Гость
Статьи
Кризис семейных …

Кризис семейных отношений, разводиться или...

идти дальше. Добрый день, девочки! Сил нет больше в себе держать. Живём с мужем три года, я работаю на двух работах 6 дней в неделю, он посменно, сутки через трое. У меня нервный срыв, муж в свои выходные пьет, хотя совсем ещё молодой, 34 года, но вот нажраться до свинячьего визга любит, я не понимаю эту любовь к алкоголю, меня прям рвет на части, когда я хотя бы даже по телефону слышу, что он выпил. Начинаю нервничать, выходить из себя. Не понимаю зачем тратить время на пьянку, если можно провести это время вместе, заняться тем же сексом, сходить в ресторан, в кино, да просто погулять по улице. У нас нет детей, не получается, когда наступает день икс для зачатия, он обязательно пьяный или на смене. Мне порой кажется, что это у меня только мечта о детях. Он же говорит, что у него жена истиричка, этим оправдывает себя. Я реально начала думать о разводе, наше семейная жизнь так быстро и так удачно началась, также она быстро теперь катиться вниз. Ходила к психологу, но она прописала мне глицин, отлично за 2500 руб решила мою проблему. Вот сижу сосу. Как быть не знаю, но нервы на исходе.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот всегда поражает такое. если вы видите, что муж - алкаш. то зачем еще и пытаться детей от него заиметь? так тебе и надо! туп@я кOлоша)

Гость
#2
Гость

вот всегда поражает такое. если вы видите, что муж - алкаш. то зачем еще и пытаться детей от него заиметь? так тебе и надо! туп@я кOлоша)

Сразу после рождения ребенка он бросит пить, начнет носить ее на руках и вообще станет олигархом.
Вы не знали об этом?

Гость
#4

Согласна с другими. Нет детей от него и не надо. Нет жизни сейчас, уже и не будет. Мужчины не меняются. Если вы надеетесь, что с рождением ребенка что - то улучшится, то ошибаетесь. Подумайте, хотите ли вы встретить старость с этим человеком? Выбор за вами. Или так мучиться до конца дней своих, или .... Тем более уже депрессия. Дальше лучше. Не бойтесь менять свою жизнь, если эта вас не устраивает. Все в ваших руках. Удачи!

Что делать-то?
#5

Это не кризис отношений, это ваш муж алкаш.

Гость
#6

Я встречалась с парнем 1,5 года, он любитель выпить, а нет, он любитель напиться. Он сделал мне предложение, готовились к свадьбе, планировали совместную покупку квартиры, хотели сразу после свадьбы ребеночка. Месяц назад расстались. И я ни сколько не жалею об этом. Я уверена, что судьба отвела меня от самой большой ошибки в жизни - выйти замуж за алкоголика. После расставания я многое переосмыслила, поняла, что он своим алкоголизмом отпустил меня на эмоциональное дно, я постоянно нервничала из-за него, плакала, переживала, перестала общаться с подругами, даже родителей своих не хотела видеть (теперь сложно возвращать любовь родителей и подруг обратно к себе), я редко улыбалась, у меня постоянно было плохое настроение. Зато я была невестой и стремилась к созданию семьи (всегда мечтала о семье, и, видимо было пофиг с кем жить, главное выйти замуж). Мои мозги были затуманены. Когда мы расстались, я переживала, что мне будет сложно без него одной жить, но нет!!! Камень с плеч! У меня сейчас постоянно хорошее настроение, я делаю только то, что хочу я. Мне не нужно думать о том, что я приду домой с работы, а он сидит пьет пиво, я спокойно сплю по ночам и не думаю, где он там сейчас пьет... Знаете, я счастлива! Я уверена, что это знак судьбы, что у меня будет отличный непьющий муж. Так что не бойтесь уходить от алкоголика. Без него лучше и легче)))

гость
#7

Бегите роняя тапки. Детей нет, нечего терять. Кроме времени.
Очки купите заодно, когда будете следующего мужика выбирать
Алкоголизм не лечится

Елена
#8
Гость

Согласна с другими. Нет детей от него и не надо. Нет жизни сейчас, уже и не будет. Мужчины не меняются. Если вы надеетесь, что с рождением ребенка что - то улучшится, то ошибаетесь. Подумайте, хотите ли вы встретить старость с этим человеком? Выбор за вами. Или так мучиться до конца дней своих, или .... Тем более уже депрессия. Дальше лучше. Не бойтесь менять свою жизнь, если эта вас не устраивает. Все в ваших руках. Удачи!

Почему же не меняются,меняются только в худшую сторону.
Будет пить не только по выходным,но и в будние дни,со временем работать будет ещё меньше.
А самое удачное это деградация из умных мужчин превращаются не пойми в кого.
Автор уходите от него,прочтите тему о созависимости,и постарайтесь не вляпался в такой же брак.
У Вас пока не все так плохо,уйдете без ребенка,это огромный плюс.

Вера
#9

У меня сын три года тому назад тоже сильно напугал похожим с вашим поведением, за два года разных попыток привести парня в норму я добилась только чувства беспомощности перед проблемой. Я просто теряла сына и ничего с этим не могла поделать. Это было реально страшно. В момент, когда безнадега уже одолевала, нам посоветовали целителя - кандидата психолгических наук, великолепного профессионала и Мастера с большой буквы (Михаил Фет). Мы ему доверили судьбу сына и не пожалели. Спас он нашего мальчика, вытащил из болота! Уже год ни одного повода для волнений! И, кстати, не дорого, по сравнению с остальными «специалистами», которых мы прошли и которым отвалили денег зря. После всего того, что мы пережили, работа Михаила выглядит самым настоящим чудом.

Гость женатый
#10
Автор

идти дальше. Добрый день, девочки! Сил нет больше в себе держать. Живём с мужем три года, я работаю на двух работах 6 дней в неделю, он посменно, сутки через трое. У меня нервный срыв, муж в свои выходные пьет, хотя совсем ещё молодой, 34 года, но вот нажраться до свинячьего визга любит, я не понимаю эту любовь к алкоголю, меня прям рвет на части, когда я хотя бы даже по телефону слышу, что он выпил. Начинаю нервничать, выходить из себя. Не понимаю зачем тратить время на пьянку, если можно провести это время вместе, заняться тем же сексом, сходить в ресторан, в кино, да просто погулять по улице. У нас нет детей, не получается, когда наступает день икс для зачатия, он обязательно пьяный или на смене. Мне порой кажется, что это у меня только мечта о детях. Он же говорит, что у него жена истиричка, этим оправдывает себя. Я реально начала думать о разводе, наше семейная жизнь так быстро и так удачно началась, также она быстро теперь катиться вниз. Ходила к психологу, но она прописала мне глицин, отлично за 2500 руб решила мою проблему. Вот сижу сосу. Как быть не знаю, но нервы на исходе.

У меня с женой так. Любит нажраться, в самом деле много чего интересного в мире есть.

Гость
#11

А зачем это всё терпеть? И вы с таким никчемным и ущербным еще хотите завести детей?
вы что думаете он изменится? станет еще хуже! помогать вам с детьми он не будет!
Зачем мотать свои нервы? портить нервную систему! от стресса и переживаний быстрее стареешь и ухудшается здоровье!
Конечно быстрее разводитесь! Мужчин много и выбор большой! Найдете лучше и не пьющего!

Татьяна
#12

Странно, что врач прописала вам глицин. он же вообще не помогает..Это так, конфета. МНе вот невролог так и сказала, когда я тоже на фоне стресса к ней обращалась. Мне она прописала тенотен. От него и последствий ноль - никаких побочных эффектов, но в то же время он как раз хотя бы работает, то есть нормальное лекарство,а не просто конфетку пожевать для успокоения. И у меня он правда сработал! Через пару недель вообще все прошло

Гость
#13

Вы ещё и ребенка от него хотите??? Вы с ума сошли??? Тогда он вас первым бросит! Мужикам дети не нужны! Алкашам тем более! Ну и зачем вы с ним живете?
какой смысл то? Разводитесь конечно! Найдете нормального работящего мужика и не придется на двух работах работать и не пьющего найдете!

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем