Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или ждать?

С молодым человеком уже 5 лет встречаемся, 4 из них живем вместе, но вот замуж не зовёт. На вопросы отвечает, что всему своё время, я хочу все сделать красиво. Очень люблю его и хочу быть с ним, но стабильность необходима. Расставаться или ждать?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 4 года вы потратили на динамо. Просто подумайте, ваш ребенок от нормального мужчины уже в ясли бы ходил за это время.
Молодость и красота не навсегда, зачем ее спускать в унитаз?

Гость
#2
Алиса

С молодым человеком уже 5 лет встречаемся, 4 из них живем вместе, но вот замуж не зовёт. На вопросы отвечает, что всему своё время, я хочу все сделать красиво. Очень люблю его и хочу быть с ним, но стабильность необходима. Расставаться или ждать?

Конечно ждать, ***! Еще десяток-другой лет. Мож к тому времени он созреет )

Гость
#3

Наш знакомый тоже "кормил" свою девушку темой, "чтоб красиво было".
Говорит ей, что изучает в интернете разные варианты, а ты типа жди. Ага. Проходит год - тишина. Она: " ну что там с предложением?", он: " да ты знаешь, столько классных вариантов нашел, вот никак не могу выбрать самый лучший, но ты не переживай - я в процессе." Проходит еще год - тишина. На её вопрос ответ: " Я же не знал, что так и не смогу выбрать самый лучший, ведь ты же этого достойна." Конец фильма.
Выставила она его из своей квартиры, так он еще и обиженный ушел.

Гость
#4

так а что он хочет сделать "все красиво"? Может, уйти красиво, или наипппать красиво авторшу?

Гость
#6
Гость

Наш знакомый тоже "кормил" свою девушку темой, "чтоб красиво было". Говорит ей, что изучает в интернете разные варианты, а ты типа жди. Ага. Проходит год - тишина. Она: " ну что там с предложением?", он: " да ты знаешь, столько классных вариантов нашел, вот никак не могу выбрать самый лучший, но ты не переживай - я в процессе." Проходит еще год - тишина. На её вопрос ответ: " Я же не знал, что так и не смогу выбрать самый лучший, ведь ты же этого достойна." Конец фильма. Выставила она его из своей квартиры, так он еще и обиженный ушел.

моей подруге ее жених так мозг делал 8 лет. на свадьбе одной знакомой она напилась и поругалась с ним. расстались (но они и до этго ссорились. бывало и месяц вместе не жили), так он за месяц нашел себе другую девушку, женился еще через пару месяцев. сейчас родили ребенка. думаю, что он и не хотел мою подругу замуж брать. причем, с его женой я тоже общаюсь. и считаю, что моя подруга лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: