Гость
Статьи
Обман

Обман

Стоит ли связывать судьбу с девушкой которая в самом начале отношений начала обманывать? Например, когда мы начали встречаться подарила мне на 23 февраля, подушечку на которой вышила узор своими руками, а потом выяснилось что она ее просто купила, факт обмана признала с трудом. Говорит, что не курит, а я ее увидел с сигаретой и.т.д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Rosen
#1

А своей головы нет? И в чем таком она вас обманула? Просто хотела казаться лучше чем есть на самом деле, если это не зайдёт слишком далеко, то все нормально будет. Объясните ей что вам важна честность.

Гость
#2

Он вам демо версию показывала. По факту все будет значительно хуже: руки не из того места растут, курит и выпивает.
Бегите от нее.

#3

не стоит . будет врать всю жизнь .

Моё имя
#4

Не стоит связывать свою судьбу с такой девушкой, лучше раньше уйти, чем потом через года узнать, что она все это время изменяла/обманывала, а у вас уже трое детей.

Гость
#5

Выпишите, Автор, на листочек случаи её вранья вам, затем вспомните и выпишите в столбик все - прежде всего те, где не были пойманы - случаи своего вранья ей, после чего подсчитайте и сравните количество пунктов. Обдумайте, выведите среднее арифметическое. Получившееся число можете считать коэффициентом вранья в ваших, будущих, отношениях)

Гость
#6

Однозначно НЕТ! Не зря же говорят: «Единожды солгавший будет лгать всегда!». Для таких «людей» не существуют моральных запретов. От них можно ожидать всё, что угодно. Например: Будет втихаря изменять. «Наградит» какой-нибудь заразой и, невинно хлопая глазками, соврёт, что невиноватая она, ветром надуло. Будет под разными надуманными предлогами вымогать деньги. Когда уличишь её во лжи, придумает новую ложь в своё оправдание. Будет много вранья, грязи и подстав, ибо фантазия у патологических лжецов очень богатая, а совести нет, от слова совсем. Бросайте эту… Ищите честную девушку для честных отношений. Такую, с которой надёжно, спокойно, которой будете доверять.

Гость
#7

Бросайте эту… Ищите честную девушку для честных отношений. Такую, с которой надёжно, спокойно, которой будете доверять.[/quote]
_____
А такие вообще в природе есть

Гость
#8
Гость

Бросайте эту… Ищите честную девушку для честных отношений. Такую, с которой надёжно, спокойно, которой будете доверять. _____ А такие вообще в природе есть

Большая редкость,конечно. Но путём проб и ошибок найти можно. Только следует периодически проверять даму "на вшивость", как впрочем и мужчину.