Гость
Статьи
Как понять, что тебе …

Как понять, что тебе изменяют?

Муж идёт на новую работу, высокая должность, много красивых девушек молодых, перспективных. Брак очень хороший, но я переживаю что будет изменять, никто не застрахован.
Как увидеть, что у мужа кто то есть? Как меняется его поведение?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
DD
#1

Ну. Заходите Вы, например, в комнату, а он там спит с красивой девушкой молодой. Тогда стоит задуматься. Возможно, он Вам изменяет.

Гость
#2

а зачем это видеть? меньше знаешь лучше спишь.

Кейт
#3

Если бы у вас действительно брак был очень хороший, не было бы у вас таких мыслей и сомнений! Не обманывайте хотя бы себя уже.😏

Гость
#4
DD

Ну. Заходите Вы, например, в комнату, а он там спит с красивой девушкой молодой. Тогда стоит задуматься. Возможно, он Вам изменяет.

😂😂😂 пожалуй, вы правы:)

Гость
#5

Смотрите, нужно засунуть мужа в ванну, посмотреть насколько у него всплыли яйца. Потом отахать, и ещё раз засунуть в ванну. Опять посмотреть. Это называется калибровка. Потом все просто, приходит с работы - в ванну, и там смотрите. Science.

Гость
#6
Кейт

Если бы у вас действительно брак был очень хороший, не было бы у вас таких мыслей и сомнений! Не обманывайте хотя бы себя уже.😏

Не обманываю:) просто я очень ревнивая, в прошлом были проблемы, не могу поверить что все может быть идеально

Гость
#7
Гость

Смотрите, нужно засунуть мужа в ванну, посмотреть насколько у него всплыли яйца. Потом отахать, и ещё раз засунуть в ванну. Опять посмотреть. Это называется калибровка. Потом все просто, приходит с работы - в ванну, и там смотрите. Science.

😂😂

Звезда_востока)))
#8

Выкиньте эту мысль из головы! Вы своими подозрениями можете своего любимого мужа подтолкнуть на этот шаг! Ревность как вино хорошо когда в меру!

Гость
#9

Скоро начнёт изменять, а что его должно сдерживать, хороший доход, девочки красивые, как увидеть не знаю, часто это не заметно на глаз

Гость
#10
Звезда_востока)))

Выкиньте эту мысль из головы! Вы своими подозрениями можете своего любимого мужа подтолкнуть на этот шаг! Ревность как вино хорошо когда в меру!

Я стараюсь не показывать.

Гость
#11
Гость

Скоро начнёт изменять, а что его должно сдерживать, хороший доход, девочки красивые, как увидеть не знаю, часто это не заметно на глаз

Любовь например?)

Гость
#12

Бегите от него!!!!111

Мохнатая булка
#13

А у кого-то мужья не ходят в офис🙄

Гость
#14
Гость

Любовь например?)

Ну можно на это надеются,долго ли любовь держит человека,ну 2-3 года
Не ну факт что будет вам изменять конечно,но там эти сотрудницы сами могут глаз на него положить и подкатывать,счастья ищут в личной жизни,все возможно,если график у него работы не нормирован и у вас нет доступа к его телефону вы и не узнаете ничего

Гость
#15

Это будет заметно сразу! По первых причувствие что у него кто то есть! Дальше муж начнёт вечно опаздывать или задерживаться на работе на 2-3 часа и больше! Дальше будете на его одежде находить женские волосы и запах вкусных женских духов! Дальше он будет нервным и раздражённым, но при этом будет говорить на работе «проблемы», и конечно же реже станет секс у вас с ним! Ему же надо ещё молодую красотку трахать будет! Говорю все то, что было у подруги недавно! Все эти моменты с тех пор как он нашёл новую!

Гость
#16
Гость

Это будет заметно сразу! По первых причувствие что у него кто то есть! Дальше муж начнёт вечно опаздывать или задерживаться на работе на 2-3 часа и больше! Дальше будете на его одежде находить женские волосы и запах вкусных женских духов! Дальше он будет нервным и раздражённым, но при этом будет говорить на работе «проблемы», и конечно же реже станет секс у вас с ним! Ему же надо ещё молодую красотку трахать будет! Говорю все то, что было у подруги недавно! Все эти моменты с тех пор как он нашёл новую!

Ну я в принципе тоже молодая красотка пока что. За описание поведения -большое спасибо)

Гость
#17
Мохнатая булка

А у кого-то мужья не ходят в офис🙄

Мой раньше И не ходил, у нас у обоих бизнес. Сейчас решил стать чиновником. ( я если что тоже чиновник, правда в другой сфере).

Гость
#18
Гость

Не обманываю:) просто я очень ревнивая, в прошлом были проблемы, не могу поверить что все может быть идеально

Вот, были проблемы. Уже брак никак не назовешь очень хорошим, раз у вас сомнения и ваше чутье вас не подводит.

Гость
#19
Гость

Вот, были проблемы. Уже брак никак не назовешь очень хорошим, раз у вас сомнения и ваше чутье вас не подводит.

У меня нет чутья, я лишь хочу заметить неладное, и предотвратить, это никак не показатель качества брака, тема не об этом.

Гость
#20
Гость

Вот, были проблемы. Уже брак никак не назовешь очень хорошим, раз у вас сомнения и ваше чутье вас не подводит.

Проблемы были не с ним

Ника
#21

Почему думаете что на работе все изменяют ?😱 Они и в обед и до работы и после работы и вообще находят время , хоть 15 миеут да найдут забежать на минетик или экспресс . За денежку конечно же

Гость
#23
Ника

Почему думаете что на работе все изменяют ?😱 Они и в обед и до работы и после работы и вообще находят время , хоть 15 миеут да найдут забежать на минетик или экспресс . За денежку конечно же

Не знаю, понимаю что глупо, но знаю, что у многих именно на работе случается и начинаю себя накручивать

#24
Гость

Я стараюсь не показывать.

Вот и умница!!! Держите себя на высоте!!! Если вы его супруга и вы пишете что он вас любит(!) значит все у вас зашибись!))) Но и про себя не забывайте! Вы всегда должны быть красивее всех и лучше всех тех кто его окружает)))

Автор
#25

А чё такая неуверенность? Ведь "очень хорошо живете"? Ты тетя клуня,значит изменит. Ведь страшнее этого для тебя ничего нет.

Гость
#26
Автор

А чё такая неуверенность? Ведь "очень хорошо живете"? Ты тетя клуня,значит изменит. Ведь страшнее этого для тебя ничего нет.

У всех людей есть свои страхи, уверенность не при чем. Про "Клуню" немного странно слышать, вы же даже не видели меня:)

Гость
#27
Звезда_востока)))

Вот и умница!!! Держите себя на высоте!!! Если вы его супруга и вы пишете что он вас любит(!) значит все у вас зашибись!))) Но и про себя не забывайте! Вы всегда должны быть красивее всех и лучше всех тех кто его окружает)))

Спасибо:)

Гость
#28
Гость

У всех людей есть свои страхи, уверенность не при чем. Про "Клуню" немного странно слышать, вы же даже не видели меня:)

Изменяют даже супер моделям.просто хочется нового ,страсти ,эмоций
Нельзя есть овсяную кашу каждый день,когда-то это надоест

Автор
#29
Гость

Изменяют даже супер моделям.просто хочется нового ,страсти ,эмоций
Нельзя есть овсяную кашу каждый день,когда-то это надоест

Согласна.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30

автор, зачем вы заранее себе муйню уже придумываете? чтоб мужику своему мозг прокушать? или себе? че за туппорыллые мысли у вас в башке? займитесь делом каким-нибудь. знаете поговорку: глупая баба сделит за мужиком, а умная- за собой?

Автор
#31
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, зачем вы заранее себе муйню уже придумываете? чтоб мужику своему мозг прокушать? или себе? че за туппорыллые мысли у вас в башке? займитесь делом каким-нибудь. знаете поговорку: глупая баба сделит за мужиком, а умная- за собой?

Уверена, вам до меня далеко и по уму, и по работе. Читайте выше, я спец в своём деле, у меня бизнес и должность. Как бы вы не были заняты, за семью в любом случае будете переживать.

Гость
#32

Ну Вы правильно волнуетесь,молодое поколение девиц,беспринципны и аморальны впринципе.Не все конечно,но большенство,особенно в столицах.Много раз была свидетелем настойчивых преследований студентками-практикантками женатых коллег.Причем знает,у него ребенок только родился,все хорошо в семье,все равно лезет.Прямым текстом мужика в койку тянет,тот оказывает,она все равно не унимается:придумывает новые стратегии и ухищрения.

Гость
#33
Приличный мужчина

Успокойся! На работах никто не жахается (хотя и пишут везде). Зачем шуры муры, чтобы потом шушушу и работу менять? Я работал в офисах где масса красоток было- никто ни с кем никаких шуры муры. Все искали на стороне!

На работе не жазаются, но романчик щакртить вполне. Обычно это делают те, кто всегда бежал с работы домой и отдельно от жены мало куда ходил. Им для удобства как раз проще на работе.

Гость
#34

Автор, обычно если просто флирт, то не заметить никак, заметно становится когда уже мужик поглубже в отношения влезает. Меняются привычки и поведение. Допустим, муж душ принимал только вечером, а тут стал ещё и утром. Ещё начинают телефон при себе всегда держать. Если раньше такого не было, то это 99% признак ухода налево.

#35
Гость

Изменяют даже супер моделям.просто хочется нового ,страсти ,эмоций
Нельзя есть овсяную кашу каждый день,когда-то это надоест

Задолбали с этим сравнением..Вода,например не надоедает каждый день.И воздух тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: