам надо развеяться , съездите куда нибудь , " с другой стороны баррикад " вы обдумаете своё положение и примите верное решение . Обычно помогает . Я была замужем 4 раза и всегда уезжала на полгода от своих мужей и обдумывала эту ситуацию не видя мужа , не жалею что развелась с ними .

У Вас огромная сила воли) так нужно уметь)))
Спасибо за совет! Я согласна с Вами, но у меня маленький ребёнок, да и ехать некуда (((+финансовое положение(((

Гость
#34

Я бы посоветовала провести обряд на верность. Сама пользуюсь услугами Виктории Суботы : https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/

Гость
#35
Nastenish

С радостью бы так поступила! Вот только уйти мне некуда (((

Да вообще не вопрос: приходи ко мне в гости, я тебя от.пе.р.долю и будете на равных с мужем (счет 1:1) Боевая ничья, так сказать..))

Вася В.
#36
Гость

Я бы посоветовала провести обряд на верность. Сама пользуюсь услугами Виктории Суботы : https://www.instagram.com/gadanie.viktoriya.subbota/

неа, лучше провести обряд на неверность у Васи Вторника: удовлетворит во все дыхательно-пихательные отверстия почти задаром))

Гость
#37
Гость

Да вообще не вопрос: приходи ко мне в гости, я тебя от.пе.р.долю и будете на равных с мужем (счет 1:1) Боевая ничья, так сказать..))

Спасибо за предложение, но мне совесть не позволит, и воспитание)

Гость
#39
Гость

Ну хочется побить - побей, делов то..

Хочется чтобы результат был..
А если каждый раз бить, только себе хуже сделаю(

Надежда
#40

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#41

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#43

измена это предательство! измена это поиск лучшего и нового!
никакой любви нет! он вас не любит!
Он думает головкой члена и ничего больше...
на кого встал ту надо ахать...
так думают все мужики
верней они не думают а чувствуют одним местом...
не верьте! и не прощайте ни за что!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: