Гость
Статьи
муж вечно на …

муж вечно на командировках(

я сижу поуходу, ребенок маленький.. раньше тут работал, жили вместе, а потом попал под сокращение, прошлым летом нашел новую работу, теперь работает в другой компании, но вечно командировки( приезжает два раза в месяц в выходные на два дня. Как не хватает внимания, ласки, любви( раньше еще звонил, интересовался, даже во время работы, грубоговоря каждый час... а сейчас только раз день ,вечером, иногда в обед, на две минуты, сказать, чтоб собирается уже спать... я сама не звоню, т.к. могу помешать в рабочее время, раньше звонила, но обычно ему некогда было разговаривать, вот поэтому не звоню сама( захочет позвонит подумала..
Неужели на этом все( любовь остыла, я уже не скуыаю привыкла жить одна с ребенком, как мать одиночка……

12 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

езжайте к нему с ребенком

Нэнси
#2

Да, что тут скажешь...вы, автор, сами выбираете оставаться вам в этом во всем вариться или что то менять...конечно это бред сидеть одной, да ещё с малышом, а муж в командировках вечных.кстати, автор, не хочу сгущать краски, но не кажется ли вам что он кого-то нашёл?что то это все все на другую бабу похоже!

#3

Нет так просто ехать к нему, это типа вахта, живет с коллегами мужиками. Куда мне там пристроится с ребенком(

Юля
#4

Потому не удивляйтесь, что у него там вторая семья)

Гость
#5

Зажралась, мать. От безделия и сытой жизни фигней страдаешь.

Гость
#6
tuesok

Нет так просто ехать к нему, это типа вахта, живет с коллегами мужиками. Куда мне там пристроится с ребенком(

Если с мужиками, то те любители девочек по вызову

Леди Яга
#7
Гость

Если с мужиками, то те любители девочек по вызову

Когда я только "познакомилась" с этим форумом, я начала сходить с ума. Жуткая параноя меня охватывала. Начитавшись подобных предположений и высказываний, подозревала мужа во всех смертных грехах. Устраивала сцены, когда задерживался, лазила в телефоне...и не находя никаких улик, представьте себе, вместо радости испытывала чувство злости, якобы это значит, что он умело все прячет от меня. Спасибо мужу, ему хватило терпения и сил успокоить меня.
Действительно, он задерживался на работе по рабочим, а не по кабелячим причинам, поняла я это тогда, когда стали работать вместе..

гость
#8

радуйтесь и занимайтесь своими делами. зато др другу ненадоедаете, успеваете соскучиться.

Гость
#9

У него там явно своя жизнь - не обязательно женщина, но новые друзья, и все такое...

Гость
#10

автор, да успокойтесь вы. Не слушайте никого. Мой в молодости тоже работал так. Вечно был в командировках. Знаю, что не изменял. И как приятно было встречаться. Зато зарабатывал очень хорошие деньги.
Я как вспомню как меня вечно подкалывали- ты че, опять одна. А я , дура, расстраивалась и ему мозги выносила.

Гость
#11

2 раза в месяц это ещё хорошо автор) я своего почти год не видела, был дома недельку и снова укатил на полгода, а то и больше..смотря как сложится)
ни о какой любви я не мечтаю, мечтаю отдохнууть)) вся в заботах непрерывных. И что меня очень подбадривает - это деньги, чем их больше тем ближе осуществление всех моих планов, а их ого го сколько и нужно реализовать все во чтобы то ни стало))

гость
#12

От физиологии зависит, чем он тем будет заниматься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: