Гость
Статьи
получил письмо

получил письмо

Получил письмо в соцсети ( к моей страничке имеет доступ и жена) от "доброжелателя" который написал, что жена мне изменяет с одноклассником когда ездит в отпуск Я с трудом эту новость перенес. Жена …

Ваня
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Тогда и мои две копейки)) Ваня, вы хоть ей ни говорите, что ради любви готовы делить ее с "другом". Одна оценит вашу любовь, а другая примет эти слова, как сигнал к действию, т.к. почувствует безнаказанность своих поступков.Я понимаю, что любите, но когда предают разве это любовь? Она уже получается в одни ворота... А письма , думаю, от друга и приходили. Мне почему то кажется, что он пытается ни просто вас поссорить, а возможно разрушить ваш брак.

Ваня
#252

Гость 251, она знает, что я ее люблю и буду любить что бы ни случилось.. И решать как быть только ей. Ни как он наш брак ни разрушит, если это пишет он. Звонить, переписываться и встречаться с ним я ей ни запрещаю т.к. не вижу смысла. И спокойно отношусь к этому, даже надпомнил поздравить одноклассника с праздником. Прошу не пишите больше в этой теме. Я просил админов ее удалить, но т.к. ни смог доказать авторства, она осталась. Отслеживать больше ни буду. Я выхожу из темы навсегда. Всем кто мне пожелал добра СПАСИБО.

Даша
#253

Девочки, это ягодки если любовник ни может уговорить и пишет письма, что бы поссорить с мужем. У меня был, так он во время секса сзади сфотографировал на телефон мою татуировку и отправил мужу. А мне потом стал заявлять, что бы я развелась. Теперь поняла, что любовник должен быть женат и адекватен. А еще лучше сразу сказать ему, что разводиться вы ни собираетесь и семья на первом месте.

Гость
#254

Любовник-это мужчина с которым у вас сексуальные отношения. А пока секса ни случилось , то и любовник ни должен себя считать любовником. Фотать, а потом отправлять мужу это подло. Он что , надеялся таким образом расположить к себе? Есть же козлы еще на свете...

Гость
#255

Я 22 года в браке. В 45 впервые гульнула потому что отношения с мужем увяли, если так можно сказать. Общим стал ужин и секс 1 раз в месяц. Знаю и его интрижки. И про мои он догадывается ( уже 3 года постоянный). Но делвет вид, что ни чего ни происходит. И нас это устраивает. Между нами своя любовь и ни думаем о рвзводе. Ведь вся жизнь прожита вместе. Еще знайте, что идевльных любовников нет. Вступая на этот путь осознавайте как двлеко можно заходить, что бы потом ни присылали таких фотографий, что бы он ни питал надежд на совместное проживание с вами, ни хвастал перед своими друзьями очередной игрушкой в его коллекции. Ни знаю как другие, а я после секса с любовником всегда чувствую вину перед мужем и сразу стараюсь загладить ее, быть ласковой с ним. Наверное, я просто такая. Про других ни скажу. Автор ушел, но напишу в его адрес. Он молодец. Ни куда его любимая ни денется, ни бросит, чего он опасается. Муж это муж, а любовник просто игрушка.

Гость
#257

Если ваша любимая говорит, что ей нечего скрывать и переписывается, как с одноклассником, предложите ей написать ему, что она поссорилась с вами, ну что нибудь в этом духе... И попросите показать , что он ответит. Из ответа будет многое понятно. Если он ее так и ни уговорил на измену, то ответит еще более настраивая против вас и располагая к себе. Если секс был или просто у них дружба, как она говорит вам, то в первом случае будет безразличие в его ответе и напротив успокаивать станет если дружба, что маловероятно. Предложите написать если ей нечего скрывать. Я предполагаю, что она откажется, если это ни общение друзей. Ведь ответ заранее знает.Ну а вы, откажется , нет делайте выводы...

Гость
#258

Автор давно покинул тему. Что выяснять если он написал что ее любит и будет любить хоть изменяет она хоть нет.21-й век - век свободной любви. И мужчина и женщина имеют право спать с кем им хочется. Не стоит идти против природы. Давно пора забыть такие пережитки прошлого как "измена", "ревность" , " верность". Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность- проявление эгоизма. И не надо думать, что если есть любовник значит муж плохой. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия. Думаю автор это осознал , потому и не разорвал ее связь с так называемым " другом". Потому и смысла больше не видит советчиков в этой теме. Просто понял , что его любимая не уйдет к любовнику, чего больше всего боялся.Надоест ей этот одноклассник и не будет она с ним встречаться. А муж был есть и будет. Хорошо, что он ей попался такой любящий и понимающий.

Гость
#259

258, если в тебя сливают сперму, а муж ее слизывает, то ни думай , что все такие. Ты что пропагандируешь, ты понимаешь о чем пишешь? Такие как вы приносите мужу болезни от любовников. Да пошла ты , *** озабоченная.

Даня
#260

Да бросьте вы. Мой муж куколд и я счастлива.. На 8-е у нас вечпринка. Он меня любит еще больше после моих похождений. Ни каких тайн от мужа не имею ни я ни он. Ни понимаю тех кто утаивает свои связи с любовниками от мужей.

Валет
#261

А куколд это что означает?

Гость
#262

Вы ни по теие. Автор ни куколд, а просто любит свою жену и ради сохранения семьи готов принимать даже ее связь со своим "другом". А кого интересует, куколд от французского " кукушка". "Рогоносец" буквальный перевод с английского. Так называют мужей, которые добровольно соглашаются на измену жены., сами остаются верными. Этим отличается от свингера, где измена жены происходит в обмен на измену мужа. Медицина ни может дать ответ является ли такое поведение болезнью. Практикующие такие отношения пары отмечают, что подобное поведение сильно возбуждает и обновляет интимные отношения. Куколд знает об измене жены. С 16 века существовал "орден рогоносцев" члены его обязывались возвести культ почитания жены с полной ее свободой. Только ни по теме все это, Создавайте новую кому интересно, вам там все напишвт...

Гость
#263

Всех с 8 марта! Врут кто пишут, что у любовников нет будущего. Я тоже развел свою будущую жену с мужем. Писал письма ему, она меня игнорировала. Прекратила со мной общаться в соц сети. Потом я зделал вид, что уже ни добиваюсь ее, т.к. она ни отвечает. И... произошло то , что я ожидал. Она сама написала мне, и втайне от ее мужа мы начали снова встречаться, уже по ее инициативе произошел секс. Чего я ни мог добиться целый год после моего игнора на меня свалилось)). Живем уже 2 года вместе. Ни о чем ни я ни она ни жалеем. И ни мучает меня совесть, что увел ее у другого.

Гость
#264

Прошла все это. Было 4 любовника при муже. Дура была, вот и изменяла. Всем любовникам нужно только потрахать нас, а мы ведемся на это. Кроме секса всех 4-х ни чего не интересовало. Я заболела, и любовник сразу исчез. А муж был всегда рядом, и всегда теперь гложат меня эти измены, чувствую свою вину. Нет хороших любовников. Он хороший пока ни затащил вас в постель.

Слава
#265

Вы правы. Тоже был у меня. Год встречались, потом он развелся и начал настаивать на моем разводе. Когда я отказалась, он написал письмо мужу от анонима, что я ему изменяю и привел доказательства ( ну там когда я уезжала, когда где была...) Я то сразу поняла, что это он. Был разговор, мне пришлось обо всем рассказать, т.к. я ни строила планы на совместную жизнь с любовником. С мужем кое как уладила, и теперь гоню даже мысль об измене.Еле отвязалась от такого любовничка)) У этого автора, думаю, подобная ситуация. Желание поссорить его с женой явно присутствует. Только вот цель ни пойму если и так встречаются, и ни кто препятствий ни создает.

Гость
#266

Девочки, хорошего любовника найти труднее чем мужа. Некоторые привяжутся, потом отвязаться невозможно. Идут на все, и семью разрушить хотят, и оклеветать, как 2 пальца... всем им нужен доступный секс и все. А когда использовали, надоела и вы не нужны оказались. Вот и этот гадости делает, что бы к себе расположить если между ними действительно не было секса, хотя лично я в это с трудом верю. И если он случился, то цель действительно под вопросом... Возможно в семье у него плохо все и о своем разводе подумывает...

Гость
#267

О чем вы??? Тайные встречи замужней женщины с женатым мужчиной это уже измена. И не важно была постель или нет. Какая к черту дружба? Когда дружба, то о ней знает муж. Если оба встречаются и скрывают это от своих половинок, то это о чем то говорит... Я бы свою сразу отправил на все 4 стороны. И для меня не имеет значения как они проводили время.А автор распустил сопли и о любви говорит.

Гость
#268

Вы так поете потому что ни попадали в такую ситуацию. А попадете и неизвестно какая песня будет у вас. Возможно еще на коленях будете стоять и умолять ни уходить к любовнику. Все смелые пока самого ни коснулось...

Гость
#269

Гость 268, я написал, как считаю нужно поступить. А вы можете хоть что додумывать...

Гость
#270

Гулящий муж обкрадывает семью, а гулящей жены на всех мужиков хватит. Еще и прибыль в дом ввиде подарков от любовников. Когда очень хочется, то меньше всего думаешь о последствиях. Сто раз проверено. Кто встает на путь измены, тот заранее предполагает как поступит его половина.

Гость
#271

Такое ощущение, что на форуме 80% *** собралось. И в своих изменах все обвиняют мужей в недостатке внимания.

Гость
#272

Гость, вы пишите по теме. При чем тут ***? Изменяют и хорошие жены, только причины у всех разные.

Гость
#273

Автор все проглотил и слился. Тут полон форум рсссказами любовниц о том как их имеют на дачах, в командировках, на работе. Если женщина захотела поскакать на чужом х.., то ее ни чем ни остановить. Главное что бы делала это деликатно , и если любовник только для секса, то ни разрушала семью. Если муж хороший, то он зделает вид, что ни чего ни происходит. А так считаю.., об интрижках на стороне нужно договариваться. Тогда и письма такие, что приходили автору, вызовут улыбку у обоих. Моя жена мне изменяет лет 15, мы оба ни видим в этом трагедии. Я тоже хоть и не имею постоянную любовницу, но от случая к случаю бывает... Это жизнь. Семья у нее и меня на первом месте. А измены только отношения наши укрепляют, появляется азарт, чувства новые. Впрочем, у всех по разному...Должна быть гармония, а если один приемлет измену другой нет, то как тогда жить дальше? Потому и разводы.

Гость
#274

Да капец. Я бы закатил скандал если моя тайно встречалась с одноклассником. Я поражен спокойствию автора темы. После раскрытия факта и дальше разрешать ей это делать уже ни опасаясь., ну ни знаю... Любая, даже если это действительно дружба, перерастет в секс. Дружбу не скрывают от мужа...

Гость
#275

А в его сообщениях ей намеки.., да я тащусь... Мой бы прочитав сразу потребовал обьяснений. Даже себя в этой ситуации представить страшно. А уж если бы подобное письмо получил о моих тайных встречах это трындец точно был...

Гость
#276

Интересную темку подняли. Все люди разные. Что один не считает изменой, другой наоборот. Ни хотела, но напишу про подругу. Она изменила в отместку мужу, появился постоянный любовник. Не скрывала, т.к. у мужа рыло в пушке. В конечном итоге муж после разговора ей предложил секс втроем. Она сама хотела давно попробовать. И сейчас уже второй год два , три раза в месяц она трахается с мужем и любовником одновременно. Поделилась со мной этим, т.к. я ее близкая подруга. Говорит у них хорошие отношения, звонят даже друг другу. Всех все устраивает. И она без ума от двойного проникновения. Рассказывала, что сумашедший кайф.)) Вот так живут некоторые. А другому письмо придет с враньем, и он уже развод требует. Нужно для семейных отношений просто пару себе выбирать с такими же взглядами как и сам. Тогда оба будете довольны.

Гость
#277

Тоже несколько раз пробовала в 2 смычка. Это что то с чемто.... Главное чтоб партнеры нежными были и ритм поймать. Такой улет, что сознание отключается. Ни с чпм ни сравнимые ощущения! Только ради этих минут блаженства стоит изменять.

Гость
#278

Я ху.. просто от того , что некоторые вытворяют... Ни спорю, наверное, кайф с двумя одновременно. Тоже фантазии посещали. Но ведь надо иметь смелость пойти на это... Да и потом.., а если об этом узнают окружающие. ? У меня смелости такой нет, думаю...

Гость
#279

Тема то совсем о другом была. А вы больные нв голову все испоганили.

Гость
#280

Все понимаю, и то что с любовником новые ощущения и яркий секс, и минет можно сделать, и в попку разрешить, в отличии от мужа. Но что бы тебя жарили одновременно двое...это за гранью, хоть какие они нежные и ласковые. Хоть какой офигенный секс с двумя, но самим потом ни противно, что 2 мужика, слили в тебя сперму, как в помойное ведро? С любовником вы на равных, даже вы его используете, а тут вас используют и имеют...

Гость
#281

Согласна на 100% Любовник это цветочки, подарки, Он должен вас боготворить за то, что вы втайне доверяете ему свое тело, позволяете эксперементы которые с мужем табу. Используете его и он готов на все дл вас ради этого.А когда их двое и одновременно, то ни знаю. Это просто животный секс. Попробовать, наверное, интересно. Но так постоянно.., я бы ни смогла. Самое лучшее это иметь хорошего любовника, который женат, вить из него веревки, а мужа иметь дома такого, что бы он ни ревновал вас, что бы если поймал вас на сексе с любовником, принял это, так как знает, что вы его не кините, Понимал, что вы его любите, и то что у вас на стороне это просто увлечение. Вот так как то считаю.

Гость
#282

С любым мужчиной секс приедается, и с любовником будет так же , если он будет мужем. Потому женщин и тянет на измену. И это вовсе ни значит, что мужа она не любит. Просто остроты чувств, новых ощущений хочется. Хороший муж всегда поймет и примет интрижки своей женщины.

Гость
#283

Все не читал, слишком много. Автор с рогами, факт. Ни переживай, мы тут через одного рогоносцы. Любишь ее, люби, но найди себе тоже даму для утех. Почитал тут *** любительниц в два ствола... Какие вам тут нежности, если трахают двое...? Мы тоже с другом сотрудницу уломали в командировке и начинали нежно, а закончили грубо. Так по пьяни затрахали, что говорит весь низ неделю потом болел.Даже жаль ее)) обещали то уламывая потихоньку..., а так ни получилось. Обижалась немного))

Гость
#284

***, идите в другие темы. Тут ни кому ни нужны ваши рассказы

Гость
#285

А вы то что на женском форуме забыли? Вам какое дело до тех кто изменяет мужям?

Гость
#286

Любовник должен понимать свою роль. Он обязан знать , что у его любовницы есть семья и муж с которым она будет жить всегда. И в ее семью он ни может лезть ни при каком условии. Он нужен для встреч и секса, ни более. Обязан вести себя осторожно, держать язык за зубами. Вот тогда это хороший любовник. А тот, который начинает вас уговаривать бросить мужа, делает гадости, такой все это делает только для себя ни думая о вас. Моя подруга так поступила, повелась на такоую уловку. Через полгода любовник ее бросил тоже. Теперь 2 год ни мужа ни любовника. К сожалению в большинстве своем любовники хуже мужей, но мы этого ослепленные страстью ни замечаем.

Гость
#287

Появление любовника у жены я вычислил элементарно. Во первых она стала больше уделять внимания своей внешности, купила себе чулки с поясом, и стала их носить, чего за 17 лет совместной жизни не было. Она стала закрывать свою соц сет если я подходил и мог увидеть переписку. Изредка начались ее отлучки из дома, якобы встречи с подругами по работе... мне осталось только выследить, что я и сделал. Был разговор, мы пришли к свободным отношениям. Поговорили, что семья есть семья, просто позволяем отдыхать друг от друга. И знаете, лично я не испытываю ревности. Даже возбуждает, что ее кто то другой имеет.Ни нужно уже скрывать эти связи друг от друга. Зачем скандалы и разводы? Ни понимаю. В наших отношениях ни чего не изменилось. Было бы хуже если она продолжала тайно мне изменять. А сейчас у нас нет секретов. Наверное, многие ни поймут...

Гость
#288

Не изменяйте ни когда. Был тоже любовник при муже, а заболела, операция и исчез. А муж остался, сидел сутками у моей кровати. И гложет теперь эта измена, ни дает жить... Ни совершайте предательство в отношении мужа. Хотите *** , разведитесь и гуляйте тогда.

Гость
#289

Все ни прочитал, слишком много... Напишу, как спец по женщинам. Практически всех можно уломать на секс, даже если с мужем живут душа в душу. Вначале нужно начать с комплементов, потом предложить проводить, помочь в чем то..., попробовать поцеловать. Если ответ: Верна мужу, делайте некоторое время влюбленные глаза при встречах, пишите смски, что вам скучно без нее, ну и в этом духе.... Затем резко прекращаете переписку, стараетесь избегать встреч с ней. Это, возможно, продлится некоторое время, но уверяю вас, она заговорит и напишет первой. Она поймет, что вы стали ее игнорировать и это заденет ее самолюбие. Будет разговор по ее инициативе, скажите что зачем дальше так продолжать? Вы ее хотите и ни можете так дальше,, что постараетесь ее забыть. Мною ни раз проверено, она сама ляжет к вам в постель. Главное с любовницей первый секс. Если она решилась на это, то уже ни остановится. 288, ни соглашусь. Вам было хорошо с любовником, вы пошли на это зная, что он ни на всегда в вашей жизни в отличии от мужа. Так чего теперь сожалеть? Все связи когда то заканчиваются, а муж остается...

Гость
#290

Эй, спец по женщинам, много ты знаешь. Это мужика можно любого, а женщина если не захочет лечь под мужчину, то ни как ты ее ни уговоришь... Знаток нашелся))

Гость
#292

Интересно, чем закончилось... Думаю, руку прилогал сам одноклассник. Возможно и не один, просто совпвдение по времени... Долго не давала и решил поссорить. Сама была в такой ситуации будучи замужем. Целый год намеков, ухаживаний, комплементов, и в конце концов решилась чужой х.. попробовать)) Любовник-это классно. Но вот последствия... Хотя, имея такого мужа, как автор, думаю, можно на сторону ходить... Такие любят и проглатывают похождения жен по чужим мужикам... Мне почему то кажется, что жена автора интересна этому кобелю пока не дала. А как он ее потрахает, самоутвердится и пойдет дальше... Хотелось бы окончание этой повести узнать))

Гость
#293

Тема архивная, но тоже выскажу мнение. Потрахать он ее хотел, но что то пошло не так... потому строчил письма мужу, надеясь ревнивец устроит скандал, и сама кинется в его обьятия... В таких ситуациях женщина бежит к виновнику разлада с мужем. Дала бы себя трахнуть и не было бы ни каких писем. Автор признался, что готов ее делить с ним, вот если ее останавливала боязнь, то сейчас как бы она не начала с ним трахаться, а Ване говорить , что встречается по дружбе. Письма то уже не будут приходить, если он добьется от нее чего хотел... Изменив женщина ни когда не признается в этом. И попробовав чужой х.. один раз, пойдет на это и в следующий уже с желанием и без долгих уговоров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: