Гость
Статьи
Пусть идет или …

Пусть идет или бороться

Здравствуйте! Помогите что делать! Замужем, до замужества в начале долгое время общались в одной компании, потом повстречались, начали жить вместе, затем поженились и всё бы хорошо, да как поженились человек изменился, понял что ему ненадо напрягаться, жена под боком и всё хорошо. Родился ребенок, муж как сидел на попе ровно так и сидит, зарабатывать не хочет, считает что те копейки которые он приносит (которых хватает за квартиру заплатить и покушать минимум купить бещ роскаши) это норма! Мужу твержу что надо работу искать, ребенок ростет, самим и одется хочется и куда то сходить (сама в декрете сижу), на что постоянно слышу, я ищу, а как не посмотрю вечно то в телефон то в компютер играет. В добавок мама масла в огонь подливает, тем что вот он вас с ребенком обеспечить не может, раскрой глаза уже! Как быть подскажите! У нас ребенок ростет, он ребенка любит, но обеспечивает всем малвша моя мама! Многие сейчас будут говорит, зачем рожала от такого! А я только рада что родила, человек муж не плохой, но ни как до него не дойдет что у него семья, раньше у него стремление было, сейчас вообше ничего не хочет, считает что мама моя и меня и малвша накормит если что а он перекантуется!

Гостяш
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы живете где?если под жопой у тещи или свекрови,то спроси не стыдно мужику и это будет так продолжаться до седин?

Гость
#2
гость

вы живете где?если под жопой у тещи или свекрови,то спроси не стыдно мужику и это будет так продолжаться до седин?

А чего ему стыдиться? С голода никто не помер, голыми и босыми не ходят.

Моё имя
#3

Прямая обязанность мужчины в отношениях - обеспечение своей семьи деньгами. У женщины - создание домашнего уюта.
Если он не приносит деньги, почему вы должны создавать уют для него?
Перестаньте делать для него всё: не кормите, не убирайте, не обращайте внимания и т.д. Объясните, что нет денег на еду. Посмотрите на его реакцию. Возможно, наглядно поймет, что он обязан приносить деньги домой.

Гость
#4
Моё имя

Прямая обязанность мужчины в отношениях - обеспечение своей семьи деньгами. У женщины - создание домашнего уюта. Если он не приносит деньги, почему вы должны создавать уют для него? Перестаньте делать для него всё: не кормите, не убирайте, не обращайте внимания и т.д. Объясните, что нет денег на еду. Посмотрите на его реакцию. Возможно, наглядно поймет, что он обязан приносить деньги домой.

Он тащемто приносит, просто автору хочется больше.

#5
Гость

Он тащемто приносит, просто автору хочется больше.

Больше, чем плата за коммуналку? Ай яй яй, меркантильная автор

#6

выходите на работу. ребенка в садик . в чем проблемы ?

#7
алексей

выходите на работу. ребенка в садик . в чем проблемы ?

Она в декрете, ничего?

Гость
#8

Автор, а мужу можно доверить уход за ребёнком? В смысле он способен ответственно относиться к порученному делу? Если да - можно попробовать поменяться ролями: его посадить в декрет, плюс пусть занимается бытом и хозяйством, а вы переключайтесь на заработок, если нет - ничего не поделаешь, придётся всё самой тянуть, пока не осточертеет, то есть пока не созреете до развода.

Гость
#9

Пляяяя. Очередная *** созрела.

Гость
#10

Как до_тупой_пизды_не дойдет, что без мужа она сможет претендовать на 25% его заработка, а не на 100%. Да и последующие ее потуги устройства в жизни будут стандартно предсказуемыми.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема