Гость
Статьи
Муж стал злым

Муж стал злым

В общем, раньше на выходные выпивал, ругались по этому поводу . Я не люблю алгоколь.
Сейчас взял себя в руки, спорт, перестал выпивать. Но стал грубый и злой, хамит , при чем не обоснованно.
По пустякам может оскорбить . Употребляет плохие слова, жаргонные.
Меня это очень обижает . Теперь не знаю что делать : пил/плохо, не пьёт-тоже плохо .
Не пойму, почему он такой злой стал

389968
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожей на отходняк так сказать. Спиртное, сигареты, любое другое пристрастие оставляют след, с ними так просто не расстаются. Дайте ему время и все наладится.

389968
#2
Гость

Похожей на отходняк так сказать. Спиртное, сигареты, любое другое пристрастие оставляют след, с ними так просто не расстаются. Дайте ему время и все наладится.

Ну он же не алкаш, чтобы до такой степени.
Он бывает выпивает , но уже не каждые выходные .

Мозгоправ
#3
389968

В общем, раньше на выходные выпивал, ругались по этому поводу . Я не люблю алгоколь.
Сейчас взял себя в руки, спорт, перестал выпивать. Но стал грубый и злой, хамит , при чем не обоснованно.
По пустякам может оскорбить . Употребляет плохие слова, жаргонные.
Меня это очень обижает . Теперь не знаю что делать : пил/плохо, не пьёт-тоже плохо .
Не пойму, почему он такой злой стал

Ублажайте.

Гость
#4

Ваш муж болен алкогольной зависимостью, мой отец такой же, злой жутко, а пьёт очень редко, потому что здоровье уже не то, лучше бы пил, он ужасный человек, может просто так ударить сильно, даже ножом замахивался, у него, как приступы агрессии, когда очень долго не пьёт. Посмотрите за ним, если все совсем плохо - уходите от него.

Гость
#5
Гость

Ваш муж болен алкогольной зависимостью, мой отец такой же, злой жутко, а пьёт очень редко, потому что здоровье уже не то, лучше бы пил, он ужасный человек, может просто так ударить сильно, даже ножом замахивался, у него, как приступы агрессии, когда очень долго не пьёт. Посмотрите за ним, если все совсем плохо - уходите от него.

Он стал таким недавно , до этого 7 лет все норм было

Леди Яга
#6
Мозгоправ

Ублажайте.

Прекрасный, яркий, откровенно пошлый, разнообразный секс с нотками извращений сгладить все углы.

Гость
#7

у него внутри находится алкогольная сущности, которая требует выпить, а он её пока подавляет, т.к. воля пока сильнее, чем у сущности.
Но сущность знает, что это вы мешаете пить-потому против вас будут говорится гадости.
Человек притягивает на тонком плане те энергии, которые соответствуют его порокам.
Люди невежественны, они думают, что им просто так говорят не имей, не кради, не убивай.

Сейчас время такое, что всё тайное становится явным.

#8
Гость

у него внутри находится алкогольная сущности, которая требует выпить, а он её пока подавляет, т.к. воля пока сильнее, чем у сущности. Но сущность знает, что это вы мешаете пить-потому против вас будут говорится гадости. Человек притягивает на тонком плане те энергии, которые соответствуют его порокам. Люди невежественны, они думают, что им просто так говорят не имей, не кради, не убивай. Сейчас время такое, что всё тайное становится явным.

И как же избавитсья от этих лярв?

Гость
#9

вы видите у своего любимого убитую алкашкой нервную систему не сдобренную регулярным алкоголем.

from Berlin
#10

Господи, весь мир пьет на выходных !!! И только в России женщины рушат браки из за бутылки пива.

Гость
#11

Угораздило же такого мужа иметь, лучше одной, чем постоянный стресс. Ни одно, так другое, зачем такой брак? Автор, бросайте его нафиг, дальше будет хуже, или опять пить начнёт или ещё больше озвереет. С ним опасно, подумайте о себе.

Гость
#12
from Berlin

Господи, весь мир пьет на выходных !!! И только в России женщины рушат браки из за бутылки пива.

Я что-то не знаю в России ни одного человека которому достаточно одной бутылки пива на вечерок. Так что не утрируйте.

Гость
#13

Прижми к стене и выпроси разговор по душам. Чтоб он высказался по максимуму.

#14
389968

В общем, раньше на выходные выпивал, ругались по этому поводу . Я не люблю алгоколь.
Сейчас взял себя в руки, спорт, перестал выпивать. Но стал грубый и злой, хамит , при чем не обоснованно.
По пустякам может оскорбить . Употребляет плохие слова, жаргонные.
Меня это очень обижает . Теперь не знаю что делать : пил/плохо, не пьёт-тоже плохо .
Не пойму, почему он такой злой стал

Это может быть не связанно с алко.
Если связанно, то пусть хобби найдёт себе-замену алкоголю

Гостья
#15
389968

В общем, раньше на выходные выпивал, ругались по этому поводу . Я не люблю алгоколь.
Сейчас взял себя в руки, спорт, перестал выпивать. Но стал грубый и злой, хамит , при чем не обоснованно.
По пустякам может оскорбить . Употребляет плохие слова, жаргонные.
Меня это очень обижает . Теперь не знаю что делать : пил/плохо, не пьёт-тоже плохо .
Не пойму, почему он такой злой стал

Он всегда был таким. Раньше была демо-версия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: