Гость
Статьи
Муж никуда не …

Муж никуда не отпускает

Я не работаю, а муж работает сутки через двое. Когда он на сутках, я не могу никуда выйти, даже продуктами заранее запасаемся чтобы и в магазин лишний раз не выходила, только собаку вечером на 5 минут вывожу. Когда выходной всё хорошо прогулки, покупки но всё только с ним. Сейчас весна и хорошая погода, когда он работает мне очень скучно сидеть дома, хочется выйти с подругой погулять, а он не разрешает мотивируя тем что на улице две девушки как мясо для хищников, что к нам будут приставать а он не рядом. Я понимаю его волнения, но сидеть дома тоже не хочу. Что до лета так не выдержу, но не хочу с ним расходится. Как быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!111

Гостья
#2

Это не нормально с его стороны. Какое-то рабство. А он у Вас ключи забирает? Не говорите ему, что выходите гулять.

Гость
#4

Как можно что-то разрешать или не разрешать взрослому человеку? Автор, вы на полном серьезе это написали? Хотите гулять - идите. Он же вас не наручниками к батарее приковал...

Maleficārum
#5

Это абьюзер (домашний тиран). Сейчас он прикрывается тем, что заботиться, на самом деле он просто хочет вас контролировать и изолировать от общества, чтобы потом начать вас избивать и насиловать, а вы к тому времени, станете обработанной жертвой, которой некуда идти, ведь у вас не будет ни работы, ни друзей, никого. И я не шучу, почитайте статьи на эту тему. Вам никто ничего не имеет права запрещать, хоть это муж, хоть мама, хоть кто. Вы имеете право делать, что хотите, если это не нарушает закон. Запомните это

Гость
#6

Мясо... Автор, ваш муж относится к вам, как к мясу.
Почему вы не работаете, не учитесь? Сами так хотите или муж не разрешает?
В принципе, 3 пост правильно говорит. Вы домашнее животное.

#7

почему не работаете ? когда у девушки много свободного времени жди беды !

Аня
#8

МОй тоже очень ревнивый, объясняет тем, что я молодая и красивая,но погулять отпускает, а вот за границу на шопинг, как пример, только с ним.... но он меня очень любит, балует, содержит, очень ласковый и понимающий..... поэтому я спокойно реагирую

Гость
#9

Мясо для хищников? Все гуляют в хорошую погоду, магазин ходят, и женское общение вам тоже нужно. Идиот, что ли.

гость
#10

Разводка. Не бывает такого

Maleficārum
#11
гость

Разводка. Не бывает такого

бывает, причем чаще, чем вы думаете. И не такое бывает

#12

Как быть-как быть? Ну не хочешь разходиться-терпи! Бред какой то.. И ты понимаешь его "волнения"?.. Я вот ни xрена не понимаю его "мотивацию". Ты что, птица, в клетке сидеть?..

#13
гость

Разводка. Не бывает такого

Действительно, разводка по ходу..

Гость
#14

У вашего мужа две собаки.
А вы - женщина с поломанной психикой.

#15

Кто хочет поехать на заработки в корею пишите в ватсап 89146875521 перелет за счет работодателя , заработать можно до 300000 за два месяца

Девочка со спичками
#16

Я 9 лет прожила с таким тираном.Мой вообще хотел ,что бы я с понедельника по пятницу дома с ребенком сидела ,а на выходных он нас выгуляет.)))в магазин отпускали на 15 минут и за это время еще мог раза 3 позвонить,мол чего так долго.
Вспоминать страшно этот ад.когда стала разводиться,он пытался исправиться,е психологу ходил,но увы и ах им только медикаменты помогут

Червяк
#17

Бегите от него,серьезно!Если вам плохо и эти отношения втягость и вы чувствуете себя как в клетке,убегайте от него втихаря пока он на работе желательно продумав все,где вы будете жить ,главное подальше и чтобы никто не знал!с города вобще.Просто если вы начнете это делать напрямую *** знает что он учудит раз с вами так обращается и не пытаеться понять..я вам не завидую..

Гном
#18

Подруга замужем?

Автор
#19

Просто где-то пол года назад в торговом центре он на пару минут отошёл и ко мне пристал озабоченый мужчина, если бы я была одна... Даже представить не могу. После этого он не хочет чтобы я работала (я продавец).

Гость
#20
Гном

Подруга замужем?

Нет

Гость
#21

Ну такое может быть если муж мусульманин, у них всегда так! я встречалась с мусульманином, он говорил из дома не выходить без его разрешения!
выходить можно только в магазин и ему отзвониться, а гулять и куда-то ходить только с ним.
Всегда проверял мой телефон! контакты, смски, звонки, все соц сети, сообщения и кто в друзьях.
и так каждый раз когда он приходил!
если мне кто то звонил или приходила смска, он бежал вперед меня и выхватывал у меня телефон...

Гость
#22
Гость

Ну такое может быть если муж мусульманин, у них всегда так! я встречалась с мусульманином, он говорил из дома не выходить без его разрешения!
выходить можно только в магазин и ему отзвониться, а гулять и куда-то ходить только с ним.
Всегда проверял мой телефон! контакты, смски, звонки, все соц сети, сообщения и кто в друзьях.
и так каждый раз когда он приходил!
если мне кто то звонил или приходила смска, он бежал вперед меня и выхватывал у меня телефон...

Муж горячих кровей, но мой телефон - это только мой телефон и соц сети тоже. Никогда друг друга так не проверяли. Но гулять только с ним.

Гость
#22
Девочка со спичками

Я 9 лет прожила с таким тираном.Мой вообще хотел ,что бы я с понедельника по пятницу дома с ребенком сидела ,а на выходных он нас выгуляет.)))в магазин отпускали на 15 минут и за это время еще мог раза 3 позвонить,мол чего так долго.
Вспоминать страшно этот ад.когда стала разводиться,он пытался исправиться,е психологу ходил,но увы и ах им только медикаменты помогут

Как вы ушли от него?

Гость
#23
гость

Разводка. Не бывает такого

Бывает...((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: