Любовь или достойная жизнь
Здравствуйте.Мне 23 года.Окончила институт, работаю.Сейчас пригласили где зп в два раза больше.Живу одна.У меня есть МЧ вместе мы уже 8 лет.В наших отношениях было все.Все прощалось как мне так и ему.Вот уже 2 года у нас все спокойно и стабильно.Повзрослели.Ему 26 лет, не работает.Живёт с дедушкой (инвалидом).Так сложилось что МЧ не окончил институт.Отчислили и забросил.Начал работать, получал неплохие деньги.Прекратил работать и сел дома.С мамой ещё жил в те времена.И так сложилось что пришлось ему переехать к дедушке. Дедушка очень сдал и за ним нужен был надлежащий уход.Уже год он живёт с ним.Деньги зарабатывает играя в компьютерные игры.Что то там продаёт на площадке за реальные деньги.У него есть 2 машины.Одну мама брала ему в кредит он кое как с маминой помощью выплатил его.Вторую купил ему дед.Что бы возить его.Пол года назад он сделал мне предложение.Я согласилась.И к слову дед очень противный и очень вредный.Вообщем после предложения я задаю вопрос про жилье и свадьбу.Ничего не слышу кроме а дед куда.Была готова ухаживать за ним и помогать ему.Но он отказался.После предложения появились вопросы по поводу жилья и будущего.От него я не вижу стремления к большему.Он знает что когда дедушки не станет он будет жить там один.Но я не хочу остановиться на дедовой квартире.Я предлагаю взять ипотеку и сдавать дедова квартиру и платить ипотеку.Он считает что нужно довольствоваться тем что есть.Дед может прожить ещё 10 - 15 лет дай бог ему здоровья.Он придерживается того что на дядю он работать никогда не будет.Когда речь заходит про будущее он говорит что дед ему мешает.Он мне недавно задал вопрос "если ты едешь из пункта а в пункт б на жигули, или на мерседесе что ты выберешь?Едите вы по 1 дороге" я отвечаю на мерседесе.Он не видит смысла почему ехать на мерседесе чем на жигули ведь дорога одна.Я хочу для своей семьи достойную жизнь.С детьми вообще отдельный вопрос.По проблемам женским родить нужно как можно раньше.А куда я ребёнка принесу?зажралась?
Алена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем это все? Программу выполнить? Зачем устраивать свою жизнь из подсчетов из слок из дележа квартирометров и сумкоимущества. Детей делают из страсти из любви к другому телу, красоту и ДНК которого вы выбрали достойным отразить в веках. Моя подруга много лет мучилась проблемами а яичниками, две полостных операции. Потом много лет восстановления, потом эко, получились двойняшки. Думаете щастьематеринства ее жахнуло? Теперь она самый несчастный и уставший человек в мире. Была юная, красивая с зубами. Стала старой развалиной. Сама себе эту яму выкопала. Дети постоянно болеют, ломаются, орут, занимают все ваше жизненное пространство. Зачем Вам дети?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Дело даже не в детях. Дело в том что человек не пытается создать лучшие условия и достойную жизнь. Я человек преданный но мои принципы и амбиции поперёк горла как ему так и мне.
Гость
А зачем нужно оно, это большее? Есть где жить и жигули довезет в пункт Б? Весь смысл ведь не в том, что бы игрушки были дорогие, а бумажки зеленые. А в том, что бы уметь наслаждаться и быть счастливым. Вы сейчас в прекрасной жизненной ситуации, проблем у Вас нет. Ваш мч заботится о престарелом родственнике и поверьте, мало кто умеет сохранить при таком раскладе цельность психики и энергетическую цельность. Старики сосут энергию. А вы писали еще и характер не подарок. Ваш МЧ щас реально донор, у него упадок сил.. И пока дед висит на нем так будет.
Нина
Вам с ним не по пути - признайте это.
Удивляюсь, как можно не быть счастливой, если есть детки. Да все пройдет, и бессонные ночи, и усталость. Сколько людей были бы рады оказаться на месте Вашей подруги. Хочешь быть счастливой, будь ею.
Удивляюсь, как можно не быть счастливой, если есть детки. Да все пройдет, и бессонные ночи, и усталость. Сколько людей были бы рады оказаться на месте Вашей подруги. Хочешь быть счастливой, будь ею.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Мы не из богатых семей и всегда доволствовалась малым. Может это играет на моей жизни сейчас. Я просто хочу большего. Я хочу стремиться с ним ко всему. Я хочу что бы мои дети видели больше чем я. Я хочу что бы они имели больше чем имела я. Я хочу им достойное детство. Наши с ним жизненные позиции не сходятся. Привела пример с жигули. С дедом я понимаю как ему сложно. И я его поддерживаю. У дедушки начинается дименция. Я все понимаю но мои вот эти потребности большего просто нас начинают отдаляьь.
Гость
Нина
Сообщение было удалено
Деток конечно хочется но куда я с детем? Я то его подниму. В лепешку расшибусь но сделаю. Но а мч... Отдельный вопрос. Он скажет зачем ребёнку та красная машина которая поёт когда можно купить которая поменьше и не поёт. Ребёнку не объяснишь а ругаться ещё и когда ребёнок появиться из-за таких мелочей как разные взгляды меня просто убивает такая перспектива.
Нина
Так что же ты на нем зациклилась. У меня знакомая пятерых парней сменила, пока нашла с таким взглядом на жизнь, как у нее. И не поверишь, все были не подходящие. Ребенок от первого брака, а теперь живут , не жалуется. Дите родили. Жизнь одна и быстро проходит, поверь. Что тебя держит? Любовь? Его не переделаешь.Или тебе придется смириться.
Гость
Нажрись отрубей хрустящих - попустит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, хлев есть - и порядок!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?1 ответ
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?5 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?4 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?86 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?8 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?3 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?91 ответ
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема