Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно ходит с телефоном

Мой муж постоянно ходит везде с телефоном,коллега женщина пишет ему смс а в конце ❤️.после этого как я в месте с ним это увидела ,он так орал как будто мне это написали.что делать

Кристина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#52

Теперь я понимаю,почему он всегда говорит что я ему изменяю постоянно,хотя повода нет.иногда думаю зачем он мне это говорит ещё при ребёнке?он сравнивал меня с собой.

Мужчина
#53
Кристина

Я просто не могу понять ,что нужно мужчине,и готовлю,убираюсь,ухаживаю за собой,красиво одеваюсь,в постели все умею.за ребёнком ухаживаю,наверно посто разлюбил!

Практика показывает, что это не работает. Он может просто бежать из дома от проблем. Подумайте, какая атмосфера дома? Если ругань и скандалы, то мужчины часто не выдерживают такую атмосферу долго, начинают искать отдушину. Я не оправдываю. Просто посмотрите, не могло ли его что-то оттолкнуть в ваших отношениях, подтолкнуть к измене? Может быть наоборот, на все согласны, зациклены на нем, неинтересны стали? Если было все хорошо, то он просто кобель, тогда вы немного теряете, пока вы молодая, есть шанс встретить достойного мужчину, и наслаждаться жизнью. Чем жить в унижении, лучше жить самостоятельно. Отношения не должны отравлять жизнь

#54

видимо что-то пошло не по плану)

Кристина
#55

Не хочу его не видеть,не слышать,просто раствориться,мне так плохо,я даже не думала что будет так тяжело.не знаю что мне делать ?жизнь рушится .хотя понимаю я здорова,ребёнок мой здоров,просто наверное обидно мне очень.

Маруся
#56
Кристина

Не хочу его не видеть,не слышать,просто раствориться,мне так плохо,я даже не думала что будет так тяжело.не знаю что мне делать ?жизнь рушится .хотя понимаю я здорова,ребёнок мой здоров,просто наверное обидно мне очень.

Кристина, жизнь не рушится, просто рушатся отношения с тем, с кем вам не по пути. Это просто надо пережить. Время лечит. Сделайте выводы для своей жизни, обязательно. У меня были больные отношения, подобные вашим, очень больно, очень тяжело было все менять, очень больно было, а ещё и удар по самооценке. Я год оправлялась. А сейчас прошло уже 6 лет, у меня новая семья, мужчина рядом замечательный, и я каждый день думаю, Господи, как хорошо, что он избавил меня от этого козла, я бы никогда с ним счастлива не была! Мне так теперь хорошо, и я думаю, что этот развод самое лучшее, что могло со мной случится!

Кристина
#57
Маруся

Кристина, жизнь не рушится, просто рушатся отношения с тем, с кем вам не по пути. Это просто надо пережить. Время лечит. Сделайте выводы для своей жизни, обязательно. У меня были больные отношения, подобные вашим, очень больно, очень тяжело было все менять, очень больно было, а ещё и удар по самооценке. Я год оправлялась. А сейчас прошло уже 6 лет, у меня новая семья, мужчина рядом замечательный, и я каждый день думаю, Господи, как хорошо, что он избавил меня от этого козла, я бы никогда с ним счастлива не была! Мне так теперь хорошо, и я думаю, что этот развод самое лучшее, что могло со мной случится!

спасибо Маруся! А сейчас хочу только сделать им ещё больно,как мне!!!

Маруся
#58
Кристина

спасибо Маруся! А сейчас хочу только сделать им ещё больно,как мне!!!

Если хотите отомстить, то будьте спокойной и счастливой! Он придет, а вам с ребенком хорошо. Включите музыку, поиграете во что-нибудь, смейтесь больше. Ваше с ребенком счастье его убьет! И то, что вы в нем не нуждаетесь! Спокойно без истерик объявите о своем решении развестись, скажите, что вы в таких отношениях не нуждаешься, что он свободен, и может делать все, что хочет. Что планируете подать на развод, а пока хотите чтоб он свалил/ или самой уйти. Он обязательно должен получить такую встряску. И каждый раз, когда вы будете видеться, нужно держать себя в руках, ласково разговаривать с ребенком, планировать свои дела без него. И никаких звонков первой!!! Никаких! Это самый большой удар! Туда, где ласково, тепло и уютно, мужчину всегда тянет! Он поживет без вас, и станет скучать! Это сейчас вы под боком! Он ещё не понял, что теряет. А если закатывать истерики, то он будет убеждаться, как классно, что я ушел. Таким мужикам, как он, нужен адреналин, они кайфуют от "запретного" загула, они самоутверждаются за счёт баб. Одна страдает, другая сохнет, какой он востребованный мужичок. А если вы сами ему скажете свободен, мне все равно. Это должно обязательно задеть самолюбие. На самом деле, после того, как я вычеркнула своего первого из жизни, он перестал встречаться с той, он ползал на коленях, чтоб мы вернулись, но у меня уже он был в бывших в голове, я не представляла, как жить дальше после такого. Поплакал, пострадала, и изменила свою жизнь на 100 процентов в лучшую сторону. И через 2года снова вышла замуж, и очень счастлива в новом браке.

Кристина
#59

Маруся спасибо ещё раз!!!если бы у меня была такая подруга как Вы я была бы очень рада этому!Спасибо за хороший талковый и полезный совет.я все так и сделаю как Вы сказали,но сейчас я даже ему не могу тоесть не хочу произносить в его сторону какие либо слова и высказывания,мне так противно,я наверное из тех женщин что не смогу простить мужчину который предал меня и ребёнка.я до конца сердцем не могу поверить что он изменил,а умом и увидевшим в телефоне понямаю ,что да это так.

#60

Кристина, добрый вечер!
Сочувствую.
Я бы вам посоветовала вначале определиться, что вы будете делать если узнаете что у мужа роман. А потом возможно поговорить с ним еще раз на холодную голову.

Светлана
#61

Как у вас дела? Выши опасения оправдались? Вы пропали...

Саша
#62

У меня точно такая же ситуация только наоборот. Жена все время ходила с телефоном. Прятала. На пароль поставила. Оказался увы ухажер у нее.

Меня это убило. Я ее на руках носил. Любил. Все делал вообщем. Был хорошим мужем, любовником и другом. Она все это разрушила.

Я потратил столько сил чтобы все узнать. Ух. Это просто ужас.

Самое противное что она знала что я узнал и продолжала мне лапшу на уши вешать и тайно с ним встречаться.

Дико противно. Ушел из дома с вещами. Она стала за мной бегать. Уже нет веры.
Разочаровался.

Дарья
#63
Саша

У меня точно такая же ситуация только наоборот. Жена все время ходила с телефоном. Прятала. На пароль поставила. Оказался увы ухажер у нее. Меня это убило. Я ее на руках носил. Любил. Все делал вообщем. Был хорошим мужем, любовником и другом. Она все это разрушила. Я потратил столько сил чтобы все узнать. Ух. Это просто ужас. Самое противное что она знала что я узнал и продолжала мне лапшу на уши вешать и тайно с ним встречаться. Дико противно. Ушел из дома с вещами. Она стала за мной бегать. Уже нет веры. Разочаровался.

Не стоит возвращаться. Если посадишь гнилое семя даже в хорошую почву, оно не взойдет. Ищите другую жену!

Кристина
#64
Саша

У меня точно такая же ситуация только наоборот. Жена все время ходила с телефоном. Прятала. На пароль поставила. Оказался увы ухажер у нее. Меня это убило. Я ее на руках носил. Любил. Все делал вообщем. Был хорошим мужем, любовником и другом. Она все это разрушила. Я потратил столько сил чтобы все узнать. Ух. Это просто ужас. Самое противное что она знала что я узнал и продолжала мне лапшу на уши вешать и тайно с ним встречаться. Дико противно. Ушел из дома с вещами. Она стала за мной бегать. Уже нет веры. Разочаровался.

Здравствуйте Саша!!!Надеюсь моему мужу попадётся такая женщина как ваша жена!Чтобы он оценил меня!

Гость
#65

Вы вообще адекватные, пишите человеку чтобы она разводилась, про рога описываете, глумитесь, вы будете причастны к разрушею семьи, нужно поговорить, обсудить всё в семейном кругу! Вы даже не читайте негатив, это несчастные люди так пишут и советы дают, не от большого ума, им наплавать на вас, решайте сами, ни кто вам не советчик, нашли к кому обратится , на форум!

Гость
#66
Гость

орал что я несу бред,разберись в себе ,ко мне с этой хренью не подходи.так орал кидал телефон,короче сам испугался

Гуляет! 100% У меня с моим тоже самое было. Орет- защита. Подозревает- потому что сам ходит.

Ия
#68
Гость

орал что я несу бред,разберись в себе ,ко мне с этой хренью не подходи.так орал кидал телефон,короче сам испугался

Он вам изменил раз так орал

Ия
#69
Кристина

Поставил телефон на пароль.

Ну все, там измена

Ия
#70
Гость

я так устала от него,и его психов.не могу решиться уйти от него из финансов.вот и терплю.

Любовника заведите

Ия
#71
Кристина

Не могу поверить,что он предатель!хотела даже ей написать,он мне сказал пиши,только я уволюсь не хочу позора.который ты придумала

Напиши ей. Жёстко напиши и прямо. Пускай увольняется. Выясни кто ее муж или парень и слей ему это через сеть. Поутихнет разом.

Ия
#72
Кристина

Как его наказать,уйти?

Однозначно свпливать

Ия
#73
Кристина

Он хочет меня переубедить,что мне все кажется?но сегодня уже не хочет убеждать

Мне мой с которым живу также говорил. Я жёстко ему отомстила и буду мстить дальше

Ия
#74
Бобби Кларк

бабу другую завёл. скажи ему, готов ли расстаться с тобой? найди ту бабу и скажи чтоб исчезла, бл@дина

Не поможет, надо от мужика избавляться а бабе той отомстить жестко

Ия
#75
Лиля

Дело не в бабе, а в муже, не одна будет, так другая. Зачем из себя делать посмешище. Мой совет уходите. Если бы мужчина вас любил, успокоил бы за 5 минут. Показал бы телефон, и развеял бы ваши сомнения. Изменяет 100%, и ещё и не дорожит вами. Не соглашайтесь на унизительные отношения. Женщину, которая унижается, никто любить и ценить не будет.

Он ту бабу вторую также потом будет пользовать и изменять ей.

Ия
#76
Кристина

Я просто не могу понять ,что нужно мужчине,и готовлю,убираюсь,ухаживаю за собой,красиво одеваюсь,в постели все умею.за ребёнком ухаживаю,наверно посто разлюбил!

Это не твой мужик. Твой по судьбе бы ценил а этому на тебя ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: