Гость
Статьи
получил письмо

получил письмо

Получил письмо в соцсети ( к моей страничке имеет доступ и жена) от "доброжелателя" который написал, что жена мне изменяет с одноклассником когда ездит в отпуск Я с трудом эту новость перенес. Жена …

Ваня
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ваня
#153

Я вовсе ни деревенский. Просто мы родились в деревне. И знакомы тоже со школы.отпуск у них вместе ни проводился. Просто во время отпуска была 1, 2 может встречи. Я выкраивал время и летали отдыхать, а потом мне приходилось пораньше на недельку две уезжать, т.к. работа. Она оставалась в городе, там тоже есть дом, и вот там встречались. Но ни думайте , что в квартире. Все тонкости я знаю. А что мне проверять. Его писанину и намеки и ни чего порочащего от нее? Я же тоже ни глупец, как тут представляют. Много чего не напишешь тонкостей, которые мне известны. По ним и делаю выводы.

Гость
#154

Ваня, подумайте сами, зачем "доброжелателю" вам написывать. И вашей жене тоже о вашей измене.
Имено затем, чтобы ваш брак разрушить.
Кто может достоверно знать об измене вашей жены? Кто-то в этот момент рядом стоял? Или вашей жене тоже стоит поверить, что вы ей изменяли?
Выбросите эту дуть из головы, пошлите подальше и крепче "желателя" с его корыстными интересами и живите себе с женой спокойно.
Нельзя же так вестить на уловки пога_ных людей.

Гость
#155
Леди Яга

Ванюша, все верно она делает. Она беспокоится о вашей жизни, хотела, чтоб вы поскучали за ней, потом яркие чувства такие... Главное помните, женщины по своей природе полигамные, смотреть, спать, гулять она может со многими, но любит только тебя. Ведь ты так хорошо ее понимаешь) А ты не расстраивай ее. Ниииии с кем не общайся, не знакомься, ведь у баб только одно на уме. Слушай свою женщину, она плохого не посоветует и не пожелает. Она очень мудрая, держись за нее и цени свое счастье...

Слушайте, автор, походу Ваша жена нашла эту тему))))))
А то больно эта «Леди Гага» старается Вас запрограммировать на свой лад)))
«Жену слушай, подарки ей дари, не верь никому»
Ну-ну.....)))

Ваня
#156

155 гость, я понимаю эта леди яга подкалывает меня и пишет ни серьезно. Так к этому и отнесся.жена такие сайты ни смотрит. У нее другие интересы. Вот точно знаю.

Гость
#157

Ваня, я все не читала, но скажу точно, что дружба бывает между мужчиной и женщиной (без секса). дружила с одним мужчиной лет 20 и со вторым около 40 лет (даже больше).. Мы были все при своих супругах, влюблялись, женились, расходились, а дружба оставалась. Сейчас мы состарились, живем все в разных странах. Дружба заглохла, но вспоминаю своих друзей всегда с теплом. Они мне всегда помогали в трудные минуты

Гость
#158
Ваня

Я вовсе ни деревенский. Просто мы родились в деревне. И знакомы тоже со школы.отпуск у них вместе ни проводился. Просто во время отпуска была 1, 2 может встречи. Я выкраивал время и летали отдыхать, а потом мне приходилось пораньше на недельку две уезжать, т.к. работа. Она оставалась в городе, там тоже есть дом, и вот там встречались. Но ни думайте , что в квартире. Все тонкости я знаю. А что мне проверять. Его писанину и намеки и ни чего порочащего от нее? Я же тоже ни глупец, как тут представляют. Много чего не напишешь тонкостей, которые мне известны. По ним и делаю выводы.

Ваня, верьте жене. Я почему-то уверена, что она верна вам

Гость
#159
Ваня

155 гость, я понимаю эта леди яга подкалывает меня и пишет ни серьезно. Так к этому и отнесся.жена такие сайты ни смотрит. У нее другие интересы. Вот точно знаю.

Задавайте вопросы, я вам честно на них отвечу, если что-то интересует

Гость
#160
Ваня

Я уверен, что пока измены не было. Но и в просто дружбу не верю. Возможно она считает эти отношения дружбой, как в школе. Но у него совсем другие намерения. И если она уже понимает, что это далеко не дружба, и сама уже хочет перешагнуть эту грань, то надеюсь скажет мне.

Не знаю, что там на уме у мужчин, но мы даже спали в постели с моим другом в Москве, когда мне негде больше было переночевать, и ничего не было. НИКАКОГО СЕКСА! Спали, как брат с сестрой. Не было свидетелей. Мы были одни в квартире. Но ничего ни он, ни не испытывали друг к другу в плане интима

Ваня
#161

[quote="Гость"]Ваня, подумайте сами, зачем "доброжелателю" вам написывать. И вашей жене тоже о вашей измене. Имено затем, чтобы ваш брак разрушить. Кто может достоверно знать об измене вашей жены? Кто-то в этот момент рядом стоял? Или вашей жене тоже стоит поверить, что вы ей изменяли? Выбросите эту дуть из головы, пошлите подальше и крепче "желателя" с его корыстными интересами и живите себе с женой спокойно. Нельзя же так вестить на уловки пога_ных людей.[/quote

Я прихожу все больше к выводу, что писала первое письмо и звонила его жена, А письмо жене и фото рогов мне сам ее друг. Они всего скорей ни как не связаны. Просто так вышло...Думаю жена знает втайне о его подвигах, смотрит его телефон и бесится. Вся писанина пошла точно после прошествия 2х или 3х лет их встреч почти сразу после отпуска как она вернулась домой.Думаю он устал ее уговаривать и решил поссорить нас, возможно развести. Ведь если произойдет то или другое, то и уговорить ее проще, сама в отместку мне пойдет на секс с ним. А еще знаю, что в школе как то дружили и когда уже мы собирались пожениться, тоже общались. Это всплыло тоже сейчас. Я еще думаю, что возможно он ни просто хотит сделать ее любовницей, может и правда у него любочь к ней. В любом случае выгоден ему хоть развод хоть ссора между нами. Я этого и пытаюсь избежать. А если и она сама хотит быть его любовницей, то мне надо, что бы прямо сказала. Решим как то. Зачем меня толкать на измены если можем так договориться. Ну это если она хотит сохранить семью, а я думаю хотит и не было ни какого секса в их встречах.

Гость
#162
Гость

3.Если измена была,то однозначно развод. Прощать не имеет смысла,как бы этого вам ни хотелось. Ибо: "Существуют НЕ изменяющие жены,но НЕ существует жен,которые изменили только ОДИН раз!"(С) Поэтому,либо развод,либо смиритесь с мыслью,что теперь ВСЕГДА будете ахать свою женщину параллельно с другими мужиками...их таки может быть несколько одновременно. Если вы не брезгливый,возможно вам это даже понравится.:) 4.Женщина,даже если вы ее только что сняли с члена другого мужчины,НИКОГДА не признается,что она вам изменила. Будет говорить,что вы все не так поняли,будет клясться здоровьем и жизнью детей и т.п. Это нормальная,обычная реакция ВСЕХ женщин. Поэтому,ВЕРИТЬ женщине в этом вопросе-верх глупости и аленизма.

Ну и не верьте. Мне какой смысл лгать на форуме, тем более, что я уже бабушка и мужа нет со мной. Дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ без секса

Гость
#163

Моей свекрови тоже наговаривали, что видели меня под ручку с другими мужиками. ХА!) Мне смешно, я под пучку ни с кем не хожу и никогда не ходила. Это не мое. Только "доброжелатели" про это не знали)))

Ваня
#164
Гость

Моей свекрови тоже наговаривали, что видели меня под ручку с другими мужиками. ХА!) Мне смешно, я под пучку ни с кем не хожу и никогда не ходила. Это не мое. Только "доброжелатели" про это не знали)))

Я допускаю дружбу, я даже ни против ее флирта. Ни чего не имею против переписки и встреч. Но если у них секс втайне , хочу знать об этом от нее, а не из писем доброжелателей. Более того, я даже готов ради любви делить ее с ним раз так получилось. Я еще наверноп ей зря рассказал про случай когда был на море. Там провожал общую нашу знакомую до дома несколько раз после вечерних танцулек. И один раз она надвигались тучи говорит: Ваня, проводишь сегодня? Я говорю: конечно. Когда дошли до дома, говорит: пойдем в гости, покажу как живу. Я ни хотел, говорю поздно. А она пойдем пойдем и все. Я зашел, потом она вышла на крыльцо занести коляску, зашла. Подошла сзади , руками обхватила и шепчет: На улице дождик, оставайся ночевать. Я даже оробел, руки ее развел, повернулся, сказал :Давай не будем, а то завтра оба пожалеем об этом. Даже как то прижал обнял ее и пошел. Приехал, меня совесть мучала и рассказал ей. Но если она полталкивала меня к этому, говорила хоть как в шутку найди там себе то результата другого хотела. Запуталось все. Да и не надо это было говорить, но ни смог я в себе держать.

Ваня
#165
Гость

Моей свекрови тоже наговаривали, что видели меня под ручку с другими мужиками. ХА!) Мне смешно, я под пучку ни с кем не хожу и никогда не ходила. Это не мое. Только "доброжелатели" про это не знали)))

Я допускаю дружбу, я даже ни против ее флирта. Ни чего не имею против переписки и встреч. Но если у них секс втайне , хочу знать об этом от нее, а не из писем доброжелателей. Более того, я даже готов ради любви делить ее с ним раз так получилось. Я еще наверноп ей зря рассказал про случай когда был на море. Там провожал общую нашу знакомую до дома несколько раз после вечерних танцулек. И один раз она надвигались тучи говорит: Ваня, проводишь сегодня? Я говорю: конечно. Когда дошли до дома, говорит: пойдем в гости, покажу как живу. Я ни хотел, говорю поздно. А она пойдем пойдем и все. Я зашел, потом она вышла на крыльцо занести коляску, зашла. Подошла сзади , руками обхватила и шепчет: На улице дождик, оставайся ночевать. Я даже оробел, руки ее развел, повернулся, сказал :Давай не будем, а то завтра оба пожалеем об этом. Даже как то прижал обнял ее и пошел. Приехал, меня совесть мучала и рассказал ей. Но если она полталкивала меня к этому, говорила хоть как в шутку найди там себе то результата другого хотела. Запуталось все. Да и не надо это было говорить, но ни смог я в себе держать.

Лола
#166

Вы просто чудо и ангел. Мне бы такого мужа.

Ваня
#167

Ни какой я ни ангел. Просто стараюсь честно жить. Потому изменю только когда она скажет серьезно, а ни как на море если будет с кем. Возможно по согласию это и укрепляет брак и новые чувства и страсть появляются.Даже ни знаю.Может и стоит попробовать, если скажет . Я уже так запутался...

Ваня
#168
Гость

Задавайте вопросы, я вам честно на них отвечу, если что-то интересует

Ну напишите стоит ли 2-3 раза в год изменять, если договориться между собой. Укрепит ли это брак, внесет ли изюминку в отношения.? Стоит пойти на это?

Ася
#169

Ни бойтесь секса жены с любовником. Я так живу и муж знает. И все у нас хорошо

Ваня
#170
Ваня

Ну напишите стоит ли 2-3 раза в год изменять, если договориться между собой. Укрепит ли это брак, внесет ли изюминку в отношения.? Стоит пойти на это?

Считаете ли вы, что жена подталкивала меня на измену, что она первой не может пойти на такой шаг? И если бы я изменил и рассказал ей, мы бы договорились с ней, что будем позволять это, или она бы тогда втихаря от меня считала себя свободной, и снова был бы обман?

Гость
#171

Не изменяла вам жена. Ни каких писем бы не пришло. И то что не изменили нормально. Может проверить хотела, может сама думала попробовать изменить , но ни решилась. . Женщина-это загадка!

Гость
#172

Может знакомая общая тебя и проверяла по ее просьбе. А больше ни чего на море не было такого, ну что бы вас пытвлись соблазнить что ли?

Гость
#173

Решать и обсуждать это нужно в первую очередь с женой.

Ваня
#174
Гость

Решать и обсуждать это нужно в первую очередь с женой.

Я согласен, но как начать такой разговор, если все утихло и идет своим чередом?

Ваня
#175
Гость

Может знакомая общая тебя и проверяла по ее просьбе. А больше ни чего на море не было такого, ну что бы вас пытвлись соблазнить что ли?

Ни может она проверять. мы только год назад познакомились и общались один час. Они не переписываются. На море еще познакомился на экскурсии, когда вернулись было поздно,шли домой и оказалось она возле моего отеля снимает жилье. Приглашала в гости, показала где. Но я ни пошел , конечно. Потом встретилась на пляже. Снова звала, Сказал, что если будет время, то зайду. Рассказывала, что разведена. Ну она в поиске была. Ну а так загорал еще, 2 дамы рядом пришли постояли. Одна говорит: Давай возле этого красавчика позагораем. Улыбались все. Немного поболтали. Были ни против продолжить знакомство, но ни такой я, вот как хотите думайте...Потом тоже на пляже пару раз встречались такие, заводили разговоры сами, Ну просто беседовали, смеялись. Вот и все, наверное, с кем я мог продолжить знакомство. Вообще когда вернулся, жене сказал, что ни хочу один отдыхать. Скучновато мне показалось, а позволить себе такое общение я ни могу.Ни мое это на тот момент было. Я еще ни о друге ни о письмах ни знал и ни ведал. Даже ни знаю как бы себя повел, если перед отлетом она мне все открыла про друга и попросила на серьезе "найти кого и отдыхать по полной".

Ваня
#176
Ася

Ни бойтесь секса жены с любовником. Я так живу и муж знает. И все у нас хорошо

Я ни чего ни боюсь. Пусть будет, как она захочет. Просто не было такого еще в жизни...Сейчас стал и об этом подумывать Семья должна быть на первом месте, даже в таких отношениях, как у вас.

Гость
#177

Вы решитесь и скажите. Всеравно как то надо разруливать. Быть может она давно передумала игры в любовь с одноклассником. А может они были в одни ворота... Но поговорить нужно.

Гость
#178

А когда только получили письмо были готовы к саободному сексу, или думали о разводе больше?

Гость
#179

Посмотрите по ситуации. Вполне возможно она с ним прервала связь после всего, а вы ей такое скажете. И она говорила, сами писали, что отправила вас одного на море потому что верит вам. Запутанная ситуация))

Ася
#180

[quote="Ваня"]Я ни чего ни боюсь. Пусть будет, как она захочет. Просто не было такого еще в жизни...Сейчас стал и об этом подумывать Семья должна быть на первом месте, даже в таких отношениях, как у вас.[/quote

Семья и будет на первом месте. Наши отношения обрели новые чувства, Муж стал еще нежнее и заботливее. Ни чего не скрываем друг от друга. Если с любовником, то звоню и говорю где задержусь, он так же. Испытаете эти чувствв, сами убедитесь. Зачем врать друг другу? И ваша жена надеялась, что вы раскажете ей о своих приключениях на море.

Ася
#181

Вас ни кто ни заставляеи изменять. Вы ей свободу дайте и она будет вам благодарна

Гость
#182

Ася, ты на что Ваню подбиваешь? Ни чего еще ни понятно.Если у тебя любовник, то значит их всем надо?

Гость
#183

А вашу знакомую на море ни мог кто то попросить от имени жены проверить вас на сексоустойчивость?

Ася
#184
Гость

Ася, ты на что Ваню подбиваешь? Ни чего еще ни понятно.Если у тебя любовник, то значит их всем надо?

Ни на что ни подбиваю, а советую поговорить,т.к. она сама ему намекала на это. И вполне возможно все труднее ей бороться с внутренним запретом. Зачем себя здерживать, если можно просто наслаждаться жизнью.

Ваня
#185
Гость

А когда только получили письмо были готовы к саободному сексу, или думали о разводе больше?

Я в себя придти ни мог дня три. Думал бросит меня, к нему уйдет, потом простить все хотел и забыть, но она уверяла, что секса не было.. потом начитался на форумах насоветовали развестись. Потом присоветовали, как выход из положения свободные отношения. Это что бы с ней поговорил и договорились , раз уж у нее есть любовник, короче разрешить встречаться ей и она мне, если у меня появится любовница. Но семья сохраняется, все по согласию между нами. И , наверное, это больше всего подходит. Ни надо врать и обманывать, раз уж так получилось. И жить как жили. Главное свобода дана, а воспользуешься ей или нет, это дело каждого. Я например ни собирался кого то броситься искать. Мне ее хватает.

Гость
#186
Гостья

Не стройте трагедии. Если любите друг друга, не обращайте внимания на эти звонки. Я переписываюсь с десятью мужчинами, но это не значит что кто то из них меня имел. Скорее я их имею)) Такое порой пишу, что слюной давятся, и при встрече завожу, а потом когда уже почти завоевана, облом делаю. Не любая женщина всякому даст. А вся я отдаюсь только одному единственному и любимому.

Ага-ага,если я кого-то люблю и отдаюсь, то меня остальные не интересуют, а все эти переписчицы ищут, что получше,а если не изменили,то исключительно потому что нет подходящих кандидатов,иначе зачем тратить энергию на левых мужиков

Ваня
#187
Гость

А вашу знакомую на море ни мог кто то попросить от имени жены проверить вас на сексоустойчивость?

Это исключено. Эта знакомая просто хитрая, как лисичка. Я бы ее так охарактеризовал. На 13 лет моложе. Ни люблю я таких. Я понял чего она хочет когда стала звать посмотреть ее жилье. Вначале пытался отказаться, но она: Нет пойдем. Ты у меня не был. Потом на другой вечер встретилась, говорит:"Вань, ты молодец. Я вчера перебрала немного. Так уж получилось... " Ну что тут сказать...

Гостья
#188
Гость

Ага-ага,если я кого-то люблю и отдаюсь, то меня остальные не интересуют, а все эти переписчицы ищут, что получше,а если не изменили,то исключительно потому что нет подходящих кандидатов,иначе зачем тратить энергию на левых мужиков

Успокойтесь. Вы то точно ни в моем вкусе.

Ася
#189

Потом присоветовали, как выход из положения свободные отношения. Это что бы с ней поговорил и договорились , раз уж у нее есть любовник, короче разрешить встречаться ей и она мне, если у меня появится любовница. Но семья сохраняется, все по согласию между нами. И , наверное, это больше всего подходит. Ни надо врать и обманывать, раз уж так получилось. И жить как жили. Главное свобода дана, а воспользуешься ей или нет, это дело каждого. Я например ни собирался кого то броситься искать. Мне ее хватает.[/quote]

Вот и правильно. Кроме того, что ни будет скандалов , вы заново окунетесь в мир любви, испытаете новые чувства, даже если эти встречи будут редкими, они приобретают удивительную страсть.Это , как в сказке , иметь любовника, и возвращаться к мужу, который тебя ждет. Хочу сказать, что за 10 лет у меня второй любовник. С последним встречаюсь три года 1, 2 раза в месяц. Он женат, и жена тоже знает обо мне. Вот лучше так сполна наслаждаться любовью, а ни скрывать свои отношения от любимого мужчины, так как он рано или поздно узнает про них.

Калинка
#190

Автор, всетаки дружба между мужчиной и женщиной есть. У меня был такой период, я дружила с мужчиной которого знала со школы. Мужу ни говорила, он очень ревнивый. Теперь живу в другом городе и она сошла на нет. Так что и это может присутствовать в этих встречах.

Ягодка
#191

Ваня, ты умничка! Твоя женщина поймет твои переживания и оценит твое решение ни запрещать ей встречаться со школьным другом. Выбор должен быть за женщиной. С кем она захочет остаться, с вами, с другом или с обеими только она должна решить, а вы по мужски принять это решение.

Гость
#192
Ягодка

Выбор должен быть за женщиной. С кем она захочет остаться, с вами, с другом или с обеими только она должна решить, а вы по мужски принять это решение.

Я таки охyеваю,господа присяжные заседатели!
Это же ж КАК надо презирать конкретного мужчину и весь мужской пол в целом,чтобы утверждать,что мужчина НЕ имеет право выбора?
Типа,должен разрешить жене скакать по чужим хeрам и радоваться тому,что она счастлива от своих скачек и не уходит от него.
Полное ощущение,что в дурдоме день открытых дверей и пациентам раздали мобильники.
Не,я понимаю,что случаются патологии....когда нимфоманка за мужем за куколдом,например...нимфоманка скачет по мужикам,а муж от этого получает сексуальное наслаждение.
Но призывать ВСЕХ к такому поведению,агитировать за это...у меня нет слов,кроме нецензурных.

Гость
#193
Гость

Я таки охyеваю,господа присяжные заседатели! Это же ж КАК надо презирать конкретного мужчину и весь мужской пол в целом,чтобы утверждать,что мужчина НЕ имеет право выбора? Типа,должен разрешить жене скакать по чужим хeрам и радоваться тому,что она счастлива от своих скачек и не уходит от него. Полное ощущение,что в дурдоме день открытых дверей и пациентам раздали мобильники. Не,я понимаю,что случаются патологии....когда нимфоманка за мужем за куколдом,например...нимфоманка скачет по мужикам,а муж от этого получает сексуальное наслаждение. Но призывать ВСЕХ к такому поведению,агитировать за это...у меня нет слов,кроме нецензурных.

Так у нас же равноправие! Раз, уж, деньги зарабатывать на равных, родину вместе защищать, от хулиганов в подворотне отмахиваться каждый за себя, так и развлекаться соответственно! Бани, там, с подружками.. Рыбалка... Молодые мальчики по вызову... Не нравится? Так нечего держаться за юбку! Забирайте ребёнка, и - к маме! Алименты через суд. Что не так?)

Гость
#194

Да тут на форуме одни женщины, вот и советы все однобоки. Слабый пол защищает своих...

Ася
#195

Секс с любовником даже ни знаю с чем сравнить. И с мужем просыпается страсть граничащая с безумием.Как бы меня не критиковали тут, но наш союз только выиграл после появления у меня любовника.

Гость
#196

Постараюсь проанализировать. Писала первое письмо и звонила жена друга. Есть 2 типа жен. Одна узнает о похождениях и сообщает любовнице. Ни чего ни добившись успокаивается и муже ни говорит об этом. Второй тип, женщина поднимает скандал. Но, как правило, такие скандалы регулярны. Финал одинаков. Такие часто сами в пушке... Письмо жене Вани и рога пришли от самого друга. Цель расположить к себе Ванину жену, в очередной раз обломавшись. Дружбы быть ни может, друг такие намеки не пишет... Отправляя Ваню отдыхать жена ждала от него измены. Да. Да. Вы мне еще найдите жену, которая в наше время мужа уговаривала поехать одного на море. Было желание изменить, т.к. эта игра ей нравится, хотелось новизны чувств, новых ощущений, побыть в роли любовницы. Но Ваня приехал ни с чем, и что то ее остановило, возможно, в последний момент. Вот потому и пришли письма, по крайней мере те , что от него. А возможно, и все 4 написаны им. Вывод измены не было. Жена Вани мудрая женщина, наверняка красавица, и у нее много воздыхателей. У одноклассника огромное чувство к ней, возможно со школы. Иначе бы он уже отступился ее добиваться. Ваня это действительно чудо. Он наверняка нравится женщинам, но изменить по намеку типа " Найди себе кого-нибудь и отдыхай по полной" , переведенная потом в шутку ни догадался, да и был ни готов. Жена понимает, что в случае развода таких сразу подбирают. И это ее тоже сдерживало. Ваня наверняка ее во всем слушает, и способен был изменить если бы она с ним серьезно поговорила сказав, что это нужно для их отношений, для более ярких чувств , ведь они угасают со временем, для большей страсти. Считаю, что для пары, что бы сохранить крепкую семью им нужно договориться об интрижках на стороне.

Гость
#197

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Пришло для их союза такое время. И не надо этого пугаться. Практически, эти " забавы" Ване не нужны, и воспользуется ли он этим неизвестно. Но лучше решить заранее. Жена же ,возможно, поехав в другой город снова встретится, и может быть так, что случится чего он добивается. И не надо будет утаиваться и бояться, если для себя решили позволить немного шалости. Это лучше, чем развод и скандалы. А наверняка есть и дети. Семья сохранится, а сами даже, возможно ,укрепят свой союз и доверие. Тогда ни будет переживаний и , надеюсь, письма перестанут приходить.

Гость
#198
Гость

Это лучше, чем развод и скандалы. А наверняка есть и дети. Семья сохранится, а сами даже, возможно ,укрепят свой союз и доверие. Тогда ни будет переживаний и , надеюсь, письма перестанут приходить.

1.ЧЕМ лучше?
2.Какая,блин,семья?Когда оба партнера трахаются на стороне и не скрывают этого?ЭТО семья?Это что угодно,но не семья.ДЛЯ ЧЕГО сохранять ТАКИЕ "отношения"?Ради детей?Так дети сейчас не дураки и очень быстро узнают(сами или добрые люди помогут) что их родители-моральные уроды,eбущиеся направо и налево с чужими дядями/тетями.Вы думаете,им от этого знания сильно будет лучше?
Тогда ЗАЧЕМ?
Почему просто честно не развестись,раз уж так eбаться с другими мужиками хочется,и жить отдельно?
3.Какое,блин,доверие?КАК можно доверять "жене",которая шпилится с левым мужиком ....и не с одним,возможно?Вы чо,офонарели?Любая женщина,если чо,весьма внушаемая зверушка.И вы НЕ можете знать,ЧТО ей внушит очередной трахальщик."Жене" моего знакомого,например,трахальщик внушил,что ВСЕМ будет хорошо,если ее муж умрет....типа и мешать не будет и все деньги/коттедж ей достанутся и он,трахальщик,сможет взять ее в жены.И баба(а как ее еще назвать) повелась и приступила к исполнению гениального плана.Знакомый чудом не сыграл в ящик....все раскрылось,к счастью(но не к счастью бабы).
Вывод?
Простой.
Если "жена" ходит налево(даже по разрешению "мужа"),НИКАКОГО доверия к ней быть не может.
От слова "совсем".
Тогда ЗАЧЕМ сохранять такой "брак"?

Гость
#199

Гость198, я написал свое мнение.И у меня есть такие знакомые, которые например во время отпуска закрывают глаза на некоторые шалости своих половинок. Потом возвращаются и ни чего страшного ни происходит из за 2-3 таких "забав" в год.Говорят, что только любят друг друга сильнее. Каждому свое...

Ваня
#200

Ни надо что то выдумывать. Я на все 100 уверен, что жена не изменяла, хотя наверное, ей трудно далось устоять.Что сделаешь, так вот судьба испытывает...Больше беспокоит то, что похоже друг ее безумно любит, кроме того, что спит и видит, как затащить к себе в постель. А разговор заводить ни хочется, она всегда обижается, что мол "снова начинаешь..."Да и все уже поговорили. Как говорится поживем увидим. А всем с кем поделился этим , конечно, спасибо за советы.

Гость
#201
Ваня

Не верю я ,гость15. Говорит, что не изменяла. Только вот зачем переписка ей эта не пойму.

Внимания от вас не хватает, или поговорить, кроме как о бытовузе, уже не о чем, вот и переписывается с другим.
И не изменяла она. Я тоже переписывабсь с давним знакомым, спать с ним не собираюсь однозначно, как мужчина он меня никогда не привлекал, но я от него больше внимания получаю чем от мужа, вот и переписываюсь. Муж уделял бы больше внимания и заботы, ухаживал бы и никто не нужен был бы, кроме него.

Гость
#202

Гость 196 , вы как автора расписали, так такого бы я к себе хоть завтра забрала)) Только таких нет в природе. Все или бабники, или пьют, или идиоты...