Гость
Статьи
Не хватает эмоций в …

Не хватает эмоций в браке

Мы с мужем живем 4-й год, ребёнка планируем, но не получается. На работе флиртуют коллеги, и я знаю, что одному очень нравлюсь, но конечно ничего лишнего не позволяю, чисто рабочие отношения. Проблема в том, что я начала думать обутом коллеге больше, чем должна, вспоминать его, хотя мужа люблю. Я в душе ш-а, да? Почему думаю о коллеге? Или мужа недостаточно люблю? Запуталась. Хочется ярких эмоций, с мужем все классно, но знакомо и по накатанной. Изменять не буду, расставаться с мужем тоже - мне кажется, что с любыми отношениями будет так же... спасаюсь любовными романами) скажите, у кого так было? Что делали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нет, не с любыми. Животные хотелки интересны на начальном этапе, а потом людей уже связывают более важные вещи. У Вас просто нед... х. Попробуйте сами проявить с мужем инициативу. Вся накатанность от части идёт из-за Вас самой.

Гость
#2

В природе нет понятия брак) вы увидели классного самца и вам хочется с ним поразмножаться))) от этого ни куда не деться, вы же живой человек.

Гость
#3
Гость

В природе нет понятия брак) вы увидели классного самца и вам хочется с ним поразмножаться))) от этого ни куда не деться, вы же живой человек.

Тогда девки по улицы не могли бы нормально ходить: на мужиков бы набрасывались

Элен
#4

Похожие проблемы были. Мы стали компенсировать спадающую эмоциональную составляющую - более изощренной сексуальной, скажем так. Муж большой придумщик, скажем так. Не против ролевых игр) Ну и чаще стали проводить время на природе, в просмотрах фильмов, беседах на интересные вещи. Мы устаем на работе оба, секс уже редко чаще двух раз в неделю, часто и одного хватает. Мне приятна уже даже не пламенная страсть, а ровное тепло истинной любви, скажем так. Когда ждешь мужа дома, хочется просто полежать рядом с ним на диване, обнявшись, слушать его голос и вдыхать запах его волос...трудно это объяснить. У нас нет детей, но нам хорошо вдвоем. Просто жить друг для друга. Это тоже эмоции, но другие. Более зрелые, наверное. Вспышки страсти тоже бывают иногда - после его командировки или на море в отпуске. Не такие яркие, как раньше. Но тем они ценнее для нас.

Гость
#5

Ох, рановато у вас это началось. Я замужем 9й год, ребенку 4 года..Так вот, подобное состояние появилось у меня 2.5 года назад. И то, думаю из-за того, что муж слишком зациклен на малом - мы ни разу не съездили на отдых вдвоем. Потому, как-то вернувшись с отпуска был недо/ах конкретный - за 10 дней кекс был 1 раз - т.к. все в одном номере, и после такого отпуска - там где на пляже ухоженные с торсом горячие испанцы, а у тебя нет физ удовлетворения начинает мысли по другому работать. Исправила это короткой интрижкой. Но, теперь хочется еще и еще, т.к. после офигенной страсти потом поцелуй мужа в лоб ну никак не катируется))))

Элен
#6
Гость

Исправила это короткой интрижкой.

Семью разрушить не боишься? Мужики часто чувствуют, что на стороне кто-то появился. А прощают такое они редко, в отличии от нас. Пример брата родного перед глазами.

Али- баба
#7
Элен

Семью разрушить не боишься? Мужики часто чувствуют, что на стороне кто-то появился. А прощают такое они редко, в отличии от нас. Пример брата родного перед глазами.

Интересно, Элен...а почему, вы женщины прощаете? Я вот знаю, что могу потерять. Пусть жена не выставит за дверь сразу, но доверие, теплота, желание близости исчезнет на раз- два А жить с супругой, как родственники, себе дороже выйдет.Когда тебя желают, это сильный импульс. Все легко можно разрушить и бывает безнадежно. Хорошими людьми нельзя разбрасываться.Я это прекрасно понимаю и дорожу нашими отношениями.

Элен
#8
Али- баба

Интересно, Элен...а почему, вы женщины прощаете?

Я бы не простила лично. Но это я. У меня нет детей, пока что, к сожалению. Хотя я бы и с ребенком ушла. Я гордая и с сильным характером. Но бол-во женщин держатся за семью, не хотят лишать своих детей отца. Ну и как я понимаю, для вас, мужчин - измена на стороне: это просто для секса, чаще всего. Жена отдельно, любовницы (или ***) - отдельно. Женская измена несколько другая, там есть эмоциональная составляющая часто. Ну и потомство неизвестно от кого может быть) Поэтому мужчины и редко прощают неверных жен. Муж говорит, что у вас сильное чувство собственника и в этом-то все и дело? Не могу сказать, что полностью понимаю мужскую психологию, но что-то дошло.

Али- баба
#9
Элен

Я бы не простила лично. Но это я. У меня нет детей, пока что, к сожалению. Хотя я бы и с ребенком ушла. Я гордая и с сильным характером. Но бол-во женщин держатся за семью, не хотят лишать своих детей отца. Ну и как я понимаю, для вас, мужчин - измена на стороне: это просто для секса, чаще всего. Жена отдельно, любовницы (или ***) - отдельно. Женская измена несколько другая, там есть эмоциональная составляющая часто. Ну и потомство неизвестно от кого может быть) Поэтому мужчины и редко прощают неверных жен. Муж говорит, что у вас сильное чувство собственника и в этом-то все и дело? Не могу сказать, что полностью понимаю мужскую психологию, но что-то дошло.

Не знаю. Какое удовольствие можно получить от левой тетки? Презерватив одевай, целовать брезгливо. Да ну нафиг. Тут своя жена чистенькая, здоровенькая,желающая, знающая свое тело.Как на пианино играешь, какую клавишу не нажмёшь, все звучит. Любая женщина настройки требует. От случайного секса удовольствие сомнительное.Мужик свой оргазм всегда получит. Весь кайф, когда женщина под тобой трясется . Это для мужчины высшая похвала.

без имени
#10

Часто думаю о том же)неужели у всех скучная семейная жизнь?.4 года вместе,муж моложе,любим друг друга,смс ки красивые и нежные пишет,при встрече и прощании всегда целует.Но на работе устает,приезжает поздно с рейса,секс раз дней в 7-10(при этом точно знаю что не изменяет).Секс как обязательство скорее.Без былой страсти.Разнообразие конечно есть,но тоже не часто..Мне много делают комплименты мужчины,и это чертовски приятно.Это как самоутверждение и повод выглядеть всегда супер.Но изменить мужу точно не смогу.

Любовь
#11
Али- баба

Не знаю. Какое удовольствие можно получить от левой тетки? Презерватив одевай, целовать брезгливо. Да ну нафиг. Тут своя жена чистенькая, здоровенькая,желающая, знающая свое тело.Как на пианино играешь, какую клавишу не нажмёшь, все звучит. Любая женщина настройки требует. От случайного секса удовольствие сомнительное.Мужик свой оргазм всегда получит. Весь кайф, когда женщина под тобой трясется . Это для мужчины высшая похвала.

В точку

Саша
#12

Мы с женой вместе 18 лет. Я ей ни разу не изменял, хотя были возможности.
Меня тянет только к ней. Секс каждую ночь. Иногда утром.

У нее же появилось куча свободного времени, работы по дому, детям, кухне делает не она. Деньги не вопрос. Малина. Тут у нее интрига и началась. Я узнал случайно.
Секс у нас есть. Доверия у меня уже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: