Гость
Статьи
туалетные проблемы. …

туалетные проблемы. мой муж третирует меня

не знаю с чего начать, но я боюсь ходить в туалет побольшому при моем муже. но это еще ничего. недавно пришлось сходить тогда, когда он был дома, я не стерпела! после этого я вышла из туалета, он лежит на диване, телевизор смотрет. сажусь рядом, он выдает - слушай, Лина, "а почему у нас запах стоит такой, как будто кто-то тут извините обоср[@]лся" или что-тот гниет?? я смутилась, ничего не стала говорить ему..... а сама то подумала-что это надо прекратить при нем делать!
приходится терпеть, или ждать когда муж уйдет на работу, вот тогда я даю себе волю!!!!!! сейчас у него отпуск (неделя), и эту неделю всю я терплю и не хожу, меня живот как у беременное на 5 месяце и температура!
девочки, подскажите, у кого такое было? что мне делать? я вся уже извелась!!

АкуЛин@
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отправьте его в магазин с большим списком продуктов))) Ну это конечно маразм...

Гость
#2

Вы что не можете в подъезд выйти с газеткой присесть? Так все делают! То же мне мученица!

Гость
#3

Разводка )))

Мегадроч
#5

И пакетик дать мужу понюхать, если он не знает, как какашки пахнут.

Гость
#6

ржу)) ежайте к родителям в гости на пару часов, скажите по маме соскучились, к подруге в конце концов на чай))) да блин идите в макдоналдс за бургерами и поssрите уже наконец

Мегадроч
#7

Кстати, муж-то дома серит? Или типа он эльф, какающий фиалками?

ЕленаПетровна
#8
Мегадроч

Кстати, муж-то дома серит? Или типа он эльф, какающий фиалками?

может он тоже так страдает.Им надо распить.0.5 вдвоем коньячку,поговорить 《об этом 》и их отпустит)
а то живут двое в квартире,а унитаз простаивает😁

Гость
#9

Жесть. А как же другие ходят в туалет при муже?

Гость
#10

Жесть. А как же другие ходят в туалет при муже?

Гость
#11

Ну так сказала бы ему честно в лицо: да, милый, это я ***.

Анна
#12

И как вы, бедненькая, ночью во сне до сих пор не обос.рались?)))

Гость
#13

что-то непонятно. у вас один сан узел на двоих?

Гость
#14

А я-то думаю чего это тетки с подругами в выходные по ТЦ ходят - это они в туалеты все ходЮт от мужей ))

Гость
#15
Гость

Жесть. А как же другие ходят в туалет при муже?

где вы такое видели? в общежитии, где один туалет на этаж и очередь в этот туалет выстраивается, особенно в часы пик? а еще у каждого в руках свой стульчак и свой рулон туалетной бумаги.

Гость
#16
Гость

Жесть. А как же другие ходят в туалет при муже?

где вы такое видели? в общежитии, где один туалет на этаж и очередь в этот туалет выстраивается, особенно в часы пик? а еще у каждого в руках свой стульчак и свой рулон туалетной бумаги.

Причём тут общежитие? Живёте вдвоём с мужем в квартире. Как по-другому ходить в туалет?

Гость
#17

майонеззз.....

Гость
#18

Не люблю убогие отдельные туалетные кабины в квартирах площадью по пол квадратных метра. У меня большой просторный совмещенный санузел. Говорю, что иду принимать душ или ванну. Закрываюсь, включаю воду, делаю то, что мне нужно, а потом сразу же под душ. Брызгаю освежителем, моюсь, смываю с себя все неприятные запахи, выхожу чистая свежая и ароматная.

Гость
#19

Он ходит в туалет розами не пахнет ?!

Гость
#20

Вы просто после себя всё опрыскивайте розами,освежитель есть такой и резко выходите из туалета,сразу в в ванну ,тогда вас ни в чём не заподозрят. Но если уж совсем плохо дело,закройтесь в ванне,с ведёрком,потом его хорошо упакуйте,не забудьте опять же всё опрыскать розами.

Гость
#21
Гость

Не люблю убогие отдельные туалетные кабины в квартирах площадью по пол квадратных метра. У меня большой просторный совмещенный санузел. Говорю, что иду принимать душ или ванну. Закрываюсь, включаю воду, делаю то, что мне нужно, а потом сразу же под душ. Брызгаю освежителем, моюсь, смываю с себя все неприятные запахи, выхожу чистая свежая и ароматная.

вы и на себя освежитель воздуха пшикаете?))

Гость
#22

Автор,встаньте пораньше на полчасика,пока муж спит и спокойно все дела сделайте.Потом освежителем побрызгайте или духами,иначе так и заворот кишок может случиться....если муж месяц в отпуске будет,вы ведь просто взорвётесь и все стены с потолком уляпаете,муж от шока может не пережить сего зрелища)

Гость
#23
Гость

Не люблю убогие отдельные туалетные кабины в квартирах площадью по пол квадратных метра. У меня большой просторный совмещенный санузел. Говорю, что иду принимать душ или ванну. Закрываюсь, включаю воду, делаю то, что мне нужно, а потом сразу же под душ. Брызгаю освежителем, моюсь, смываю с себя все неприятные запахи, выхожу чистая свежая и ароматная.

Да,это конечно ужасно,когда и спальня,и сральня всё вместе,да комната два метра,да туалет ещё отдельный тут же,есть от чего впасть в отчаянье девушке.

Гость
#24

Какайте на газетку на балконе или у мусоропровода в подъезде. Эти способы уже кто-то описывал на форуме))))))

ЕленаПетровна
#25
Гость

Не люблю убогие отдельные туалетные кабины в квартирах площадью по пол квадратных метра. У меня большой просторный совмещенный санузел. Говорю, что иду принимать душ или ванну. Закрываюсь, включаю воду, делаю то, что мне нужно, а потом сразу же под душ. Брызгаю освежителем, моюсь, смываю с себя все неприятные запахи, выхожу чистая свежая и ароматная.

Какая разница какого там размера су если воду включаете каждый раз ,что никто не заподозрил.У вас такие же тараканы в голове как и у автора,если вы исполнив естейственные потребности огранизма в своем!доме боитесь,что муж заподозрит,что вы их исполнили

Гость
#26
Гость

Да,это конечно ужасно,когда и спальня,и сральня всё вместе,да комната два метра,да туалет ещё отдельный тут же,есть от чего впасть в отчаянье девушке.

с-раль-ня это обязательно приложение к любой спальне. норма спальни на одного человека 8 кв метров. если спальня для инвалида-колясочника, то норма 12 кв метров. это спальни. спальни нужны для того, чтобы в них СПАТЬ!!!

Гость
#27

Боже, какой бред здесь читаю. Не дай Бог вы заболеете, такие мужья свалят от вас с вашими какашками.

Гость
#28

В экономичных домах площадь жилой комнаты должна иметь минимум 8 кв.м, для двух человек принимают 10—12 кв.м, для супружеской пары (главная спальня) — 13-15 кв.м, что позволяет поместить детскую кровать. В более комфортабельных домах комната на 1—2 человек принимается площадью 12— 14 кв.м, спальня супругов — 16-18 кв.м. Чрезмерное увеличение площади спальни нарушает ее масштаб и делает неуютной.
Минимальный размер спальни на одного человека — 8 кв.м принят во многих странах. В такой спальне можно поместить кровать, рабочий столик со стулом, прикроватную тумбочку и шкаф для белья и платья.

Гость
#29
Гость

В экономичных домах площадь жилой комнаты должна иметь минимум 8 кв.м, для двух человек принимают 10—12 кв.м, для супружеской пары (главная спальня) — 13-15 кв.м, что позволяет поместить детскую кровать. В более комфортабельных домах комната на 1—2 человек принимается площадью 12— 14 кв.м, спальня супругов — 16-18 кв.м. Чрезмерное увеличение площади спальни нарушает ее масштаб и делает неуютной.
Минимальный размер спальни на одного человека — 8 кв.м принят во многих странах. В такой спальне можно поместить кровать, рабочий столик со стулом, прикроватную тумбочку и шкаф для белья и платья.

Барачник, это ты?

Гость
#30

Спальня должна быть достаточно велика, светла и спокойна. Зону сна располагают у внутренних стен в глубине комнаты таким образом, чтобы голова спящего была ориентирована на восток (юг), а ноги на запад (север). При этом желательно кровати размещать у поперечной стены подальше от двери и не в углу, кровать рекомендуется располагать параллельно световому фронту комнаты. Лицо спящего не должно находиться против света. Зона занятий находится у окна, а хранения одежды чаще всего в глубине комнаты у входа. Расстояние от наружной стены до торца кровати должно быть не менее 40 см, до продольной стороны кровати — не менее 80 см.
Все жилые комнаты проектируют непроходными. Входы в спальни предпочтительно делать из коридора или шлюза, минуя общую комнату, особенно в спальнях для детей.

Наилучшая ориентация спален — восток, юго-восток, юг. Окна спален целесообразно направлять во двор дома, на зеленые зоны, учитывая зрительную изоляцию от окон других домов.

Для личных жилых комнат характерно применение встроенных шкафов, в более дорогих и комфортабельных домах — гардеробов. Встроенные шкафы имеют ширину 60 см для хранения платья и 30 см —для хранения книг. Секции шкафов кратны 50, 60 или 90 см. Встроенные шкафы устраивают в виде перегородки между двумя комнатами или встраивают во внутреннюю продольную стену.

Гардероб — небольшая комната (ниша) для хранения белья, одежды, чемоданов и т. п. и переодевания (для этого устраивают зеркало и туалетный столик)

Гость
#31

А сам муж не серит?

Гость
#32
ЕленаПетровна

Какая разница какого там размера су если воду включаете каждый раз ,что никто не заподозрил.У вас такие же тараканы в голове как и у автора,если вы исполнив естейственные потребности огранизма в своем!доме боитесь,что муж заподозрит,что вы их исполнили

на дом не очень похоже. больше смахивает на барак, где один туалет на всех, так же как и одна зубная щетка не всех и даже одно полотенце на всех. женщины и дети у коммунистов тоже общее. любой мужчина может воспользоваться любой женщиной, которой он только пожелает воспользоваться.

ЕленаПетроана
#33
Гость

на дом не очень похоже. больше смахивает на барак, где один туалет на всех, так же как и одна зубная щетка не всех и даже одно полотенце на всех. женщины и дети у коммунистов тоже общее. любой мужчина может воспользоваться любой женщиной, которой он только пожелает воспользоваться.

Слушайте,ну отожгите вы уже че то новенькое,ну это прям 1000раз уже все читали.
П.С все к сведению приняли уже пакуем чемоданы для переездов из барака у коттедж.посему ждем с нетерпением новых тем...

Гость
#34

И никто не распознал разводку....

Гость
#35

Загуглите vipoo 😁

Гость
#36

"Какая разница какого там размера су если воду включаете каждый раз ,что никто не заподозрил.У вас такие же тараканы в голове как и у автора,если вы исполнив естейственные потребности огранизма в своем!доме боитесь,что муж заподозрит,что вы их исполнили"
..

Какие тараканы? Я поносом не страдаю, по большому, что называется, хожу один раз в день с утра, после чего вполне естественно принимаю душ. И выхожу, ка уже писала, чистая и свежая, и воздух в помещении чистый и ароматный- во-первых, освежитель, во вторых, просто успевает проветриться, в третьих, шампунь и гель для душа оставляют свои приятные ароматы.
.
Да и душ я могу принимать более одного раза в день. Зачем выходить из туалета в пропитавшейся запахом "большого" дела одежде? Если Вы думаете, что одежда не пахнет, то заблуждаетесь

Гость
#37

го-вном воняет только от тех, кто не подмывается. не подмываются те, у кого сан узел раздельный. такое только в общежитиях бывает.

Гость
#38

Я в окошко ночью попку выставляю и делаю дела или когда мусор выношу,сажусь в мусоропровод и быстренько серькаю.А то муж бросит меня,он то др сих пор уверен,что девочки не какают,боюсь его разочаровывать...

гость
#40

Ну я даже не знаю. На работе можно стесняться. в гостинице или санатории, если живешь в комнате с посторонним. Но родного мужа? Это просто бред. Для меня как раз показательно, если мужа не стесняешься, значит это удобный и подходящий для жизни человек. У вас что никогда не было ситуаций , когда нет туалета и приходится даже в кустиках присесть, например вечером где то на природе? Муж всегда на стреме стоит, еще и не далеко, потому что страшно. В конце концов купите освежитель воздуха. На вопрос мужа, как у автора, я бы вообще спокойно сказала, это я в туалете была, п... Сильно пахнет? Чем ты меня накормил? И все.

Гость
#41

Не, ну ходить по квартире и дерь.мом вонять- это как-то не комильфо.

Гостья
#42

Во ****ть я поржала😂 тема хоть и разводка, но поржать можно. Спасибо.

Гость
#43
Гость

Не, ну ходить по квартире и дерь.мом вонять- это как-то не комильфо.

Так ты когда срешь, трусы снимай, дурра

Еленовая
#44
Анна

И как вы, бедненькая, ночью во сне до сих пор не обос.рались?)))

Или прям во время секса)

Еленовая
#45

Вот ведь проблемы у людей..но думаю что не разводка, были уже такие темы. Или тут или на другом форуме.

Гость
#46

освежитель для этого есть

Гость
#47

Мне кажется муж прикольнулся

Гость
#48

муж и не знает про законы жены, он бы в дурак упек

Гость
#49

я даже в туалет захотела

Гость
#50

ага, если во сне, тогда еще хуже будет